Перейти к содержанию
AWARO

[Поддержка] Пакет скидок, акции, цены+ - Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, AWARO сказал:

кешер корзины, сделайте запрос на обновление модуля так как это указано в файле readme.txt
проверите этот момент, отпишитесь

После запроса получил файл обновления. версия 2.7.9. Собственно эта версия у меня и установлена. Обновил еще раз модуль. При включенном модуле так и не показывает весь товар в корзине, который туда добавлен. Отключаю модуль - все работает штатно

Изменено пользователем pyroshow1978

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pyroshow1978 сказал:

После запроса получил файл обновления. версия 2.7.9. Собственно эта версия у меня и установлена. Обновил еще раз модуль. При включенном модуле так и не показывает весь товар в корзине, который туда добавлен. Отключаю модуль - все работает штатно

значит конфликт с чем то ещё..
нужны доступы FTP для клиента и в админку. приложите их текстовым файлом написав мне в ЛС

Поделиться сообщением

18 минут назад, AWARO сказал:

значит конфликт с чем то ещё..
нужны доступы FTP для клиента и в админку. приложите их текстовым файлом написав мне в ЛС

Отправил

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, можно ли выводить цены в пользовательской части применимые для групп пользователей? Может это какой то сторонний модуль?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.