Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, g2grs сказал:

 ты вымогаешь положительный отзыв за стаб версию модуля за бабки ?  типа это вложение ? )))) так то Вы AWARO не Илон Маск ага, и денег платють за стаб версию изначально и решение всех вопросов возникающих. И отзывы за это же оставляют,  а не за "типа" стабильную версию..... я дурею дамы и господа. А за новые фишки в модуле что надо будет сделать ? полы помыть где нибудь ? 

Ок , тогда сделаем по подписке, полы дома можешь помыть, ты модуль купил, работает - норм.
обновления будут кому пожелаю, за три рубля мы его развивать для тебя не обязаны. поддержку осуществляю потому как так я хочу а не потому что я тебе обязан. за деньги ты купил то что купил, а не меня и моё время, помоему своим бредом ты хочешь что бы я тебе мыл полы, за твои три рубля .
можешь сходить в раздел услуг и попросить чтобы тебе такой же запилили за три рубля, болдей. для тебя больше нет поддержки.
новые фишки там же проси.

Попроси человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, maiki сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста можно ли реализовать - Подарочные карты 

 

Через этот модуль ,

Спасибо

 

2 часа назад, maiki сказал:

И как можно сделать - на остаток -  Остается 1 шт - скидка 50% ? 

Я этого не нашел в модуле.  

 

Прошлый вопрос решился?
Подарочные карты в перспективе, По остатку тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, selin сказал:

Добрый день. Можно ли с помощью данного модуля реализовать следующую систему расчета скидок:

- если выбрано 1-10 товаров из категории А, то цена каждого из этих товаров 100 руб, если 11-20, то 95 руб. и т.д.

- если выбрано 1-10 товаров из категории B, то цена каждого из этих товаров 200 руб, если 11-20, то 190 руб. и т.д.

...

Базовые цены товаров внутри каждой категории одинаковые; если в корзину добавляются товары разных категорий, цена определяется независимо для каждой категории, по схеме выше; диапазоны количества могут быть разными для разных категорий.

если я вас правильно понял, то да, но прежде стоит по подробнее расписать задачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

прежде стоит по подробнее расписать задачу

Какие детали нужно уточнить?

Основная задача в моем сообщении обозначена: для каждой категории товаров должно задаваться несколько цен, в итоге цена каждого товара, принадлежащего к определенной  категории, будет зависеть от общего количества товаров данной категории в заказе (также это может быть и один товар, в требуемом количестве). Требуемые количества в разных категориях могут различаться. Цены внутри категории для всех товаров одинаковы (т.е. зависят только от набранного количества). Между разными категориями зависимостей, влияющих на цены, нет.

Дополнительная задача - показ актуальной (сниженной) цены товара в превью и карточке, если нужное количество товаров той же категории уже лежит в корзине, но если такой возможности нет, то пересчета цен в корзине, думаю, было бы достаточно.

Изменено пользователем selin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, selin сказал:

Какие детали нужно уточнить?

Основная задача в моем сообщении обозначена: для каждой категории товаров должно задаваться несколько цен, в итоге цена каждого товара, принадлежащего к определенной  категории, будет зависеть от общего количества товаров данной категории в заказе (также это может быть и один товар, в требуемом количестве). Требуемые количества в разных категориях могут различаться. Цены внутри категории для всех товаров одинаковы (т.е. зависят только от набранного количества). Между разными категориями зависимостей, влияющих на цены, нет.

ну я вам и написал что есть такая возможность, и переспросил чтоб уж наверняка
это вкладка количественные скидки
опять же переспрошу, на каждый конкретный товар или на любые товары из определенной группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, AWARO сказал:

на каждый конкретный товар или на любые товары из определенной группы?

Определенная группа - это категория. Если в корзину набраны товары этой категории в заданном количестве, в любой комбинации, то цена на каждый из них становится ниже. Например, менее 10 товаров данной категории стоят 100р за единицу товара. От 11 до 20 - 90р за каждый. Более 20-ти - 80р за каждый.

Для других категорий могут быть заданы другие количества/цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я правильно понимаю, что это можно реализовать настройками, как показано на картинке?

Т.е. если в категории, для которой назначена скидка - первая строчка на скрине - находятся 3 товара, №1, №2 и №3, то можно положить в корзину например 10шт. товара №1 или 3+3+4шт. каждого из товаров, и при этом на каждую единицу товара из этой группы цена будет снижена на 5руб. Все правильно?

img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, selin сказал:

Я правильно понимаю, что это можно реализовать настройками, как показано на картинке?

Т.е. если в категории, для которой назначена скидка - первая строчка на скрине - находятся 3 товара, №1, №2 и №3, то можно положить в корзину например 10шт. товара №1 или 3+3+4шт. каждого из товаров, и при этом на каждую единицу товара из этой группы цена будет снижена на 5руб. Все правильно?

в этом редакторе на количество любых товаров в корзине - скидка для заданных товаров
За то что вам нужно отвечает вот этот вот редактор
rjaMLrEVRmWgnoRuAdw4Eg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, AWARO сказал:

За то что вам нужно отвечает вот этот вот редактор

Не совсем понятно из подсказок, как заполнять второе поле количества. Первое - видимо количество, при котором начинает действовать скидка, т.е. если взять предыдущий пример - 10, 20 и т.д. А второе - количество товаров, к которым скидка будет применена? Если надо снизить цену на все товары этой категории, его надо оставлять пустым?

img2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


54 минуты назад, selin сказал:

Не совсем понятно из подсказок, как заполнять второе поле количества. Первое - видимо количество, при котором начинает действовать скидка, т.е. если взять предыдущий пример - 10, 20 и т.д. А второе - количество товаров, к которым скидка будет применена? Если надо снизить цену на все товары этой категории, его надо оставлять пустым?

 

да, но если во втором переключить на COPY то на те же товары что и в первом, поле количества во втором работает если в положении EDIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, AWARO сказал:

 

 

Прошлый вопрос решился?
Подарочные карты в перспективе, По остатку тоже

Добрый день!

Решился ! Написал автору Симпл - посоветовал включить при выходе из аккаунта оптовика очищать сессии. Цены стали сразу меняться

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AWARO , спасибо за пояснения, теперь более-менее понятно.

 

Окончательный вариант настройки для моей задачи получается таким, все правильно?

img3.jpg.8302558d78163cc1f755f3ac2fe39d3a.jpg

 

Скидка -5руб при этом будет применена к каждому товару категории, если в корзину добавлено 10 и более из них, -10руб - если 20 и более и т.д.

Но остается неясным, почему первое поле количества называется "Количество наименований", здесь же имеется в виду количество единиц? Или нет? Потому что, например, (5шт. Товара №1 + 5шт. Товара №2)  это 2 наименования, но - 10 единиц товара. Уточните этот момент пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

 

Скажите, пожалуйста, как же я могу оставииь отзыв на модуль, если за полгода так и не смог им воспользоваться из-за недописанной инструкции? Я купил модуль на два сайта. Обнаружил пустую инструкцию и полгода терпеливо жду. Немного терпения - как там написано.

 

А теперь мне отказывают в обновлении за то что я не оставил фейковый отзыв? В моём случае он был бы именно фейковый.

 

Я с радостью оставлю отзыв когда смогу воспользоваться модулем. Если вместо инструкции мне хоть намекнут как сделать то что нужно.

 

Я уже задавал здесь в теме вопрос про инструкцию но так и не получил ответа.

Изменено пользователем veglion
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, veglion сказал:

Добрый день.

 

Скажите, пожалуйста, как же я могу оставииь отзыв на модуль, если за полгода так и не смог им воспользоваться из-за недописанной инструкции? Я купил модуль на два сайта. Обнаружил пустую инструкцию и полгода терпеливо жду. Немного терпения - как там написано.

 

А теперь мне отказывают в обновлении за то что я не оставил фейковый отзыв? В моём случае он был бы именно фейковый.

 

Я с радостью оставлю отзыв когда смогу воспользоваться модулем. Если вместо инструкции мне хоть намекнут как сделать то что нужно.

 

Я уже задавал здесь в теме вопрос про инструкцию но так и не получил ответа.

Добрый, я не прошу фейкового отзыва, просьба оставить отзыв касается тех кто уже работает с ним!
если вы не смогли им воспользоваться в первый раз зачем нужно было покупать его на второй домен?
Вы пожалуйста намекните чего именно вы хотите от модуля, что должно происходить на фронте?
Какова ваша задача?
Если вы сможете правильно поставить вопрос то соответственно и получите ответ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, selin сказал:

@AWARO , спасибо за пояснения, теперь более-менее понятно.

 

Окончательный вариант настройки для моей задачи получается таким, все правильно?

img3.jpg.8302558d78163cc1f755f3ac2fe39d3a.jpg

 

Скидка -5руб при этом будет применена к каждому товару категории, если в корзину добавлено 10 и более из них, -10руб - если 20 и более и т.д.

Но остается неясным, почему первое поле количества называется "Количество наименований", здесь же имеется в виду количество единиц? Или нет? Потому что, например, (5шт. Товара №1 + 5шт. Товара №2)  это 2 наименования, но - 10 единиц товара. Уточните этот момент пожалуйста.

 

Переключаете на ALL оно же ONE (я поправлю позже) и в корзине должно быть выбранных товаров в редакторе столько же сколько и в поле - т.е. в данном случае по 5шт!
Переключаете на ANY и в корзине должно быть 5ть любых (хоть одних и тех же) товаров из списка товаров

0rRe9NqaRmy4bb6xJUJ6fQ.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, AWARO сказал:

Добрый, я не прошу фейкового отзыва, просьба оставить отзыв касается тех кто уже работает с ним!
если вы не смогли им воспользоваться в первый раз зачем нужно было покупать его на второй домен?
Вы пожалуйста намекните чего именно вы хотите от модуля, что должно происходить на фронте?
Какова ваша задача?
Если вы сможете правильно поставить вопрос то соответственно и получите ответ.
 

 

Я покупал сразу на оба домена в один день.

 

Попытаюсь намекнуть. Есть шоколад (например) и его несколько видов. У каждого вида скидка 100 рублей при покупке от 10 плиток. Но если человек берёт 10 плиток двух видов, то на такой вариант скидка тоже распространяется. Штатный функционал скидок естественно не считает скидку на 5 плиток одного плюс 5 плиток другого. Пытался пока начать с этого и при помощи хелпера не осилил. Я так понимаю, что выше на скринах у пользователя selin задача аналогичная. Но у меня так не получилось. Либо не в той вкладке делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, veglion сказал:

 

Я покупал сразу на оба домена в один день.

 

Попытаюсь намекнуть. Есть шоколад (например) и его несколько видов. У каждого вида скидка 100 рублей при покупке от 10 плиток. Но если человек берёт 10 плиток двух видов, то на такой вариант скидка тоже распространяется. Штатный функционал скидок естественно не считает скидку на 5 плиток одного плюс 5 плиток другого. Пытался пока начать с этого и при помощи хелпера не осилил. Я так понимаю, что выше на скринах у пользователя selin задача аналогичная. Но у меня так не получилось. Либо не в той вкладке делаю.

вот есть 10 товаров - 10 и более в корзине и на каждый скидка 100руб
20 и более скидка 200руб? верно вас понял?
А что значит вот это выражение?

6 минут назад, veglion сказал:

 Штатный функционал скидок естественно не считает скидку на 5 плиток одного плюс 5 плиток другого.

Потому как тут какойто конфликт в изложении с тем что вы описали выше..
объясните будьте добры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@veglion  вот как тут
ANY - выбираем товары или категорию и т.д. количество - размер скидки - COPY
-hwThhtZTFOYCjbujDaUDw.png

не забывайте сохраняться каждый раз как вы что то настроили. далее клонируйте созданный редактор
и ниже просто пропишите количество и размер скидки, включить их не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, AWARO сказал:

вот есть 10 товаров - 10 и более в корзине и на каждый скидка 100руб
20 и более скидка 200руб? верно вас понял?

 

Не совсем. 1 штука стоит 500, а от 10шт. стоит 400. Хоть 20, хоть 30, всё по 400. Но так как однотипных товаров несколько, то нужно чтоб человек получил скидку от 10 шт купив 5 штук одного и 5 другого, у которого аналогичная скидка.

 

44 минуты назад, AWARO сказал:

А что значит вот это выражение?

Потому как тут какойто конфликт в изложении с тем что вы описали выше..
объясните будьте добры

 

Я имею в виду функционал скидок опенкарта. Он не плюсует же скидки по тому принципу как описал выше. Только на 1 товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, AWARO сказал:

@veglion  вот как тут
ANY - выбираем товары или категорию и т.д. количество - размер скидки - COPY
-hwThhtZTFOYCjbujDaUDw.png

не забывайте сохраняться каждый раз как вы что то настроили. далее клонируйте созданный редактор
и ниже просто пропишите количество и размер скидки, включить их не забудьте.

 

спасибо. попробую

Изменено пользователем veglion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, veglion сказал:

Не совсем. 1 штука стоит 500, а от 10шт. стоит 400. Хоть 20, хоть 30, всё по 400. Но так как однотипных товаров несколько, то нужно чтоб человек получил скидку от 10 шт купив 5 штук одного и 5 другого, у которого аналогичная скидка.

так у вас проблема в чем? в цене? на каждый товар фикс сумма для скидки? % не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, veglion сказал:

 

спасибо. в какой вкладке это выставлять? на количество или от количества?

rjaMLrEVRmWgnoRuAdw4Eg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


те что правее от "На кол-во товаров" - это массовые редакторы\генераторы штатных скидок и акций
и все что до них умеет работать с ними (со штатными акциями и скидками)
выбираете их работу по условиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, AWARO сказал:

так у вас проблема в чем? в цене? на каждый товар фикс сумма для скидки? % не подходит?

 

процент пока не подходит. тут нужна фиксированая. а проблема в том, что всё повторил как на скринах и всё включил и не работает. и раньше так было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, veglion сказал:

 

процент пока не подходит. тут нужна фиксированая. а проблема в том, что всё повторил как на скринах и всё включил и не работает. и раньше так было.

 

как вы сделаете на разные товары, если у них на каждый товар разная цена, фикс скидку для каждого свою?!
тут только % использовать, если оно не подходит то наверное стоит пересмотреть подход к ценообразованию по скидкам.
Версия модуля на данный момент у вас какая? Индексацию жали? все настройки соблюдены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.