Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, GreyPV сказал:

С автором шаблона поговорил. Не смог поправить. Акции не цепляют видимо цены. Да еще и на главной выдают скидку на опции которых нет

всмысле?
если у вас до того как вы сгенерили акции уже были какието акции, то от них нужно избавиться, тоже самое и с скидками что в карточке товара.
и почему то у вас скидка по сортировке находится там где она должнабыть.
а должна быть она после между итого и всего
т.е. итого в случае с опенкарт.про сортир =1  - в окстор она называется предварительная стоимость.
скидкам сортир = 2
а всего вообще сортир =20

так-же в шаблоне револющн нужно отключить значения = для опций
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

всмысле?
если у вас до того как вы сгенерили акции уже были какието акции, то от них нужно избавиться, тоже самое и с скидками что в карточке товара.
 

Небыло ничего, ни акций ни скидок. Получается что Я добавил пользовательскую скидку 2%. Работает все отлично. Добавляю скидку на товары или акции на товары и начинается раскордак описанный выше.

1. На главной товары которые в акциях появляются вводится минимальная цена опции которой в данный момент нет в наличии. При входе в карточку товаров выводятся оставшиеся опции верно.

2. Если активировать дополнительную скидку на какой то товар, скидки не суммируются хотя в настройках все прописано.

тоже самое с акциями. Ссылку на сайт скинул в ЛС

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, GreyPV сказал:

Небыло ничего, ни акций ни скидок

создает акции к опциям которых нет - как понять? кол-во = 0 ?
модуль делает акции к товару а опция это доп наценка к цене всего лишь - она (все опции товара ) так же учитывается при скидках но не при акциях.
нет акций для опций в модуле.
потому и не только я предложил делать опции товарами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

создает акции к опциям которых нет - как понять? кол-во = 0 ?
модуль делает акции к товару а опция это доп наценка к цене всего лишь - она (все опции товара ) так же учитывается при скидках но не при акциях.
нет акций для опций в модуле.
потому и не только я предложил делать опции товарами

Я вам в личку скинул сайт с просьбой. 

На сколько я помню то акции применимы ко всем опциям, правильно? 

Посмотрите сайт, там в акциях понятно будет что не так. Пользовательская скидка не суммируется с другими скидками и с акциями. Сумма не меняется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, GreyPV сказал:

Я вам в личку скинул сайт с просьбой. 

На сколько я помню то акции применимы ко всем опциям, правильно? 

Посмотрите сайт, там в акциях понятно будет что не так. Пользовательская скидка не суммируется с другими скидками и с акциями. Сумма не меняется

речь шла о скидках модуля

 

В 15.10.2018 в 18:10, GreyPV сказал:

Парни, не дождался пока ответа от автора на соседнем форуме. Вопрос!?! Скидка на опции товара тоже можно выставлять этим модулем?

 


Акция и скидка товара устанавливается на цену товара у опций нет такого функционала - потому я вам и сказал выводите опции в товары

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

речь шла о скидках модуля

 

 


Акция и скидка товара устанавливается на цену товара у опций нет такого функционала - потому я вам и сказал выводите опции в товары

 

 

Ну так я же могу установить пользовательскую скидку на опцию. Могу, ваш модуль ее ставит и высчитывает. Все опции идут с знаком = а не + 

Я не понял почему я не могу поставить скидку на товар с опциями? скидка же распространяется на опции. 

 

ну и проблема еще в том что скидки не суммируются. Стоимость опции не меняется. Я в принципе могу поставить пользовательскую скидку 2% и еще скидку на товар 5% но они не складываются и в карточке товара это не отображается, только в корзине и то 1 скидка из 2х

 

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, GreyPV сказал:

Ну так я же могу установить пользовательскую скидку на опцию. Могу, ваш модуль ее ставит и высчитывает. Все опции идут с знаком = а не + 

Я не понял почему я не могу поставить скидку на товар с опциями? скидка же распространяется на опции. 

 

ну и проблема еще в том что скидки не суммируются. Стоимость опции не меняется. Я в принципе могу поставить пользовательскую скидку 2% и еще скидку на товар 5% но они не складываются и в карточке товара это не отображается, только в корзине и то 1 скидка из 2х

 

настроил вам, работает всё,
пожалуйста читайте хелперы.
почему у вас перечеркнуттая цена а акции нет и пререодически это то появляется то исчезает я без понятия..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готовлю обновление, стабильную версию 2.8.0 - отправлю его обновлением тем,
кто пошел нам на встречу и оставил положительный отзыв на модуль вот тут на странице модуля
Эти отзывы у вас займут минутку времени, ну ваше децл) но поспособствуют распространению модуля,
мы надеемся, что ваши прекрасные отзывы тем самым принесут дополнительные инвестиции в разработку модуля
и за счет этих инвестиций мы продолжим развивать модуль дальше. (отзывы к товару влияют на его продажи!)
Большая просьба к вам, дорогие наши любимые примногомногоуважаемые подписчики пользователи, выручайте)
Это наше женема пасижур обращённое в вашу сторону, никоим образом не является наездом, и никада и низачто не являлось таковым!
Человеку надо помогать, и если человеку не помогать, то человек никада не будет помогать другому человеку!
И никада я не боялся дикого Закира и никада я не был ачкошником!
Так я должен сказать самому себе и восстать из пепла!

 

 

Искренне ваш Рембо Аварыч ))

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, kJlukOo сказал:

выпил 50грамм и восстал из пепла 

кефира)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.10.2018 в 01:57, AWARO сказал:

по вашему я за компом жить обязан что ли я не понял!?
Читайте ридми там указано в течении какого времени вы можете получите всё что запросили

 

Добрый День!

ПОдскажите пожалуйста - можно установить минимальное количество товара для Оптовых групп ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, maiki сказал:

 

Добрый День!

ПОдскажите пожалуйста - можно установить минимальное количество товара для Оптовых групп ?

Добрый, минимальное количество для покупки устанавливается в Simple

rsd2wOacSKWfh2rv0E0eBA.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ.

 

Еще такая проблема.

В опции Редактор оптовых цен для групп покупателей - Выбираю группу оптовый покупатель

Делаю скидка -40%

 

Захожу на сайт как Гость- И ЦЕНЫ ОТОБРАЖАЮТСЯ КАК ДЛЯ ОПТОВИКА !

 

Оптовые цены должны быть видны только оптовикам же. Что делать ?

Змінено користувачем maiki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, maiki сказал:

Спасибо за ответ.

 

Еще такая проблема.

В опции Редактор оптовых цен для групп покупателей - Выбираю группу оптовый покупатель

Делаю скидка -40%

 

Захожу на сайт как Гость- И ЦЕНЫ ОТОБРАЖАЮТСЯ КАК ДЛЯ ОПТОВИКА !

 

Оптовые цены должны быть видны только оптовикам же. Что делать ?

делать группы покупателей и генерировать цены для этой группы
группа не должна быть по умолчанию в настройках магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, keysite сказал:

Добрый вечер, подскажите. Установил модуль, настроил как на видео, но скидку не просчитывается и не показывается   ocStore 2.3.0.2.3 шаблон supra

Добрый, предоставьте в лс данные о покупке и доступы для клиента FTP  и в админку в текстовом файле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

делать группы покупателей и генерировать цены для этой группы
группа не должна быть по умолчанию в настройках магазина

Стоит Розничная по Умолчанию.

 

После каждых действия нажал применить и индексацию данных.

Вроде заработало. Цены оптовые выходят только оптовым теперь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не помогло.

Захожу под учетной записью Оптовика. ПОтом выхожу.

И цены все меняются на оптовые. Хотя я уже как гость.

ЧТо делать с этим глюком ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, maiki сказал:

Не помогло.

Захожу под учетной записью Оптовика. ПОтом выхожу.

И цены все меняются на оптовые. Хотя я уже как гость.

ЧТо делать с этим глюком ?

сбросьте доступы в лс посмотрю как вы там настроили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обратите все внимание сюда, будьте добры
и пожалуйста не дублируйте чужие отзывы ниже - это наоборот усугубит всё, @Bagir

не ленитесь,
и осознавайте тот факт, что вы отзывы оставляете ни к моей какой злой персоне а к модулю.
нет инвестиций нет развития модуля, а ваши пол минуты времени для отзыва этому поспособствуют, огромное спасибо вери матч за ваши полминуты жизни.
постараемся их восполнить новыми фишками в модуле, если оно вам конечно надо..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.11.2018 в 08:21, AWARO сказал:

обратите все внимание сюда, будьте добры
и пожалуйста не дублируйте чужие отзывы ниже - это наоборот усугубит всё, @Bagir

не ленитесь,
и осознавайте тот факт, что вы отзывы оставляете ни к моей какой злой персоне а к модулю.
нет инвестиций нет развития модуля, а ваши пол минуты времени для отзыва этому поспособствуют, огромное спасибо вери матч за ваши полминуты жизни.
постараемся их восполнить новыми фишками в модуле, если оно вам конечно надо..

 

:) ты вымогаешь положительный отзыв за стаб версию модуля за бабки ?  типа это вложение ? )))) так то Вы AWARO не Илон Маск ага, и денег платють за стаб версию изначально и решение всех вопросов возникающих. И отзывы за это же оставляют,  а не за "типа" стабильную версию..... я дурею дамы и господа. А за новые фишки в модуле что надо будет сделать ? полы помыть где нибудь ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Можно ли с помощью данного модуля реализовать следующую систему расчета скидок:

- если выбрано 1-10 товаров из категории А, то цена каждого из этих товаров 100 руб, если 11-20, то 95 руб. и т.д.

- если выбрано 1-10 товаров из категории B, то цена каждого из этих товаров 200 руб, если 11-20, то 190 руб. и т.д.

...

Базовые цены товаров внутри каждой категории одинаковые; если в корзину добавляются товары разных категорий, цена определяется независимо для каждой категории, по схеме выше; диапазоны количества могут быть разными для разных категорий.

Змінено користувачем selin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.