Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, AWARO сказал:

активировать опцию в скидке.
вообще эти модификаторы что вы ставили нужно дорабатывать
какие из них вы устанавливали?
+ ещё в некоторых шаблонах есть эта фишка с обновлением цены при выборе опции - попадется такой посмотрим как это поведет себя с модулем

опции в скидке активированы.

Модификаторов вроде бы дополнительных нет, есть те что в шаблоне.

До установке модуля лояльности эти встроенные модификаторы работали хорошо, сейчас 3 раза не срабатывают, на четвертый срабатывает. Посмотрите пожалуйста в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, alekslavia сказал:

опции в скидке активированы.

Модификаторов вроде бы дополнительных нет, есть те что в шаблоне.

До установке модуля лояльности эти встроенные модификаторы работали хорошо, сейчас 3 раза не срабатывают, на четвертый срабатывает. Посмотрите пожалуйста в чем дело.

мы то сделаем, но - нужна обратная связь авторов этих модификаций т.к. после очередного обновления всё слетит опять.
поэтому сторонние модификаторы нужно тож дорабатывать уже их авторам. Мы не против интеграции - это взаимовыгодно.
Напишите пожалуйста им тоже
у вас включен этот
Qkf4m9NCQOiVOV1Pgm8ELQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

мы то сделаем, но - нужна обратная связь авторов этих модификаций т.к. после очередного обновления всё слетит опять.
поэтому сторонние модификаторы нужно тож дорабатывать уже их авторам. Мы не против интеграции - это взаимовыгодно.
Напишите пожалуйста им тоже

я так понял, у меня нет этого модификатора, который вы указали выше, а есть похожий встроенный в шаблон. Автору шаблона написать, конечно, могу. Только нужна конкретика что писать-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@alekslavia

ну как нет?)) Вот он у вас включён))

Qkf4m9NCQOiVOV1Pgm8ELQ.png

а у шаблона я не вижу такую функцию...

Написать то же самое что и нам, он посмотрит что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто ещё обновил? можете отписаться всё ли у вас в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, AWARO сказал:

а у шаблона я не вижу такую функцию...

Написать то же самое что и нам, он посмотрит что можно сделать

и что написать: Здравствуйте, до установки модуля лояльности ваш модификатор работал корректно, но после установки этого модуля ваш модификатор срабатывает через раз - поправьте его??. Я думаю автор этого модификатора "пошл..т" меня и отправит к автору модуля лояльности, после которого он перестал работать.

Поправьте меня, если я неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, alekslavia сказал:

и что написать: Здравствуйте, до установки модуля лояльности ваш модификатор работал корректно, но после установки этого модуля ваш модификатор срабатывает через раз - поправьте его??. Я думаю автор этого модификатора "пошл..т" меня и отправит к автору модуля лояльности, после которого он перестал работать.

Поправьте меня, если я неправ.

Я ему тож написал, тот модификатор  цену обнуляет и вообще важная переменная как флаг используется.
пусть посмотрит сам тоже, мы там подправили но как вы говорите всё через раз работает..
у вас так же корзина себя странно ведет, удаляет товар с корзины через раз. хоть с нашим модулем хоть без нашего.
когда вы удаляете наш модификатор - то наш модуль вообще там ни к чему не притрагивается и ничего не изменяет. но корзина всё равно ведёт себя подобным образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В итоге, модуль пока у меня работает на товарах без опций, влияющих на цену. Если есть опции с ценами - получается вообще неразбериха с ценами в корзине - итоговые цены неправильные, скидка соответственно тоже.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, alekslavia сказал:

В итоге, модуль пока у меня работает на товарах без опций, влияющих на цену. Если есть опции с ценами - получается вообще неразбериха с ценами в корзине - итоговые цены неправильные, скидка соответственно тоже.

image.png

Я уже который раз вам пищу у вас глюкнутая корзина, и это не причина модуля. это вам не только я но и @mpn2005 подтвердит да и любой кому вы это покажете.
у вас сама корзина и без модуля через раз товары удаляет.
по опциям жду от вас ссылки в ЛС на те товары что вы мне сбросили. интересно посмотреть как вы в них цену выводите
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в общем, после продолжительной переписки с авторами модуля, выяснили, что на текущий момент модуль не умеет работать с опциями, стоимость которых прописана через знак =, работает только с опциями со знаком +. 

Надеюсь авторы в ближайшее время подправят, пока получается модуль для меня бесполезный, так как все опции в магазине у меня со знаком равно для использования модуля АОП от usergio. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@alekslavia Это типа такая толерантная подпитка во все стороны - ни мне ни другим , пусть сидят голодные но сделают опции, и пока пусть ни кто не покупает?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

@alekslavia Это типа такая толерантная подпитка во все стороны - ни мне ни другим , пусть сидят голодные но сделают опции, и пока пусть ни кто не покупает?:-D

Это типа правдивая информация о том, что модуль не работает с опциями где цены прописаны через =, и ничего более. Ничего смешного не вижу. 

Я в свою очередь сейчас попробую у себя переделать стоимость опций товаров в магазине на знак + и отпишусь, как будет работать модуль далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, alekslavia сказал:

Это типа правдивая информация о том, что модуль не работает с опциями где цены прописаны через =, и ничего более. Ничего смешного не вижу. 

Я в свою очередь сейчас попробую у себя переделать стоимость опций товаров в магазине на знак + и отпишусь, как будет работать модуль далее.

Мы с вами три страницы тут и в ЛС исписали по этому поводу)) но спасибо вам за напоминание нам об этом)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"поигрался" пользовательскими скидками - пока радует, всё работает нормально. Акции, опции - отрабатывает. 

Буду тестить накопительные скидки.

Единственное, комментарии к скидке у меня на русском почему-то не сохраняет

image.png.7400723b874a2b44739550d9640f9157.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@alekslavia вот вам тестовый проверьте логику
селект с = и селект с +

тут

http://option-mcl-21.taoi.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

 

и различная всякая тут
http://option-mcl-21.taoi.ru/index.php?route=product/product&product_id=42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

@alekslavia вот вам тестовый проверьте логику
селект с = и селект с +

тут

http://option-mcl-21.taoi.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

 

и различная всякая тут
http://option-mcl-21.taoi.ru/index.php?route=product/product&product_id=42

ну я вижу что там опции считает нормально, как применить к себе и попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, alekslavia сказал:

ну я вижу что там опции считает нормально, как применить к себе и попробовать?

точно нормально? так нужно? вчера у вас был тот же самый модификатор установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@alekslavia теперь ещё вопрос. мы в расчет основную цену товара берём или же не берём?
на что должна начисляться стоимость опции если она +  ?
Имеем ли мы опцию которая устанавливается по умолчанию?
Если всё эти факторы нормально логически не разложить то универсальность этого решения не получим -
в итоге одно будет правильно считаться другое не правильно.
Т.к. изначально обработки прайсов не происходит то на выходе имеем то что есть.
т.е. в таком случае нет возможности всё ухватить - в итоге нужно изначально или прайсы править или придти к одному функционалу т.к. мы работаем ни с предварительной суммой в корзине а с ценами товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем реализована работа с опциями по такой логике-
пока вы не выбрали опцию с = у вас работает стоимость товара и опции + и -
как только вы выбрали опцию = цена товара игнорируется.
это самый правильный и универсальный подход!
Обновляю модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновлено до  версии v1.4.3
Добавлена поддержка префикса = для опции.
Если вы используете модификатор префиксов option price - удаляйте его и обновляйте модификаторы,
после чего обновляйте сам модуль (модификатор префиксов в него уже встроен) согласно инструкции в документации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно ли сделать скидку в виде дополнительного товара в корзину?

Сделал заказ человек на определенную сумму и ему скидка не в виде скидки на сумму, а в виде подарка доп товара?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, AWARO сказал:

Обновлено до  версии v1.4.3
Добавлена поддержка префикса = для опции.
 

 

Отлично работает, нареканий нет.

Авторам спасибо, ждем дальнейшего увеличения функционала.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, pimur сказал:

А можно ли сделать скидку в виде дополнительного товара в корзину?

Сделал заказ человек на определенную сумму и ему скидка не в виде скидки на сумму, а в виде подарка доп товара?

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, pimur сказал:

А можно ли сделать скидку в виде дополнительного товара в корзину?

Сделал заказ человек на определенную сумму и ему скидка не в виде скидки на сумму, а в виде подарка доп товара?

ну пока нет, подарки будут но ближе к завершению остального функционала.
может вам подойдет модуль что скинул вам @kJlukOo ?

5 часов назад, alekslavia сказал:

 

Отлично работает, нареканий нет.

Авторам спасибо, ждем дальнейшего увеличения функционала.

Благодарим)

Рады что всё получилось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@kJlukOo Модуль тот приметил давно, но вот не понятно, в нем можно сделать не именно комплекты, а просто что бы например есть акция:

Допустим от 5 руб товар в подарок. Нужно что бы подарок можно было выбрать в корзине(обязательно) или в товаре или в категории. Если есть такая возможность, будет замечательно - заберу.

_____________________

@AWARO

Я просто подумал, если в данном модуле что представлен здесь, если этого нет, то будет классно иметь такой функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.