Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

В данный момент идет работа над модулем. как только будет готова актуальная рабочая версия мы тут же выкатим обновление!
Подпишитесь на модуль чтобы быть в курсе!

 

Все замеченные баги если не сложно отпишите подробнее ниже, что и как и после каких действий это происходит.
, что бы мы могли повторить это у себя в момент тестов

 

Спойлер


1 >
 

15 часов назад, ashelectro сказал:

1. Скидки на количество товаров

 

При покупке товара из категории "А" и добавлении в корзину товара из категории "Б", покупатель получает скидку 20% на товар из категории "Б".

На данный момент стоят такие настройки, ставились они по согласованию с вами, и вроде должны быть правильными: https://prnt.sc/o8hsif

Но в корзине ничего не происходит, и нигде не происходит, никаких намеков на это "промо". Неясно, в какой момент покупатель сможет увидеть, что у него есть снижение цены на товар из категории "Б". Проверьте, исправьте, и напишите подробно как это должно работать. Можно таким образом сразу наполнять FAQ.

 

2. Не работает нормально округление до 9. Вместо этого выставляются какие-угодно цены, но только не оканчивающиеся на 9.

 

3. При попытке отфильтровать товары не получается отфильтровать товары с количеством 1. Если мы ставим от 0 до 1, то показываются только товары с кол-вом 0, если ставим от 0 до 2, то показываются товары с кол-вом 0, 1, 2. Если ставим от 1 до 1, то вообще ничего не показывается. Исправьте эту элементарную логику, это база, без которой невозможно работать. https://c2n.me/453APGT

 

4. Когда в одной настройке акций указываешь например 3 условия (с 1 по 10 число 5% скидка, с 11 по 20 число 10% скидка и с 21 по 30 число 15% скидка), то при запуске каждого из условий, а также при нажатии кнопки "применить\сохранить", записи с условиями начинают "прыгать" и показывается неправильная информация о том, какое условие уже запущено, а какое ещё нет. Нужно нажимать несколько раз кнопку "Применить", чтобы условия вернулись в то положение, которое было изначально, и запустить следующее условие. и так каждый раз. Иначе будет просто полный трэш, назапускается непонятно что и непонятно как(

 

2 >

В 10.11.2019 в 18:23, kustanaec86 сказал:

Здравствуйте. Поймал баг. Подскажите как обойти или вылечить!

Вчера вернулся к вашему модулю, обновился до 2.8.4, обнаружил что цены не работают.. вернее цены оптовые сами по себе работают а в сочетании со скидками ерись выходит, но это так .. вдруг еще не вкурсе, если интересно поподробней распишу. 

А вот проблема в следующем: приходит новый клиент ему предназначается скидка, но она..... весь вечер с разных сторон крутил .. не присваивается, с утра захожу есть скидка...как ускорить этот процесс? сегодня снес полностью, под ноль, с базами со всем и поставил 2.7.9 та же проблема.. хотя до этого стояла вроде такой гемор не выскакивал.

Как в нагляк запустить переиндекс данных? кнопка, на сколько я понимаю, не работает.


3 >

В 23.09.2019 в 16:35, multimen сказал:

2.7.9 при большом количестве товара вызывает ошибку, буду ждать версию 2.8,6

 

хотел 2,8,0 поставить но нашел только 2,8,3, 2,8,4 и 2,8,5 , а 2,8,0 как назло нет .

4 >

В 12.10.2019 в 23:58, GreyPV сказал:

 

Я тут обнаружил такую фичу. У меня слетали количественные скидки вот по какой причине.

Сделал я настройки вот такие, случайно, сам не заметил как https://prnt.sc/pignfe и скидки слетали каждые 1-2 часа. А после того как исправил на https://prnt.sc/pignpq (и то же самое сделал отдельно для зарегистрированных пользователей) Скидки перестали слетать. Видимо конфликт есть в этом случае

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Скидки на количество товаров

 

При покупке товара из категории "А" и добавлении в корзину товара из категории "Б", покупатель получает скидку 20% на товар из категории "Б".

На данный момент стоят такие настройки, ставились они по согласованию с вами, и вроде должны быть правильными: https://prnt.sc/o8hsif

Но в корзине ничего не происходит, и нигде не происходит, никаких намеков на это "промо". Неясно, в какой момент покупатель сможет увидеть, что у него есть снижение цены на товар из категории "Б". Проверьте, исправьте, и напишите подробно как это должно работать. Можно таким образом сразу наполнять FAQ.

 

2. Не работает нормально округление до 9. Вместо этого выставляются какие-угодно цены, но только не оканчивающиеся на 9.

 

3. При попытке отфильтровать товары не получается отфильтровать товары с количеством 1. Если мы ставим от 0 до 1, то показываются только товары с кол-вом 0, если ставим от 0 до 2, то показываются товары с кол-вом 0, 1, 2. Если ставим от 1 до 1, то вообще ничего не показывается. Исправьте эту элементарную логику, это база, без которой невозможно работать. https://c2n.me/453APGT

 

4. Когда в одной настройке акций указываешь например 3 условия (с 1 по 10 число 5% скидка, с 11 по 20 число 10% скидка и с 21 по 30 число 15% скидка), то при запуске каждого из условий, а также при нажатии кнопки "применить\сохранить", записи с условиями начинают "прыгать" и показывается неправильная информация о том, какое условие уже запущено, а какое ещё нет. Нужно нажимать несколько раз кнопку "Применить", чтобы условия вернулись в то положение, которое было изначально, и запустить следующее условие. и так каждый раз. Иначе будет просто полный трэш, назапускается непонятно что и непонятно как(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Функционал богатый, по описанию все не охватишь. Поэтому спрошу по конкретной задаче.

Есть необходимость делать скидку в зависимости от упаковки товара. Упаковка у каждого товара своя. Может быть и 2 и 12 и 15штук итд.

Товаров около 30000. То есть по хорошему нужно загружать эти данные из праиса. Или что бы программа брала эти данные из какого ни будь поля базы данных, я такое поле организую? Может в модуле есть этот функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.12.2019 в 22:30, Kolomeetsik сказал:

Подскажите, не возникнут ли проблемы при установке на ocstore 2.3 с шаблоном octemplates - shopstore2

  с шаблонами  нет проблем т.к. они в работе с модулем ни как не пересекаются. шаблон это шаблон  а модуль это модуль.
другими словами корректно будет.
Но. в данный момент модуль находится в доработке. т.е. то что вы купите может местами не работать. но мы работаем над его исправлениями.

 

9 часов назад, shamankiller сказал:

Добрый день. Функционал богатый, по описанию все не охватишь. Поэтому спрошу по конкретной задаче.

Есть необходимость делать скидку в зависимости от упаковки товара. Упаковка у каждого товара своя. Может быть и 2 и 12 и 15штук итд.

Товаров около 30000. То есть по хорошему нужно загружать эти данные из праиса. Или что бы программа брала эти данные из какого ни будь поля базы данных, я такое поле организую? Может в модуле есть этот функционал?

Добрый.
Упаковка это что опция или товар?
в том смысле как оно заведено в опенкарте?

или товар упаковками?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AWARO сказал:

Упаковка это что опция или товар?
в том смысле как оно заведено в опенкарте?

или товар упаковками?

Пока еще никак не заводил)

Это точно не оция.

Если создавать под это поле, то со своиствами как Вес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, shamankiller сказал:

Пока еще никак не заводил)

Это точно не оция.

Если создавать под это поле, то со своиствами как Вес.

товар весолвой?
или штучный?
дайте больше подробностей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла проблема на сайте, которая, как мне кажется, связана с работой Вашего модуля.
Опенкарт ПРО 2.3, шаблон Юнишоп. HYPER LOYALTY + 2.8.4
Суть проблемы:
Из категории или с главной добавляю в товар в корзину по очереди  - сначала один, потом второй, потом третий...
Потом нажимаю Оформить заказ, переходит на страницу оформления (симпл) и в корзине ТОЛЬКО 1 товар, который первым добавили. Остальных нет!!!
Методом тыка попробовал поменять количество в этом товаре - корзина перегрузилась - и ВСЕ товары появились. 
Так повторяется постоянно и единственный способ - перезагрузка данных полей симпл.
Путем исключения - такая проблема исчезла после отключения модификатора модуля HYPER LOYALTY +. Как только модификатор отключили - все работает штатно.
Прошу внести правки и исправить баг
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AndrewZ сказал:
Возникла проблема на сайте, которая, как мне кажется, связана с работой Вашего модуля.
Опенкарт ПРО 2.3, шаблон Юнишоп. HYPER LOYALTY + 2.8.4
Суть проблемы:
Из категории или с главной добавляю в товар в корзину по очереди  - сначала один, потом второй, потом третий...
Потом нажимаю Оформить заказ, переходит на страницу оформления (симпл) и в корзине ТОЛЬКО 1 товар, который первым добавили. Остальных нет!!!
Методом тыка попробовал поменять количество в этом товаре - корзина перегрузилась - и ВСЕ товары появились. 
Так повторяется постоянно и единственный способ - перезагрузка данных полей симпл.
Путем исключения - такая проблема исчезла после отключения модификатора модуля HYPER LOYALTY +. Как только модификатор отключили - все работает штатно.
Прошу внести правки и исправить баг

Год назад столкнулся именно с этой проблемой. Ребята правили это по запросу. Проблема была, цитата "я модификатор orderPro поправил. не обновляйте его без ведома"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, pyroshow1978 said:

Год назад столкнулся именно с этой проблемой. Ребята правили это по запросу. Проблема была, цитата "я модификатор orderPro поправил. не обновляйте его без ведома"

К сожалению, сейчас все сложнее.
Обещали выпустить в ближайшее время обновленный релиз с исправлениями всех багов.
В частном порядке не решается вопрос, к сожалению.
Очень надеюсь, что еще в этом году все сделают... Слишком уж долго ждал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AndrewZ сказал:

К сожалению, сейчас все сложнее.
Обещали выпустить в ближайшее время обновленный релиз с исправлениями всех багов.
В частном порядке не решается вопрос, к сожалению.
Очень надеюсь, что еще в этом году все сделают... Слишком уж долго ждал...

Добрый день. 

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

И опишите как повторить данный глюк, посмотрю вне очереди. Т.к. такое будет тяжело воспроизвести в среде тестирования.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 minutes ago, mpn2005 said:

Добрый день. 

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

И опишите как повторить данный глюк, посмотрю вне очереди. Т.к. такое будет тяжело воспроизвести в среде тестирования.

 

Ваау. Неожиданно. Уже пишу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил вот ЭТОТ модуль, т.к. вашим нельзя установить свою скидку на каждый товар через АОП. Но тот модуль не работал. Я написал автору, он зашел в файлы и сказал его конфликтует с модулем "HYPER LOYALTY +". Далее сделал адаптацию в hyper_loyality.ocmod.xml и теперь в вашем цене перестала меняться по часам, а стоит какая-то усредненная на по всем скидкам.

Можете его адаптацию проверить относительно работоспособности вашего модуля? Скрин его правок есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, rozario888 сказал:

т.к. вашим нельзя установить свою скидку на каждый товар через АОП

В АОП ж нет Акций с переодичностью.
По умолчанию таблица акций не содержит полей для этого..
+ на скок я знаю АОП затирает даты на свои..
Поэтому все акции лучше делать церез модуль. там ж есть возиожность гибка задавать их.. зачем через АОП их туда сливать?
Мордуль знает свои добавленные Акции а чужие как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, установили ваш модуль, все супер, быстро разобрались, нужен был функционал по установке акций в определенное время и дни недели, тестовый запуск прошел удачно, но выявились проблемы, дело в том, что наш магазин публикуется на яндекс.маркете, цены передаются через xml файл, файл в свою очередь формируется через яндексовский модуль, так вот модуль берет цену товара, если установлена акция, он ставит автоматом скидку и в xml передает цену по акции. Ваш модуль, постоянно делает активной акцию в карточке товара в админке (круглосуточно), но сама цена ставится по расписанию верно на ветрине магазина, получается цена в маркете идет со скидкой, а в магазине без, из-за чего у нас сегодня маркет был отключен((, как побороть данный баг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Kolomeetsik сказал:

Здравствуйте, установили ваш модуль, все супер, быстро разобрались, нужен был функционал по установке акций в определенное время и дни недели, тестовый запуск прошел удачно, но выявились проблемы, дело в том, что наш магазин публикуется на яндекс.маркете, цены передаются через xml файл, файл в свою очередь формируется через яндексовский модуль, так вот модуль берет цену товара, если установлена акция, он ставит автоматом скидку и в xml передает цену по акции. Ваш модуль, постоянно делает активной акцию в карточке товара в админке (круглосуточно), но сама цена ставится по расписанию верно на ветрине магазина, получается цена в маркете идет со скидкой, а в магазине без, из-за чего у нас сегодня маркет был отключен((, как побороть данный баг?

Это не баг..
Тут наверное стоит выгрузку на маркет доработать чтоб он понимал переодичность.
т.е. считывал данные с полей переодичности и на основе  их выгружал цены в маркет.

А каким модулем вы пользуетесь для выгрузки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, AWARO сказал:

Это не баг..
Тут наверное стоит выгрузку на маркет доработать чтоб он понимал переодичность.
т.е. считывал данные с полей переодичности и на основе  их выгружал цены в маркет.

А каким модулем вы пользуетесь для выгрузки?

Тут дело не в переодичности, изначально акции вообще нет, когда запускаем ваш модуль, появляется акция с новой ценой, дат начала и конца акции нет, но при этом она отображается по расписанию, как в принципе модулю для выгрузки понять, стоит считывать эту акцию или нет?

Модуль Y.CMS 2.0 версии 1.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Kolomeetsik сказал:

Тут дело не в переодичности, изначально акции вообще нет, когда запускаем ваш модуль, появляется акция с новой ценой, дат начала и конца акции нет, но при этом она отображается по расписанию, как в принципе модулю для выгрузки понять, стоит считывать эту акцию или нет?

Модуль Y.CMS 2.0 версии 1.3.1

В том то и дело - модуль выгрузки видит начало а переодичность не видит т.к. по умолчанию в опенкарт этого нет.
Нужно обратиться к автору модуля Y.CMS 2.0 версии 1.3.1 чтоб доработал.
если установлен модуль и настроены акции через него то  смотрим в соответствуюшие поля и подставляем для передачи в маркет актуальную стоимость\цены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, AWARO сказал:

В АОП ж нет Акций с переодичностью.
По умолчанию таблица акций не содержит полей для этого..
+ на скок я знаю АОП затирает даты на свои..

Через АОП имею ввиду загрузку акционной цены, каждой для своего товара. У меня таких 1400 штук. Затирание дат я отключил, теперь он грузит только цену в нужную колонку БД.

13 часов назад, AWARO сказал:

Поэтому все акции лучше делать церез модуль. там ж есть возиожность гибка задавать их.

В вашем мне придется сделать 1400 списков, чтобы у каждого товара получилась своя акционная цена. Просто задать расписание на группу товаров без затрагивания цены, в вашем тоже нельзя. Поэтому и был установлен другой модуль для этих дел.

 

Адаптацию можете проверить относительно вашего кода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Kolomeetsik сказал:

Здравствуйте, установили ваш модуль, все супер, быстро разобрались, нужен был функционал по установке акций в определенное время и дни недели, тестовый запуск прошел удачно, но выявились проблемы, дело в том, что наш магазин публикуется на яндекс.маркете, цены передаются через xml файл, файл в свою очередь формируется через яндексовский модуль, так вот модуль берет цену товара, если установлена акция, он ставит автоматом скидку и в xml передает цену по акции. Ваш модуль, постоянно делает активной акцию в карточке товара в админке (круглосуточно), но сама цена ставится по расписанию верно на ветрине магазина, получается цена в маркете идет со скидкой, а в магазине без, из-за чего у нас сегодня маркет был отключен((, как побороть данный баг?

А скажите, где Вы модуль взяли?

Мне в начале ноября, когда я купил, сказали жди начала декабря, в начале декабря сказали жди стабильной версии. И я до сих пор без модуля. Стабильного, нестабильного, никакого нет ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

В вашем мне придется сделать 1400 списков

как так.. у наценки нет своего % чтоли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, mem сказал:

А скажите, где Вы модуль взяли?

Мне в начале ноября, когда я купил, сказали жди начала декабря, в начале декабря сказали жди стабильной версии. И я до сих пор без модуля. Стабильного, нестабильного, никакого нет ((

вам тоже могу дать если будете тестить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, AWARO сказал:

как так.. у наценки нет своего % чтоли?

У меня акционная цена на каждый товар автоматически рассчитывается по рынку. Дальше я ее гружу на сайт через АОП и задаю расписание. У вас так не получится, потому что одна скидка на группу товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.12.2019 в 20:53, rozario888 сказал:

Установил вот ЭТОТ модуль, т.к. вашим нельзя установить свою скидку на каждый товар через АОП. Но тот модуль не работал. Я написал автору, он зашел в файлы и сказал его конфликтует с модулем "HYPER LOYALTY +". Далее сделал адаптацию в hyper_loyality.ocmod.xml и теперь в вашем цене перестала меняться по часам, а стоит какая-то усредненная на по всем скидкам.

Можете его адаптацию проверить относительно работоспособности вашего модуля? Скрин его правок есть.

Актуально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.