Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

В общем ребята такая хистори.
Есть два варианта развития событий.
Делаем подписку 1500р в год и продолжаем развивать и допиливать этот модуль.
Или если вы с этим не согласны то можете закидать меня камнями и я забиваю большой болт на этот модуль и выкладываем всё с нуля но так же по подписке.
Иначе ни кому не интересно возиться с этим модулем
логика там чердак любому вывернет - и это при том что модуль на 40% даже не готов.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, AWARO сказал:

Делаем подписку 1500р в год и продолжаем развивать и допиливать этот модуль.

Я лично за подписку, как по мне 1500 руб. в год для интернет-магазинов смешные деньги (я в разы больше трачу на хостинг) за которые получают отличный модуль, который постоянно развивается и аналогов с таким функционалом модулей нету.  Надеюсь на адекватную оценку пользователей и не будут устаивать панику за 1500 руб. в год.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Drovocek сказал:

Я лично за подписку, как по мне 1500 руб. в год для интернет-магазинов смешные деньги (я в разы больше трачу на хостинг) за которые получают отличный модуль, который постоянно развивается и аналогов с таким функционалом модулей нету.  Надеюсь на адекватную оценку пользователей и не будут устаивать панику за 1500 руб. в год.

+++++++

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AWARO сказал:

В общем ребята такая хистори.
Есть два варианта развития событий.
Делаем подписку 1500р в год и продолжаем развивать и допиливать этот модуль.
Или если вы с этим не согласны то можете закидать меня камнями и я забиваю большой болт на этот модуль и выкладываем всё с нуля но так же по подписке.
Иначе ни кому не интересно возиться с этим модулем
логика там чердак любому вывернет - и это при том что модуль на 40% даже не готов.

 

 

@AWARO. Я очень лояльно к Вам отношусь и Очень благодарен за все то добро которое Вы для моего сайта сделали, но сейчас что происходит?? Вы около месяца  назад пишите Все будет подписка для обновлений, на выбор месяц или год- потом обижаетесь на аргументированные высказывания клиентов и пишите что все капец - ждите стабил через месяц- два и на этом -Все.

Сейчас пишите, что модуль развит только на 40 % и есть вариант подписки на год... Я лично пользовался модулем около года (да я им доволен) но из развития его я увидел только вот недавно добавилось одно- не рабочее поле фильтров и добавилась пачка багов ) 

Вы молодец, что хотите сделать добро (модуль дешевле чем частная разработка), спасибо!

Но возможно перед тем как что то предлагать людям стоит сперва провести работу над ошибками?

Конешно не мое дело но мог бы Вам посоветовать:

1. Сделайте сперва стабил ( вы у себя указываете что v2.7.9 STABLE! - да, она самая стабильная из последних (но я уже не могу вспомнить почему я с ее переходил- там тоже что т о было)

2. Создайте подписку прямо тут ( это уменьшит степень гнева тех кому жалко платить подписку, а тем более покупать такой же модуль по новой, дополнительно увеличиться % конверсии по подписке)

3. Люди сами подтянуться когда будут видеть в теме поддержки что тут не описывается что это баг потерпите месяц, а задаются вопросы а как это настроить, а как то

Змінено користувачем COBECTb11
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, COBECTb11 сказал:

потом обижаетесь на аргументированные высказывания клиентов

ну вот это я считаю оскорблением в свой адрес ибо обижаются девочки.
я не умею обижаться) разозлиться могу - ну и фиг с ним.

По существу - почему как ачем я не собираюсь обсуждать и не буду - есть причины.
выше привел два варианта - да или нет вам решать - т.к. вы платили а оно не пашет.
да стабильная будет - мильен раз писал самому надо.
40% исходя из того к чему стремиться и то что есть.

 

Ещё раз - тут уже была ситуация с неладной конторкой где те без спросу и предупреждений вывалили на голову покупателей подписку - и все подняли шум. мне это не нужно - оттого и спрашиваю!
Стабильная и забиваю болт и отдельно выкладываю и развиваю с подпиской
Или тут же продолжаем но с подпиской.
Повторюсь - я не хочу обсуждать почему зачем куда когда откуда)
два варианта - выбирайте.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

В общем ребята такая хистори.
Есть два варианта развития событий.
Делаем подписку 1500р в год и продолжаем развивать и допиливать этот модуль.
Или если вы с этим не согласны то можете закидать меня камнями и я забиваю большой болт на этот модуль и выкладываем всё с нуля но так же по подписке.
Иначе ни кому не интересно возиться с этим модулем
логика там чердак любому вывернет - и это при том что модуль на 40% даже не готов.

Я ЗА подписку! Но, уважаемый @AWARO, было бы хорошо, если Вы при этом сделали несколько вещей:

1) Расписали "Дорожную карту", по ориентировочным периодам, внедрение функционала модуля. Так будет, хотя бы понятно, во что покупатели вкладываются (а не как сейчас).

2) По возможности, не обкатывали на покупателях свое детище. Если не получается, выпускайте альфа и бета версии для теста. Но при этом должны быть стабильно-работающие версии, которые не будут вызывать проблемы на работающих магазинах.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем я понял вас.
Открыл продажи -- учтите что, поддержка по модулю будет осуществляться как только решим кое какие вопросы. в течении пары месяцев думаю управимся.
Как только выкатим стабильную версию цену подниму ещё + на 600руб. - дальше пойдет развитие. Добавили подписку + 1500р за 12 месяцев.
Покупая модуль вы соглашаетесь с этим условием!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.09.2019 в 05:04, AWARO сказал:

Покупая модуль вы соглашаетесь с этим условием!

Надеюсь обновления будут доступны для тех кто был одним из первых покупателей без подписки, потому что в то время Вы говорили что покупая модуль по низкой цене, мы делаем вклад в развитие и будем получать дальнейшие обновления модуля бесплатно, даже когда он будет стоить уже 5 тыс. Тех поддержка не обязательна на бесплатной основе, так как все работает отлично, интересует только обновления (новый функционал, который многие давно уже ждут).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Fimo сказал:

Надеюсь обновления будут доступны для тех кто был одним из первых покупателей без подписки, потому что в то время Вы говорили что покупая модуль по низкой цене, мы делаем вклад в развитие и будем получать дальнейшие обновления модуля бесплатно, даже когда он будет стоить уже 5 тыс. Тех поддержка не обязательна на бесплатной основе, так как все работает отлично, интересует только обновления (новый функционал, который многие давно уже ждут).

вот потому я и говорю, нафиг надо забросить модуль.
считайте что мы сами себя надурили.
купили и за 500р тож когдато
теперь мы всё это дело получается должны поддерживать вечно пока не дойдем до нужного функционало.
я понимаю - слово не воробей и теперь мы в пападосе - но я не ишак извините.
заставьте попробуйте себя так работать.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

вот потому я и говорю, нафиг надо забросить модуль.
считайте что мы сами себя надурили.
купили и за 500р тож когдато
теперь мы всё это дело получается должны поддерживать вечно пока не дойдем до нужного функционало.
я понимаю - слово не воробей и теперь мы в пападосе - но я не ишак извините.
заставьте попробуйте себя так работать.
 

Не понимаю к чему это, я же не говорю что бы обязаны вечно тех поддержку всем бесплатно предоставлять, тем более я чётко написал выше что тех поддержка бесплатная не нужна, делайте ее конечно платной что бы и Вам было интересно работать и отвечать на вопросы, а модуль продолжайте развивать по мере необходимости, тем более его у Вас покупают часто (210 раз купили только на opencartforum, не говоря об других площадках), а не как некоторые за год 5-10 продаж. Я просто спросил, как на счет того, что бы хоть обновления не делать платным для тех, кто купил, пусть платят те, кто Вас постоянно отвлекают в тех поддержке и пишут в личку про их косяки, а тем кому все нравится и уважают качественных разработчиков предоставлять хотя бы то обновы как обещали изначально. @AWARO - это один из профессионалов на этом форуме и знает свое дело. Вот так я думаю об Вас, так как не первый модуль, который я покупал  у Вас, а тут такое, не совсем приятно конечно видеть как Вы перестаете за свои слова отвечать и меняете условия продажи даже для тек, кто купил лицензию на других условиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Fimo речь не идет о тех поддержке - мы её вам бесплатно  по собственному желанию оказываем.
речь идет о развитии модуля которое отнимает намного больше времени.
я стабильно плачу за обновления тем же антивирусам ежегодно и прочим прогам не потому что, они мне тех поддержку должны обязаны а потому что, мне нужна от них обновленная база так же как и тому кому будет нужно что то новое в модуле
Один раз в год заплатят и в течении этого года будут получать то что будет добавляться в него и т.д.
Задача добить этот модуль до нужной кондиции, можете подождать пока всё закончиться и потом оплатить 1500р если у вас бизнес шаткий и вы зарабатываете на своём ИМ копейки. Но мы то тут причем??
Ни кто ни кого ничего не заставляет делать - всё сугубо добровольное.
И так понятно что, тот кому нужно оплачивает всегда разработку и модуль далее выкладывают в продажу.
В результате тот один оплачивает десятки тысяч  а второй покупает его за пару тысяч и потом ещё требует с автора как с собственного раба.
Идите и попросите за эти 500р чтоб вам всё сделали в раздел услуг.
Не надо цепляться за всё подряд и воспринимать доброту за слабость.
Мне ничего не стоит отказать в тех-поддержке (там же и обновления) человеку.
Но я ж так не поступаю?
Нахера вы заставляете всякую херь писать тут и отмазывааться.
Мой модуль че мне покайфу то с ним и делаю - я вас за руку не брал и не заставлял его покупать!


нахер мне он нужен на него время тратить - я могу и на другом неплохо заработать.
Хотите развитие - условия в описании.
иначе  я бросаю это дело. и достигайте нужных вам задач оплачивая индивидуальные доработки в разделе услуг

 

4 часа назад, Fimo сказал:

не совсем приятно конечно видеть как Вы перестаете за свои слова отвечать и меняете условия продажи даже для тек, кто купил лицензию на других условиях.

 

И ни один из вас никогда не читал условия лицензии ни разу и ни где!


Screenshot_1.thumb.jpg.680296a963c7f6fa8e8fe4a285f40f9f.jpg

 

Те изменения о которых ныне идет речь окончательные - единственное я может подправлю текст лицензии на более лаконичный и понятный..
ток вот её ни кто не читает и не читал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! У меня версия 2.8.3 - акции не работают. Есть ли смысл обновления до 2.8.5? Там эти самые акции работают? Нужна возможность настройки акции по определённому бренду!!!

Змінено користувачем mihail81
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, mihail81 сказал:

Добрый день! У меня версия 2.8.3 - акции не работают. Есть ли смысл обновления до 2.8.5? Там эти самые акции работают? Нужна возможность настройки акции по определённому бренду!!!

есть смысл на 2,7,9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, mihail81 сказал:

Там работают? Если да, то как "обновить" до нее?

порядок обновления в инструкции, запросите данную версию у @AWARO как и ранее на почту, сейчас выходные - скорее всего ответит в понедельник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, COBECTb11 сказал:

порядок обновления в инструкции, запросите данную версию у @AWARO как и ранее на почту, сейчас выходные - скорее всего ответит в понедельник

Спасибо! Попробую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2019 в 11:22, sakuzn16 сказал:

Привет. 

Скидка на Разные цены для групп покупателей настроена, работает при заказе клиента ок, спасибо. 

При редактировании заказа через админку менеджера (напр изменить кол-во) персональные скидки обнуляются, ставятся обычные. Это как-нибудь лечится?

После заказа:

image.png.e8e22b5412d5cf1cac0d90e850f14599.png

При редактировании:

image.png.485baf88dece18afd8da5a32b2b4764c.png

 

 

 

 

Ребят, ответьте пожалуйста. Нужно понимание. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так давно не читал тему, а зря, я думаю продление на год 1500р это мелочи для такого модуля, Я готов подливать ежегодно поддержку модуля, Модуль требует доработки и эти доработки бесконечны, и понятно что автор не может все свое время тратить на него не зарабатывая, кушать всем хочется. 

 

Я пришел в магазин купил хлеб или мороженое и потом каждый день хожу и говорю яж вчера платил за фисташковое, а сегодня дайте мне карамельное бесплатно, Просьба авторов не бросать проект, многие готовы подливать лицензию ежегодно и участвовать в развитии модуля.

 

Да, мороженое стоит примерно 50-100р продление лицензии 125р месяц. Это просто для сравнения.

 

Отправил автору письмо с запросом дать последнюю версию модуля, я обновил и понял, что поторопился, сейчас стоит 2.8,5 и я понимаю надо просить не последнюю, а рабочий вариант.

 

Подскажите как поступить, ждать рабочий вариант 2,8,6 или делать запрос на рабочий вариант ?

Змінено користувачем multimen
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов и 5000 в год лижбы работало, я еще даже не купил но уже смотрю 2 месяц на него, альтернатив в группам клиентов в нете не нашел ничего. Автор - Когда покупать, будет ли работать сейчас 2.8.5?

Змінено користувачем ganapati
edit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ganapati сказал:

Готов и 5000 в год лижбы работало, я еще даже не купил но уже смотрю 2 месяц на него, альтернатив в группам клиентов в нете не нашел ничего. Автор - Когда покупать, будет ли работать сейчас 2.8.5?

2.8.0 вроде норм.. хз
где то в течении ноября попробуем выложить более стабильную.
пока как есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO, я к тебе отношусь с большим уважением, но зачем тебе делать тут 1500рэ за продление?

Что бы форум забрал 20%?

 

Сделайте площадку, по типу сбору средств, где каждый сможет ввести свои данные, т.е номер заказа, где покупал и домен.

И все, и на ровном месте комиссия уже меньше.

 

Выложи версию 2.7.9 как STABLE, и укажи в описании, что это является стабильная версия (желательно её тоже подправить ), и окончательная версия без дополнительной подписки.

 

 

Те кто захочет обновления, сделает тебе подписку и будет дальше получать обновления, но ты возьми на себя обязательства версии выкатывать реже, но с максимальными исправлениями, что бы не было тотального *****ца).

Мы понимаем что все хотят за 3к рублей чуть ли не комбайн который сам будет деньги тебе в карман ложить, но есть приделы разумного.

 

 

Кстати, советую делать систему багрепортов / пожеланий по типу как @octemplates

, что бы не было в ветке форума тотального срача.

 

 

 

И ещё, в обязательном порядке, раздели ветку модуля на две версии.

Стабильные и бэта версии.

И тогда вопросов будет меньше, ввиду того, что поддержка по бэта версии не будет оказываться, а лишь приниматься багрепортами. И всё.

Кто хочет рисковать - ставит бэту, но остаётся без поддержки(по ней), и кого устраивает подождать стабильной версии, но немного попозже, то будет сидеть на стабильной.

Змінено користувачем SunnRi
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как получить стабильную версию, у меня залита 2,8,5 и не могу работать с ней, отправил запрос на почту по форме, но так и не дали ссылку. Что мне необходимо для получения версии рабочей дабы перелазить на стабильную  и сменить 2,8,5 на 2,8,,, ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SunnRi  благодарю за идею. есть такое в голове.. посмотрим..

 

9 минут назад, multimen сказал:

Подскажите как получить стабильную версию, у меня залита 2,8,5 и не могу работать с ней, отправил запрос на почту по форме, но так и не дали ссылку. Что мне необходимо для получения версии рабочей дабы перелазить на стабильную  и сменить 2,8,5 на 2,8,,, ?

доберусь по основной ссылке выложу 2.8.0
2,7,9  у меня не осталось к сожалению..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.