Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

6 часов назад, Dimdimych сказал:

Поддерживаю! Я уже задолбался клиентам объяснять, что процент посчитан правильно!

Я Вам описал как сделать чтобы не задалбливаться, а вот если Вы напишите скидка 10% а там будет меньше- это уже юридическое дело, обсчитывать- не хорошо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Realization сказал:

Я как владелец магазина купил модуль и устанавливаю обновления только рабочие. На тестовом сайте устанавливаю новое обновление, вижу что-то не фурычит, а бывало не работало то что в прошлой версии работало, не устанавливаю на рабочий сайт, жду когда выйдет рабочая новая версия.

1. Поддерживаю тех кто говорит что нужно две ветки создать, одну для бета версий, вторую для рабочей. Раз в пол года, думаю достаточно выставлять рабочую версию с новым функционалом и каждый раз на чуток цену поднимать.

2. Но если б я купил модуль, и не смог им воспользоваться, так как в предоставленной версии не работает какой-то заявленный функционал из-за которого я и купил, а еще хуже обновил до последней версии на рабочем магазине как это делают некоторые и перестало работать то что работало до того, я б тоже был огорчен, поэтому думаю что выкладывать новые версии нужно только после бета тестирования, а не по ходу разбираться с косяками выслушивая от недовольных заказчиков оскорбления и проклены.

 

Хотя я и не против если будет подписка, дождусь нового рабочего и нужного функционала, продлю подписку.

Мне интересны: рассылка спец предложений, таймеры акций, авто смена групп покупателей, расширенная система купонов

таймеры акций- аваро как то уже упомянул в теме что есть и запасной вариант (если ваш шаблон выводит таймер - договориться с автором шаблона чтобы он смотрел в таблици модуля для отображения конца срока акции, это очень актуально для тех у кого автозапуск по каким то условиям стоит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, COBECTb11 сказал:

Я Вам описал как сделать чтобы не задалбливаться, а вот если Вы напишите скидка 10% а там будет меньше- это уже юридическое дело, обсчитывать- не хорошо!

А можно ссылку на страницу, ознакомлюсь. Поискал не нашел

Заодно подскажите, в чем проблема скрыть (или сделать возможность скрыть) вывод высчитанного % ? В чем обман то будет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, GreyPV сказал:

Что то мне подсказывает, что вам на вкладку модуля "Настройки" > мульти-приоритет.

да, есть такое. спасибо, попробую погонять без "мультика". 

 

не помогло. всё-равно накопительная приклеилась к той группе, в которой не должно быть накопительной скидки, а должна быть только скидка на сумму заказа.

Змінено користувачем stas2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите обновился до последней версии но все ровно висит надпись Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.8.4 !  хотя стоит 2,8,5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, COBECTb11 сказал:

@AWARO - БЕДА, ново зарегистрированным пользователям не начисляется накопительная скидка

Наверное  в редакторе пользователи отмечены

33 минуты назад, multimen сказал:

подскажите обновился до последней версии но все ровно висит надпись Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.8.4 !  хотя стоит 2,8,5

эт должно исчезнуть со временем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, COBECTb11 сказал:

Настройки уже почти как год не трогал

image.thumb.png.9b15195b842c16539e61c44c8544ba1b.png

на гостей что ли??
не понятно что выбранно в ALL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, AWARO сказал:

на гостей что ли??
не понятно что выбранно в ALL

Выбрано ALL я так понимаю что все. вот переключил в мауал показываю группу дефаулт

image.thumb.png.15c1b02548a11fceb21dc75f3163a315.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А.. накопительная.. там ж нет гостей..
херово что не пашет.. значит с новыми обновлениями там вообще жопа полная....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, подскажите в версии 2.8.3 работают акции по определенному бренду? (Или по любому другому критерию). Пробую настроить акцию по бренду: в редакторе акций захожу в редактирование товара, выбираю фильтр по определенному производителю, товар отфильтровывается. При этом зелёная кнопка «действие», которая должна вроде как поставить везде галочки напротив товаров - ничего не ставит. Фиг с ней- расставляю галочки напротив нужных товаров вручную. Нажимаю на «дискетку»- получаю белый экран. Нажимаю в браузере «назад»- возвращаюсь опять в экран с товаром... Что бы не делал, как бы не создавал- в результате белый экран. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, mihail81 сказал:

Обновиться на 2.8.5 возможности уже нет? 

пока не стоит..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.08.2019 в 22:43, stas2010 сказал:

не помогло. всё-равно накопительная приклеилась к той группе, в которой не должно быть накопительной скидки, а должна быть только скидка на сумму заказа.

временно отключил накопительную скидку, т.к. перебивает количественную. 

причину пока не выяснил.

для физ. лиц должна действовать накопительная, для юр.лиц - количественная. при этом также должна учитываться акция на товары, т.е. выбор более выгодного варианта - или скидка, или акция.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я вот решил акции запустить на версии 2.8.4. ))) И на тебе, Акции не работают. Нельзя параметры сохранить, сбрасываются когда нажимаешь "Применить/Сохранить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, GreyPV сказал:

А я вот решил акции запустить на версии 2.8.4. ))) И на тебе, Акции не работают. Нельзя параметры сохранить, сбрасываются когда нажимаешь "Применить/Сохранить"

сбрасываются, если редактор хоть чем-нибудь не заполнен, вернее, если в редакторах ничего нет. просто добавьте новый редактор и сохраните, затем продолжайте заполнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, stas2010 сказал:

сбрасываются, если редактор хоть чем-нибудь не заполнен, вернее, если в редакторах ничего нет. просто добавьте новый редактор и сохраните, затем продолжайте заполнение.

Неа, не помогает (было такое потом исправили, теперь опять началось). Заполняю полностью: группы, скидку/формулу... Нажимаю применить или сохранить и все сбрасывается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sakuzn16 сказал:

Готов купить модуль, на новый проект то что нужно!!!!
Продайте пожалуйста!
[email protected]

удалите своё мыло, ша вам пихнут  дырявый модуль с шелами и вирусами
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите, есть ли возможность с помощью модуля Hyper Loualty привязывать к конкретному продукту конкретный подарок по типу акции 1 шт. + 1 шт. =3 шт. (автоматически добавлять в заказ и отображать в карточке товара)? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, COBECTb11 сказал:

@AWARO Добрый день, подскажите стоит ожидать на днях обнову или ставить 2.7.9?

Добрый, в ближайший месяц два точно ничего не будет

 

2 часа назад, Helper2019 сказал:

Здравствуйте! Скажите, есть ли возможность с помощью модуля Hyper Loualty привязывать к конкретному продукту конкретный подарок по типу акции 1 шт. + 1 шт. =3 шт. (автоматически добавлять в заказ и отображать в карточке товара)? Спасибо!

Подарков нету на этом этапе развития, они ожидаются в будущем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. 

 

Скидка на Разные цены для групп покупателей настроена, работает при заказе клиента ок, спасибо. 

 

При редактировании заказа через админку менеджера (напр изменить кол-во) персональные скидки обнуляются, ставятся обычные. Это как-нибудь лечится?

 

После заказа:

image.png.e8e22b5412d5cf1cac0d90e850f14599.png

 

При редактировании:

image.png.485baf88dece18afd8da5a32b2b4764c.png

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сами собой слетели количественные скидки - т.е. перестали начисляться и отображаться в корзине. при этом некорректно стали отображаться цены, как бы уже со скидкой. "починил" не знаю как, но и сразу индексирование не помогло, отключал и включал количественные скидки и индексировал - как-то заработало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.