Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

@stas2010 никаких близко к сердцу нету.
я немогу из этических соображений вскрыть причину долгостроя, и т.д. и т.п.
закрыл чтоб новые покупатели мозги не пилили.
старым будет последняя стабильная версия и всё.
открою продажи а всё что Скоро - это из функционала - почищу.
будет как есть и всё.. без дальнейшего развития.
кому нужно больше  - добро пожаловать в раздел услуг.
в три рубля весь функционал не влезает скажем так.. хотел - очень хотел впихнуть - но .. увы и ах.
слишком много давления на мою шею за эти копейки...
Теперь я понимаю почему разработчики стороной обходят модули с широким функционалом..
97% юзверей опенкарта это другой контингент.
на халяву, варез, я купил вы рабы и т.д.

без обид но.. ну её нафиг..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.08.2019 в 10:12, AWARO сказал:

Т.е говоря вашими словами как бизнесменов - продукт убыточный

как раз при рабочем функционале - прибыльный. но при проявившимися багами склоняет, вернее напрягает своей непредсказуемостью.

 

42 минуты назад, AWARO сказал:

закрыл чтоб новые покупатели мозги не пилили.

еще раз повторюсь - выкладывайте в продажу версию, в которой не было багов с пропаданием редакторов - это актуально. после решения проблемы обновите версию на новую стабильную. а все версии 2.8.х - объявите бэткой и выложите параллельно. как показывает опыт многие будут ставить именно бэтку и вносить предложения на улучшения, и именно из претензий перейдет разговор в русло предложений и сообщений о багах. так еще быстрее получите обратную связь и быстрее выявите баги.

обратная связь как раз и приносить прибыль в виде предложений на расширение функционала. 

42 минуты назад, AWARO сказал:

кому нужно больше  - добро пожаловать в раздел услуг.

персональные доработки, конечно, никто не отменял.

хотя многие потом эти же разработки включают в состав очередной версии ;)

42 минуты назад, AWARO сказал:

на халяву, варез, я купил вы рабы и т.д.

на халяву варез есть в инете. и не рабы, а обоснованные претензии, если нет заявленного функционала, либо функционал есть, но не работает как заявлено. это даже описывается в защите прав потребителя. лучше в описании не указывать, что есть такой-то функционал, чем заявить, что есть, тем самым подвигнуть покупателя к покупке, а потом не предоставить оплаченную услугу. вот пример на текущий момент - ну нет сейчас в модуле стабильного и работающего фильтра (можно понять, т.к. как раз идет его разработка) - значит его нет в модуле и не надо указывать в описании на странице характеристик или указать, что функционал в разработке, а для желающих - пробуйте бэтку.

это будет честно по отношению к покупателю, который поймет, что покупает модуль без фильтра. далее можно указать, что новая версия 3.хх будет с фильтром и стоить будет хххх руб. для новых покупателей и хх руб. для старых или будет доступна по подписке за хх руб. но до того момента, когда будет затребовано и хх и хххх руб. за модуль с фильром - модуль должен будет быть обкатан по полной. иначе получится нечестно к покупателям.

 

по своему и опыту других могу сказать, что откладывание покупки модуля связано в большинстве случает именно из-за неясностей "куплю модуль, а будет ли он у меня работать?". также не способствует продажам и долгое решение проблем - это видно из постов на форуме. первоочередное - исправление багов. новый  функционал - обкатка на бэтках после исправления багов. никто не запрещает повышать цену для новых покупателей (конечно, до разумных пределов), если при решении проблем расширился функционал, например, появилась поддержка новых шаблонов.

Змінено користувачем stas2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@stas2010 не говорите за всех, вы не видели личку.
Ещё раз повторюсь.
Будет рабочая версия. и всё, нафиг доп функционал и хотелки, лично я не буду предоставлять услуги по расширению функционала модуля, а уж тем более включать его в обновления.
Конец модулю.
По поводу производитель несет ответственность начните вот с них
yIpug5h.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по доработке,  если развитие остановлено и продажи,  можно получить не кубленные файлы чтобы самому доработать? Или модуль открыт для доработок? Пока чет не смотрел этот момент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, rassigor сказал:

Вопрос по доработке,  если развитие остановлено и продажи,  можно получить не кубленные файлы чтобы самому доработать? Или модуль открыт для доработок? Пока чет не смотрел этот момент

нет же там куба, ток модель админки обфусцирован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, AWARO сказал:

нет же там куба, ток модель админки обфусцирован

Ну как раз и было желание админку доработать по отборам,  не свою же писать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, rassigor сказал:

Ну как раз и было желание админку доработать по отборам,  не свою же писать

что за отборы??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

что за отборы??

1)Добавить новый тип - Групповая цена 

2)в размере сделать возможность указания групповой цены, при условии если указан тип групповая цена

3)В корзине проверяется условие, к примеру если сумма более 10 000 р - и стоит условие Тип- Групповая цена - то скидка рассчитывается 

как 

Цена продажи - Групповая цена 

Те к примеру у меня есть фикс цены - Опт1 Опт2 Мелкий опт, часть из них фиксированные часть рассчитываются в процентах и я хотел бы чтобы они использовались

 

Групповые цены я имею ввиду которые указаны в табе СКИДКИ. 

 

image.thumb.png.fe1063fa42fd64f32d3dc4df7a5617b2.png

 

image.thumb.png.71502330a3b0aca8a2153d92eada36c4.png

 

 

image.thumb.png.9d7d3b56f76b69f7a2d62aa96ca0d2ad.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AWARO сказал:

что за отборы??

 

Цитата

Продайте пожалуйста версию мне с багами. Мне нужно пару функций из всего можно и бета версию

 

Мне для 3.0.3.0 php 7.2 

 

А Вы говорите спроса нет )) Народ Вашу работу даже с багами покупает. Вернитесь немедленно к работе! Я тоже готов ждать )

 

И теперь вопрос. Столкнулся случайно, клиент не заметил и я просто подарком отделался ))

 

Стоят пользовательские скидки 3% (гостевая на все товары)

Стоят количественные скидки 10% при покупке от 3000 (на товары которых нет в пользовательских скидках)

 

И так человек покупает товар №1 за 1489 рублей (ему положена скидка гостевая 3%) = 1444

Потом берет товар №2 за 2919 получает скидку 10%

В корзине сумма 4116. То есть не учлась пользовательская скидка 3% на товар №1. должно было получится 4071

 

Вопрос. Пользовательские скидки с Количественными не работают совместно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, GreyPV сказал:

 

 

А Вы говорите спроса нет )) Народ Вашу работу даже с багами покупает. Вернитесь немедленно к работе! Я тоже готов ждать )

 

И теперь вопрос. Столкнулся случайно, клиент не заметил и я просто подарком отделался ))

 

Стоят пользовательские скидки 3% (гостевая на все товары)

Стоят количественные скидки 10% при покупке от 3000 (на товары которых нет в пользовательских скидках)

 

И так человек покупает товар №1 за 1489 рублей (ему положена скидка гостевая 3%) = 1444

Потом берет товар №2 за 2919 получает скидку 10%

В корзине сумма 4116. То есть не учлась пользовательская скидка 3% на товар №1. должно было получится 4071

 

Вопрос. Пользовательские скидки с Количественными не работают совместно?

почитайте хэлперы внимательно, там нужно настроить мультиприоритет в главных настройках и настроить приоритеты

Змінено користувачем COBECTb11
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.08.2019 в 02:49, AWARO сказал:

@ashelectro вам будет предоставлена индивидуальная поддержка где мы починим вашу хотелку и на этом всё.
В дальнейшем я отказываю вам в тех поддержке и обновлениях.
Вы купили готовый модуль за цену в 20 раз ниже её себестоимости. радуйтесь. в этой цене отсутствуют обновления и тех поддержка их я предаставляю по  собсвенному желанию.
хотите иначе идите и закажите себе в разделе услуг подобное

 

Повторю ещё раз. Это не моя хотелка, это функционал ВАШЕГО модуля.

 

То, что решили выпустить стабильную версию - отлично. Учтите пожалуйста, что:

1. В админке фильтра невозможно поставить количество товара равное только 1. Ставишь от 0 до 2, он показывает товары с количеством 0, 1, 2. Ставишь от 0 до 1, он показывает товары только с кол-вом 0, ставишь от 1 до 2, вообще ничего не показывает, потому что нарушена логика "включения и исключения количества". Вроде простая ерунда из разряда больше-меньше, если-то, но почему-то исправить это оказалось сложно.

2. Для тех, кто может не понимал, что я просил у автора: не работает скидка по принципу "купи такой-то товар, получи скидку на такой-то товар". Автор называет это в модуле "На кол-во товаров". Какие бы настройки не ставились, даже те, которые автор сам прислал. Все равно это никак не работает.

3. Не работает, либо некорректно работает округление цен по акции. Ставишь акцию 20%, ставишь округление до 9. Понятное дело, что он будет округлять и размер скидки в процентах будет меняться, но почему размер скидки в процентах меняется, а округление не работает? Вот скрин проблемы: https://c2n.me/43am58m

 

Это то, что я смог обнаружить при первой же попытке использования модуля. Дальше лезть даже не было желания, потому что какой смысл, если все будет работать криво косо. Пытался попросить автора исправить эти косяки, а тут вот к чему пришло. Аж продажи закрыли. Обидки ни к чему. Достаточно просто исправить и продолжать работать.

 

Но если вдруг автор не возьмет себя в руки, то прошу сообщить, кто планирует заняться разработкой аналога. Поучаствую в совместном финансировании проекта. Но надеюсь, автор придет в себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и поворот))
Участвовал на начальной стадии поисков косяков, в той мере какие можно было бы воспроизвести на моем сайте/продукте и тд. Т.е не просто то что мне нужно тестил, а проверял на своем магазе то, что у народа не работало. Но на текущий момент новый функционал не является острой необходимостью под мои нужды, поэтому, например, я и не участвую в последних тестах. Но вот дошло бы дело до купонов и/или визуальной части и/или таймеров, то опять бы подключился, че в этом такого. 
Только хочу напомнить, на старте была идея или план или философия модуля автора такая, делаю модуль для своего магаза/это то в чем сам нуждаюсь и поэтому он всегда будет развиваться, что-то в таком роде, а сейчас получается что, либо собственные потребности в функционале тоже исчерпаны, либо изначально философия была больше коммерческой на долгосрок.

Ведь как было, ваши покупки - это инвестиции в в новые функции/версии.
Понастальнгировали и хватит))) 

Посему подписки для старых покупателей с учетом вышеописанных философий будут малообоснованны в любом случае. 

А дальнейшее повышение цены с увеличением функционала, нормальная схема была, ну будет он стоить 5ку или 10ку, это не существенные вложения в продукт с использованием которого будут зарабатываться деньги. Но дело в том что и правда нужны стабильные версии где работает все заявленное для этой версии.

В общем, это рынок, автор пришел к этому модулю потому что была потребность, а предложений не было. Сейчас или автор вернется и закончит что начал, либо придет другой и закончит или начнет и закончит, вопрос в том как скора и сколько это будет стоить. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.08.2019 в 18:26, COBECTb11 сказал:

почитайте хэлперы внимательно, там нужно настроить мультиприоритет в главных настройках и настроить приоритеты

Я настроил, спасибо за совет.

Может Вы в курсе как лучше сделать следующее?

Убрать нахрен % https://prnt.sc/ovhv3i

Реальная путаница получается. Клиент видит рекламу, что взяв определенный товар он получает скидку 3% и на другой товар 10% (я заколебался объяснять что все посчитано верно, это модуль так высчитывает)

Надо как то вот так:

Гостевая скидка 3%

Спец скидка 10% 

Либо

Гостевая скидка 44 р

Спец скидка  446 р

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, GreyPV сказал:

Я настроил, спасибо за совет.

Может Вы в курсе как лучше сделать следующее?

Убрать нахрен % https://prnt.sc/ovhv3i

Реальная путаница получается. Клиент видит рекламу, что взяв определенный товар он получает скидку 3% и на другой товар 10% (я заколебался объяснять что все посчитано верно, это модуль так высчитывает)

Надо как то вот так:

Гостевая скидка 3%

Спец скидка 10% 

Либо

Гостевая скидка 44 р

Спец скидка  446 р

 

 

Про значение в скобках я писал очень давно)) Оно всех нервирует и совершенно бесполезно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, newdoms сказал:

Про значение в скобках я писал очень давно)) Оно всех нервирует и совершенно бесполезно

Как его убрать то? Ну вообще нафиг не нужно это значение

Не каждый клиент сразу понимает что от чего и к чему... Пришел за скидкой 10% а там 7,2 ил или 1,5

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мафия, это всё это я в курсе года два как.
от того что вы тут требования выкатываете ни че не поменяется.
единственное что могу предложит эт - долбанное ожидание - которое уже два года ожидание.
я вам говорю - чуток терпения ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

мафия, это всё это я в курсе года два как.
от того что вы тут требования выкатываете ни че не поменяется.
единственное что могу предложит эт - долбанное ожидание - которое уже два года ожидание.
я вам говорю - чуток терпения ;)

Дружище разве я требую? Я просто спросил у читателей, может кто то решил этот вопрос.

Я не нашел настроек в модуле, а в кодинге 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

...

 

33 минуты назад, GreyPV сказал:

Дружище разве я требую? Я просто спросил у читателей, может кто то решил этот вопрос.

Я не нашел настроек в модуле, а в кодинге 0

 

Короче надо убрать отображение кривых %, либо сделать возможность их убрать "опционально", вдруг кому то понадобится (в чем сомневаюсь) 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, GreyPV сказал:

 

 

Короче надо убрать отображение кривых %, либо сделать возможность их убрать "опционально", вдруг кому то понадобится (в чем сомневаюсь) 8-)

проценты не кривые, а точные и это правильно (на все вопросы а почему так? напишите статью на сайте с разъяснениями и давайте ссылку ВНИМАТЕЛЬНО прочитать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, COBECTb11 сказал:

проценты не кривые, а точные и это правильно (на все вопросы а почему так? напишите статью на сайте с разъяснениями и давайте ссылку ВНИМАТЕЛЬНО прочитать)

Да ладно? То что модуль рассчитывает точный процент, я и так знаю. Вопрос в отображении этих процентов.

Давайте посмотрим 2 картинки разные со стороны клиента зашедшего на скидку в 3-5-10 % (для примера) ?

Сайт #1 https://prnt.sc/ovorgg и Сайт #2 https://prnt.sc/ovoro0 и что то мне подсказывает клиент даже считать не будет, обещали 10 а тут какие то хз какие.

 

Не я один озабочен возможностью скрывать с глаз этот %. А title я сам пропишу

 

Короче AWARO и так знает, он сделает ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, GreyPV сказал:

Да ладно? То что модуль рассчитывает точный процент, я и так знаю. Вопрос в отображении этих процентов.

Давайте посмотрим 2 картинки разные со стороны клиента зашедшего на скидку в 3-5-10 % (для примера) ?

Сайт #1 https://prnt.sc/ovorgg и Сайт #2 https://prnt.sc/ovoro0 и что то мне подсказывает клиент даже считать не будет, обещали 10 а тут какие то хз какие.

 

Не я один озабочен возможностью скрывать с глаз этот %. А title я сам пропишу

 

Короче AWARO и так знает, он сделает ))

Поддерживаю! Я уже задолбался клиентам объяснять, что процент посчитан правильно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как реализовать.

Есть Физ. лица и юр.лица.

для юр.лиц действуют количественная скидки от суммы заказа, например от 100 руб - 5%

для физ. лиц действует накопительная скидка от 200 руб - 10%

на текущий момент при заказе почему-то для юр.лиц выставилась накопительная скидка в 10%, хотя её не должно быть.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я как владелец магазина купил модуль и устанавливаю обновления только рабочие. На тестовом сайте устанавливаю новое обновление, вижу что-то не фурычит, а бывало не работало то что в прошлой версии работало, не устанавливаю на рабочий сайт, жду когда выйдет рабочая новая версия.

1. Поддерживаю тех кто говорит что нужно две ветки создать, одну для бета версий, вторую для рабочей. Раз в пол года, думаю достаточно выставлять рабочую версию с новым функционалом и каждый раз на чуток цену поднимать.

2. Но если б я купил модуль, и не смог им воспользоваться, так как в предоставленной версии не работает какой-то заявленный функционал из-за которого я и купил, а еще хуже обновил до последней версии на рабочем магазине как это делают некоторые и перестало работать то что работало до того, я б тоже был огорчен, поэтому думаю что выкладывать новые версии нужно только после бета тестирования, а не по ходу разбираться с косяками выслушивая от недовольных заказчиков оскорбления и проклены.

 

Хотя я и не против если будет подписка, дождусь нового рабочего и нужного функционала, продлю подписку.

Мне интересны: рассылка спец предложений, таймеры акций, авто смена групп покупателей, расширенная система купонов

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, stas2010 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как реализовать.

Есть Физ. лица и юр.лица.

для юр.лиц действуют количественная скидки от суммы заказа, например от 100 руб - 5%

для физ. лиц действует накопительная скидка от 200 руб - 10%

на текущий момент при заказе почему-то для юр.лиц выставилась накопительная скидка в 10%, хотя её не должно быть.

 

Что то мне подсказывает, что вам на вкладку модуля "Настройки" > мульти-приоритет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.