Jump to content
AWARO

[Поддержка] Пакет скидок, акции, цены+ - Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x

Recommended Posts

1 час назад, COBECTb11 сказал:

Вот так:

Скрыть контент

image.thumb.png.bb74bcb9e6d756acc5328f41a5524d1e.png

ну, и какая пропала из них?
вижу верхняя в 18году кончилась а нижняя не настроена

14 часов назад, AWARO сказал:

Это как? в смысле под одним названием?

укажите версию модуля и ошибки копируйте текстом.

Всмысле не видит акций? а они есть эти акции? группы покупателей возможно ?

Прще чтобы авторы этих шаблонов внедрили у себя это, по типу или или.
Т.к. нам на это нужно доп время да и при очередном обновлении ваших шаблонов всё слетит.
Тот что мы внедрим в модуль скорее будет для дефолтных шаблонов с последующим сторонним вмешательством для изменения дизайна под ваш дизайн.

Если скидки генеряться от Групповых цен (GROUP) то не должно.
Во вкладке оптовые цены так же стоит указать цены и для розничной группы по мимо оптовых.
PRICE 
Формула +1 -1
Модуль должен понимать с чем он работает, генерируйте оптовые цены модулем. не АОП

В смысле, если товар акционный (есть старая и новая цена), или у товара есть количественная скидка - то все эти плюшки на товаре не отображаются. Гость видит, а зарегистрированный клиент, имеющий пользовательскую или накопительную скидку - нет. Я не знаю как еще понятнее объяснить :) Нужен хелп с вашей стороны, ибо уже который день эта проблема =\ Могу предоставить доступы к сайту, без проблем. Главное почините эту беду)

1 час назад, AWARO сказал:

ну, и какая пропала из них?
вижу верхняя в 18году кончилась а нижняя не настроена

Вопрос от Вас стоял: Это как? в смысле под одним названием?

Я показал как это проверить на v2.8.4

данный скрин шот был примером, Но тк я нашел закономерность все акции сейчас - одинарные

Posted (edited)
1 час назад, newdoms сказал:

В смысле, если товар акционный (есть старая и новая цена), или у товара есть количественная скидка - то все эти плюшки на товаре не отображаются. Гость видит, а зарегистрированный клиент, имеющий пользовательскую или накопительную скидку - нет. Я не знаю как еще понятнее объяснить :) Нужен хелп с вашей стороны, ибо уже который день эта проблема =\ Могу предоставить доступы к сайту, без проблем. Главное почините эту беду)

AWARO выше Вам описал, что нужно внимательнее заполнить во всех скидках (груповых, количественных и от количества товара) ГРУППЫ покупателей, видемо у вас их несколько и не везде вы указали кому какие скидки давать

Edited by COBECTb11

Posted (edited)
17 часов назад, AWARO сказал:

Тот что мы внедрим в модуль скорее будет для дефолтных шаблонов с последующим сторонним вмешательством для изменения дизайна под ваш дизайн.

Я так и имел введу, реализовать таймер акций для дефолтного шаблона, а владельцы шаблонов сами уже разбирались и решали, как им адаптировать дизайн под свой шаблон, к Вам обращается (если Вы захотите и будет время за определенную суму адаптировать) или фрилансеров нанимать для адаптации.

Выявил баг, в редакторе акций, не могу удалить акцию, нажимаю удалить (акция удаляться), после нажимаю применить, страница перегружается и акция снова есть.

Пример.jpg

Edited by Drovocek

57 минут назад, COBECTb11 сказал:

AWARO выше Вам описал, что нужно внимательнее заполнить во всех скидках (груповых, количественных и от количества товара) ГРУППЫ покупателей, видемо у вас их несколько и не везде вы указали кому какие скидки давать

Перепроверил еще раз - всё в норме. Проблема появилась после обновления модуля - настройки никто не трогал. Сколько не пытался что-то изменять с тех пор - результат один, увы =\ Раньше то как часы работало всё

19 часов назад, AWARO сказал:

То уж не поленитесь товаришь царь и самим потестить, за вас люди это делать не обязаны!

Вы ещё загляните в код, посчитайте сколько там строк в общем во всех файлах. и скажите сколько из них работают а сколько нет.

вообще-то это должен делать разработчик и выкладывать готовый протестированный продукт, раз люди деньги платят. как бы так....

а если вводить подписку, то всё должно работать идеально.

люди платят за готовое проверенное рабочее решение с заявленным функционалом.  про цену - тоже не низкая. я понимаю, что индивидуальные разработки стоят на порядок дороже, но автор сам выставил свою цену, основываясь, наверное, на рыночных ценах и посчитав прибыль своего предприятия. так что подход "я вам отдал за копейки, и теперь без претензий ко мне" тоже не правильный.

модули покупаются, а не берутся на варезниках. покупатель тем самым поддерживает автора и надеется на работоспособность купленных модулей. и да, покупка модуля - это вложение в бизнес, который должен приносить прибыль.

последний косяк с акциями реально приводит к убыткам - это не есть хорошо, т.к. узнаешь о проблеме, когда продажи падают по вине косяка модуля, или покупатели начинают предъявлять претензии.

раньше разработчики нанимали бэта-тэтеров для проверки работоспособности программ. теперь же под шумок всё переложили на покупателя. так что не надо говорить о низкой стоимости модуля, когда покупатель вынужден выступать бэта-тестером модуля и при этом нести убытки. так что в итоге простоев или глюков выходит стоимость глючного модуля довольно высокой. 

+ автору, что он как-то пытается и дорабатывать функционал и решать проблемы. хотелось бы конечно по-быстрее, чтобы косяки исправлялись, но пока имеем то, что имеем.

предлагаю автору, как делают многие, сделать две версии - стабильную и бэту. и пусть уже пользователь решает сам какой пользоваться старой, но точно работающей, или новой, но с возможными багами. 

вот когда будут выкладываться полностью рабочие проверенные модули, тогда и подписку вводить можно. а пока покупатели выступают в роли тэстеров, то разработчики просто на этих покупателях сами экономят на оплате услуг по тестированию, и по итогу получают ценную информацию даже не за маленькие деньги, а бесплатно, за которую в результате получают доход при продаже своих продуктов новым покупателям.

Что я делаю не так?

Фильтр товаров по категории в OpenCart выдает количество товаров другое нежели фильтр товаров по категории модуля. Индексацию в модуле делал.

Image 010.jpg

Image 006.jpg

9 часов назад, COBECTb11 сказал:

Вопрос от Вас стоял: Это как? в смысле под одним названием?

Я показал как это проверить на v2.8.4

данный скрин шот был примером, Но тк я нашел закономерность все акции сейчас - одинарные

По той же ссылке можно скачать 2.8.5
просьба обновиться и посмотреть пропдут ли редакторы опять

11 часов назад, newdoms сказал:

! - В смысле, если товар акционный (есть старая и новая цена), или у товара есть количественная скидка - то все эти плюшки на товаре не отображаются. Гость видит, а зарегистрированный клиент, имеющий пользовательскую или накопительную скидку - нет.
Я не знаю как еще понятнее объяснить :) Нужен хелп с вашей стороны, ибо уже который день эта проблема =\ Могу предоставить доступы к сайту, без проблем. Главное почините эту беду)

1 - Пользователи могут видеть  только Акции и свои цены - это то что предоставляет опенкарт по умолчанию - остальные скидки модуля  появляются только в поле итога в корзине.

8 часов назад, newdoms сказал:

Перепроверил еще раз - всё в норме. Проблема появилась после обновления модуля - настройки никто не трогал. Сколько не пытался что-то изменять с тех пор - результат один, увы =\ Раньше то как часы работало всё

это при обновлении с какой на какую версию?
Перепроверили что? после обновления на какую версию, когда, пожалуйсти пишите побольше подробностей..

9 часов назад, Drovocek сказал:

Я так и имел введу, реализовать таймер акций для дефолтного шаблона, а владельцы шаблонов сами уже разбирались и решали, как им адаптировать дизайн под свой шаблон, к Вам обращается (если Вы захотите и будет время за определенную суму адаптировать) или фрилансеров нанимать для адаптации.

Так и будет, но позже, нужно ж в порядок сперва привести модуль..

9 часов назад, Drovocek сказал:

Выявил баг, в редакторе акций, не могу удалить акцию, нажимаю удалить (акция удаляться), после нажимаю применить, страница перегружается и акция снова есть.

### Принято!

8 часов назад, stas2010 сказал:

вообще-то это должен делать разработчик и выкладывать готовый протестированный продукт, раз люди деньги платят. как бы так....

а если вводить подписку, то всё должно работать идеально.

люди платят за готовое проверенное рабочее решение с заявленным функционалом.  про цену - тоже не низкая. я понимаю, что индивидуальные разработки стоят на порядок дороже, но автор сам выставил свою цену, основываясь, наверное, на рыночных ценах и посчитав прибыль своего предприятия. так что подход "я вам отдал за копейки, и теперь без претензий ко мне" тоже не правильный.

эм.. мне не хочется обсуждать тут что почем зачем и т.д.
Вы в любом случае будете думать по своему.
Касательно тестов -  хотите вы того или нет но мы физически не можем всё протестироваать, с самого начала появления модуля я писал (но кто это читает - всем подавай сдесь и сейчас) Что нам нужна ваша полноценная обратная связь - но раз её нет то есть как оно есть..

Чтоб определить стабильную  и бета версию нужно хотя бы быть уверенным что версия которая стабильна не хромает.
Тут все пишут что версия 2.7.9 стабильна - но некоторые и в ней находят баги.
Я понимаю модуль узконаправленный  там да - но тут охвачено множество вариантов - без вас мы это не рещим.
 в общем всё это не очём - нехотите тестить  ненадо - ждите, незнаю чего..

8 часов назад, stas2010 сказал:

вот когда будут выкладываться полностью рабочие проверенные модули, тогда и подписку вводить можно. а пока покупатели выступают в роли тэстеров, то разработчики просто на этих покупателях сами экономят на оплате услуг по тестированию, и по итогу получают ценную информацию даже не за маленькие деньги, а бесплатно, за которую в результате получают доход при продаже своих продуктов новым покупателям.

а есть такие? что то я не видел такого нигде..  всегда что то находится и допиливается.. иначе смысл поддерживать по подписке?? сделал выложил и всё. нафиг там подписка.

5 часов назад, AR43 сказал:

Что я делаю не так?

Фильтр товаров по категории в OpenCart выдает количество товаров другое нежели фильтр товаров по категории модуля. Индексацию в модуле делал. 

знать бы версию чтобы что то ответить

Обновил до 2.8.5, появилось сообщение - "Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.8.4 !"

11 минут назад, pachol сказал:

Обновил до 2.8.5, появилось сообщение - "Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.8.4 !"

не обращайте внимание, само пройдет. на скорость не влияет.

• +1 1

13 минут назад, pachol сказал:

@stas2010  прав - это исчезнет со временем

это пока еще не поправили - http://prntscr.com/ospw7q

поставьте пока по-умолчанию 9999999999 и там и там, тогда все товары изначально будут видны.

Posted (edited)

а что мешает временно, пока не решите проблему, поменять местами пусто и отключено, тогда выскакивать пусто будет и выбираться все товары 

http://prntscr.com/ospx68

Edited by stas2010

там фильтр будет полноценный - такой же как и для фронта практически (кроме атрибутов)
возня идет над ним

6 часов назад, AR43 сказал:

Что я делаю не так?

попробуйте так - http://prntscr.com/osq04d, у меня совпадает - http://prntscr.com/osq0n8

• +1 1

Posted (edited)

в 2.8.5 - тоже исчезают редакторы. сегодня создал. сейчас пусто.

и до сих пор не могу понять как такое получилось:

http://prntscr.com/osq236

http://prntscr.com/osq2kr

http://prntscr.com/osq2xp

Edited by stas2010

Только что, stas2010 сказал:

в 2.8.5 - тоже исчезают редакторы. сегодня создал. сейчас пусто.

спонтано? посмотрите нет ли в таоварах в админке скидок и акций. попробуйте отчистить их все и пересоздать.
или редакторы скидок модуля исчезают?

удаляются редакторы после того, как сохранил пустую настройку без редактора:

1.http://prntscr.com/osq7x1 применил, сохранил. повторный вход - всё на месте.

2.http://prntscr.com/osq8q2 создали второй профиль. повторный вход - всё на месте. пункт 1 - тоже всё на месте.

3.создаем третий профиль - http://prntscr.com/osq9w4. применяем, сохраняем.

получили - http://prntscr.com/osqa8d и http://prntscr.com/osqafj - слетели редакторы. 

проверял несколько раз - результат один и тот же.

либо дело в "применить", либо при сохранении такого профиля. но больше склоняюсь к "применить". хотя любое сохранение такого профиля  убивает все редакторы.

• +1 1

2 часа назад, AWARO сказал:

спонтано? посмотрите нет ли в таоварах в админке скидок и акций. попробуйте отчистить их все и пересоздать.

50000 товаров - как все проверить? ранее предлагал сделать кнопку в редакторе, очищает акции по фильтру, чтобы не было перекрытия с другими акциями.

Также остался баг в 381 строке Notice: Undefined index: approved in /var/www//admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381 в разделах модуля, где необходимо выбрать клиентов, если в списке имеются отключенные клиенты, то выводится эта ошибка.

Edited by stas2010

2 часа назад, stas2010 сказал:

удаляются редакторы после того, как сохранил пустую настройку без редактора:

1.http://prntscr.com/osq7x1 применил, сохранил. повторный вход - всё на месте.

2.http://prntscr.com/osq8q2 создали второй профиль. повторный вход - всё на месте. пункт 1 - тоже всё на месте.

3.создаем третий профиль - http://prntscr.com/osq9w4. применяем, сохраняем.

получили - http://prntscr.com/osqa8d и http://prntscr.com/osqafj - слетели редакторы. 

проверял несколько раз - результат один и тот же.

либо дело в "применить", либо при сохранении такого профиля. но больше склоняюсь к "применить". хотя любое сохранение такого профиля  убивает все редакторы.

###Принято

46 минут назад, stas2010 сказал:

50000 товаров - как все проверить? ранее предлагал сделать кнопку в редакторе, очищает акции по фильтру, чтобы не было перекрытия с другими акциями.

Пока только сторонними средствами в АОП к примеру есть.. но мы добавим тож

47 минут назад, stas2010 сказал:

Также остался баг в 381 строке Notice: Undefined index: approved in /var/www//admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381 в разделах модуля, где необходимо выбрать клиентов, если в списке имеются отключенные клиенты, то выводится эта ошибка.

###Принято

2 часа назад, stas2010 сказал:

а что мешает временно, пока не решите проблему, поменять местами пусто и отключено, тогда выскакивать пусто будет и выбираться все товары 

http://prntscr.com/ospx68

это тож на заметку

В 13.08.2019 в 16:15, AWARO сказал:

Вы купили готовый продукт за три рубля а требуете с меня как за индивидуальное решение которое написано лично для вас .

я КУПИЛ готовый продукт. вы все правильно пишете. и я хочу чтобы ГОТОВЫЙ продукт, который я КУПИЛ за те деньги, который вы попросили работал так, как это ЗАЯВЛЕНО. я не прошу индивидуальных решений. если я покупаю кондиционер, то я плачу за то, что он будет охлаждать. если я плачу за вентилятор, я понимаю, что он охлаждать не будет, а будет просто гонять воздух. в случае с вашим модулем, я прочитал, что он умеет, и прошу, чтобы он делал то, что ЗАЯВЛЕНО. я не требую от вас то, что есть с пометкой "скоро", хотя в перспективе конечно рассчитываю и на это, но прямо в момент покупки, как и сейчас (спустя несколько месяцев после покупки) я хочу, чтобы модуль работал так, как заявлено. причем тут индивидуальные решения?

Для вас лично я могу выделить индивидуальную тех поддержку, где оплаченное вами время я буду делать то за что вы платили.
И тогда не предется вам ходить за мной и выискивать где и что я делаю.

повторюсь, чтобы вы увидели абсурдность своего предложения: я хочу получить РАБОЧИЙ ЗАЯВЛЕННЫЙ ФУНКЦИОНАЛ. а если заявленный функционал не работает, значит он решается путем тех. поддержки.

Идите и у авторов фильтров поспрашивайте сколько времени им понадобилось чтобы реализовать их фильтр (один фильтр)!

Когда я покупаю у авторов фильтр, я хочу, чтобы фильтр работал так, как заявлено. и пока так всегда и было. я платил за фильтр товаров, и я получал фильтр товаров, я платил за сео-фильтр, именно его я и получал. все описанные функции работали. в 99% случаев при покупках на форуме так и происходит. пишется модуль, тестируется, выкладывается на продажу с уверенностью, что он работает. а если не работает, то проблемы устраняются путем поддержки. к чему сейчас была эта фраза про фильтр вообще? это не объясняет мне, почему вы флудите в разных темах, мне в личку пишете "не до вас сейчас, кроме вас ещё 200 человек", а воз с фильтром в вашем модуле и ныне там. Причем мой запрос поддержки вообще фильтра не касается.

То уж не поленитесь товаришь царь и самим потестить, за вас люди это делать не обязаны!

Ломать работу своего магазина, чтобы потом "помочь" вам разобраться с косяками в модуле, за который я заплатил? Вы что вообще пишете? Вы выложили обновление, которое должно работать, и исправлять проблемы предыдущих версий, а судя по комментам более ранним и комментам о новой версии ничего не исправлено, и вы хотите, чтобы я на это тратил время? Ну бред же. Это как если бы я вам дал машину после ремонта тормозной системы, мол "А вы точно отремонтировали тормоза?", ответ "А вы потестируйте, у нас времени не было, мы сейчас заняты другой работой, но должно все работать. Если не будут работать, приезжайте снова. если сможете..." Вы делаете функционал для магазинов, где ведется работа с потребителями и деньгами, и поэтому важно, чтобы все работало как часы. Ни одному магазину после ошибок вашего модуля не хочется объясняться с клиентом (а в некоторых странах ЗАПРЕЩЕНО законом, и прилетают иски за нарушения прав потребителей), почему на сайте скидка 90%, а по факту магазин её не делает.

Как я уже писал, ваш модуль работает только в 5-6 заявленных функциях из 50 без учета "скоро". И стоимость вашего модуля по отношению к другим модулям НЕ НИЗКАЯ. А вот выполняет ли он настолько больше разных действий, чем другие - большой вопрос. Разбираться в этом у меня нет времени, и уж точно желания.

Будьте добры решить проблемы с заявленным функционалом. Я не писал вам каждый день, с понимаем ждал долгое время. Но полтора месяца без всяких движений - это перебор. Вы в описании пишете "подпишитесь на тему поддержки и следите за ней". Как можно за ней следить, если из-за количества косяков, неясностей и сложностей вы раздули её до 108 страниц? Кто её вообще читать будет? Максимум до 10 страниц можно осилить, но не 108. 

Edited by ashelectro
  • +1 1

@ashelectro вам будет предоставлена индивидуальная поддержка где мы починим вашу хотелку и на этом всё.
В дальнейшем я отказываю вам в тех поддержке и обновлениях.
Вы купили готовый модуль за цену в 20 раз ниже её себестоимости. радуйтесь. в этой цене отсутствуют обновления и тех поддержка их я предаставляю по  собсвенному желанию.
хотите иначе идите и закажите себе в разделе услуг подобное

12 часов назад, AWARO сказал:

это при обновлении с какой на какую версию?
Перепроверили что? после обновления на какую версию, когда, пожалуйсти пишите побольше подробностей..

Черт, я понимаю, что у вас нет времени, но вы уже третий день отвечаете раз в сутки общими фразами - вопрос так и не решен. Я поддерживаю, что модуль недорогой и т.д., но он хотя бы должен работать. Более чем уверен, что у вас не займет и 5 минут посмотреть нашу админку и сказать что не так. Если нужно заплатить, ок - но как? И сколько 1к рублей, 2к? Мы же не ругаться сюда зашли, а просто решить проблему. Магазин теряет деньги каждый день, а вы затягиваете всё с пофигизмом. Я стараюсь по человечески к вам, а вы будто не хотите помогать.

1. Модуль обновили на последнюю версию, перед этим была может на 2 версии старше, точно уже не помню.

2. Логика пользовательской и накопительной скидки для залогиненного пользователя - работает! Это прекрасно. Но данный пользователь перестал видеть акцию в товаре и его количественную скидку (прикладываю скриншоты, хоть и всё и так очевидно). Скрин 1 - то, что видит гость, скрин 2 - то, что видит залогиненный пользователь с автоматической пользовательской скидкой в 2%.

3. Логика из п2 РАБОТАЛА  до обновления, после - не работает.

Доступы к сайту в ЛС

screen 1.png

screen 2.png

Edited by newdoms

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By sv2109
      1 499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Акции, Подарки PRO
      Больше 10 тысяч загрузок модулей от sv2109!
      Это PRO вторая версия модуля, который имеет уже больше 200 покупок!

Что делает этот модуль?
      Дает возможность создавать и красиво показывать в карточке товара, каталоге и других страницах (а также с версии PRO на отдельной странице с акциями)  всевозможные акции. За основу в создании этого модуля был взят опыт больших интернет магазинов.

Зачем?
      Акции - это очень мощный инструмент продаж с помощью которого при правильном подходе можно в разы увеличить прибыть магазина, так как акция дает сильный стимул купить именно этот товар и именно сейчас.
      Не поэтому ли практически все большие интернет магазины очень активно используют этот инструмент? Зайдите на любой такой магазин и увидите огромное количество акций, скидок, подарков, распродаж итд.

Что может быть акцией?
      Товар-подарок. Пример: "Купи ноутбук и получи мышку в подарок", "купи смартфон и получи чехол в подарок", "купи фотоаппарат и получи карту памяти в подарок" итд. При добавлении товара в корзину автоматически в корзину добавляется товар-подарок с нулевой ценой. Неизвестный подарок, приз. Пример: "Купите этот товар и получите ценный подарок от нашего магазина". Сам подарок показывается на сайте в виде красивой коробки, что внутри - сюрприз. Суперцена. Показывает что у товара очень привлекательная цена. Скидка на другой товар. Пример: "Купи фотоаппарат и получи скидку 20% на покупку объектива". Розыгрыш призов. Пример: "Среди купивших офисный стул с 1 по 31 декабря будет разыгрываться ноутбук". Бесплатная доставка. Новинка. Показывает, что товар новый. Скидка на товар. "Только 2 ноутбука в 1 руки!" - реальная акция в Розетке Что угодно  
      Некоторые советы по акциям
      обязательно указывайте дату окончания акции! Она должна быть минимальной, а не через 2 месяца. Это дополнительно будет стимулировать покупателя совершить покупку именно сейчас, а не уйти с мыслью вернуться через 2 месяца, то есть никогда. указывайте, что количество подарков или акционных товаров ограничено. Это дополнительно будет стимулировать покупателя купить товар именно сейчас, потому что уже через час подарка может не быть. создавайте реально полезные для ваших покупателей акции, а не банальные 5% при 50% наценке. Иногда полезно даже ничего не заработать на этой первой продаже но получить лояльного, постоянного покупателя, который принесет прибыть в будущем. постоянно экспериментируйте, придумывайте новые, оригинальные акции. постоянно использует этот очень мощный инструмент продаж, а не только перед праздниками. В планах дальнейшее развитие этого модуля.

Новое в версии 3.0 PRO

Основные изменения:
      Акции модуля связаны с акциями самого движка. Раньше они работали отдельно, каждый сам по себе и было неудобно, теперь они максимально, на сколько это было возможно реализовать, связал эти акции в одно целое, это позволило:
      - создавать акцию модуля для акции движка (акции или скидки). В таком случае если в товаре есть акция или скидка то на его странице (а так же в категории и на странице акций движка) будет отображаться блок модуля с названием акции, описанием, картинкой, всплывающим окном, списком товаров итд. В этом блоке также отображается таймер обратного отсчета, данные для таймера берутся не из настроек акции модуля, а из настроек акции (или скидки) товара
      - отображать эту акцию на странице всех акций модуля (об этом ниже)
      - есть возможность заменить страницу акций движка страницей акций модуля
      - есть возможность на странице и в модуле акций движка отображать также товары из акций модуля вместе с блоком модуля Отдельная страница со списком всех акций модуля и акциями движка.  Отдельная страница для каждой акции, в которой отображается своя картинка, полное описание акции, таймер и список всех товаров. Ссылка на эту страницу есть во всплывающем окне в блоке акции на странице товара, категории итд.  Авто обновление периода акции. Акция не будет заканчиваться, ее время будет обновляться автоматически по окончанию срока. Работает также для акций и скидок движка. Например можно установить акцию на 2 часа и через каждых 2 часа время окончания акции будет продлеваться на 2 часа.  Улучшена работы корзины, теперь, если в корзине есть подарок с нулевой ценой и в эту корзину добавить этот же товар отдельно, то он добавится не с нулевой подарочной ценой, а со своей ценой. Страница добавления акций:
      Более удобное добавление товаров в акции, товары можно искать не только по названию, но и по модели и артикулу Добавление товаров из производителя, а не только из категории Два изображения для акции: для блока акции на странице товара и категории и для страницы самой акции и страницы акций Два описания для акции: Для блока акции на странице товара и категории и для страницы самой акций для более полного описания акции Возможность создать акцию модуля дла акции или скидки движка Возможность для даты окончания и начала акции указывать не только дату, но и часы, минуты и секунды, для более точной установки акции Автообновление периода акции, описано выше. Настройки:
      Возможность отображать количество доступных подарков Отображать ссылку на страницу акции в окне акции Отображаться в окне акции только товары из категории данного товара. Это работает для акций движка, если акций и товаров много, то более логично для данного товара отображать другие акционные товары из этой же категории, а не со всего магазина Отображать товары из акций модуля на странице акций OpenCart и в модуле акций Cтраница акций модуля вместо акций OpenCart Использовать основную картинку для страницы акции если картинка акции отсутствует     Больше настроек для таймера:
      - таймер можно выводить не только на странице товара, но и на странице категории, акции и свех акций
      - есть несколько типов таймеров: динамический, статический, простой текст
      - есть 2 темы: черная и белая
      - есть разный размер шрифта для каждой страницы  
      Функционал модуля в PRO версии увеличился во много раз!

Совместимость:
      OpenCart и ocStore 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x, 3.x

Модуль использует IonCube, обычно на 99% хостингов он установлен, но на всякий случай можете проверить.
      Одна лицензия модуля позволяет установить этот модуль на 1 домене.

Демо:
      Страница акций Страница акции Категория товаров Товар1 Товар2 Админка  
      Обновление с версии 2 на версию 3 PRO:
      Обновление платное, стоимость обновления составляет 1000 рублей. 
      Для связи с автором модуля пишите в ЛС на форуме или на почту sv2109@gmail.com

© Стасюк Владимир (sv2109.com), 2019
      Добавил sv2109 Добавлено 10.02.2016 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика sv2109.com Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By sv2109
      Это PRO вторая версия модуля, который имеет уже больше 200 покупок!

Что делает этот модуль?
      Дает возможность создавать и красиво показывать в карточке товара, каталоге и других страницах (а также с версии PRO на отдельной странице с акциями)  всевозможные акции. За основу в создании этого модуля был взят опыт больших интернет магазинов.

Зачем?
      Акции - это очень мощный инструмент продаж с помощью которого при правильном подходе можно в разы увеличить прибыть магазина, так как акция дает сильный стимул купить именно этот товар и именно сейчас.
      Не поэтому ли практически все большие интернет магазины очень активно используют этот инструмент? Зайдите на любой такой магазин и увидите огромное количество акций, скидок, подарков, распродаж итд.

Что может быть акцией?
      Товар-подарок. Пример: "Купи ноутбук и получи мышку в подарок", "купи смартфон и получи чехол в подарок", "купи фотоаппарат и получи карту памяти в подарок" итд. При добавлении товара в корзину автоматически в корзину добавляется товар-подарок с нулевой ценой. Неизвестный подарок, приз. Пример: "Купите этот товар и получите ценный подарок от нашего магазина". Сам подарок показывается на сайте в виде красивой коробки, что внутри - сюрприз. Суперцена. Показывает что у товара очень привлекательная цена. Скидка на другой товар. Пример: "Купи фотоаппарат и получи скидку 20% на покупку объектива". Розыгрыш призов. Пример: "Среди купивших офисный стул с 1 по 31 декабря будет разыгрываться ноутбук". Бесплатная доставка. Новинка. Показывает, что товар новый. Скидка на товар. "Только 2 ноутбука в 1 руки!" - реальная акция в Розетке Что угодно  
      обязательно указывайте дату окончания акции! Она должна быть минимальной, а не через 2 месяца. Это дополнительно будет стимулировать покупателя совершить покупку именно сейчас, а не уйти с мыслью вернуться через 2 месяца, то есть никогда. указывайте, что количество подарков или акционных товаров ограничено. Это дополнительно будет стимулировать покупателя купить товар именно сейчас, потому что уже через час подарка может не быть. создавайте реально полезные для ваших покупателей акции, а не банальные 5% при 50% наценке. Иногда полезно даже ничего не заработать на этой первой продаже но получить лояльного, постоянного покупателя, который принесет прибыть в будущем. постоянно экспериментируйте, придумывайте новые, оригинальные акции. постоянно использует этот очень мощный инструмент продаж, а не только перед праздниками. В планах дальнейшее развитие этого модуля.

Новое в версии 3.0 PRO

Основные изменения:
      Акции модуля связаны с акциями самого движка. Раньше они работали отдельно, каждый сам по себе и было неудобно, теперь они максимально, на сколько это было возможно реализовать, связал эти акции в одно целое, это позволило:
      - создавать акцию модуля для акции движка (акции или скидки). В таком случае если в товаре есть акция или скидка то на его странице (а так же в категории и на странице акций движка) будет отображаться блок модуля с названием акции, описанием, картинкой, всплывающим окном, списком товаров итд. В этом блоке также отображается таймер обратного отсчета, данные для таймера берутся не из настроек акции модуля, а из настроек акции (или скидки) товара
      - отображать эту акцию на странице всех акций модуля (об этом ниже)
      - есть возможность заменить страницу акций движка страницей акций модуля
      - есть возможность на странице и в модуле акций движка отображать также товары из акций модуля вместе с блоком модуля Отдельная страница со списком всех акций модуля и акциями движка.  Отдельная страница для каждой акции, в которой отображается своя картинка, полное описание акции, таймер и список всех товаров. Ссылка на эту страницу есть во всплывающем окне в блоке акции на странице товара, категории итд.  Авто обновление периода акции. Акция не будет заканчиваться, ее время будет обновляться автоматически по окончанию срока. Работает также для акций и скидок движка. Например можно установить акцию на 2 часа и через каждых 2 часа время окончания акции будет продлеваться на 2 часа.  Улучшена работы корзины, теперь, если в корзине есть подарок с нулевой ценой и в эту корзину добавить этот же товар отдельно, то он добавится не с нулевой подарочной ценой, а со своей ценой. Страница добавления акций:
      Более удобное добавление товаров в акции, товары можно искать не только по названию, но и по модели и артикулу Добавление товаров из производителя, а не только из категории Два изображения для акции: для блока акции на странице товара и категории и для страницы самой акции и страницы акций Два описания для акции: Для блока акции на странице товара и категории и для страницы самой акций для более полного описания акции Возможность создать акцию модуля дла акции или скидки движка Возможность для даты окончания и начала акции указывать не только дату, но и часы, минуты и секунды, для более точной установки акции Автообновление периода акции, описано выше. Настройки:
      Возможность отображать количество доступных подарков Отображать ссылку на страницу акции в окне акции Отображаться в окне акции только товары из категории данного товара. Это работает для акций движка, если акций и товаров много, то более логично для данного товара отображать другие акционные товары из этой же категории, а не со всего магазина Отображать товары из акций модуля на странице акций OpenCart и в модуле акций Cтраница акций модуля вместо акций OpenCart Использовать основную картинку для страницы акции если картинка акции отсутствует     Больше настроек для таймера:
      - таймер можно выводить не только на странице товара, но и на странице категории, акции и свех акций
      - есть несколько типов таймеров: динамический, статический, простой текст
      - есть 2 темы: черная и белая
      - есть разный размер шрифта для каждой страницы  
      Функционал модуля в PRO версии увеличился во много раз!

Совместимость:
      OpenCart и ocStore 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x, 3.x

Модуль использует IonCube, обычно на 99% хостингов он установлен, но на всякий случай можете проверить.

Демо:
      Страница акций Страница акции Категория товаров Товар1 Товар2 Админка  
      Обновление с версии 2 на версию 3 PRO:
      Обновление платное, стоимость обновления составляет 1000 рублей. 
      Для связи с автором модуля пишите в ЛС на форуме или на почту sv2109@gmail.com

© Стасюк Владимир (sv2109.com), 2019
    • By sv2109
      499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Акции, Подарки

Внимание! Вышла PRO версия этого модуля 

Что делает этот модуль?
      Дает возможность создавать и красиво показывать в карточке товара, каталоге и других страницах всевозможные акции. За основу в создании этого модуля был взят опыт больших интернет магазинов.

Зачем?

Что может быть акцией?
      Модуль использует vQmod, но возможна установка и без vQmod

Совместимость: 
      OpenCart и ocStore 1.5.x, 2.x, 3.0 

Демо:
      OpenCart 2.0:
      Товар 1 Товар 2 Товар 3 Товар 4 Товар 5 Категория Админка  
      OpenCart 1.5:
      Для связи с автором модуля пишите на sv2109@gmail.com
      © Стасюк Владимир (sv2109.com), 2014
      Добавил sv2109 Добавлено 12.12.2014 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика sv2109.com Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By sv2109

Внимание! Вышла PRO версия этого модуля 

Что делает этот модуль?
      Дает возможность создавать и красиво показывать в карточке товара, каталоге и других страницах всевозможные акции. За основу в создании этого модуля был взят опыт больших интернет магазинов.

Зачем?

Что может быть акцией?
      Модуль использует vQmod, но возможна установка и без vQmod

Совместимость: 
      OpenCart и ocStore 1.5.x, 2.x, 3.0 

Демо:
      OpenCart 2.0:
      OpenCart 1.5:
      Для связи с автором модуля пишите на sv2109@gmail.com
      © Стасюк Владимир (sv2109.com), 2014
    • By AWARO
      Развитие модуля и его продажи приостановлены!
      всем кто купил будет выпущена стабильная версия и на этом всё..

Накопительные, Количественные, Комплектные, Опт цены, Акции и т.д. Аналогов у модуля нет!
      HYPER LOYALTY +  полный комплекс управления лояльностью клиентов v2.8.5
      Более 22х вариантов мульти редактируемых скидок + массовые редакторы разных цен для групп покупателей / оптовые цены и массовый 
      редактор аций с расширенным функционалом
      ВНИМАНИЕ!!
      Для того что бы быть в курсе обновлений подпишитесь на уведомления тут выше и на странице тех поддержки!
      ВОЗМОЖНОСТИ МОДУЛЯ
      ЦЕНЫ +   массовые редакторы
      Разные цены для групп покупателей \ Групповые цены \ Оптовые цены - Массовый редактор - NEW Массовый редактор основных цен + РРЦ с инструментами формулы - СКОРО! Массовый редактор закупочных цен COST для формирования ценообразования с инструментами формулы -  СКОРО! Массовый редактор опционных цен включая разброс по группам покупателей с инструментами формулы - СКОРО! Массовый редактор бонусных балов товара - с инструментами формулы - СКОРО! ПАКЕТ СКИДОК - массовые редакторы
      товары по акции  - NEW скидка на количество конкретного товара - NEW скидка на количественный комплект товаров разных наименований  скидка на товары определённой группы при выборе количества разных наименований товаров другой группы  пользовательские скидки скидка для избранных покупателей гостевая скидка на первую покупку скидка на кол-во купленных товаров скидка на кол-во совершённых заказов скидка на общую сумму заказов скидка на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во купленных товаров и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во товаров в корзине скидка на общую сумму в корзине скидка на общую сумму или кол-во товаров в корзине - при совпадении хотя бы одного значения скидка на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений Массовый редактор сюрприз -  - СКОРО! Массовый редактор сюрприз -  - СКОРО! Массовый редактор подарков -  - СКОРО! Расширенная система бонусных балов -  - СКОРО! Расширенная система купонов  -  - СКОРО! Кэшбэк -  - СКОРО! и т.д. ИНСТРУМЕНТЫ
      периодичность запуска акций: всегда, каждые 2 недели и т.д. - NEW запуск и приостановка по дням недели - NEW запуск и приостановка по времени суток - NEW расчет конечной стоимости от основной или закупочной цены по формуле - NEW округление конечной стоимости - NEW расчет конечной стоимости используя инструмент "формула" - NEW коррекция цены - рассчитывать скидку от основной цены или от групповых цен***  индивидуальные условия разграничения скидок от кол-ва и акций инструмент условий разграничения между наиболее выгодным вариантом скидок от кол-ва и акцией условия включения опции в скидку размеры скидки по типу %, фикс от товара или фикс от стоимости корзины дата по периоду начала и окончания дата учёта накопительных скидок на определённый период (при наличии заказов по определённой дате) подсказки к каждому редактору из поля комментариев по хешу # редактор мульти-магазинов редактор гео-зон редактор зарегистрированных клиентов редактор группы покупателей расширенный редактор группы товаров с фильтрацией + память фильтрация товаров по АОП - по поставщикам,  фильтрация товаров по производителям фильтрация товаров по категориям фильтрация товаров по цене от и до - СКОРО! фильтрация товаров по количеству на складе от и до - СКОРО! фильтрация товаров по sku - СКОРО! фильтрация товаров по ups - СКОРО! фильтрация товаров по mpn - СКОРО! фильтрация товаров по isbn - СКОРО! фильтрация товаров по location - СКОРО! отображение групповых цен в списке товаров фильтра - СКОРО! отображение групповых акций в списке товаров фильтра - СКОРО! учет налогов - СКОРО! и т.д. НАСТРОЙКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕДАКТОРЫ
      индексация данных автоматическая индексация данных по заданию в CRON + key два условия пакета скидок - приоритет по виду скидки - мульти-приоритет по наименованию товара фоновый режим работы скидки при коррекции цены - main (по основной цене) условия глобального разграничения скидок от кол-ва товара и акций инструмент условий глобального разграничения между наиболее выгодным вариантом скидок от кол-ва и акцией условия глобального включения опции в скидку редактор накопительных статусов + статусы для уровней групп покупателей- СКОРО!  авто смена групп покупателей - СКОРО! информационные блоки скидок - СКОРО! информационный блок цен в карточке товара - СКОРО! вариации в учёте заказа с информационными подсказками по скидкам - редактируемые - СКОРО! массовая очистка акций и скидок в карточках товара - СКОРО! таймеры акций - СКОРО! рассылка спец предложений - СКОРО! Генератор индивидуальных карт для покупателей и гостей и т.д.   
      Дополнительный функционал
      ФУНКЦИЯ СКИДКИ (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА) Функция - скидки от кол-ва товара (те,  которые добавляются во вкладке "Скидки" в редакторе карточки товара). Позволяет более гибко настраивать каждую скидку модуля со скидкой от кол-ва товара в 4х вариантах. Данный функционал срабатывает только если у товара есть скидка от количества и выполнено одно из условий в выпадающей настройке УСЛОВИЯ при наличии у товара дополнительно и акции. • Активировать: применяется наиболее выгодная скидка! - (т.е. одно из двух, или скидку модуля, или скидка от количества товара от 2х и более). • Игнорировать: скидка модуля применяется только на то кол-во товаров, на которое не распространяться скидка от кол-ва товара! (Пример: если у товара скидка от кол-ва товара активна на 2шт (больше одного), то скидка модуля применяется только к одному товару, а не на два и более товара). • Приоритет: скидка модуля не применяется на товары, у которых есть скидка от кол-ва товара! (Пример: если у товара какая либо скидка от кол-ва товаров активна, то скидка модуля не применяется). • Суммировать: суммируется скидка модуля и скидка товара! (т.е. скидка от кол-ва товара + скидка модуля).  
      УСЛОВИЯ РАЗГРАНИЧЕНИЯ АКЦИЙ И СКИДОК (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА) Условия разграничения скидок от кол-ва товара и акции товара у выбранных товаров:
      Если у товара есть скидка от кол-ва или акция то скидка модуля применяется к их цене в соответствии с выбранными функциями в выпадающих настройках скидок и акций, расположенных справа и с лева соответственно. • По умолчанию: работа скидок и акций ни как не разграничена (Акция приоритетнее скидки от кол-ва товара). • Приоритет: применяется наиболее выгодный вариант для пользователя или скидка от кол-ва товара или акция товара.   ФУНКЦИЯ ДЛЯ АКЦИЙ ТОВАРОВ    Функция - акций товара (те,  которые добавляются во вкладке "Акции" в редакторе карточки товара). 
      Позволяет более гибко настраивать скидку модуля с акцией товара в 3-х вариантах. Данный функционал срабатывает, только если у товара есть акция! И в зависимости от условия в выпадающей настройке УСЛОВИЯ (при наличии у товара дополнительно скидки  от кол-ва товара). • Активировать: применяется наиболее выгодная скидка! - (т.е. одно из двух, или скидка модуля, или акция карточки товара). • Игнорировать: игнорируется скидка модуля на товары по Акции! - (т.е. к товарам на которые установлена акция, скидка модуля не применяется!) • Суммировать: суммируется скидка модуля и акция товара! (т.е. цена товара по акции + скидка модуля).  
      РАЗГРАНИЧЕНИЕ ОПЦИЙ ТОВАРОВ Функция включения опции в пользовательские скидки:
      Активировать: опция активна - скидка модуля действуют и на товар и на опцию! Игнорировать: на опцию скидка модуля не действуют - пользовательские скидки действуют только на товар!  
      КОМПЛЕКТ ЦЕНЫ +
        Массовый редактор групповых цен или оптовых цен

КОМПЛЕКТ ПАКЕТ СКИДОК
      Пользовательские скидки  - Три варианта
      - пользовательская. для всех покупателей - для избранных покупателей - гостевая скидка на первую покупку
      Накопительные скидки - Одиннадцать вариантов
      на кол-во купленных товаров на кол-во совершённых заказов на общую сумму заказов на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов - при совпадению всех значений на кол-во купленных товаров и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений
      Количественные скидки в корзине - Четыре варианта
      на кол-во товаров в корзине на общую сумму в корзине на общую сумму или кол-во товаров в корзине - при совпадении хотя бы одного значения на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений
      Скидка на количество товаров или Комплектные скидки - Два варианта
      скидка на количественный комплект товаров разных наименований  скидка на товары определённой группы при выборе количества разных наименований товаров другой группы
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Скидки от количества товара
      Массовый редактор скидок от количества товаров от 2х и более

АКЦИИ - Товары по акции
      Массовый редактор акций товаров по часам и дням недели

HELPERS - ВСТРОЕННЫЕ ПОМОЩНИКИ
      Удобные подсказки с детальным описанием HELPER  +  Документация - (потихоньку дополняется)

Адаптирован / Интегрирован с
      Simple от @deeman АОП   от   @usergio фильтрация по поставщикам, закупочная цена COST COST  от @AlexDW  закупочная цена / себестоимость - для расчета цен Option Price   встроен - от  @sergiosinicin доработанный  @mpn2005  +, -, = для опций OrderPro  от @shchs  расширенный редактор заказов скоро интеграция с 
      GeoIP PRO  от  @progroman  информация о группах связанных к городам / регионам  Почтовая рассылка PRO от @shchs  - через него скоро будет работать рассылка спец-предложений модуля  
      Цена будет подниматься на 300 - 400руб за каждый новый функционал/редактор и в итоге по мере расширения функционала составит 5999 рублей! 
      Не пишите пожалуйста мне в ЛС, любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему обсуждения тут , тестим, отписываемся, спрашиваем!
      Если у вас после обновления модификаторов валиться сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
      - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - нужно повозиться со всем этим бредом но на платной основе
      т.к. такое не входит в бесплатную тех поддержу!

Разработчикам: 
       (-30%) 2=10;3=15;4-5=20;6-7=25;8-9=30;>10=35  
      ДЕМО >   админка  demo demo  ДЕМО >   фронт  - забрасывайте товары в корзину и смотрите в корзине основной и выпадающей среди полей итого

ОБЗОР МОДУЛЯ старой версии v1.4.5   для просмотра откройте контент под спойлером

Перед установкой модуля:
      Внимательно читаем файл readme.txt!!! В опенкарте версии 2.0 - заменить кривой файл action.php по пути system/engine/action.php на такой же из версии 2.1 В обязательном порядке - заменить/установить эти один/два файла: читать обязательно - от @nikifalex Установка модуля смотрим -  Документацию - (потихоньку дополняется) Тестовые ключи выдаются на поддомен основного с явным указанием, что он тестовый demo.домен.ru или test.домен.ru В шаблонах в которых внедрены доп. значения для опций (=, *, /) удалить все эти функции - с этим к автору шаблона! В ЛС мне не пишем! - любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему обсуждения тут , тестим, отписываемся, спрашиваем! Не корректно установили, не заработал и т.д. - и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам не нужна! Если у вас после обновления модификаторов валиться сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
      - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - придется повозиться со всем этим бредом на платной основе
      т.к. такое не входит в бесплатную тех поддержу!  
      Видео по установке - разверните спойлер

Выражаю отдельную благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:
      @ElyCoin , @kJlukOo, @usergio , @progroman , @shchs , @mpn2005 , @sergiosinicin , @nikifalex , @Yoda ,
      - а также всем пользователям кто приобрёл это дополнение!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.