Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AWARO сказал:

ну, и какая пропала из них?
вижу верхняя в 18году кончилась а нижняя не настроена

Вопрос от Вас стоял: Это как? в смысле под одним названием?

Я показал как это проверить на v2.8.4

данный скрин шот был примером, Но тк я нашел закономерность все акции сейчас - одинарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, newdoms сказал:

 

В смысле, если товар акционный (есть старая и новая цена), или у товара есть количественная скидка - то все эти плюшки на товаре не отображаются. Гость видит, а зарегистрированный клиент, имеющий пользовательскую или накопительную скидку - нет. Я не знаю как еще понятнее объяснить :) Нужен хелп с вашей стороны, ибо уже который день эта проблема =\ Могу предоставить доступы к сайту, без проблем. Главное почините эту беду)

AWARO выше Вам описал, что нужно внимательнее заполнить во всех скидках (груповых, количественных и от количества товара) ГРУППЫ покупателей, видемо у вас их несколько и не везде вы указали кому какие скидки давать

Изменено пользователем COBECTb11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, AWARO сказал:

Тот что мы внедрим в модуль скорее будет для дефолтных шаблонов с последующим сторонним вмешательством для изменения дизайна под ваш дизайн.

Я так и имел введу, реализовать таймер акций для дефолтного шаблона, а владельцы шаблонов сами уже разбирались и решали, как им адаптировать дизайн под свой шаблон, к Вам обращается (если Вы захотите и будет время за определенную суму адаптировать) или фрилансеров нанимать для адаптации.

 

Выявил баг, в редакторе акций, не могу удалить акцию, нажимаю удалить (акция удаляться), после нажимаю применить, страница перегружается и акция снова есть.

 

Пример.jpg

Изменено пользователем Drovocek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, COBECTb11 сказал:

AWARO выше Вам описал, что нужно внимательнее заполнить во всех скидках (груповых, количественных и от количества товара) ГРУППЫ покупателей, видемо у вас их несколько и не везде вы указали кому какие скидки давать

Перепроверил еще раз - всё в норме. Проблема появилась после обновления модуля - настройки никто не трогал. Сколько не пытался что-то изменять с тех пор - результат один, увы =\ Раньше то как часы работало всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, AWARO сказал:

То уж не поленитесь товаришь царь и самим потестить, за вас люди это делать не обязаны!

Вы ещё загляните в код, посчитайте сколько там строк в общем во всех файлах. и скажите сколько из них работают а сколько нет.

вообще-то это должен делать разработчик и выкладывать готовый протестированный продукт, раз люди деньги платят. как бы так....

а если вводить подписку, то всё должно работать идеально.

люди платят за готовое проверенное рабочее решение с заявленным функционалом.  про цену - тоже не низкая. я понимаю, что индивидуальные разработки стоят на порядок дороже, но автор сам выставил свою цену, основываясь, наверное, на рыночных ценах и посчитав прибыль своего предприятия. так что подход "я вам отдал за копейки, и теперь без претензий ко мне" тоже не правильный.

 

модули покупаются, а не берутся на варезниках. покупатель тем самым поддерживает автора и надеется на работоспособность купленных модулей. и да, покупка модуля - это вложение в бизнес, который должен приносить прибыль.

последний косяк с акциями реально приводит к убыткам - это не есть хорошо, т.к. узнаешь о проблеме, когда продажи падают по вине косяка модуля, или покупатели начинают предъявлять претензии.

 

раньше разработчики нанимали бэта-тэтеров для проверки работоспособности программ. теперь же под шумок всё переложили на покупателя. так что не надо говорить о низкой стоимости модуля, когда покупатель вынужден выступать бэта-тестером модуля и при этом нести убытки. так что в итоге простоев или глюков выходит стоимость глючного модуля довольно высокой. 

 

+ автору, что он как-то пытается и дорабатывать функционал и решать проблемы. хотелось бы конечно по-быстрее, чтобы косяки исправлялись, но пока имеем то, что имеем.

 

предлагаю автору, как делают многие, сделать две версии - стабильную и бэту. и пусть уже пользователь решает сам какой пользоваться старой, но точно работающей, или новой, но с возможными багами. 

 

вот когда будут выкладываться полностью рабочие проверенные модули, тогда и подписку вводить можно. а пока покупатели выступают в роли тэстеров, то разработчики просто на этих покупателях сами экономят на оплате услуг по тестированию, и по итогу получают ценную информацию даже не за маленькие деньги, а бесплатно, за которую в результате получают доход при продаже своих продуктов новым покупателям.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что я делаю не так?

Фильтр товаров по категории в OpenCart выдает количество товаров другое нежели фильтр товаров по категории модуля. Индексацию в модуле делал.

 

Image 010.jpg

Image 006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, COBECTb11 сказал:

Вопрос от Вас стоял: Это как? в смысле под одним названием?

Я показал как это проверить на v2.8.4

данный скрин шот был примером, Но тк я нашел закономерность все акции сейчас - одинарные

По той же ссылке можно скачать 2.8.5
просьба обновиться и посмотреть пропдут ли редакторы опять

 

11 часов назад, newdoms сказал:

! - В смысле, если товар акционный (есть старая и новая цена), или у товара есть количественная скидка - то все эти плюшки на товаре не отображаются. Гость видит, а зарегистрированный клиент, имеющий пользовательскую или накопительную скидку - нет.
Я не знаю как еще понятнее объяснить :) Нужен хелп с вашей стороны, ибо уже который день эта проблема =\ Могу предоставить доступы к сайту, без проблем. Главное почините эту беду)

1 - Пользователи могут видеть  только Акции и свои цены - это то что предоставляет опенкарт по умолчанию - остальные скидки модуля  появляются только в поле итога в корзине.

 

8 часов назад, newdoms сказал:

Перепроверил еще раз - всё в норме. Проблема появилась после обновления модуля - настройки никто не трогал. Сколько не пытался что-то изменять с тех пор - результат один, увы =\ Раньше то как часы работало всё

это при обновлении с какой на какую версию?
Перепроверили что? после обновления на какую версию, когда, пожалуйсти пишите побольше подробностей..

 

9 часов назад, Drovocek сказал:

Я так и имел введу, реализовать таймер акций для дефолтного шаблона, а владельцы шаблонов сами уже разбирались и решали, как им адаптировать дизайн под свой шаблон, к Вам обращается (если Вы захотите и будет время за определенную суму адаптировать) или фрилансеров нанимать для адаптации.

Так и будет, но позже, нужно ж в порядок сперва привести модуль..

 

9 часов назад, Drovocek сказал:

Выявил баг, в редакторе акций, не могу удалить акцию, нажимаю удалить (акция удаляться), после нажимаю применить, страница перегружается и акция снова есть.

### Принято!

 

8 часов назад, stas2010 сказал:

вообще-то это должен делать разработчик и выкладывать готовый протестированный продукт, раз люди деньги платят. как бы так....

а если вводить подписку, то всё должно работать идеально.

люди платят за готовое проверенное рабочее решение с заявленным функционалом.  про цену - тоже не низкая. я понимаю, что индивидуальные разработки стоят на порядок дороже, но автор сам выставил свою цену, основываясь, наверное, на рыночных ценах и посчитав прибыль своего предприятия. так что подход "я вам отдал за копейки, и теперь без претензий ко мне" тоже не правильный.

эм.. мне не хочется обсуждать тут что почем зачем и т.д.
Вы в любом случае будете думать по своему.
Касательно тестов -  хотите вы того или нет но мы физически не можем всё протестироваать, с самого начала появления модуля я писал (но кто это читает - всем подавай сдесь и сейчас) Что нам нужна ваша полноценная обратная связь - но раз её нет то есть как оно есть..

Чтоб определить стабильную  и бета версию нужно хотя бы быть уверенным что версия которая стабильна не хромает.
Тут все пишут что версия 2.7.9 стабильна - но некоторые и в ней находят баги.
Я понимаю модуль узконаправленный  там да - но тут охвачено множество вариантов - без вас мы это не рещим.
 в общем всё это не очём - нехотите тестить  ненадо - ждите, незнаю чего..
 

8 часов назад, stas2010 сказал:

вот когда будут выкладываться полностью рабочие проверенные модули, тогда и подписку вводить можно. а пока покупатели выступают в роли тэстеров, то разработчики просто на этих покупателях сами экономят на оплате услуг по тестированию, и по итогу получают ценную информацию даже не за маленькие деньги, а бесплатно, за которую в результате получают доход при продаже своих продуктов новым покупателям.

а есть такие? что то я не видел такого нигде..  всегда что то находится и допиливается.. иначе смысл поддерживать по подписке?? сделал выложил и всё. нафиг там подписка.
 

5 часов назад, AR43 сказал:

Что я делаю не так?

Фильтр товаров по категории в OpenCart выдает количество товаров другое нежели фильтр товаров по категории модуля. Индексацию в модуле делал. 

знать бы версию чтобы что то ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновил до 2.8.5, появилось сообщение - "Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.8.4 !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, pachol сказал:

Обновил до 2.8.5, появилось сообщение - "Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.8.4 !"

не обращайте внимание, само пройдет. на скорость не влияет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, pachol сказал:

Обновил до 2.8.5, появилось сообщение - "Настоятельно рекомендуем обновить модуль на более актуальную версию 2.8.4 !"

@stas2010  прав - это исчезнет со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это пока еще не поправили - http://prntscr.com/ospw7q

поставьте пока по-умолчанию 9999999999 и там и там, тогда все товары изначально будут видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а что мешает временно, пока не решите проблему, поменять местами пусто и отключено, тогда выскакивать пусто будет и выбираться все товары 

http://prntscr.com/ospx68

Изменено пользователем stas2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


там фильтр будет полноценный - такой же как и для фронта практически (кроме атрибутов)
возня идет над ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, AR43 сказал:

Что я делаю не так?

Фильтр товаров по категории в OpenCart выдает количество товаров другое нежели фильтр товаров по категории модуля. Индексацию в модуле делал.

попробуйте так - http://prntscr.com/osq04d, у меня совпадает - http://prntscr.com/osq0n8

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в 2.8.5 - тоже исчезают редакторы. сегодня создал. сейчас пусто.

 

и до сих пор не могу понять как такое получилось:

http://prntscr.com/osq236

http://prntscr.com/osq2kr

http://prntscr.com/osq2xp

 

Изменено пользователем stas2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, stas2010 сказал:

в 2.8.5 - тоже исчезают редакторы. сегодня создал. сейчас пусто.

спонтано? посмотрите нет ли в таоварах в админке скидок и акций. попробуйте отчистить их все и пересоздать.
или редакторы скидок модуля исчезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


удаляются редакторы после того, как сохранил пустую настройку без редактора:

1.http://prntscr.com/osq7x1 применил, сохранил. повторный вход - всё на месте.

2.http://prntscr.com/osq8q2 создали второй профиль. повторный вход - всё на месте. пункт 1 - тоже всё на месте.

3.создаем третий профиль - http://prntscr.com/osq9w4. применяем, сохраняем.

 получили - http://prntscr.com/osqa8d и http://prntscr.com/osqafj - слетели редакторы. 

проверял несколько раз - результат один и тот же.

либо дело в "применить", либо при сохранении такого профиля. но больше склоняюсь к "применить". хотя любое сохранение такого профиля  убивает все редакторы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

спонтано? посмотрите нет ли в таоварах в админке скидок и акций. попробуйте отчистить их все и пересоздать.

50000 товаров - как все проверить? ранее предлагал сделать кнопку в редакторе, очищает акции по фильтру, чтобы не было перекрытия с другими акциями.

 

Также остался баг в 381 строке Notice: Undefined index: approved in /var/www//admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381 в разделах модуля, где необходимо выбрать клиентов, если в списке имеются отключенные клиенты, то выводится эта ошибка.

Изменено пользователем stas2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, stas2010 сказал:

удаляются редакторы после того, как сохранил пустую настройку без редактора:

1.http://prntscr.com/osq7x1 применил, сохранил. повторный вход - всё на месте.

2.http://prntscr.com/osq8q2 создали второй профиль. повторный вход - всё на месте. пункт 1 - тоже всё на месте.

3.создаем третий профиль - http://prntscr.com/osq9w4. применяем, сохраняем.

 получили - http://prntscr.com/osqa8d и http://prntscr.com/osqafj - слетели редакторы. 

проверял несколько раз - результат один и тот же.

либо дело в "применить", либо при сохранении такого профиля. но больше склоняюсь к "применить". хотя любое сохранение такого профиля  убивает все редакторы.

###Принято

 

46 минут назад, stas2010 сказал:

50000 товаров - как все проверить? ранее предлагал сделать кнопку в редакторе, очищает акции по фильтру, чтобы не было перекрытия с другими акциями.

Пока только сторонними средствами в АОП к примеру есть.. но мы добавим тож

 

47 минут назад, stas2010 сказал:

 

Также остался баг в 381 строке Notice: Undefined index: approved in /var/www//admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381 в разделах модуля, где необходимо выбрать клиентов, если в списке имеются отключенные клиенты, то выводится эта ошибка.

###Принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, stas2010 сказал:

а что мешает временно, пока не решите проблему, поменять местами пусто и отключено, тогда выскакивать пусто будет и выбираться все товары 

http://prntscr.com/ospx68

это тож на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.08.2019 в 16:15, AWARO сказал:

Вы купили готовый продукт за три рубля а требуете с меня как за индивидуальное решение которое написано лично для вас .

 

я КУПИЛ готовый продукт. вы все правильно пишете. и я хочу чтобы ГОТОВЫЙ продукт, который я КУПИЛ за те деньги, который вы попросили работал так, как это ЗАЯВЛЕНО. я не прошу индивидуальных решений. если я покупаю кондиционер, то я плачу за то, что он будет охлаждать. если я плачу за вентилятор, я понимаю, что он охлаждать не будет, а будет просто гонять воздух. в случае с вашим модулем, я прочитал, что он умеет, и прошу, чтобы он делал то, что ЗАЯВЛЕНО. я не требую от вас то, что есть с пометкой "скоро", хотя в перспективе конечно рассчитываю и на это, но прямо в момент покупки, как и сейчас (спустя несколько месяцев после покупки) я хочу, чтобы модуль работал так, как заявлено. причем тут индивидуальные решения?

 

В 13.08.2019 в 16:15, AWARO сказал:

Для вас лично я могу выделить индивидуальную тех поддержку, где оплаченное вами время я буду делать то за что вы платили.
И тогда не предется вам ходить за мной и выискивать где и что я делаю.

 

повторюсь, чтобы вы увидели абсурдность своего предложения: я хочу получить РАБОЧИЙ ЗАЯВЛЕННЫЙ ФУНКЦИОНАЛ. а если заявленный функционал не работает, значит он решается путем тех. поддержки.

В 13.08.2019 в 16:15, AWARO сказал:

Идите и у авторов фильтров поспрашивайте сколько времени им понадобилось чтобы реализовать их фильтр (один фильтр)!

 

Когда я покупаю у авторов фильтр, я хочу, чтобы фильтр работал так, как заявлено. и пока так всегда и было. я платил за фильтр товаров, и я получал фильтр товаров, я платил за сео-фильтр, именно его я и получал. все описанные функции работали. в 99% случаев при покупках на форуме так и происходит. пишется модуль, тестируется, выкладывается на продажу с уверенностью, что он работает. а если не работает, то проблемы устраняются путем поддержки. к чему сейчас была эта фраза про фильтр вообще? это не объясняет мне, почему вы флудите в разных темах, мне в личку пишете "не до вас сейчас, кроме вас ещё 200 человек", а воз с фильтром в вашем модуле и ныне там. Причем мой запрос поддержки вообще фильтра не касается.

 

В 13.08.2019 в 16:15, AWARO сказал:

То уж не поленитесь товаришь царь и самим потестить, за вас люди это делать не обязаны!

 

Ломать работу своего магазина, чтобы потом "помочь" вам разобраться с косяками в модуле, за который я заплатил? Вы что вообще пишете? Вы выложили обновление, которое должно работать, и исправлять проблемы предыдущих версий, а судя по комментам более ранним и комментам о новой версии ничего не исправлено, и вы хотите, чтобы я на это тратил время? Ну бред же. Это как если бы я вам дал машину после ремонта тормозной системы, мол "А вы точно отремонтировали тормоза?", ответ "А вы потестируйте, у нас времени не было, мы сейчас заняты другой работой, но должно все работать. Если не будут работать, приезжайте снова. если сможете..." Вы делаете функционал для магазинов, где ведется работа с потребителями и деньгами, и поэтому важно, чтобы все работало как часы. Ни одному магазину после ошибок вашего модуля не хочется объясняться с клиентом (а в некоторых странах ЗАПРЕЩЕНО законом, и прилетают иски за нарушения прав потребителей), почему на сайте скидка 90%, а по факту магазин её не делает.

Как я уже писал, ваш модуль работает только в 5-6 заявленных функциях из 50 без учета "скоро". И стоимость вашего модуля по отношению к другим модулям НЕ НИЗКАЯ. А вот выполняет ли он настолько больше разных действий, чем другие - большой вопрос. Разбираться в этом у меня нет времени, и уж точно желания.

 

Будьте добры решить проблемы с заявленным функционалом. Я не писал вам каждый день, с понимаем ждал долгое время. Но полтора месяца без всяких движений - это перебор. Вы в описании пишете "подпишитесь на тему поддержки и следите за ней". Как можно за ней следить, если из-за количества косяков, неясностей и сложностей вы раздули её до 108 страниц? Кто её вообще читать будет? Максимум до 10 страниц можно осилить, но не 108. 

Изменено пользователем ashelectro
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@ashelectro вам будет предоставлена индивидуальная поддержка где мы починим вашу хотелку и на этом всё.
В дальнейшем я отказываю вам в тех поддержке и обновлениях.
Вы купили готовый модуль за цену в 20 раз ниже её себестоимости. радуйтесь. в этой цене отсутствуют обновления и тех поддержка их я предаставляю по  собсвенному желанию.
хотите иначе идите и закажите себе в разделе услуг подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, AWARO сказал:

это при обновлении с какой на какую версию?
Перепроверили что? после обновления на какую версию, когда, пожалуйсти пишите побольше подробностей..

 

Черт, я понимаю, что у вас нет времени, но вы уже третий день отвечаете раз в сутки общими фразами - вопрос так и не решен. Я поддерживаю, что модуль недорогой и т.д., но он хотя бы должен работать. Более чем уверен, что у вас не займет и 5 минут посмотреть нашу админку и сказать что не так. Если нужно заплатить, ок - но как? И сколько 1к рублей, 2к? Мы же не ругаться сюда зашли, а просто решить проблему. Магазин теряет деньги каждый день, а вы затягиваете всё с пофигизмом. Я стараюсь по человечески к вам, а вы будто не хотите помогать.

 

1. Модуль обновили на последнюю версию, перед этим была может на 2 версии старше, точно уже не помню.

2. Логика пользовательской и накопительной скидки для залогиненного пользователя - работает! Это прекрасно. Но данный пользователь перестал видеть акцию в товаре и его количественную скидку (прикладываю скриншоты, хоть и всё и так очевидно). Скрин 1 - то, что видит гость, скрин 2 - то, что видит залогиненный пользователь с автоматической пользовательской скидкой в 2%.

3. Логика из п2 РАБОТАЛА  до обновления, после - не работает.

 

Доступы к сайту в ЛС

 

 

screen 1.png

screen 2.png

Изменено пользователем newdoms
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@newdoms кто же с вами ругается то? чего вы выдумываете на ходу?
У вас у залогенненого клиента не показывает акции и скидки количественные. а залогинен он под какой группой??
у вас там этих групп пучок и тележка.
http://prntscr.com/osws7o

Дайте мне конкретику. вот у такого то клиента _ мыло
нет этого.
я ищу клиента и смотрю.
или я по вашему должен там по всем клиентам рыскать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Без конкретики больше ни на одно сообщение не отвечаю, ни в лс ни сюда!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.