Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

12 минут назад, sakuzn16 сказал:

Умеет ли модуль считать до сотых%? Нужно, чтобы 900 - 33,33% получалось 600

вот как раз и проверим
http://prntscr.com/oq4m0m

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

вот как раз и проверим
http://prntscr.com/oq4m0m

а мне что делать ? :) у меня как то не так работают пользовательские скидки. При постановке товара на которые должна быть скидка - при их покупки на них нет скидки а есть наоборот на все остальные товары. 

Что сделать ?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, AWARO сказал:

вот как раз и проверим
http://prntscr.com/oq4m0m

@AWARO , спасибо за оперативный ответ. 

 

Устанавливаю модуль Закупочных цен COST  от @AlexDW . 

Нужно, чтобы отдельная категория клиентов видела именно закупочные цены. 

 

Вопрос: будет ли срабатывать модуль, если установить групповую скидку 0% от закупочной?

Вот так: 

image.thumb.png.0a4cef41b4c47814a3fb490c58cb9d6c.png

 

 

2. Верно ли я понял, что при применении Пользовательской скидки клиент будет ВИДЕТЬ  на сайте и в корзине цены уже со скидкой (а не в корзине -15% например)?

 

 

3. Можно ли суммировать Групповые и Пользовательские скидки? (напр. 0% от закупочной + 15% пользовательских)

 

Спасибо. 

Змінено користувачем sakuzn16
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, sakuzn16 сказал:

@AWARO , спасибо за оперативный ответ. 

 

Устанавливаю модуль Закупочных цен COST  от @AlexDW . 

Нужно, чтобы отдельная категория клиентов видела именно закупочные цены. 

 

1 Вопрос: будет ли срабатывать модуль, если установить групповую скидку 0% от закупочной?

Вот так: 

image.thumb.png.0a4cef41b4c47814a3fb490c58cb9d6c.png

 

 

2. Верно ли я понял, что при применении Пользовательской скидки клиент будет ВИДЕТЬ  на сайте и в корзине цены уже со скидкой (а не в корзине -15% например)?

 

 

3. Можно ли суммировать Групповые и Пользовательские скидки? (напр. 0% от закупочной + 15% пользовательских)

 

Спасибо. 

 

1-  0% хз, не пробывал, делал +1 - 1 в двух полях
2 -  в корзине -15%  - иначе как он  поймет что у него скидка - а цены в корзине меняет акция. т.к. она о себе информирует уже в карточке товара.
3 - можно если под групповыми скидками вы подразумеваете групповые цены/ опт

 

16 часов назад, g2grs сказал:

а мне что делать ? :) у меня как то не так работают пользовательские скидки. При постановке товара на которые должна быть скидка - при их покупки на них нет скидки а есть наоборот на все остальные товары. 

Что сделать ?  

Странно.. это в последней версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

 

1-  0% хз, не пробывал, делал +1 - 1 в двух полях
2 -  в корзине -15%  - иначе как он  поймет что у него скидка - а цены в корзине меняет акция. т.к. она о себе информирует уже в карточке товара.
3 - можно если под групповыми скидками вы подразумеваете групповые цены/ опт

 

Странно.. это в последней версии?

нет у меня 2,7,9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, g2grs сказал:

нет у меня 2,7,9

а на днях выйдет 2,8,5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, g2grs сказал:

подождать ? :)

а все акции перебивать не надо будет же при обнове ? 

да, немного подождать..
Говорят слетают созданные редакторы.. но я чет так и не смог повторить это на тестовом..
но по сути не должны слететь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

1-  0% хз, не пробывал, делал +1 - 1 в двух полях

Пожалуйста протестируйте (в демке ж не сохраняется), чтобы +1% -1% от закупочной получалось ровно закупочная. 

Это принципиальный момент. 

Если с этим норм, модуль беру. Всё остальное огонь. 

 

Жду ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, sakuzn16 сказал:

чтобы +1% -1% от закупочной получалось ровно закупочная

я ж  написал  выше ,что это работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


v2.8.5

  • корректировка бага - слетали предустановленные настройки
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!
  •  

НАЧИНАЯ С ВЕРСИИ 3.0.0 БУДЕТ ВНЕДРЕНА ПОДПИСКА!
ИНАЧЕ СМЫСЛА НЕТ ДАЛЬЩЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ МОДУЛЬ!

500Р - ЗА КАЖДЫЕ 4 МЕСЯЦА ИЛИ 1500Р ЗА ГОД
В ПОДПИСКУ БУДУТ ВХОДИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ И ТЕХ ПОДДЕРЖКА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

v2.8.4

  • корректировка бага выборки в фильтре групп товаров
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!

НАЧИНАЯ С ВЕРСИИ 3.0.0 БУДЕТ ВНЕДРЕНА ПОДПИСКА!
ИНАЧЕ СМЫСЛА НЕТ ДАЛЬЩЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ МОДУЛЬ!

500Р - ЗА КАЖДЫЕ 4 МЕСЯЦА ИЛИ 1500Р ЗА ГОД
В ПОДПИСКУ БУДУТ ВХОДИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ И ТЕХ ПОДДЕРЖКА

 

Если поддержка будет как сейчас вида "не до этого сейчас, потому что нужно сделать фильтр", и делаете фильтр больше месяца, успевая бесцельно пофлудить в других темах по 5-10 сообщений в день, то зачем такая поддержка вообще нужна? Я вам больше полутора месяцев назад написал проблему, она до сих пор даже не просмотрена, и не выявлена, не говоря уже о решении.

Преимуществ модуля описано на 50+ строк, а реально пользоваться можно от силы 5-6 функциями. Остальные либо максимально примитивные, либо неудобные, либо вообще бессмысленные в плане маркетинга.

 

Просьба, тех, кто протестирует обновление отписаться тут, не слетают ли акции, нет ли ещё каких-то багов. А то для новых или маленьких магазинов "слетели редакторы" - это не страшно, а для больших и посещаемых - это убытки и временные затраты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.08.2019 в 18:10, AWARO сказал:

да, немного подождать..
Говорят слетают созданные редакторы.. но я чет так и не смог повторить это на тестовом..
но по сути не должны слететь

я заметил что при условии что под одним названием акции в редакторе акций  две + акции запущено, то по истечению срока акции вторая из них пропадает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Помогите разобраться: пытался настроить акцию, после настройки и сохранения вывалилась ошибка или предупреждение. После этого перестала работать кнопка редактирования акции. Сейчас настроить акцию вообще никак нельзя!

Ошибка лояльность.png

ошибка лояльность 1.png

Змінено користувачем mihail81
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый!

Обновили модуль, и теперь зарегистрированный клиент, имеющий пользовательскую или накопительную скидку не видит акций на товарах и количественных скидок. Раньше всё работало прекрасно. Как быть?

 

P.S. Поддерживаю вариант с подпиской при достойном саппорте - это правильно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я лично готов платить за подписку так как модуль многообещающий, но соглашусь с @ashelectro хотелось бы начать пользоваться полноценно сначала основным функционалом. Обновился до v2.8.5 но фильтр к сожалению работает также криво.

@AWARO я знаю Вам не до работы над таймером акций так как над другими проблемами работаете, но все же Вас попрошу добавить данный функционал в этом году, когда я покупал Ваш модуль один из критериев был «таймеры акций - СКОРО!» прошел почти год с момента покупки модуля и до сих пор написано таймер акций – СКОРО :rolleyes:

 

Я выше как-то видел, что одна из причин почему Вы не хотите заниматься данной функцией это через проблемы с адаптацией под шаблоны. Предлагаю Вам добавит просто дополнительную оплату за адаптацию таймер акций под шаблон, а также в настройках модуля возможность включать и выключать отображение таймера акций (что бы не отображалось криво на сайте пока не будет зделана адаптация под шаблон).

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, ashelectro сказал:

Если поддержка будет как сейчас вида "не до этого сейчас, потому что нужно сделать фильтр", и делаете фильтр больше месяца, успевая бесцельно пофлудить в других темах по 5-10 сообщений в день, то зачем такая поддержка вообще нужна? Я вам больше полутора месяцев назад написал проблему, она до сих пор даже не просмотрена, и не выявлена, не говоря уже о решении.

 

Для вас лично я могу выделить индивидуальную тех поддержку, где оплаченное вами время я буду делать то за что вы платили.
И тогда не предется вам ходить за мной и выискивать где и что я делаю.
Вы купили готовый продукт за три рубля а требуете с меня как за индивидуальное решение которое написано лично для вас .
Если вам этого хочется то пожалуйста платите полноценно за индивидуальные решения - и поверьте цена вас не обрадует.
А так по мимо вас тут ещё 200 с лишним человек и вы тут не один!

Идите и у авторов фильтров поспрашивайте сколько времени им понадобилось чтобы реализовать их фильтр (один фильтр)!

Теперь по поводу приимущества;
Раз вы тут уже в курсе о том что и как , так как вы написали это

14 часов назад, ashelectro сказал:

Преимуществ модуля описано на 50+ строк, а реально пользоваться можно от силы 5-6 функциями. Остальные либо максимально примитивные, либо неудобные, либо вообще бессмысленные в плане маркетинга.

 

Просьба, тех, кто протестирует обновление отписаться тут, не слетают ли акции, нет ли ещё каких-то багов. А то для новых или маленьких магазинов "слетели редакторы" - это не страшно, а для больших и посещаемых - это убытки и временные затраты. 


То уж не поленитесь товаришь царь и самим потестить, за вас люди это делать не обязаны!

Вы ещё загляните в код, посчитайте сколько там строк в общем во всех файлах. и скажите сколько из них работают а сколько нет.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Не понимаю - что не правильно настроил...

Если залогиниться как оптовый покупатель, на сайте отображаются оптовые цены. Но как только сумма в корзине доходит до определенной (с которой задействуются "Количественные скидки в корзине"), то общая сумма в корзине автоматически увеличивается до уровня розничных. И уже из этой стоимости вычитается скидка.

Оптовые цены записаны во вкладке скидка - в редактировании товара через модуль автоматическая обработка прайсов.

Безымянный.png

Что касается подписки...можно и с подпиской, 1500 в год не много за хороший модуль. Но будет правильнее сделать её меньше для тех клиентов, которые покупали модуль с бесплатной поддержкой и обновлениями.

Змінено користувачем pachol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, COBECTb11 сказал:

я заметил что при условии что под одним названием акции в редакторе акций  две + акции запущено, то по истечению срока акции вторая из них пропадает

Это как? в смысле под одним названием?

 

5 часов назад, mihail81 сказал:

Доброго дня! Помогите разобраться: пытался настроить акцию, после настройки и сохранения вывалилась ошибка или предупреждение. После этого перестала работать кнопка редактирования акции. Сейчас настроить акцию вообще никак нельзя!

укажите версию модуля и ошибки копируйте текстом.
 

3 часа назад, newdoms сказал:

Обновили модуль, и теперь зарегистрированный клиент, имеющий пользовательскую или накопительную скидку не видит акций на товарах и количественных скидок. Раньше всё работало прекрасно. Как быть?

Всмысле не видит акций? а они есть эти акции? группы покупателей возможно ?

 

2 часа назад, Drovocek сказал:

Я выше как-то видел, что одна из причин почему Вы не хотите заниматься данной функцией это через проблемы с адаптацией под шаблоны.

Прще чтобы авторы этих шаблонов внедрили у себя это, по типу или или.
Т.к. нам на это нужно доп время да и при очередном обновлении ваших шаблонов всё слетит.
Тот что мы внедрим в модуль скорее будет для дефолтных шаблонов с последующим сторонним вмешательством для изменения дизайна под ваш дизайн.
 

 

2 часа назад, pachol сказал:

Если залогиниться как оптовый покупатель, на сайте отображаются оптовые цены.
Но как только сумма в корзине доходит до определенной (с которой задействуются "Количественные скидки в корзине"), то общая сумма в корзине автоматически увеличивается до уровня розничных. И уже из этой стоимости вычитается скидка.

Оптовые цены записаны во вкладке скидка - в редактировании товара через модуль автоматическая обработка прайсов.

Если скидки генеряться от Групповых цен (GROUP) то не должно.
Во вкладке оптовые цены так же стоит указать цены и для розничной группы по мимо оптовых.
PRICE 
Формула +1 -1
Модуль должен понимать с чем он работает, генерируйте оптовые цены модулем. не АОП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

Это как? в смысле под одним названием?

 

укажите версию модуля и ошибки копируйте текстом.
 

Всмысле не видит акций? а они есть эти акции? группы покупателей возможно ?

 

Прще чтобы авторы этих шаблонов внедрили у себя это, по типу или или.
Т.к. нам на это нужно доп время да и при очередном обновлении ваших шаблонов всё слетит.
Тот что мы внедрим в модуль скорее будет для дефолтных шаблонов с последующим сторонним вмешательством для изменения дизайна под ваш дизайн.
 

 

Если скидки генеряться от Групповых цен (GROUP) то не должно.
Во вкладке оптовые цены так же стоит указать цены и для розничной группы по мимо оптовых.
PRICE 
Формула +1 -1
Модуль должен понимать с чем он работает, генерируйте оптовые цены модулем. не АОП

После 6 часов попыток, не получилось настроить так, чтобы всё заработало, а ведь я быстро разобрался даже с АОП)))

 

Добавил вручную товар. С помощью модуля сгенерировал опт и розничные цены.627468098_1.thumb.png.e6f691ac523fd8bbe38cb5d9c24d587d.png983073993_2.thumb.png.fcd2b57c54a7a64257c40e285adb59f1.png248015493_.thumb.png.69b024d885f35590a3ca3aa8d91a6169.png

а в корзине, при достижении первой суммы - сразу розничная цена минус процент. Другие вкладки модуля не трогал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, pachol сказал:

После 6 часов попыток, не получилось настроить так, чтобы всё заработало, а ведь я быстро разобрался даже с АОП)))

 

Добавил вручную товар. С помощью модуля сгенерировал опт и розничные цены.

а в корзине, при достижении первой суммы - сразу розничная цена минус процент. Другие вкладки модуля не трогал.

ок, учтём

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, COBECTb11 сказал:

Вот так:

  Скрыть контент

image.thumb.png.bb74bcb9e6d756acc5328f41a5524d1e.png

 

ну, и какая пропала из них?
вижу верхняя в 18году кончилась а нижняя не настроена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, AWARO сказал:

Это как? в смысле под одним названием?

 

укажите версию модуля и ошибки копируйте текстом.
 

Всмысле не видит акций? а они есть эти акции? группы покупателей возможно ?

 

Прще чтобы авторы этих шаблонов внедрили у себя это, по типу или или.
Т.к. нам на это нужно доп время да и при очередном обновлении ваших шаблонов всё слетит.
Тот что мы внедрим в модуль скорее будет для дефолтных шаблонов с последующим сторонним вмешательством для изменения дизайна под ваш дизайн.
 

 

Если скидки генеряться от Групповых цен (GROUP) то не должно.
Во вкладке оптовые цены так же стоит указать цены и для розничной группы по мимо оптовых.
PRICE 
Формула +1 -1
Модуль должен понимать с чем он работает, генерируйте оптовые цены модулем. не АОП

 

В смысле, если товар акционный (есть старая и новая цена), или у товара есть количественная скидка - то все эти плюшки на товаре не отображаются. Гость видит, а зарегистрированный клиент, имеющий пользовательскую или накопительную скидку - нет. Я не знаю как еще понятнее объяснить :) Нужен хелп с вашей стороны, ибо уже который день эта проблема =\ Могу предоставить доступы к сайту, без проблем. Главное почините эту беду)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.