Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

3 часа назад, piti сказал:

Здравствуйте мне разработчик ответит на лч сообщение? 

@AWARO на все вопросы предпочитает отвечать в теме поддержки, пишите тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, piti сказал:

Я купил ну мне архив так и не кинули и уже заканчиваются 2 сутки

Вы следовали инструкции получения ссылки на скачивание архива, я о том что на почту отправить письмо?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.07.2019 в 20:09, piti сказал:

Я купил ну мне архив так и не кинули и уже заканчиваются 2 сутки

Такое бывает когда автор в отъезде.
Всё скинут, ток домой попал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.07.2019 в 11:19, bobandmermaid сказал:

Добрый день. Два вопроса, один из них возможно туповат))). У меня в магазине предоставляется постоянная скидка(5%) клиенту со второй покупки. И сейчас эта скидка проставляется клиенту в ручную. То есть он делает заказ, регистрируется или не регистрируется(быстрая покупка) и он у нас в ручную заносится в базу. Далее когда он делает вторую покупку, он сверяется с нашей базой и в ручную опять же получает эту самую постоянную скидку(5%). Тут первый вопрос, с помощью этого модуля возможно сделать что бы клиент автоматом получал скидку со второй покупки?

Есть в модуле условие для накопительные скидки

  1. на кол-во заказов
  2. на кол-во товаров
  3. на сумму товара

ваше первое

В 25.07.2019 в 11:19, bobandmermaid сказал:

И второй вопрос, наверное основной. На сайте есть цена товара. И есть ли возможность рядом с обычной ценой товара вывести цену товара с этой постоянной скидкой(5 %) для постоянных покупателей? Так сказать что бы она давила на мозг.

это уже доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в акциях, как и писал ранее после применить или входа в настройки акции всегда по-умолчанию остается "Отключить".

http://prntscr.com/okxpb5

т.е. - зашел для редактирования - пусто или отключенные, для работы надо еще раз выбрать первое "пустое" значение, чтобы выводились все и отфильтровать, тогда показывает, но остается висеть "отключено"

версия 2.8.4

 

есть еще один косяк:

есть товар "Кроссовки" с ценой 10 руб.

этот товар поставляет поставщик №1. у поставщика №1 делаем акцию 10%. получаем - Кроссовки стоят 9 руб. - тут всё ок.

далее есть поставщик №2. у него есть Кроссовки по другой цене - 5 руб. обновляем цену - прописывается в карточку товара 5 руб.

но! на сайте получаем Скидка 80%, цена 9 руб.

останавливаем акции в модуле, обновляем кэш, перезапускаем акции. по идее товары, которые поменяли поставщиков должны остаться без акций, но в магазине остались всё те же Скидка 80% (в плюс естественно) и цена - 9 руб., а не 5 руб. как должна.

как выход из такого бага делаю следующее:

1. создаю новую акцию для все групп покупателей, в которой выбираю товары продавца №2 (просто фильтрую по продавцу №2)

2. остальные настройки пустые.

3. запускаю акцию и останавливаю акцию.

4. захожу в акцию для проверки - всё, все левые акции на этих товарах очистились.

 

не знаю, как кэш работает, но перезагрузка кэша также не изменила в списке товаров их названия и другую информацию, т.е. захожу в акцию, там товар "КрАссовки". Выхожу из акции. в магазине меняю название на "КрОссовки". в модуле делаю индексацию. захожу в акцию, а там по прежнему КрАссовки. надо сделать опять фильтрацию, только тогда обновится информация по товару.

как бы по идее информация должна автоматом меняться при обновлении кэша, наверное.

 

Змінено користувачем stas2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, stas2010 сказал:

в акциях, как и писал ранее после применить или входа в настройки акции всегда по-умолчанию остается "Отключить".

http://prntscr.com/okxpb5

т.е. - зашел для редактирования - пусто или отключенные, для работы надо еще раз выбрать первое "пустое" значение, чтобы выводились все и отфильтровать, тогда показывает, остается висеть "отключено"

версия 2.8.4

 

Да, мы в курсе...
возимся с ним .
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день !

Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, стоит обратный счетчик акций, я создаю акцию которая должна автоматический запускаться каждую субботу, естественно дату окончания я не ставлю, что бы акция запускалась постоянно в субботу, а вот на счетчике, хоть и акция работает один день в неделю пишется что до конца осталось 9 дней, как сделать так что бы каждую субботу запускалась автоматически с счетчиков "до конца акции остался 1 день" ? По сути, дата окончания акции должна выставятся постоянно на тот промежуток, на который задана, к примеру суббота, тогда один день, если она выключается в вск уже, а так получается дата не проставляется и вот такая каша со счетчиком =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Fimo в нашем модуле пока ещё нет счетчика, естественно обычный счетчик работает от и до
у вас не окончания а он 9дней показывает .. не могу знать что там в этом счетчике не так..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, stas2010 сказал:

тоже сегодня обнаружил, что запущенные акции пропали в настройках модуля.

сами по себе что ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

@Fimo в нашем модуле пока ещё нет счетчика, естественно обычный счетчик работает от и до
у вас не окончания а он 9дней показывает .. не могу знать что там в этом счетчике не так..

правильно я понял, нельзя так сделать, что бы выставить акцию на запуск каждую субботу и что бы к ней подтягивалась сама дата завершения в этот же день ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Fimo сказал:

правильно я понял, нельзя так сделать, что бы выставить акцию на запуск каждую субботу и что бы к ней подтягивалась сама дата завершения в этот же день ?

это уже к автору этого таймера.
нам предстоит свой делать.. но как всегда из за разношерстности шаблонов будет гемор с адаптациями.. ток если под дефолт..
посмотрим в общем как дойдет до него дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

это уже к автору этого таймера.

да тут таймер то не причем, если ставить в ручную дату к пример завтрашнего дня, все норм, а вот если задавать к примеру акцию через ваш модуль на каждую субботу запуск, то дата завершения акции не проставляется. У меня вопрос в другом нельзя так сделать, что бы выставить акцию на запуск каждую субботу и что бы к ней подтягивалась сама дата завершения в этот же день  на акции, потому что она не проставляется через Ваш модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Fimo сказал:

да тут таймер то не причем, если ставить в ручную дату к пример завтрашнего дня, все норм, а вот если задавать к примеру акцию через ваш модуль на каждую субботу запуск, то дата завершения акции не проставляется. У меня вопрос в другом нельзя так сделать, что бы выставить акцию на запуск каждую субботу и что бы к ней подтягивалась сама дата завершения в этот же день  на акции, потому что она не проставляется через Ваш модуль.

я ж объясняю. таймер не в курсе о каждых субботах. в БД там свои уже данные у модуля для суббот  и времени
а таймер смотрит в стандартные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, COBECTb11 сказал:

+1 тоже посто пропало, подумал было может случайно кильнул, но нет вот еще подтверждение

Поддерживаю. Просто пропадают сами по себе. Писал об этой проблеме ещё 25 июня со скринами (101-102 стр.). Несколько раз настраивал одни и те же скидки. А они пропадают.
Установил старую версию модуля 2.8.1. и всё ок, в версии 2.8.1 данной проблемы нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

сами по себе что ли?

 вчера были, сегодня нет. может после обновления на с 2.8.3 на 2.8.4

название акции остается, а когда переходишь в окно настроек этой акции - там как в новой всё чисто. пропали настройки запущенных акций, если не ошибаюсь.

 

вот еще баг

http://prntscr.com/omamqs

откуда значения берутся? они постоянно при открытии новой формы 307 руб и 4 шт.

перед созданием новой акции даже кэш обновил... - не помогает.

если это пока тэстовая функция, то поставьте временно значения хотя бы по "9999" или "99999", чтобы сразу всё захватывало.

 

это для внешнего вида поправить :)

http://prntscr.com/omapdy

 

такое ощущение, что кэш и фильтр живут своей разной жизнью... кэш не собирает значения из базы, т.к. при открытии часто старые значения, а при повторной фильтрации значения из базы подтягиваются напрямую.

 

Змінено користувачем stas2010
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

я ж объясняю. таймер не в курсе о каждых субботах. в БД там свои уже данные у модуля для суббот  и времени
а таймер смотрит в стандартные

теперь понял, а то я сначала не допонял что в бд свои таблицы по срокам, спасибо за ответ. А не планируете что то сделать универсальное, что бы все таки дата ставилась в стандартные настройки ? По сути то больше чем 50% шаблонов для opencart применяют свои обратные таймеры, у меня к примеру newstore шаблон стоит и там он идет по умолчанию, с товаров его нельзя выключать, по этому функция автоматического запуска акции оказала для меня бесполезной на данный момент, так как она выводит у меня не правильное значение для таймера. Буду надеяться что в ближайших обновлениях что то придумаете как побороть эту ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в "Редактор скидок на количество товаров" дата сбрасывается при сохранении, если пустым оставить работает скидка

в "Количественные" например все сохраняет.

пробовал кеш сбрасывать, другой браузер. Проблема остается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Fimo сказал:

что бы все таки дата ставилась в стандартные настройки ?

не реально, прошще авторам шаблонов адаптировать их под модуль.
типа или или
 

 

11 минут назад, RVadim сказал:

в "Редактор скидок на количество товаров" дата сбрасывается при сохранении, если пустым оставить работает скидка

в "Количественные" например все сохраняет.

пробовал кеш сбрасывать, другой браузер. Проблема остается

спасибо за обратную связь. примем меры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, можно ли реализовать такой функционал:

1. обнуление накопительной или другой скидки для клиента, если с момента последней покупки прошло какое-то время, например, 6 месяцев?

2. чтобы промокод не действовал, если товар на акции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Висит оповещение обновитесь до 2.8.2 хотя версия 2.8.4

2. В Цены+ исчезли все настройки и группы, создаю заново они какое то время есть, в определенный момент опять пусто, та же проблема что и у пользователей отписавшихся выше, не совсем понял когда эта проблема появилась, после обновления на 2.8.4 или до, никаких вмешательств в бд и модуль не было, все было настроено 1 раз.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.