Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

8 часов назад, GreyPV сказал:

 

Парни опять что то случилося! Просто отключились количественные скидки на некоторых товарах..... На части есть, на часть перестали работать

 

Скиньте мне ссылку на стабильную 2.7.9 )))

 

Прочитал что возможно косяк с фильтром. https://prnt.sc/oav106 посмотрите, при выбранных 2089 товарах на 5 й странице уже нет данных. Возможно из-за этого. Так же прочитал сообщение  killjet23 

Цитата

Проблема в невозможности разграничить количественные скидки по товарам. Количественная скидка работает только по ВСЕМ товарам.

 

Так и есть. Не работает количественная скидка при выборе части товаров. Если поставить all (товары) то работает. В данном случае мне нужна скидка от суммы заказов на определенный бренд

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@GreyPV есть версия немного доработанная, готовы потестить? в ЛС

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, AWARO сказал:

@GreyPV есть версия немного доработанная, готовы потестить? в ЛС

Давайте, надеюсь запустится, бэкапы сделаю и приступлю

Змінено користувачем GreyPV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни это к модулю лояльности за доработкой или нет? Кто то может пояснить как это работает, как поправить? Доставка стоит встроенная в опенкарт про

Стоит гостевая скидка 3% от mlc. Доставка по городу от 1500 бесплатная

Человек заказывает на 1501, получает скидку 3% = 1456 р

Доставка ставится бесплатной от первой суммы - ФИНИШ

 

Получается доставка привязывается к полю ИТОГО, хотя с учетом всех скидок было бы правильно привязываться к полю ВСЕГО (по хорошему клиенту предстоит дозаказать еще на 44 рубля)

Змінено користувачем GreyPV
ошибки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль, включил учет в заказе, настроил количественную скидку от 2-х товаров, добавил в корзину два товара без акций и скидок, устанавливаемых в настройках товара, но в корзине скидка не появилась. 

333.thumb.JPG.5b34180b22049d3fb0c665693c0bc575.JPG

 

И еще не понятно: в редакторе групп товаров сделал фильтрацию, потом нажимаю на кнопку "Выбор" (рядом с кнопкой фильтра), но ничего не происходит. По идее должны выбираться все отфильтрованные товары?

444.thumb.JPG.008c7941e7c57114331b06a6f1ab4718.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.07.2019 в 01:44, GreyPV сказал:

 

Парни опять что то случилося! Просто отключились количественные скидки на некоторых товарах..... На части есть, на часть перестали работать

 

Скиньте мне ссылку на стабильную 2.7.9 )))

+1 скидки на количесто товара отвалились

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.07.2019 в 13:54, AWARO сказал:

@GreyPV есть версия немного доработанная, готовы потестить? в ЛС

 

5 часов назад, COBECTb11 сказал:

+1 скидки на количесто товара отвалились

Ребята работают, я им результат тестов скинул. Жаль сайт уже рабочий, не могу масштабно действовать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Dimdimych сказал:

И еще не понятно: в редакторе групп товаров сделал фильтрацию, потом нажимаю на кнопку "Выбор" (рядом с кнопкой фильтра), но ничего не происходит. По идее должны выбираться все отфильтрованные товары?

первое и второе правим лечим.
второе
это только для конкретных товаров
т.е при таком сохранении в список не попадут новые добавленные товары в магазин подподающие под условие фильтра

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@tanya9412

@dimach77

@telbuhov

И все остальные кто запрашивает обновление на мыло.
Просьба немного потерпеть до очередного обновления.
тестим ,решаем проблему фильтра групп товаров с @GreyPV

Спасибо за понимание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился на версию 2.8.3 - перестали работать Количественные скидки, которые на предыдущей версии работали безупречно!

Вот скрин настроек - абсолютно ничего не менялось после обновления. Пробовал несколько других вариантов - без изменений!
В корзине скидка вообще не появляется для зарегистрированных покупателей - не зависимо от суммы.

533752970_2019-07-1109_42_04.thumb.png.9e80869cc8673d0cf47464e06388eae0.png

Магазин рабочий - надо срочно решить этот баг!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AndrewZ сказал:

Обновился на версию 2.8.3 - перестали работать Количественные скидки, которые на предыдущей версии работали безупречно!

Вот скрин настроек - абсолютно ничего не менялось после обновления. Пробовал несколько других вариантов - без изменений!
В корзине скидка вообще не появляется для зарегистрированных покупателей - не зависимо от суммы.

 

Магазин рабочий - надо срочно решить этот баг!

 

В 09.07.2019 в 21:39, AWARO сказал:

@tanya9412

@dimach77

@telbuhov

И все остальные кто запрашивает обновление на мыло.
Просьба немного потерпеть до очередного обновления.
тестим ,решаем проблему фильтра групп товаров с @GreyPV

Спасибо за понимание

 

Думаю "сегодня-завтра" (точнее AWARO скажет) будет новая версия с исправлениями. Я тестил на своем рабочем магазине. Ждем

Змінено користувачем GreyPV
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, GreyPV said:

 

 

Думаю "сегодня-завтра" (точнее AWARO скажет) будет новая версия с исправлениями. Я тестил на своем рабочем магазине. Ждем

Спасибо за информацию.
Очень жду
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AndrewZ сказал:

Спасибо за информацию.
Очень жду
 

версия опенкарта какая?
тестили 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, AndrewZ сказал:

опенкарт про 2.3

ок. скоро обновлю, все кто подписан получит уведдомление
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 hours ago, AWARO said:

ок. скоро обновлю, все кто подписан получит уведдомление
 

А скоро - это когда приблизительно? Пока не видел уведомления...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день!

посмотрел на количество страниц, почитал немного и понял, что ничего не понял :grin:

вопрос к разработчикам. есть ли возможность установить и настроить Ваш продукт? естественно, за дополнительную плату.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, vasily28 сказал:

добрый день!

посмотрел на количество страниц, почитал немного и понял, что ничего не понял :grin:

вопрос к разработчикам. есть ли возможность установить и настроить Ваш продукт? естественно, за дополнительную плату.

 

Подождите обнову, счас можете запутаться (делаете всё правильно, а оно не работает) тк есть баги в этой версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, COBECTb11 сказал:

Подождите обнову, счас можете запутаться (делаете всё правильно, а оно не работает) тк есть баги в этой версии

поэтому проще заплатить знающему и понимающему, ибо сам никогда не разберусь:ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, igorRogan сказал:

Добрый день! Позавчера оплатил модуль, отправил запрос на имейл. Сегодня отправил второй запрос, но ответа так и не было! 

У автора- это робота, сейчас выходные, если при запросе ссылки на скачивание модуля все поля заполнили соответственно инструкции @AWARO 100% в понедельник Вам вышлет

Змінено користувачем COBECTb11
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, COBECTb11 сказал:

У автора- это робота, сейчас выходные, если при запросе ссылки на скачивание модуля все поля заполнили соответственно инструкции @AWARO 100% в понедельник Вам вышлет

Спасибо!) Буду ждать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.07.2019 в 14:33, vasily28 сказал:

добрый день!

посмотрел на количество страниц, почитал немного и понял, что ничего не понял :grin:

вопрос к разработчикам. есть ли возможность установить и настроить Ваш продукт? естественно, за дополнительную плату.

 

ап

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.