Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

Не теряя надежд: может все таки как то можно в таблицы модуля прогрузить товар с ценами, акцией, например, (другую таблицу, заранее настроенную для него), чтобы потом зайти в модуль и из него уже делать управление?

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Возможно ли с помощью данного модуля сделать так, чтобы при покупке определенного товара человек получал скидку на весь заказ?

Например: при покупке планшета – скидка 10% на всю корзину (планшет, чехол, книги, наушники и тп.)

Если да, то каким образом? В настройках не нашел..

 

Спасибо

 

 

Змінено користувачем s7r0ng
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.06.2019 в 22:36, rozario888 сказал:

Не теряя надежд: может все таки как то можно в таблицы модуля прогрузить товар с ценами, акцией, например, (другую таблицу, заранее настроенную для него), чтобы потом зайти в модуль и из него уже делать управление?

У меня так делается уже месяцев 8, таблицы открыты,  заходи пиши,  в админке все появится,  в чем собственно вопрос? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

Понятия не имею какую именно таблицу из php выгрузить для заполнения

image.png.93215e356d2d6383afac6f1647d8a771.png

 

Сделайте для примера одну акцию, заполните ее. 

Откройте эти таблицы в них все будет. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.06.2019 в 16:21, Borodina сказал:

Добрый день! Вот здесь очень не хватает кнопки "выбрать все". Может быть, реализуете в следующих версиях)

image.png.964316004ee60616c45daae203f059a6.png

Если вы не выберете ни одну то выберет все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.06.2019 в 12:21, s7r0ng сказал:

Здравствуйте!

Возможно ли с помощью данного модуля сделать так, чтобы при покупке определенного товара человек получал скидку на весь заказ?

Например: при покупке планшета – скидка 10% на всю корзину (планшет, чехол, книги, наушники и тп.)

Если да, то каким образом? В настройках не нашел..

Здравствуйте, по моему да.
если какой то товар со скидкой попал в корзину то на всю корзину скидка..
По приезду скажу точно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, AWARO сказал:

Если вы не выберете ни одну то выберет все

но мне нужно выбрать 150 из 180. проще было бы выбрать все и снять галочки с ненужных. а так приходится щелкать 150 раз.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, AWARO сказал:

Обновления

Доброго дня. Сижу 5 месяцев на старой версии 2.7.8 которую Вы мне поставили так как не работала индексация товаров (не все товары цепляли скидку)

Скажите пожалуйста. Можно ли уже обновляться на 2.8.3? Хочется уже весь функционал использовать

 

С уважением, Сергей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, GreyPV сказал:

Доброго дня. Сижу 5 месяцев на старой версии 2.7.8 которую Вы мне поставили так как не работала индексация товаров (не все товары цепляли скидку)

Скажите пожалуйста. Можно ли уже обновляться на 2.8.3? Хочется уже весь функционал использовать

 

С уважением, Сергей.

Думаю да,  пока из всех обновившихся на сколько мне известно только уодного проблемы с фильтрами. непонятно точно, проблема с модулем или с чем сторонним конфликт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш модуль работает с прикрепленным ниже (версия для Опенкарт 3)?

 

Не совсем понял. В описании имеется:

"Option Price  встроен - от @sergiosinicin доработанный  @mpn2005  +, -, = для опций"

У вас ссылка на тот же модуль, только для Опенкарт 2. Получается он встроен в Ваш? (если "да", то будет работать на Опенкарт 3?)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.06.2019 в 17:01, AWARO сказал:

Думаю да,  пока из всех обновившихся на сколько мне известно только уодного проблемы с фильтрами. непонятно точно, проблема с модулем или с чем сторонним конфликт

Направил запрос на файл обновления. Переходные делать не нужно? Сразу на 2.7.8 заливать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.06.2019 в 17:23, GreyPV сказал:

Направил запрос на файл обновления. Переходные делать не нужно? Сразу на 2.7.8 заливать ?

да, переходные ток с версий ниже, в ридми указано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.06.2019 в 14:34, Donni сказал:

Ваш модуль работает с прикрепленным ниже (версия для Опенкарт 3)?

 

Не совсем понял. В описании имеется:

"Option Price  встроен - от @sergiosinicin доработанный  @mpn2005  +, -, = для опций"

У вас ссылка на тот же модуль, только для Опенкарт 2. Получается он встроен в Ваш? (если "да", то будет работать на Опенкарт 3?)

Подобный для 3ки пока нет, он платный для тройки вроде у @mpn2005  а для 2ки бесплатный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.05.2019 в 01:26, AWARO сказал:

Обязательное обновление

v2.8.3

  • корректировка бага в фильтрации групп товаров
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!

 

обновиться можно по тойже ссылке что и получали версию 2.8.0 и более

 

 

Как обновиться ? 

У меня версия 2.7.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Igor1986 Порядок обновления описан в файле readme.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.06.2019 в 14:45, AWARO сказал:

@Igor1986 Порядок обновления описан в файле readme.txt

Писал на почту в субботу, понятно что не рабочий день, но сегодня уже четверг. Пришлите пожалуйста файл обновы ))

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не так давно приобретали у вас модуль для домена sadsklad.ru  и есть вопрос по его настройке.

Со скидками для все как бы проблем нет - настраиваются на ура. Но вот со скидками для определенных групп покупателей есть вопросы.

Давайте я покажу на примере:
товар http://sadsklad.ru/index.php?route=product/product&path=60_63&product_id=50
 
Скидка задана для групп покупателей мелкий опт: то есть я беру 5 штук товара по 300 рублей (именно такая цена для данной группы) https://yadi.sk/i/EVUPnN3ABfd_kQ сумма заказа выходит 1500 рублей перехожу в корзину и вижу сумма единицы товара проданного мне уже 600 рублей  https://yadi.sk/i/YCYn2N_o1HXv-Q  хотя по идее 300х5 и минус 50% должно быть- то есть сумма по итогу должна быть 750 рублей  

Вот так настроена скидка https://yadi.sk/i/GaxhTgoQLBmPRQ
 
Что не так я делаю?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DjCross сказал:

Возможно ли реализовать акцию: при покупке двух товаров из категории А - товар из категории Б в подарок?

Акцию нет - скидку да
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, GreyPV сказал:

Писал на почту в субботу, понятно что не рабочий день, но сегодня уже четверг. Пришлите пожалуйста файл обновы ))

 

 

я в разъездах ребята. доберусь до ноута всем всё разошлю без проблем. немного терпения пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собираюсь приобрести модуль. 2 вопроса
1. Для авторизованного покупателя из оптовой группы сможет ли модуль Ocfilter осуществлять фильтрацию по оптовым ценам (т. е. видит ли модуль оптовые цены)?

2. Для модулей доставки (почта РФ, СДЭК и т. д.) можно настроить доставку в зависимости от стоимости заказа. Будут ли подобные модули учитывать, что цена оптовая? 
 

Змінено користувачем Donni
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый вечер!

Подскажите уже можно сделать так

 

Автоматизировать.

Если осталось 2 штуки нного товара то Автоматически делать на него скидку ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.