Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день.

Пытаюсь настроить накопительные скидки для определенной группы клиентов.

Когда открываю страницу редактирования списка клиентов - на ней отображаются ошибки.

Notice: Undefined index: approved in /home/.../public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/.../public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/.../public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381

 

Версия модуля 2.8.5

 

Еще вопрос. Если я выбираю фильтр по группе клиентов и жму "применить для всех", будет ли применяться аналогичная скидка для новых клиентов, которые позже попадут в эту группу? или необходимо их добавлять вручную?

 

Также проблема с групповыми ценами, формула берет цену только с товара и не учитывает цену на опции, которые имеют разные цены.

Т.е. если у меня базовый товар продается в к-ве 1шт (цена 100 грн), а есть разновидности по 2шт(190грн) и 3шт(270грн) - при загрузке страницы отображается правильная цена - т.е. цена основного товара минус 10% = 90 грн. Если на странице товара выбрать опцию 2 шт - скидка не будет учитываться и отобразится базовая цена опции 190 грн.

С этим можно что-то сделать?

 

 

Дополнение.

Групповая скидка применилась ко всем покупателям, не смотря на то, что в настройках я выбрал конкретную группу.

Аналогичная скидка отображается и гостям

Змінено користувачем IZorenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, IZorenko сказал:

 Если я выбираю фильтр по группе клиентов и жму "применить для всех", будет ли применяться аналогичная скидка для новых клиентов, которые позже попадут в эту группу? или необходимо их добавлять вручную?

Добрый.
Если выбрано фильтром без пометок то на всех кто позже попадет в эту группу то же.

 

2 часа назад, IZorenko сказал:

Также проблема с групповыми ценами, формула берет цену только с товара и не учитывает цену на опции, которые имеют разные цены.

Т.е. если у меня базовый товар продается в к-ве 1шт (цена 100 грн), а есть разновидности по 2шт(190грн) и 3шт(270грн) - при загрузке страницы отображается правильная цена - т.е. цена основного товара минус 10% = 90 грн. Если на странице товара выбрать опцию 2 шт - скидка не будет учитываться и отобразится базовая цена опции 190 грн.

С этим можно что-то сделать?

Групповые цены это цены товаров а не их опции -
У опций нет групповых цен - это или добавить такое для опций допилом (модуль всё равно их не увидит) или стандартно если есть возможность связать опции не опциями а товарами вот таким например модулем HPM

 

 

2 часа назад, IZorenko сказал:

Когда открываю страницу редактирования списка клиентов - на ней отображаются ошибки.

Notice: Undefined index: approved in /home/.../public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/.../public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/.../public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381

Напишите мне в ЛС скопировав это - желательно в старую переписку.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему они не отображаться в корзине, статусы - уведомление о применении скидок. Типа такого https://prnt.sc/t2bb34

Или может не вижу на какое событие накидывать его... 

 

Смотрел тему, ответа не нашел (

 

Без названия (16).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как можно получить бето версию, я так понимаю тесты еще долго будут идти, так хоть попробую новую версию, может мне будет достаточно ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, multimen сказал:

Подскажите как можно получить бето версию, я так понимаю тесты еще долго будут идти, так хоть попробую новую версию, может мне будет достаточно ...

Напишите в лс в ту же переписку что и раньше писали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[Поддержка] Пакет скидок, акции, цены+ - Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x
Приобрел три дня назад. Все три дня пишу на почту чтобы дали ключ.. И тишина.... Что за сервис???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, AkeJIa сказал:

[Поддержка] Пакет скидок, акции, цены+ - Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x
Приобрел три дня назад. Все три дня пишу на почту чтобы дали ключ.. И тишина.... Что за сервис???

Заглянул в почту сейчас , вижу одно письмо не отвеченное в 13:40 - ваше? Если ваше то о каких трех днях писанины мне на почту идет речь?


image.thumb.png.97c45185eb721e5e978e7e151a13de68.png

 

Напишите мне в ЛС сюда все те данные что вы в этом письме мне отправили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

Заглянул в почту сейчас , вижу одно письмо не отвеченное в 13:40 - ваше? Если ваше то о каких трех днях писанины мне на почту идет речь?


image.thumb.png.97c45185eb721e5e978e7e151a13de68.png

 

Напишите мне в ЛС сюда все те данные что вы в этом письме мне отправили.

Да но только писал ешё и 22. посмотрите

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, AkeJIa сказал:

Да но только писал ешё и 22. посмотрите

 

вы ж видите от вас нет письма 22.
напишите в лс мне тут
 

7 часов назад, AWARO сказал:

Напишите мне в ЛС сюда все те данные что вы в этом письме мне отправили.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все вроде установилось, кроме вот этого
 

<file path="catalog/model/catalog/product.php">

        <operation error="skip">
            <search><![CDATA[((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW()))]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[".$this->cart->getSqlSpecialCart('ps.')."]]></add>
        </operation>

    </file>

У меня стоят и другие модификаторы, однако ни один не затрагивает эту строку. Открывал файл в модификации, очищал и ставил по умолчанию файл из чистой opencart 2.2, заменял руками текст, в итоге 500 ошибка как была так и осталась. Как ее решить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включена скидка "На количество товаров". Берешь из группы 2 – скидка 10%. Товар - допустим обувь или перчатки с размерами. Берешь 2 разных или одну модель и размер в количестве 2 штуки всё норм. Но как только берешь в корзину одну модель 2ух разных размеров, считает скидку как 5%. Не понятно в чем дело, вопрос критичный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, kotikviktor1992 сказал:

добрый день. фуункции кэшбек пока нет??

пока нет

8 часов назад, Overtheground сказал:

Включена скидка "На количество товаров". Берешь из группы 2 – скидка 10%. Товар - допустим обувь или перчатки с размерами. Берешь 2 разных или одну модель и размер в количестве 2 штуки всё норм. Но как только берешь в корзину одну модель 2ух разных размеров, считает скидку как 5%. Не понятно в чем дело, вопрос критичный.

опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Overtheground сказал:

Да, опции

а 5% есть настроенная скидка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Не работают количественные скидки в корзине. Цель - сделать скидку 3% при добавлении 3 товаров в корзину. В корзине скидка не работает, версия модуля 2.7.9, установлен Simple. В чем может быть причина и стоит ли обновить версию модуля? Это может помочь?

Настройки:

 

3 процента.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Borodina Добрый! Отпишитесь в лс с доступами пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO Приветствую.

 

Хотел приостановить акцию https://prnt.sc/tcqpl0

мне выдает такие ошибки:

Спойлер

Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 8192 bytes) in /var/www/dmitri-val/data/www/sexved.ru/system/library/db/mysqli.php on line 25
Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 20480 bytes) in Unknown on line 0

пробовал удалить акцию, и тоже выдает ошибки.

Места на диске полно...

 

Как это исправить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
50 минут назад, Dmitry1982 сказал:

@AWARO Поможете с модулем?

В лс все отпишите,  желательно в  ту же переписку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.