Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

15 часов назад, Teplodar сказал:

Отлично! Ждём...

Как отслеживать обновления модуля, следить за веткой форума? (я тут новичок :oops:)

Да. подписаться на тему и на обновление модуля - это под шапкой с права

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

модуль версии 2.7.9

 

Установил по инструкции. Столкнулся с такой ошибкой внутри модуля. При редактировании списка клиентов, к которым я хочу применить скидку в верхней части экрана отображается следующая ошибка

 

Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381Notice: Undefined index: approved in /home/a/ampnw/progress-2020/public_html/admin/controller/extension/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 381

Скрин тоже прикладываю. Модуль включен и скидки применяются для выбранного клиента... На что влияет ошибка непонятно.

Это проблема на стороне сайта или ошибка в модуле? Спасибо

hyper-error.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@shisik Добрый. я ж вам предлагал бесплатно установку  свежей тестовой  версии? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

@shisik Добрый. я ж вам предлагал бесплатно установку  свежей тестовой  версии? 

 

Да, спасибо. Предлагали. Я не очень понял что вы имели ввиду под тестовой версией - подумал вы о триальном ключе. Возникшая ошибка - ошибка версии 2.7.9? Или какой-то конфликт с файлами сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, shisik сказал:

 

Да, спасибо. Предлагали. Я не очень понял что вы имели ввиду под тестовой версией - подумал вы о триальном ключе. Возникшая ошибка - ошибка версии 2.7.9? Или какой-то конфликт с файлами сайта?

Напишите в ту же переписку, я вам устанавлю норм версию в отличии от этой.
она тестовая но уже более менее актыальная. мы готовим её к выпуску ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, shisik сказал:

 

Да, спасибо. Предлагали. Я не очень понял что вы имели ввиду под тестовой версией - подумал вы о триальном ключе. Возникшая ошибка - ошибка версии 2.7.9? Или какой-то конфликт с файлами сайта?

Напишите в ту же переписку, я вам устанавлю норм версию в отличии от этой.
она тестовая но уже более менее актуальная. мы готовим её к выпуску ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, AWARO сказал:

Напишите в ту же переписку, я вам устанавлю норм версию в отличии от этой.
она тестовая но уже более менее актуальная. мы готовим её к выпуску ..

окей, спасибо. я подготовлю данные для входа на сайт и хостинг и отправлю в переписку в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! У меня обмен с 1С по ночам вмешивается в работу акций (очищает их и заново создаёт для разных групп покупателей). Возможно ли как-то на cron повесить, чтобы все акции останавливались и запускались повторно? Пробовал переиндексацию данных запускать - не совсем то что нужно, надо именно остановить и запустить снова акции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, kaskidov сказал:

Здравствуйте! Скажите, а скидки на комплекты товаров реализованы ?

Добрый. да но фронтального виджета для их вывода нет . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Sellrise сказал:

Добрый день! У меня обмен с 1С по ночам вмешивается в работу акций (очищает их и заново создаёт для разных групп покупателей). Возможно ли как-то на cron повесить, чтобы все акции останавливались и запускались повторно? Пробовал переиндексацию данных запускать - не совсем то что нужно, надо именно остановить и запустить снова акции.

Добрый. в ближайших планах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, jekyman83 сказал:

Можно сделать при покупке от 1000 рублей скидка на конкретный товар 50% или 100% ?

количественные. одна из

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
13 минут назад, dropbaza сказал:

Здравствуйте, цена модуля  3299 руб. Что значит Срок продления: 1 500.00 руб за 12 месяцев?

Добрый. Это значит работать модуль не перестанет. а тем кому нужно обновление последующего функционала просто оплатит срок продления и получит его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый. Подскажите, такую задачку может решить модуль?

Если клиент купил две вещи то третья в подарок
Подарок - любой товар по цене того из двух, который стоит дешевле
Например 
Трусы 150 + купальник 700.
В подарок клиент может взять любой товар, который участвует в акции, но стоит не дороже 150.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Etegro сказал:

День добрый. Подскажите, такую задачку может решить модуль?

Если клиент купил две вещи то третья в подарок
Подарок - любой товар по цене того из двух, который стоит дешевле
Например 
Трусы 150 + купальник 700.
В подарок клиент может взять любой товар, который участвует в акции, но стоит не дороже 150.

Добрый. может сделать скидку 100% на товар при покупке определенных товаров но не вложит его как подарок в корзину.
Если речь о стандартных скидках на кол-во конкретного товара то можно 3шт по цене двух. есть массовый редактор стандартных скидок.
Подарки как таковые будут но со временем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

  • HYPER LOYALTY + v2.8.6a_014 - Цены+
  • Cost Price
  • UNIXml Pro

Закупочные цены в долларах указываем в поле: "p.cost".

Модуль формирует для разных групп покупателей разные цены.

 

Как узнать, какие поля использует модуль для вывода цен на витрину?

Мне нужно в модуле UNIXml указать поле с окончательной розничной ценой для экспорта на плейсмаркет.

По умолчанию используется поле "p.price", но оно у нас пустое.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, Teplodar сказал:

Модуль формирует для разных групп покупателей разные цены.

 

Как узнать, какие поля использует модуль для вывода цен на витрину?

Добрый день стандартные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Есть такой сценарий: на первый заказ любого зарегистрированного пользователя даем скидку 3%. Далее, если сумма всех предыдущих заказов меньше 5000 руб, то накопительная скидка = 0%, после 5000 руб. - накопительная скидка = 4% и т.д.

Скидку на первый заказ реализовал таким образом:

image.thumb.png.424f1c87f30667030673fd32a3ff67aa.png

 

Далее, накопительную скидку в 0% сделал так:

image.thumb.png.36ba21ca292231474368f119f2d436ab.png

 

image.thumb.png.9d4e2ad6faa1e35140136742699a26ff.png

 

В результате, на второй заказ все равно получаю скидку, как за первый. Подскажите, как реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит версия 2.7.9 ocstore 2.3

 

Создал 2 группы клиентов с персональными скидками 5 и 10 % 

 

Так эти скидки слетают каждый день. Клиенты в списке галочками отмечены, и начинает работать только после индексации данных.

 

Стоит simple.

 

В чем может быть дело и как лечится?

 

Надоело уже получать от клиентов вопрос почему не сработала скидка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Vostos сказал:

Стоит версия 2.7.9 ocstore 2.3

Напишите в ЛС включая все данные и доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dmitry1982 сказал:

@AWARO Здравствуйте.

 

На днях запрашивал версию модуля 2.7.9, по электронной почте. Ответа нет. Как мне получить версию модуля 2.7.9?

Добрый. пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO здравствуйте, подскажите, в каких таблицах в бд хранится информация по размеру скидки заданная для категорий пользователей и категорий товаров? необходимо достать эти цифровые значения и передавать в 1с не как код итога opencart для всего заказа, а по отдельности для всех позиций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.