Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

В 04.02.2020 в 16:53, kaskidov сказал:

Здравствуйте! Для версии OC 3.

- Массовая скидка (для всех клиентов, на все товары) в %, в определенные дни работает нормально? 

 

- Накопительная скидка работает ?

Добрый. вроде да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.02.2020 в 16:53, kaskidov сказал:

Здравствуйте! Для версии OC 3.

- Массовая скидка (для всех клиентов, на все товары) в %, в определенные дни работает нормально? 

 

- Накопительная скидка работает ?

Добрый. Вроде да, если нет будем лечить, главное чтоб было кому тестить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, llll7uoh сказал:

Этот модуль уже работает или нет?

Почему я не могу найти его среди дополнений в демо версии?

в разделе Учёт заказа смотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, есть возможность предоставить файлы для установки версии v2.8.5 попробую установить на тестовом сервере?

 

В личку писал письмо с ошибкой вроде бы с нехваткой памяти, посмотрите ошибка из за памяти и какое кол-во памяти лучше установить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, llll7uoh сказал:

Так она работает или нет?

http://prntscr.com/r05cdz

Как понять?

Что то работает что то требует тестирования. т.к. то пишут не работает или настроить норм не могут  то работает.
Надо тестить

 

3 минуты назад, aleksss454 сказал:

Добрый день, есть возможность предоставить файлы для установки версии v2.8.5 попробую установить на тестовом сервере?

 

В личку писал письмо с ошибкой вроде бы с нехваткой памяти, посмотрите ошибка из за памяти и какое кол-во памяти лучше установить.

Добрый. по очереди доберусь обязательно отвечу, залезу посмотрю что там у вас.
добавьте нолик, посмотрите что будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

подскажите, сейчас я так понимаю идут тесты новой версии и после тестирования выпустят в свет новую версию или я ошибаюсь?

 

Если идут тесты сколько по времени это может занять и когда можно приблизительно ожидать новой версии ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, multimen сказал:

подскажите, сейчас я так понимаю идут тесты новой версии и после тестирования выпустят в свет новую версию или я ошибаюсь?

 

Если идут тесты сколько по времени это может занять и когда можно приблизительно ожидать новой версии ?

Да. так и есть. но есть загвоздака в том, что мало тестировшиков. все тестят только то что им нужно. и если из того что есть ша обновим. то может получится так, что начнётся расстрел ЛС ))
поэтому нужно по каждому моменту пройтись.
Я тестю вроде всё норм. но всё не обойдешь.. всё равно находятся что то что нужно править.
Посмотрим походу..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста, допустим мне нужно сделать накопительную скидку только для розницы - я сделал вместо пользователи / ALL кнопку EDIT, выбрал только розницу в фильтре, сохранил. Мне после этого действия нужно повторять раз за разом выборку пользователей, если новые будут регистрироваться? Выбирать их снова и сохранять скидку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Sellrise сказал:

Добрый день!
Мне после этого действия нужно повторять раз за разом выборку пользователей, если новые будут регистрироваться? Выбирать их снова и сохранять скидку?

Добрый. нет если вы отметили только в фильтре нужную группу. если же вы отметили всех из этой группы чек боксами то да.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи. Возможно была такая проблема: в фильтре модуля не отображаются некоторые товары. модуль 2.8.4, opencart.cms 2.3.0.2.5

Спойлер

 

Пример: товары в админке

image.thumb.png.3dbe49c0fa57d8f737e8a912f1cc770c.png

тот же запрос в модуле

image.thumb.png.5b9d4d750732e6ba9aa5f7d9b3493fc3.png

 

 

Змінено користувачем gladky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gladky  есть тестовая версия, могу вам установить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@virtualexx в лс напишите тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как реализовать оптовую цену на товар с опциями? Допустим есть товар стол, у него есть размеры (опции) . Задача на каждую опцию дать свой процент скидки. Пример в перекрепленных файлах.

1.png

2.png

3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Lavreniy сказал:

Подскажите пожалуйста, как реализовать оптовую цену на товар с опциями? Допустим есть товар стол, у него есть размеры (опции) . Задача на каждую опцию дать свой процент скидки. Пример в перекрепленных файлах.

Идеальный вариант опции сделать товарами и связать их вот этим модулем.
чем дорабатывать урезанные опции у которой ни цены ни акций ни фига нет.
И уже потом генерить для них то что душе угодно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Идеальный вариант опции сделать товарами и связать их вот этим модулем.
чем дорабатывать урезанные опции у которой ни цены ни акций ни фига нет.
И уже потом генерить для них то что душе угодно

Купил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый!
Подскажите если у товара есть акционная  цена и и статус товара измениться на нет в наличии например акционная цена будет отображаться на витрине или нет ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vadim4011 сказал:

День добрый!
Подскажите если у товара есть акционная  цена и и статус товара измениться на нет в наличии например акционная цена будет отображаться на витрине или нет ?

без понятия. это не имеет отношения к модулю.
но идея хорошая. отключаем акции когда кол-во = 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vadim4011 сказал:

не совсем понял почему это не связано с модулем ?
Это же модули лояльности и скидок

совершенно верно, но скрытие скидки если кол-во = 0 это уже кто как в шаблонах своих реализовывает.
модуль туда посылает уже готовые данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, vadim4011 сказал:

Т.е реализовать можно ?

При наличии ресурсов реализовать можно многое)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.