Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

В 14.01.2020 в 09:34, AWARO сказал:

В учете заказа, модуль там

Добрый вечер прошу предоставить права на редактирование и сохранение на демо в модуле посмотреть конечно хорошо но хочу попробовать реализовать то что мне нужно и понять как это работает если получиться то куплю, по возможности прошу кинуть в личку.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.01.2020 в 21:07, aleksss454 сказал:

Добрый вечер прошу предоставить права на редактирование и сохранение на демо в модуле посмотреть конечно хорошо но хочу попробовать реализовать то что мне нужно и понять как это работает если получиться то куплю, по возможности прошу кинуть в личку.  

добрый . напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Вопрос по модулю  Пакет скидок, акции, цены+ - Управление лояльностью клиентов oc 2х

как он взаимодействует со стандартными купонами (промо кодами)?  Возможно ли сделать чтобы применялась только одна скидка максимальная, допустим накопительная скидка по модулю и скидка по купону? Или они будут суммироваться?

когда планируете добавить бонусные баллы в модуль? Чтоб можно было все вместе использовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток!

 

Вопрос по модулю:

1. При применении купона (промокода), если есть накопительная скидка, скидка по купону и накопительная будут суммироваться? Возможно ли настроить чтоб применялась максимальная?

2. Когда планируете добавить бонусные баллы?

3. Планируете ли добавить купоны в функционал модуля?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@KSPetrovich  пока ещё купоны ни как не задействованы.
давно в планах. но всё своим чередом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, KSPetrovich сказал:

Доброе время суток!

 

Вопрос по модулю:

1. При применении купона (промокода), если есть накопительная скидка, скидка по купону и накопительная будут суммироваться? Возможно ли настроить чтоб применялась максимальная?

2. Когда планируете добавить бонусные баллы?

3. Планируете ли добавить купоны в функционал модуля?

Спасибо!

А бонусные баллы? Когда по плану?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня обнаружил ещё одну проблему. Не работает пользовательская скидка. Вообще. Назначил все, что нужно было и можно было, все равно никаким образом ни в корзине, ни на фронте не показывается, что пользователю предоставлена пользовательская скидка. Прошу автора уже начать делать хоть что-то, чтобы дорабатывать модуль. Повторю то, что было раньше мной замечено:

 

1. Не работает пользовательская скидка (это сегодняшний косяк)

2. Скидки на количество товаров

 

При покупке товара из категории "А" и добавлении в корзину товара из категории "Б", покупатель получает скидку 20% на товар из категории "Б".

На данный момент стоят такие настройки, ставились они по согласованию с вами, и вроде должны быть правильными: https://prnt.sc/o8hsif

Но в корзине ничего не происходит, и нигде не происходит, никаких намеков на это "промо". Неясно, в какой момент покупатель сможет увидеть, что у него есть снижение цены на товар из категории "Б". Проверьте, исправьте, и напишите подробно как это должно работать. Можно таким образом сразу наполнять FAQ.

 

3. Не работает нормально округление до 9. Вместо этого выставляются какие-угодно цены, но только не оканчивающиеся на 9.

 

4. При попытке отфильтровать товары не получается отфильтровать товары с количеством 1. Если мы ставим от 0 до 1, то показываются только товары с кол-вом 0, если ставим от 0 до 2, то показываются товары с кол-вом 0, 1, 2. Если ставим от 1 до 1, то вообще ничего не показывается. Исправьте эту элементарную логику, это база, без которой невозможно работать. https://c2n.me/453APGT

 

5. Когда в одной настройке акций указываешь например 3 условия (с 1 по 10 число 5% скидка, с 11 по 20 число 10% скидка и с 21 по 30 число 15% скидка), то при запуске каждого из условий, а также при нажатии кнопки "применить\сохранить", записи с условиями начинают "прыгать" и показывается неправильная информация о том, какое условие уже запущено, а какое ещё нет. Нужно нажимать несколько раз кнопку "Применить", чтобы условия вернулись в то положение, которое было изначально, и запустить следующее условие. и так каждый раз. Иначе будет просто полный трэш, назапускается непонятно что и непонятно как(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ashelectro

В 17.01.2020 в 03:33, AWARO сказал:

не могу переписку найти напомните о себе пожалуйста туда же  в ЛС.
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет .
Внимательно прочитал но не  нашел ответ.
Хочу использовать модуль в частотности для оптовой скидки при условии что в корзине будет любых 7 товаров из назначенных каталогов (товаров). То есть не для конкретных товаров одинаковых, а любых 
Могу ли я использовать так модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет .
Внимательно прочитал но не  нашел ответ.
Хочу использовать модуль в частотности для оптовой скидки при условии что в корзине будет любых 7 товаров из назначенных каталогов (товаров). То есть не для конкретных товаров одинаковых, а любых 
Могу ли я использовать так модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Smeta сказал:

Привет .
Внимательно прочитал но не  нашел ответ.
Хочу использовать модуль в частотности для оптовой скидки при условии что в корзине будет любых 7 товаров из назначенных каталогов (товаров). То есть не для конкретных товаров одинаковых, а любых 
Могу ли я использовать так модуль?

Да. но данный инструмент в модули требует тестирования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

Да. но данный инструмент в модули требует тестирования

С удовольствием протестирую, вопрос как? хочу срочно купить модуль и воспользоваться как минимум этим функционалом, а остальное изучу в процессе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Smeta сказал:

С удовольствием протестирую, вопрос как? хочу срочно купить модуль и воспользоваться как минимум этим функционалом, а остальное изучу в процессе

Покупка - доступы в ЛС - устанавливаем вам последнюю версию что пилим. и далее тестируете - если что не так мы исправляем и вносим исправления в основную версию.
Опенкарт то какой версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

Покупка - доступы в ЛС - устанавливаем вам последнюю версию что пилим. и далее тестируете - если что не так мы исправляем и вносим исправления в основную версию.
Опенкарт то какой версии?

ocStore © 2009-2020 Все права защищены.
Версия ocStore 2.1.0.2.1
Готов обсудить покупку с установкой в л.с. (доступы предоставлю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Smeta сказал:

Версия ocStore 2.1.0.2.1

пока шлифуем версию для опенкарт 2,3.
для 2.1 кривая...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Smeta сказал:

ПОоставить мне на 2.1 без вариантов?

Все правки которые мы делаем пока вносятся в 2,3 потом как все отшлифуем уже и в 2,1 и в 3ку.
на данный момент версия для 2,1 непонятно как себя поведет с вашими задачами...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

Все правки которые мы делаем пока вносятся в 2,3 потом как все отшлифуем уже и в 2,1 и в 3ку.
на данный момент версия для 2,1 непонятно как себя поведет с вашими задачами...

вариант теста возможен и как такое протестить? особенно с той функцией которую хочу запустить, любые товары в определнном количестве по скидке -%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Smeta сказал:

ocStore © 2009-2020 Все права защищены.
Версия ocStore 2.1.0.2.1
Готов обсудить покупку с установкой в л.с. (доступы предоставлю)

В общем можете купить. всё равно нужно делать.
после покупки пишите в лс все данные что в файле ридми скачаете.

Учтите что скидка назначается в итоге корзины . а не меняет цену как таковую у конкретно товара в корзине.
Изменение цены в корзине будет позже, после приведения в порядок всего того что сейчас имеется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купить не проблема, это самое легко в этом процессе
мы можем сразу все с установкой сделать? меня это больше интересует

Змінено користувачем Smeta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Smeta сказал:

купить не проблема, это самое легко в этом процессе
мы можем сразу все с установкой сделать? меня это больше интересует

там ж есть опция установка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, AWARO сказал:

 

А сами не желаете нажать ctrl+f, чтобы сделать шаг к исправлению своего модуля, учитывая, что я уже месяца 4 жду, когда вы его исправите и одним из первых написал о недочетах, как только вы попросили об этом?

 

Написал в личку, надеюсь, это как-то поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, ashelectro сказал:

 

А сами не желаете нажать ctrl+f, чтобы сделать шаг к исправлению своего модуля, учитывая, что я уже месяца 4 жду, когда вы его исправите и одним из первых написал о недочетах, как только вы попросили об этом?

 

Написал в личку, надеюсь, это как-то поможет.

Я периодически тут с телефона сижу заглянул в личку и всё. с компа не подсвечивается + вас очень много кто в ЛС ломится и у каждого свои проблемы и нам нужно это все к одному привести и латать баги.
По этому если с вашей стороны (не конкретно вас лично ) нет обратной связи то этот модуль можно просто похоронить хоть и самому нужен.
Другими словами давайте не будем возвращаться к разборам полетов что кому зачем почему.
Идите просто на встречу, попросили написать, напишите. вам не сложно ведь это сделать?

Всё нормально строится и развивается когда именно в этом направлении все движутся.
 Исходя из всего этого и в том числе того что у вас и у всех и у меня происходит... - давайте выберем вектор направления.
Или будем друг в друга камнями кидаться и я консервирую в очередной раз модуль и уже с концами Или вы идете на встречу нам и пилим модуль до нужной кондиции.


На данный момент у нас стоит задача довести до рабочего состояния то что есть. и уже потом модуль будет переписываться практически с нуля можно сказать.
Потому как каждый раз внося доп функционал мы периодически сталкивались с тем что происходит конфликт в работе модуля.
В итоге всё это время уходило чисто на ковыряние в багах.
Один обратился - ему вылечили то что ему нужно. - внесли эти изменения в в следующую версию - потом у другого конфликт из за этих изменений и вот так по кругу.
Я прекрасно понимаю что вам начхать на это - вы заплатили и вам надо чтоб работал заявленный функционал - без разговора! Так оно и есть и не может быть иначе!
Но, мы вас не заставляем а призываем к обратной связи с нами. это всё что нам нужно.
Но пожалуйста без лишнего. А вы а ты и т.д. Мы или вместе строим или никогда не достроим.


Так же хочу сказать, что в данный момент в деле @mpn2005
и надеюсь ни у кого  из тех кто сталкивался с ним не возникает ни каких сомнений.

Всем от кого мы получаем обратную связь - огромное спасибо,

 

 

 

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Для версии OC 3.

- Массовая скидка (для всех клиентов, на все товары) в %, в определенные дни работает нормально? 

 

- Накопительная скидка работает ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.