Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

Есть еще проблемка, не фильтрует товары по цене, вернее фильтр срабатывает ставлю товары выше 3000 например, отмечаю все что осталось, но акция срабатывает почему то на все товары в заданных категориях и производителя, даже по цене ниже 3 тысяч

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Kolomeetsik сказал:

Есть еще проблемка, не фильтрует товары по цене, вернее фильтр срабатывает ставлю товары выше 3000 например, отмечаю все что осталось, но акция срабатывает почему то на все товары в заданных категориях и производителя, даже по цене ниже 3 тысяч

фильтр, если отмечаете то выбирает все отмеченные или вы отмечаете нужное и сохроняете.
или просто фильтруете и сохраняете.
3 вида фильтрации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, AWARO сказал:

фильтр, если отмечаете то выбирает все отмеченные или вы отмечаете нужное и сохроняете.
или просто фильтруете и сохраняете.
3 вида фильтрации

В фильтре выбираю производителя, категории и ставлю минимальную сумму в 3000 рублей, он отфильтровывает исправно, далее жму "отметить и выбрать все отфильтрованные товары", далее сохраняю, после включаю акцию, но акция срабатывает для всех товаров в выбранных категориях и выбранного производителя, включаю товары стоимостью ниже 3000 рублей!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Kolomeetsik сказал:

В фильтре выбираю производителя, категории и ставлю минимальную сумму в 3000 рублей, он отфильтровывает исправно, далее жму "отметить и выбрать все отфильтрованные товары", далее сохраняю, после включаю акцию, но акция срабатывает для всех товаров в выбранных категориях и выбранного производителя, включаю товары стоимостью ниже 3000 рублей!

версия модуля какая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Kolomeetsik сказал:

v2.8.6a_002

Если есть переписка в ЛС черканите туда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


opencart 3, оплата через paykeeper

Здравствуйте есть такая проблема с онлайн-оплатой, при попытке оплатить товары со скидкой выдает ошибку:

"

An error occured!

Невозможно создать платёж: сумма всех переданных позиций в корзине заказа не равна полной сумме операции. If you think that this should be reported, please warn us at: "

 

Змінено користувачем carrie
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, carrie сказал:

An error occured!

Сбер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, carrie сказал:

нет paykeeper.ru

но я предполагаю что это общая проблема ((

могу скинуть их модуль, ну или доступы к сайту

туда же в лс

не общая ток с некоторыми модулями оплат. от сбера корявый и вот теперь и у вас с этим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Приветствую.

Всех с НГ!

Подскажите, модуль позволяет работа с баллами?

Например на какой-то конкретный товар начисляем баллы, а потом используем их  при следующей покупке.

Например один балл = 1 рубль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, будет какая-то рабочая версия? А то я уже заколебался с этим костылем мучиться, и список настроек постоянно слетает, и отфильтровать по кол-ву товары нормально не может, и постоянно перемешиваются условия. Близится сезон, может пора уже начать делать полезный модуль вместо "Общая сумма заказов покупателя"?

 

Список косяков на лист А4 есть, хоть что-то из этого исправили? Будет работать модуль нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ashelectro сказал:

Товарищи, будет какая-то рабочая версия? А то я уже заколебался с этим костылем мучиться, и список настроек постоянно слетает, и отфильтровать по кол-ву товары нормально не может, и постоянно перемешиваются условия. Близится сезон, может пора уже начать делать полезный модуль вместо "Общая сумма заказов покупателя"?

 

Список косяков на лист А4 есть, хоть что-то из этого исправили? Будет работать модуль нормально?

давайте весь список и т.д. в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, возможно при помощи вашего модуля реализовать схему скидок - за основу берется скидка производителя и в дальнейшем процент от данной скидки для разных групп покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.10.2018 в 15:20, AWARO сказал:

Потому отдельным модулем делаем вот такое - которое доступно только для оптовиков

Что это за модуль?

 

А еще какие модули могут быть полезны для оптового интернет-магазина?

Помню, когда-то здесь на форуме была какая-то "сборка" заточенная под оптовый ИМ парфюмерии, но чет не получается её найти...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, aleksss454 сказал:

Добрый день, возможно при помощи вашего модуля реализовать схему скидок - за основу берется скидка производителя и в дальнейшем процент от данной скидки для разных групп покупателей.

Добрый. да, если я вас правильно понял

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Paint сказал:

Что это за модуль?

 

А еще какие модули могут быть полезны для оптового интернет-магазина?

Помню, когда-то здесь на форуме была какая-то "сборка" заточенная под оптовый ИМ парфюмерии, но чет не получается её найти...

не модуль, там сборка полностью. и не только под парфюм..  любые товары
одним модулем не обходится, нужно многое переделывать под опт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, aleksss454 сказал:

Где можно посмотреть демо модуля?

пока тут
http://loyalty-test.awaro.ru/

 

demo  demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, aleksss454 сказал:

На данном демо нашел только http://prntscr.com/qnci09 или я не там смотрю.

В учете заказа, модуль там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень нужны уровни в модуле, огромная необходимость в смене статуса сразу после регистрации с гостя на зарегистрированный. Если будет возможность запустить с обновлением было бы хорошо. Ждем обновления, к сожалению нет возможности помочь в тестировании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, AWARO сказал:

не модуль, там сборка полностью. и не только под парфюм.. 

Помню какую-то сборку здесь на форуме. Вроде как она продавалась. Помню демо было к ней или даже это был реальный магаз по оптовой продаже парфюма. Почему-то запомнилась туал.вода с флаконом в виде черепа и вопрос в комментариях типа "неужели кто-то это покупает?" и ответ "всё покупают"... не могу найти эту тему... Её удалили или плохо ищу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Paint сказал:

Помню какую-то сборку здесь на форуме. Вроде как она продавалась. Помню демо было к ней или даже это был реальный магаз по оптовой продаже парфюма. Почему-то запомнилась туал.вода с флаконом в виде черепа и вопрос в комментариях типа "неужели кто-то это покупает?" и ответ "всё покупают"... не могу найти эту тему... Её удалили или плохо ищу?

я её вам показывал.
я удалил её с форума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.01.2020 в 03:39, ashelectro сказал:

Товарищи, будет какая-то рабочая версия? А то я уже заколебался с этим костылем мучиться, и список настроек постоянно слетает, и отфильтровать по кол-ву товары нормально не может, и постоянно перемешиваются условия. Близится сезон, может пора уже начать делать полезный модуль вместо "Общая сумма заказов покупателя"?

 

Список косяков на лист А4 есть, хоть что-то из этого исправили? Будет работать модуль нормально?

не могу переписку найти напомните о себе пожалуйста туда же  в ЛС.
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.