Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 01.12.2017 в 00:54, PagocTb сказал:

@AWARO Скажите пожалуйста можете ли Вы исправить "баг" - сыпется огромное кол-во ошибок в лог (при работе их не видно), причем сыпятся они просто при открытии модуля в админке. При работе на фронтенде - ошибок нет.

Вот как пример - просто открыл модуль в админке (даже ничего не делал), естественно перед этим лог был очищен.
-----

Аналогичная ситуация была и ранее: в версии 1.2 - из-за этого не стал не пользовался модулем, сейчас решил поставить его вновь - но ошибки по прежнему забивают журнал.

 

Возможно я идеалист, но мне не нравится, что в платном модуле сыпятся ошибки в лог, я люблю когда там все чисто - внутреннее спокойствие, что сайт работает в нормальном режиме. 

 

ps Надеюсь в меня не полетят камни и обиды :huh: Просто высказал свое пожелание.

Камнями нет, но глыбами скал сейчас закидаю ))

Это не баг и не ошибки а уведомления о том, что не может найти то, что мы временно скрыли в админ части из настроек - это то, что будет расширено доп настройками.
Функциональность на половине пути.. со временем как будет всё это дело реализовано  уведомлений больше не будет.
Они не мешают работе модуля и появляются лишь тогда когда вы ковыряетесь с модулем в админ части. уведомляя о том "а где это? чет я не нашёл.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, AWARO сказал:

Камни нет, но глыбами скал сейчас закидаю ))

Это не баг и не ошибки а уведомления о том, что не может найти то, что мы временно скрыли в админ части из настроек - это то, что будет расширено доп настройками.
Функциональность на половине пути.. со временем как будет всё это дело реализовано  уведомлений больше не будет.
Они не мешают работе модуля и появляются лишь тогда когда вы ковыряетесь с модулем в админ части.

 

Спасибо за понимание, может быть их все таки скрыть? Ну что бы таких сомнительных людей как я - не пугало.

Ну а когда будет реализовано - тогда и включить эти настройки.

 

А то при настройке сайта - я всегда смотрю журнал ошибок, и когда их там безумно много - тяжело фильтровать - это ошибки от этого модуля или от какого-то другого.

Изменено пользователем PagocTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, PagocTb сказал:

 

Спасибо за понимание, может быть их все таки скрыть? Ну что бы таких сомнительных людей как я - не пугало. Ну а когда будет реализовано - тогда и включить эти настройки.

А то при настройке сайта - я всегда смотрю журнал ошибок, и когда их там безумно много - тяжело фильтровать - это ошибки от этого модуля или от какого-то другого

посмотрим... сделаем доп не удобство при расширении функционала себе - в угоду вашему спокойствию - раз оно не слышит, что беспокоится не о чём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, AWARO сказал:

посмотрим... сделаем доп не удопство при расширении функционала себе в угоду вашему спокойствию - раз оно не слышит, что беспокоится не о чём )

 

Спасибо, буду ждать =)

 

Ведь согласитесь - Когда вы купили новую машину - и на ней постоянно горит CHECK - вас это будет немного раздражать, несмотря на то, что завод Вам обещает при ближайшем ТО новую прошивку +200 лс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, PagocTb сказал:

 

Спасибо, буду ждать =)

 

Ведь согласитесь - Когда вы купили новую машину - и на ней постоянно горит CHECK - вас это будет немного раздражать, несмотря на то, что завод Вам обещает при ближайшем ТО новую прошивку +200 лс :D

Не соглашусь)  пара касарей и пол ляма разные веши - Новая машина идет уже с окончательной ценой а модуль развивается и то, что мы встраиваем и потихоньку добавляем, вы просите убрать - в итоге нам при каждом обновлении придется вырезать часть модуля.  - т.к. всё что скрыто так же при расширении функционала тестится с тем что уже есть. иначе можем уйти туда где придется откатится туда откуда и начинали)
т.е. вот те вместо шуруповерта отвертка -
как то типа так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понятное дело, что сравнение не очень удачное. Но я думаю мы друг друга поняли ;)

Конечно если это сильно помешает разработке - то делать этого не нужно.

Хотя обычно тестирование и разработка проходит в одном месте, а готовые версии (для паблика) делают в другом.

 

Но мало ли вдруг есть какой либо вариант скрыть ошибки уведомления, я в программировании не силен, но видел часто такого рода код в ocmod файлах:
 

Спойлер

 


<add position="replace" offset="1">
- <![CDATA[ 				if ($error == 'skip') {
				$log[] = 'NOT FOUND - OPERATION SKIPPED!';
				continue;
			
  ]]> 
  </add>

 

 

 

 

Изменено пользователем PagocTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@PagocTb Приятно купить за 800р почти год работы и вежливо наставиать на своём?))
я ж ответил -
 

23 минуты назад, AWARO сказал:

посмотрим... сделаем доп не удобство при расширении функционала себе - в угоду вашему спокойствию - раз оно не слышит, что беспокоится не о чём )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну вот и обидки пошли :cry:

Я не настаиваю, а прошу. Да и просто пытаюсь Вам доказать свою точку зрения.

Если получится - спасибо, нет - то все равно спасибо - за модуль ;)

pls без обид =)

Изменено пользователем PagocTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@PagocTb Да ну бросьте, какие обиды,
Нам бы больше обратной связи с тем кто приобрёл модуль по части его работы и функционала..
всё ли верно рассчитывает, функциональность, идеи, отзывы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

@PagocTb Да ну бросьте, какие обиды,
Нам бы больше обратной связи с тем кто приобрёл модуль по части его работы и функционала..
всё ли верно рассчитывает, идеи, отзывы и т.д.

 

Ну вот и замечательно :eek:

 

А по поводу работы модуля и его функционала - пока замечаний нет.

Идеи скоро появятся - так как уже декабрь, скоро НГ - значит скидки и акции во всех магазинах. 

 

Так что огромное Вам спасибо за модуль и за всю идею - сделать огромный инструмент (все в одном) для управления лояльностью покупателей.

Планы грандиозные, и модуль однозначно стоит своих денег.

Изменено пользователем PagocTb
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, PagocTb сказал:

А по поводу работы модуля и его функционала - пока замечаний нет.

Идеи скоро появятся - так как уже декабрь, скоро НГ - значит скидки и акции во всех магазинах. 

 

Так что огромное Вам спасибо за модуль и за всю идею - сделать огромный инструмент (все в одном) для управления лояльностью покупателей.

Планы грандиозные, и модуль однозначно стоит своих денег.

Огромное примного благодарю)

скоро от кол-ва заказа потом следом разные цены для групп покупателейй
и уже за ней сразу акции и т.д.
это уже быстрее всё пойдет думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.09.2017 в 02:15, AWARO сказал:

Кэшбек на первую покупку в размере 5%

А как получить это?

Он просто попадает при покупке, или нужно сказать кодовое слово?

Изменено пользователем wawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, Shumaby сказал:

Да и самое главное, после обновления перестала вообще работать накопительная скидка - в итогах скидка не подтягивается. При сохранении настройки уровней, после сохранения все уровни становятся одинаковыми. Стоит на боевом режиме в действующем магазине. Хелп. На старой версии все работало

opencart pro 2.3x

newstore

bug.png

Автор, ответь пожалуйста. Что с этим делать? Перестала работать скидка для наших клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, Shumaby сказал:

Автор, ответь пожалуйста. Что с этим делать? Перестала работать скидка для наших клиентов. 

разбираемся.
Вы попробуйте удалить созданное и с нова создать это всё. посмотрите и отпишитесь удастся ли снова получить подобный глюк?
и по поподробнее каждый этап расписать что бы мы могли у себя на тестовом воспроизвести подобное.

@wawa За этим в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

разбираемся.
Вы попробуйте удалить созданное и с нова создать это всё. посмотрите и отпишитесь удастся ли снова получить подобный глюк?
и по поподробнее каждый этап расписать что бы мы могли у себя на тестовом воспроизвести подобное.

@wawa За этим в ЛС

Все удалил и заново все сделал - эффект тотже. Сбросил в личку лог ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Shumaby сказал:

Все удалил и заново все сделал - эффект тотже. Сбросил в личку лог ошибок

Доступы опасаетесь давать а  код весом в 1,5mb - не боитесь устанавливать??
Ну тогда ждите пока у кого нибудь из других пользователей найдутся те же проблемы -  тогда и решим.
А по тем ошибкам что вы мне скинули я уже ответил выше - но они безвредны и ни как не относятся к этому

Цитата

При сохранении настройки уровней, после сохранения все уровни становятся одинаковыми.


так что остаётся лишь только развести руками.
ждите

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 22.11.2017 в 17:39, tolikdivak сказал:

Подскажите, когда ожидается включение в модуль работы с купонами? Интересует в первую очередь вот что:

1. Чтобы купон применялся только к одному товару(на выбор самый дорогой или дешевый), а не ко всей корзине.

2. Чтобы несколько купонов не суммировались вместе, а применялся самый выгодный.

По купонам будет позже.

 

В 22.11.2017 в 17:39, tolikdivak сказал:

1. Возможность задавать произвольную скидку в % или фиксированной сумме на каждый второй, третий...товар в корзине. При этом чтобы был выбор применять заданную скидку к более дешевому товару или более дорогому, а так же возможность исключения из акции конкретных товаров или категорий. Тут же важно, чтобы была возможность разграничивать работу купонов и других акций.

2. Хочется нормальную работу количественной скидки при покупке 2,3.4 и более товаров. Приведу пример. Пользователь добавил 2 любых товара в корзину, на общую сумму 1000 грн, в условиях акции задано, что при покупке 2ух любых товаров скидка 5%, соответственно это 50 грн. А сейчас оно работает криво, считает не от общей суммы, а хрен знает как, я пробовал настраивать ничего не вышло.

На каждый второй третий товар скидка - добавлена  скидка на кол-ва товаров. (только по наименованиям - не на один и тот же товар) к более дешёвому или дорогому выбирайте в редакторах товаров нужное. тоже самое можно сделать Количественными если все равно один и тот же товар или разные наименования товара

Та версия что у вас установлена считает именно так как вы её настроили
в версии 2.5.0. добавлен фоновый режим и коррекция цены - оно для переключения скидки в фоновый режим
т.е. если у вас у каждой группы свои цены то при фоновом режиме и коррекции цены - будет считаться от основной цены - а визуально будет так как будто бы вы считываете скидку от групповых цен. Т.к. 15% от 1000р и 5% от 900р получится разная сумма


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.12.2017 в 15:36, AWARO сказал:

@wawa За этим в ЛС

Оплатил 1 декабря, пока ничего не получил.

И на счет Кэшбек на первую покупку в размере 5%, ТОЖЕ ПОКА НИЧЕГО

 

Изменено пользователем wawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, wawa сказал:

Оплатил 1 декабря, пока ничего не получил.

И на счет Кэшбек на первую покупку в размере 5%, ТОЖЕ ПОКА НИЧЕГО

 

немного терпения, есть мелкие недоработки - занимаемся ими, не хочется рассылать недоделаный модуль.
кэшбэк  по внутреннему счету не выходит организовать, помоему есть ограничения на мин. сумму. могу на ЯД скинуть их вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Dozent сказал:

можно ли ещё сделать
что для гостей цена 100%, а при авторизации уже скидка 1%

Да конечно можно
там ж видно на демо все дела в админке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обязательно к обновлению!

v2.5.1

  • устранение найденных ошибок;
  • исправление мелких багов;
  • устранение уведомлений в виде Notice в логе журнала
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

Обязательно к обновлению!

v2.5.1

Я так понимаю, что уже можно наконец то получить модуль?

Изменено пользователем wawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.