Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

2 минуты назад, Dimdimych сказал:

Ребята, кто может, подскажите как настроить такую скидку (хелпер читал, но не смог разобраться):

Хочу реализовать скидку на определенную категорию товара, например: при заказе определенного товара от 3-х штук - скидка 15%. Я пробовал это реализовать с помощью "Количественной скидки", но там идет скидка на сумму заказа в корзине и если клиент кроме выбранной мной категории закажет еще другие товары, то скидка идет на весь заказ.

@AWARO сказал, что мне такой вид скидки не подходит и что для реализации моего варианта нужно использовать скидку "На количество товаров".

Сейчас пытаюсь разобраться в настройках этого вида скидок, но что-то не пойму, как реализовать...

Все правильно Вам сказали, В первую очередь нужно правильно разграничить главные условия (они находятся в главном меню НАСТРОЙКИ) для предоставления скидки. А потом уже настроить количественные скидки выбрав товары например "ручка шариковая" И этому товару назначить градацию цен или скидок от его количества, Вы видемо настраивали вкладку СКИДКИ+/ на количество товара, а Вам нужно СКИДКИ+/ от количества товара

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, COBECTb11 сказал:

Все правильно Вам сказали, В первую очередь нужно правильно разграничить главные условия (они находятся в главном меню НАСТРОЙКИ) для предоставления скидки. А потом уже настроить количественные скидки выбрав товары например "ручка шариковая" И этому товару назначить градацию цен или скидок от его количества, Вы видемо настраивали вкладку СКИДКИ+/ на количество товара, а Вам нужно СКИДКИ+/ от количества товара

Глобальные настройки у меня настроены. Я не могу разобраться конкретно в настройках самих "Скидок за количество".

254109018_.thumb.JPG.ea61fa87049d91475654ad37d90ee71f.JPG

Тип - выбрал All, Товары - в редакторе товаров выбрал нужную категорию (в моем случае это Обувь) и отфильтровал. Не могу разобраться в количествах - где какое ставить, чтобы скидка считалась 15% на обувь от 3-х штук (причем от 3-х штук не обязательно одной модели, а на любую обувь от 3-х пар)

Змінено користувачем Dimdimych
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dimdimych в первом. во втором при COPY поле кол-ва должно отключаться - т.е. она не функционирует.
Вы распишите условия по конкретнее чего вы хотите добиться?
Прям по пунктам
что как и чего в итоге на что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

Вы распишите условия по конкретнее чего вы хотите добиться?
Прям по пунктам
что как и чего в итоге на что

У меня такая акция:

1) при заказе любой обуви на сайте от 2-х пар скидка -10%,

2) любой обуви на сайте от 3-х пар и больше - скида 15%

3) Акция распространяется только на категорию обуви.

4) Если у покупателя в корзине кроме обуви оказывается какой-нибудь другой товар (например, одежда), то скидка все-равно начисляется только на обувь (согласно условий 2пары -10%, от 3-х пар 15%).

 

Змінено користувачем Dimdimych
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dimdimych сказал:

У меня такая акция:

1) при заказе любой обуви на сайте от 2-х пар скидка -10%,

2) любой обуви на сайте от 3-х пар и больше - скида 15%

3) Акция распространяется только на категорию обуви.

4) Если у покупателя в корзине кроме обуви оказывается какой-нибудь другой товар (например, одежда), то скидка все-равно начисляется только на обувь (согласно условий 2пары -10%, от 3-х пар 15%).

 

так любой или одинаковой? =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, COBECTb11 сказал:

так любой или одинаковой? =)

Так я вроде нигде не писал, что одинаковой. Условие должно срабатывать для любой обуви от определенного количества.

Если одинаковой, тогда, по идее, нужно было бы настраивать в этом модуле "Скидку от количества товара". В моем случае, я настраиваю "Скидку на количество товаров"

Змінено користувачем Dimdimych
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Dimdimych сказал:

Так вот не отключается, т.е. я туда могу добавить данные.

можете, но она не действует, потому что COPY переключает на первый редактор

1 час назад, Dimdimych сказал:

Тип - выбрал All,

это условие будет работать когда нужное количество всех выбранных товаров будет в корзине.
т.е. если вы выбрали категорию обувь и выставили кол-во 2, то в корзине должна быть вся категория товаров по две штуки..
Выберите ANY
 

1 час назад, Dimdimych сказал:

У меня такая акция:

1) при заказе любой обуви на сайте от 2-х пар скидка -10%,

2) любой обуви на сайте от 3-х пар и больше - скида 15%

3) Акция распространяется только на категорию обуви.

4) Если у покупателя в корзине кроме обуви оказывается какой-нибудь другой товар (например, одежда), то скидка все-равно начисляется только на обувь (согласно условий 2пары -10%, от 3-х пар 15%).

 

 

терь понятно вроде
 

Screenshot_1.jpg.ad3eb84c0dee572d55b68ef4d353f593.jpg

 

Учтите, что скидка будет на самый дешевый товар из выбраных
но это временно .
доведем до ума фильтр групп товаров и в этом редакторе появиться селект

  • На самый дорогой из выбранных
  • На самый дешёвый из выбранных
  • На все выбранные

т.е. что лежат в корзине из выбранных.
такой же селект будет и в Количественных скидках

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/15/2019 at 11:58 PM, AWARO said:

Обязательное обновление!

v2.8.4

  • корректировка бага выборки в фильтре групп товаров
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!

 

Обновление больше суток  жду на почту - все нет :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, AWARO сказал:

Учтите, что скидка будет на самый дешевый товар из выбраных
но это временно .

Ну теперь все встало на свои места. Т.к. я устанавливал настройки, как Вы показали, но скидка считалась как-то неправильно. Теперь ясно, что, на данный момент, скидка считается на самый дешевый товар, а не на все выбранные. 

Тогда придется ждать обновления, т.к. мне такой вариант не подходит. Просто акция у меня уже работает и менеджеры сейчас вручную пересчитывают заказы с учетом скидки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, COBECTb11 сказал:

DOMAIN.COM/index.php?route=extension/total/hyper_discount/reIndexProducts&key="key" - это "KEY FOR REINDEX"- графа которую нужно самостоятельно заполнить? или использовать из indexing&token=**** код? 

вот - для 2,3

Screenshot_2.jpg.21ff2ff94079dda3189d2dea98591622.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, AndrewZ сказал:

Обновление больше суток  жду на почту - все нет :(

качайте по  ссылке последнего письма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AndrewZ сказал:

Ок. Могли бы и сразу написать... 

да раз 100500 писал тут
вы ж не читаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 hours ago, AWARO said:

да раз 100500 писал тут
вы ж не читаете

Это хорошо, что пишете. 
Обновил модуль до версии 2.8.4 - проблемы, описанные в этом топике - не исчезли - скидку так и НЕ СЧИТАЕТ!
Обновлялся ЧЕТКО по инструкции!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.07.2019 в 09:46, AndrewZ сказал:

Обновился на версию 2.8.3 - перестали работать Количественные скидки, которые на предыдущей версии работали безупречно!

Вот скрин настроек - абсолютно ничего не менялось после обновления. Пробовал несколько других вариантов - без изменений!
В корзине скидка вообще не появляется для зарегистрированных покупателей - не зависимо от суммы.

533752970_2019-07-1109_42_04.thumb.png.9e80869cc8673d0cf47464e06388eae0.png

Магазин рабочий - надо срочно решить этот баг!

уберите даты и переключите Group если у вас нет групповых цен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Скидка на кол-во товаров. В редакторе стоит разная скидка на разные товары. Как сделать, чтобы скидка работала от количества и тех и других товаров? 

 

Screenshot_293.thumb.png.59a4661f9bb1c4b0f4d9df7e5d7b70d7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, TurboMan сказал:

Добрый день. Скидка на кол-во товаров. В редакторе стоит разная скидка на разные товары. Как сделать, чтобы скидка работала от количества и тех и других товаров?

Добрый, поподробнее пожалуйста, чего в итоге вы хотите добиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, AWARO сказал:

Добрый, поподробнее пожалуйста, чего в итоге вы хотите добиться?

Добрый день. Есть две группы товаров: например яблоки и груши. И там и там скидка работает от 30 штук.

Покупатель взял 20 яблок и 10 груш, как сделать чтобы на яблоки и груши работала скидка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, TurboMan сказал:

Добрый день. Есть две группы товаров: например яблоки и груши. И там и там скидка работает от 30 штук.

Покупатель взял 20 яблок и 10 груш, как сделать чтобы на яблоки и груши работала скидка?

а если 1 яблоко и 29 груш?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, TurboMan сказал:

При таком условии тоже скидка должна работать.

И даже если яблок 30 а груш 0 и наоборот?
 

 

В 20.07.2019 в 17:18, TurboMan сказал:

Добрый день. Скидка на кол-во товаров. В редакторе стоит разная скидка на разные товары. Как сделать, чтобы скидка работала от количества и тех и других товаров? 

 

Screenshot_293.thumb.png.59a4661f9bb1c4b0f4d9df7e5d7b70d7.png

 

в первом редакторе выберите обе нужные категории
второй лишний
второе поле кол-ва  пустое должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Два вопроса, один из них возможно туповат))). У меня в магазине предоставляется постоянная скидка(5%) клиенту со второй покупки. И сейчас эта скидка проставляется клиенту в ручную. То есть он делает заказ, регистрируется или не регистрируется(быстрая покупка) и он у нас в ручную заносится в базу. Далее когда он делает вторую покупку, он сверяется с нашей базой и в ручную опять же получает эту самую постоянную скидку(5%). Тут первый вопрос, с помощью этого модуля возможно сделать что бы клиент автоматом получал скидку со второй покупки? 

И второй вопрос, наверное основной. На сайте есть цена товара. И есть ли возможность рядом с обычной ценой товара вывести цену товара с этой постоянной скидкой(5 %) для постоянных покупателей? Так сказать что бы она давила на мозг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.