Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

В 13.07.2019 в 16:19, igorRogan сказал:

Спасибо!) Буду ждать

 

Я ещё 6-го июля оплатил, мне сказали имеет смысл подождать выхода новой версии, вот жду вместе с остальными, и вы наберитесь немножко терпения :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готовлю уже, всем кто написал на мыло ответят
Кому установить настроить пишем в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обязательное обновление!

v2.8.4

  • корректировка бага выборки в фильтре групп товаров
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил 2,8,4 - пользовательские скидки 

Как и ранее проблема с выбором товаров из категорий (выбирает только товары с 0 количеством)

АП

визуально не отображаеться но работает! Спасибо!

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.04.2019 в 22:35, AWARO сказал:

Готовлю версию с правкой индексации.. Писал на прошлых страницах об этом, на вот вотах) скачать сможете по тойже ссылке
Нотис забейте болт, это доп редактор пока ещё не внедрённый полностью.

...

Опция в каком смысле всмысле активна?
Вот этот вот нотис: PHP Notice:  Undefined variable: tab_discount_stock и говорит о том что он будет.

 

@AWARO, в журнале ошибок появляются нотисы после тыканья на "Индексация данных" в модуле.

Жить не мешают, но журнал засоряют и в глаз бросаются.

v. 2.8.4 & ocStore 2.3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновился на v2.8.4 на ocStore 2.3. Настроил Количественные скидки (при покупке обуви от 2-х штук скидка - 10%, а от 3-х штук - 15% т.е. скидка должна срабатывать только на обувь). Начал тестировать. Если добавлять в корзину только обувь, то все нормально работает. Если добавлять другие товары, кроме обуви, то скидки не добавляются - тут все верно. Но если в корзине есть хотя бы два товара и один из них обувь, то скидка тоже срабатывает, хотя не должна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Обновил модуль до v2.8.4 ocStore 2.3.0.2.3

Протестировав во вкладке Акции (Массовое редактирование акций)

Фильтры в списке товаров, к сожалению, у меня не работают, при выборе любого фильтра в большинстве случаях результат ничего не выдает или пару товаров. Например, при выборе производителя выдает результат только с 30 товарами из 2 тысяч

Накопительные статусы, как и раньше стабильно работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, COBECTb11 сказал:

Поставил 2,8,4 - пользовательские скидки 

Как и ранее проблема с выбором товаров из категорий (выбирает только товары с 0 количеством)

АП

визуально не отображаеться но работает! Спасибо! 

 

1 час назад, Drovocek сказал:

Здравствуйте

 

Обновил модуль до v2.8.4 ocStore 2.3.0.2.3

 

Протестировав во вкладке Акции (Массовое редактирование акций)

 

Фильтры в списке товаров, к сожалению, у меня не работают, при выборе любого фильтра в большинстве случаях результат ничего не выдает или пару товаров. Например, при выборе производителя выдает результат только с 30 товарами из 2 тысяч

Накопительные статусы, как и раньше стабильно работают

 

 

Работает только верхний ряд фильтра и всё.
нижние два пока не трогайте!

 

т.е. фильтр по наличию тож сбрасывается или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Dimdimych сказал:

Обновился на v2.8.4 на ocStore 2.3. Настроил Количественные скидки (при покупке обуви от 2-х штук скидка - 10%, а от 3-х штук - 15% т.е. скидка должна срабатывать только на обувь). Начал тестировать. Если добавлять в корзину только обувь, то все нормально работает. Если добавлять другие товары, кроме обуви, то скидки не добавляются - тут все верно. Но если в корзине есть хотя бы два товара и один из них обувь, то скидка тоже срабатывает, хотя не должна.

вкладка Количественные?
на всю корзину работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

вкладка Количественные?

Да

4 минуты назад, AWARO сказал:

на всю корзину работает

Т.е. фильтр по товарам для количественной скидки бесполезен??? Получается, что я не могу задать скидку на категорию, чтобы скидка правильно учитывалась только для товаров этой категории в корзине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, AWARO сказал:

 

 

Работает только верхний ряд фильтра и всё.
нижние два пока не трогайте!

 

т.е. фильтр по наличию тож сбрасывается или как?

использвал только верхнюю строку, в списке отображаются товары только с количеством 0 или отключенные (но и тут каким то образом есть исключение предпоследняя позиция), но прошу заметить что по факту работает как надо

Без имени.jpg

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, COBECTb11 сказал:

использвал только верхнюю строку, в списке отображаются товары только с количеством 0 или отключенные, но прошу заметить что по факту работает как надо

да но нифига не отображаются ведь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Dimdimych сказал:

Да

Т.е. фильтр по товарам для количественной скидки бесполезен??? Получается, что я не могу задать скидку на категорию, чтобы скидка правильно учитывалась только для товаров этой категории в корзине?

прочтите что делает количественная скидка
http://prntscr.com/ofv97a
Т.е. если товары с фильтра есть в корзине по условиям скидка на всю корзину.
А вам как хочется? что бы только на выбранные товары в фильтре?
Тогда это Скидки на количество товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1029395673_.JPG.9611827646ef3dcc5b687734726b4456.JPG

Так я внимательно читал. Но мне не понятен момент фильтрации товаров? Какое-то противоречие выходит. Зачем тогда есть возможность выбора товаров, если в корзине будет пересчет по количеству всех товаров в корзине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, COBECTb11 сказал:

Кстати подскажите как через крон прописать "Индексацию данных" в модуле?

DOMAIN.COM/index.php?route=total/hyper_discount/reIndexProducts&key=key


DOMAIN.COM/index.php?route=extension/total/hyper_discount/reIndexProducts&key=key

 

по версии опенкарта соответственно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Dimdimych сказал:

 

Так я внимательно читал. Но мне не понятен момент фильтрации товаров? Какое-то противоречие выходит. Зачем тогда есть возможность выбора товаров, если в корзине будет пересчет по количеству всех товаров в корзине?

Затем что бы вы могли выбрать товары при которых условие для корзины сработает

Это описание общее. выделенное вами указывает конкретно на  возможности фильтра а не количественной скидки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, AWARO сказал:

Работает только верхний ряд фильтра и всё.
нижние два пока не трогайте!

У меня верхний ряд не работае, не фильтрует по производителям, категориям и АОП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Drovocek сказал:

У меня верхний ряд не работае, не фильтрует по производителям, категориям и АОП

Работает говорят выше, ток не показывает товары с кол-вом больше 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Dimdimych сказал:

Но все равно как-то неправильно. Если бы условие срабатывало только для выбранных товаров - тогда все ОК.

Скидки на количество товаров

Вы же используете  http://prntscr.com/ofvxb6

Там явно написано ж.
Она для других условий - для тех кому оно нужно и это не означает что не правильно.
 

11 минут назад, Dimdimych сказал:

В моем случае, мне нужно предупреждать как-то покупателя

HTML модуль есть среди модулей по умолчанию в опенкарт
Когда все редакторы подтянем сделаем шорт коды для вывода инфы через html
а там оформит каждый как пожелает

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, AWARO сказал:

DOMAIN.COM/index.php?route=total/hyper_discount/reIndexProducts&key=key


 DOMAIN.COM/index.php?route=extension/total/hyper_discount/reIndexProducts&key=key

 

по версии опенкарта соответственно

DOMAIN.COM/index.php?route=extension/total/hyper_discount/reIndexProducts&key="key" - это "KEY FOR REINDEX"- графа которую нужно самостоятельно заполнить? или использовать из indexing&token=**** код? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, COBECTb11 сказал:

DOMAIN.COM/index.php?route=extension/total/hyper_discount/reIndexProducts&key="key" - это "KEY FOR REINDEX"- графа которую нужно самостоятельно заполнить? или использовать из indexing&token=**** код? 

кей фор индекс это графа, которую самому нужно заполнить, а потом вместо кей поставить

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто может, подскажите как настроить такую скидку (хелпер читал, но не смог разобраться):

Хочу реализовать скидку на определенную категорию товара, например: при заказе определенного товара от 3-х штук - скидка 15%. Я пробовал это реализовать с помощью "Количественной скидки", но там идет скидка на сумму заказа в корзине и если клиент кроме выбранной мной категории закажет еще другие товары, то скидка идет на весь заказ.

@AWARO сказал, что мне такой вид скидки не подходит и что для реализации моего варианта нужно использовать скидку "На количество товаров".

Сейчас пытаюсь разобраться в настройках этого вида скидок, но что-то не пойму, как реализовать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.