Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, maiki сказал:

Всем добрый вечер!

Подскажите уже можно сделать так

 

Автоматизировать.

Если осталось 2 штуки нного товара то Автоматически делать на него скидку ?

Добрый можно, это изначально есть в планах, будет скоро, по порядку.
перепрыгивать не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 23.06.2019 в 10:50, Donni сказал:

Собираюсь приобрести модуль. 2 вопроса
1. Для авторизованного покупателя из оптовой группы сможет ли модуль Ocfilter осуществлять фильтрацию по оптовым ценам (т. е. видит ли модуль оптовые цены)?

2. Для модулей доставки (почта РФ, СДЭК и т. д.) можно настроить доставку в зависимости от стоимости заказа. Будут ли подобные модули учитывать, что цена оптовая? 
 

Добрый.
если фильтр поддерживает группы покупателей - то да!
Так же и с доставками,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.06.2019 в 10:39, zaikin сказал:
Здравствуйте, не так давно приобретали у вас модуль для домена sadsklad.ru  и есть вопрос по его настройке.

Со скидками для все как бы проблем нет - настраиваются на ура. Но вот со скидками для определенных групп покупателей есть вопросы.

Давайте я покажу на примере:
товар http://sadsklad.ru/index.php?route=product/product&path=60_63&product_id=50
 
Скидка задана для групп покупателей мелкий опт: то есть я беру 5 штук товара по 300 рублей (именно такая цена для данной группы) https://yadi.sk/i/EVUPnN3ABfd_kQ сумма заказа выходит 1500 рублей перехожу в корзину и вижу сумма единицы товара проданного мне уже 600 рублей  https://yadi.sk/i/YCYn2N_o1HXv-Q  хотя по идее 300х5 и минус 50% должно быть- то есть сумма по итогу должна быть 750 рублей  

Вот так настроена скидка https://yadi.sk/i/GaxhTgoQLBmPRQ
 
Что не так я делаю?

Честно говоря я чет не въехал чего вы хотите достичь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.06.2019 в 17:01, AWARO сказал:

Думаю да,  пока из всех обновившихся на сколько мне известно только уодного проблемы с фильтрами. непонятно точно, проблема с модулем или с чем сторонним конфликт

 

Модуль заработал лучше, стало удобнее. НО! Нашел то что перестало работать как надо, после обновления модуля. https://prnt.sc/o63f57 Кнопка отвечающая за копирование теперь выполняет функцию удаления без предупреждения!!. Что может быть не так? Откатился назад (слава богам создал резерв) Все работает как надо. Накатил опять новую версию, и снова товары при нажатии на копирование начинают удаляться.

 

Уж лучше бы что то в модуле не работало чем в админке после обновы. Посмотрите что к чему и почему так происходит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, GreyPV сказал:

 

Модуль заработал лучше, стало удобнее. НО! Нашел то что перестало работать как надо, после обновления модуля. https://prnt.sc/o63f57 Кнопка отвечающая за копирование теперь выполняет функцию удаления без предупреждения!!. Что может быть не так? Откатился назад (слава БОГУ создал резерв) Все работает как надо. Накатил опять новую версию, и снова товары при нажатии на копирование начинают удаляться.

 

Уж лучше бы что то в модуле не работало чем в админке после обновы. Посмотрите что к чему и почему так происходит.

 

 

да не может быть? че реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Готовим обнову. пишите чего ещё у кого не так.
мало обратной связи от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, AWARO сказал:

да не может быть? че реально?

Я не понял это шутка была, надеюсь? Нихрена не смешно.

Всегда с вами вежливо решали все проблемы.

 

Может имеет смысл добавлять пост о том какие проблемы возникают после обновы. Обновление решит проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, GreyPV сказал:

Я не понял это шутка была, надеюсь? Нихрена не смешно.

Всегда с вами вежливо решали все проблемы.

 

Может имеет смысл добавлять пост о том какие проблемы возникают после обновы. Обновление решит проблему?

 

это глюк хрома, а не модуля 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GreyPV сказал:

Я не понял это шутка была, надеюсь? Нихрена не смешно.

Всегда с вами вежливо решали все проблемы.

Ни хрена не шутка а удивление.
Вот нафига по себе судить? - это правильный вопрос? наверняка нет - потому нафига вот это писать?))
 

Только что, GreyPV сказал:

Всегда с вами вежливо решали все проблемы. 

Где вы усмотрели камни в свой огород??
 

Только что, GreyPV сказал:

Может имеет смысл добавлять пост о том какие проблемы возникают после обновы. Обновление решит проблему?

Мне любая обратная связь от вас нужна, вы ведь видите сколько всего в модуле, и каждая настройка это своя вариация - очень сложно усмотреть всё.
Потому я и требую чтобы обо всех проблемах писали не в ЛС где мы локально решаем проблему а сюда в тему поддержки . т.к. решив одну проблему  бывали случаи что у всех остальных валилось остальное.
Именно писать сюда - это важно!
Если у кого то есть такая же проблема то значит всем нужно, если только у одного значит где то конфликт с каким нить дополнением.
всего усмотреть не возможно.
Поэтому дорогие наши клиенты, вываливайте все косяки баги непонятки и т.д. сюда в тех поддержку!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, spectre сказал:

это глюк хрома, а не модуля 

че реально? пока с телефона прост ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, AWARO сказал:

че реально? пока с телефона прост ещё...

https://opencartforum.com/topic/138689-ocstore-23023-udalyayutsya-tovary-pri-kopirovanii/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, spectre сказал:

это глюк хрома, а не модуля 

 

Тогда можно вопрос. Почему при старой версии модуля этого нет, при обновлении появляется? Возможно конфликт в новой версии и хрома.

 

Надеюсь парни разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, AWARO сказал:

Ни хрена не шутка а удивление.
Вот нафига по себе судить? - это правильный вопрос? наверняка нет - потому нафига вот это писать?))
 

Где вы усмотрели камни в свой огород??
 

Мне любая обратная связь от вас нужна, вы ведь видите сколько всего в модуле, и каждая настройка это своя вариация - очень сложно усмотреть всё.
Потому я и требую чтобы обо всех проблемах писали не в ЛС где мы локально решаем проблему а сюда в тему поддержки . т.к. решив одну проблему  бывали случаи что у всех остальных валилось остальное.
Именно писать сюда - это важно!
Если у кого то есть такая же проблема то значит всем нужно, если только у одного значит где то конфликт с каким нить дополнением.
всего усмотреть не возможно.
Поэтому дорогие наши клиенты, вываливайте все косяки баги непонятки и т.д. сюда в тех поддержку!

 

Просто подача вопроса, мне показалась сарказмом. Извиняюсь, нервы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, GreyPV сказал:

 

Просто подача вопроса, мне показалась сарказмом. Извиняюсь, нервы )))

да даже если и так, пофиг, главное решить проблему. мы ведь все со своими бзиками.))
как говорят - миру мир войне пиписька ))

 

Только что, GreyPV сказал:

 

Тогда можно вопрос. Почему при старой версии модуля этого нет, при обновлении появляется? Возможно конфликт в новой версии и хрома.

 

Надеюсь парни разберутся.

ну там во всех версиях вроде одно и тоже.. не должно быть.. я посмотрю на демке что не так.. ток до компа доберусь, это уже к вечеруу завтра.
В горах был. овец пас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Перешел временно на мозилу. Там все впорядке, ничего не удаляется. Может кто разбирается в ошибке - напишет текст для жалобы на хром, разом все бы запустили им, пусть исправляют падонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, GreyPV сказал:

Перешел временно на мозилу. Там все впорядке, ничего не удаляется. Может кто разбирается в ошибке - напишет текст для жалобы на хром, разом все бы запустили им, пусть исправляют падонки.

знач реально, хром не хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, AWARO сказал:

знач реально, хром не хром.

И все же посмотрите что конфликтует. Может это исправимо в обнове, от хрома фиг чего добъешся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в 2.8.3 и ранее эта кнопка в фильтре вообще никак не реагирует:

image.png.c200377c1966ca300e8396010ad80e9d.png

 

не хватает в фильтре еще простого действия - "снять все галочки со всех товаров" , но, чтобы сам фильтр не очищался. 

Изменено пользователем stas2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, stas2010 сказал:

в 2.8.3 и ранее эта кнопка вообще никак не реагирует:

какая? пожалуйста пишите конкретнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Приобрели Ваш модуль Hyper Loyalty +, возникает проблема на этапе установки

Устанавливал по этой инструкции http://hl-doc.awaro.ru/installation.php прошёл 3 этапа. 4 этап - не могу найти в списке модулей Ваш. Посмотрел по видео - то же самое проделывают, но там модуль виден.

Мало того, что модуль правильно не установился, так ещё и сломал все товары. Они просто не выводились. На сайте писалось, что категории пустые. Пришлось восстанавливать бэкап.

Версия опенкарта 2.0.1.1

Ключ есть.

Что мне делать? Какая-то ещё от меня информация нужна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, AWARO сказал:

Готовим обнову. пишите чего ещё у кого не так.
мало обратной связи от вас

Спасибо за обратную связь!

 

Очень ждем когда для покупателя будут информационные блоки по их накопленным скидкам и размер скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, stas2010 сказал:

в 2.8.3 и ранее эта кнопка в фильтре вообще никак не реагирует:

image.png.c200377c1966ca300e8396010ad80e9d.png

 

10 часов назад, AWARO сказал:

какая? пожалуйста пишите конкретнее

зеленая, выделенная на картинке красным  - галочка в зеленом квадрате. и на неё при наведении мыши не появляется подсказка, а на кнопки слева и справа - подсказки есть

Изменено пользователем stas2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что-то с версией 2.8.3 тоже не так. Установленные пользовательские скидки пропадают сами по себе. Установил кучу скидок две недели назад. Сегодня в каждой группе осталось по две скидки. Остальные просто исчезли. Куча проделанной работы просто исчезает! Вот скрин две недели назад и скрин сегодня:444.jpg.a8bbeb0b5dd284d4cc82027ee641fcdd.jpg555.jpg.b4532590e9436e581ef0d67f2cf7a44a.jpg

Буду переходить на версию 2.8.1. Она, как для меня, самая стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго Всем дня. Пытаюсь установить расширение "Управления лояльностью" на ocStore 2.3.0.2.3, но, после того как устанавливаю ocmod и обновляю его в Менеджере дополнений, фронтенд сайта валиться (HTTP ERROR 500). Думал, что проблема совместимости с шаблоном или с каким-нибудь дополнением, но попробовал установить на чистый ocStore 2.3.0.2.3 - та же ерунда. Подскажите, в чем может быть проблема? Какой момент, при установке я мог упустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Dimdimych сказал:

Доброго Всем дня. Пытаюсь установить расширение "Управления лояльностью" на ocStore 2.3.0.2.3, но, после того как устанавливаю ocmod и обновляю его в Менеджере дополнений, фронтенд сайта валиться (HTTP ERROR 500). Думал, что проблема совместимости с шаблоном или с каким-нибудь дополнением, но попробовал установить на чистый ocStore 2.3.0.2.3 - та же ерунда. Подскажите, в чем может быть проблема? Какой момент, при установке я мог упустить?

Разобрался, после полной настройки модуля сайт заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.