Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

9 часов назад, Sergeyy84 сказал:

Черт побери, не успел)) Может продлите акцию для первых 10 человек вместо пяти))

Ну) кто не успел тот опоздал, вам как последнему не успевшему так уж и быть) сделаем)
Цены такие изначально для тех кто согласен тестить отписываться, человеческий фактор ведь не исключён)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновлено до версии 1,2
объединение версий

исправление мелких ошибок
небольшие доработки

 

В общем тестим и отписываемся)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обо всех замеченных недочётах просьба писать сразу сюда в тему, указав где, что и при каких действиях происходит ошибка.
Нам важна обратная связь с вами!
Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Появились вопросы и хотелки:

Я в своем магазине часто делаю акцию 4 товара по цене 3.

Все эти товары имеют 1 цену 199 рублей.

 

1) Я не понял как в настройках сделать скидку 100% на 1 товар из 4?

ps 25% на каждый не подходит (так как в рекламных баннерах везде написано именно так). 

 

image.png.43f410c092742d2bdda205bff5bcea90.png

 

перепробовал все варианты из списка тип рассчета

 

2) Как зафиксировать кол-во при, котором работает скидка?

Пример тот же самый: покупаем 4 товара - скидка на 1 товар 100%, покупаем 5 так же 100% на 1 товар и когда только будет их 8 то сработает еще 1 скидка и получится 2 товара со скидкой 100 и 6 по основной цене и тд

 

3) Нужна возможность редактировать текст в скобочках в разделе итого.

image.png.c54ab19b625af0e263c36bff42ac6c10.png

 

4) Будет круто - если еще будут всплывать уведомления покупателю - купите еще 2 товара из категории (бренда, на сумму и тп) и получите скидку такую то.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, PagocTb сказал:

Добрый вечер!

Появились вопросы и хотелки:

Я в своем магазине часто делаю акцию 4 товара по цене 3.

Все эти товары имеют 1 цену 199 рублей.

 

1) Я не понял как в настройках сделать скидку 100% на 1 товар из 4?

ps 25% на каждый не подходит (так как в рекламных баннерах везде написано именно так). 

 

image.png.43f410c092742d2bdda205bff5bcea90.png

 

перепробовал все варианты из списка тип рассчета

Добрый)
Судя по скрину это редактор количественных скидок в корзине)
Принцип его работы это скидка на количество товаров в корзине (если не заполнено поле сумма)
т.е. если покупатель закинул в корзину (в вашем случае 4 товара и тут без разницы каких - разных или одного наименования) то на выбранные вами товары (редактор товаров с права от даты) действует скидка)
Другими словами это не скидка на товары в комплекте или вместе дешевле, тут нельзя сделать 4товара по цене 3х.
Т.к. если покупатель выберет товары на которые вы даёте скидку - он купит так 4ре штуки бесплатно)
Количественная скидка это стимуляция покупателя купить побольше товаров и/или на большую сумму предлагая ему за это скидку)
То что вам нужно есть вот в этом модуле https://opencartforum.com/files/file/3857-komplekty-vmeste-deshevle-dlya-opencart-2h/
к стати этот (вернее немного переработанный вариант этого модуля) и в этом модуле со временем будет - думаю после реализации основного функционала, т.к. надобность взаимосвязанной работы всех скидок, бонусов, акций и т.д обязательна, иначе можно в минуса уйти. Мы этот модуль в этом направлении и будем развивать.


А тут в количественной нет возможности выбрать какие товары должны быть в корзине чтобы на другие товары начислялась скидка)
такая фишка будет позже, там много всего ещё)

Хотя подобное (если все 4ре это один и тот же товар) можно реализовать через встроенные скидки в карточку товара.
Функционал модуля позволяет гибко обходить и скидки от кол-ва товара и акции, что бы в минуса не уйти)
+ исключать опции если они есть у товара)
 

 

4 часа назад, PagocTb сказал:

3) Нужна возможность редактировать текст в скобочках в разделе итого.

image.png.c54ab19b625af0e263c36bff42ac6c10.png

Название каждой из трёх скидок выводится в корзине в итого, но оно взаимозаменяемое т.к. сейчас идет не суммирование всех скидок а наиболее выгодное.
иначе там каша получится) а вот % исчисляется *сумма минус сумма скидки* т.е. выставляя разные % по скидкам на разные товары мы таким образом получаем общий % который равен всей скидке)

Т.е. что напишите в названии и что будет выгоднее то и выведется
(для понимания какая скидка и что мы внедрили там комментарий для админа, ну чтоб не путался).
И при внедрении того, что вам нужно будет выводится его название если оно выгоднее для клиента чем другие варианты скидок.
В скобках: наверное мы лучше без скобок это сделаем и таким образом -10% например

 

4 часа назад, PagocTb сказал:

4) Будет круто - если еще будут всплывать уведомления покупателю - купите еще 2 товара из категории (бренда, на сумму и тп) и получите скидку такую то.

Это тоже есть на будущее в разработке, тут над логикой его работы нужно будет хорошенько подумать)
чтоб при многоуровневой реализации скидок этими всплывающими окнами в ступор не ввести человека)
Надо думать, может быть по наличию в корзине предложения делать для покупателя.. - это скорее всего самый правильный подход.
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль интересный, есть пока ряд вопросов: в демо не увидел в фильтрации товаров фильтра по диапазону цену - т.е. я хочу поставить например гостевую скидку 3% на товар стоимость от 2 до 5 тыс, и 5% на товар стоимость 5-15 тыс рублей. Как это реализовать?

Как можно смотреть какие скидки установлены на конкретный товар? ну или вообще как проверить на определенный товар есть скидка или ничего не присвоено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, alekslavia сказал:

Модуль интересный, есть пока ряд вопросов: в демо не увидел в фильтрации товаров фильтра по диапазону цену - т.е. я хочу поставить например гостевую скидку 3% на товар стоимость от 2 до 5 тыс, и 5% на товар стоимость 5-15 тыс рублей. Как это реализовать?

Как можно смотреть какие скидки установлены на конкретный товар? ну или вообще как проверить на определенный товар есть скидка или ничего не присвоено?

Спасибо!
Если вы заметили в фильтре смещено поле цены и кол-ва - это к тому что там будут фильтрации в диапазоне.
т.е  не всё сразу. потихоньку всё будет.
Посмотреть какие скидки установлены на конкретный товар? если это не акция и не скидка от количества  товара цены на которые прописаны в карточке товара и их там же и можно видеть.
А накопительную, пользовательскую и количественную  где кроме как в корзине вы хотите ещё видеть?
Если понять для себя в админ части то фильтр с памятью. смотрите скидка 10% к примеру. открываете редактор товаров и на все выбранные товары это скидка и распространяется . т.е. каждый последующий раз открывая редактор товаров в определённой скидке вы будете видеть те товары которые прежде выбрали отметили и сохранили.
Т.е мы тут  применили именно фильтр для точной выборки - и фильтрация будет расширенная чем та что сейчас есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Если понять для себя в админ части то фильтр с памятью. смотрите скидка 10% к примеру. открываете редактор товаров и на все выбранные товары это скидка и распространяется . т.е. каждый последующий раз открывая редактор товаров в определённой скидке вы будете видеть те товары которые прежде выбрали отметили и сохранили.
Т.е мы тут  применили именно фильтр для точной выборки - и фильтрация будет расширенная чем та что сейчас есть

 

Да, именно понять для себя в админ.части. Получается, нужно "проклацать" все скидки и найти нужный мне товар в этих фильтрах. А если я хочу просто проверить вообще есть ли какие-либо скидки на этот товар, то получается надо проклацать все скидки и не найти его (если скидок на товар нет)... Это не совсем удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, alekslavia сказал:

 

Да, именно понять для себя в админ.части. Получается, нужно "проклацать" все скидки и найти нужный мне товар в этих фильтрах. А если я хочу просто проверить вообще есть ли какие-либо скидки на этот товар, то получается надо проклацать все скидки и не найти его (если скидок на товар нет)... Это не совсем удобно.

Мы готовы выслушать вас, расскажите нам как для этих трёх видов скидок сделать что бы было удобно?

@alekslavia Вы ведь не выставляете скидки хаотично на товары, следовательно вы используя фильтр создаёте определённую группу товаров на которые и распространяете скидки. - соответственно на товары этой группы и применяется скидка. ( неужели вы не знаете какие товары у вас расставлены в той или иной категории, производителях и т.д.?)
Для большего удобства мы дополнительно внедрили комментарий к каждой скидке, где вы можете записать для себя небольшой комментарий к скидке.
Мы это поле немного доработаем, чтобы можно было вписывать в него текст побольше.
Мы просто не видим иного способа чем этот.
И видеть применяется ли  та или иная скидка у каждого товара... да ещё всё это в зависимости от различных значений. т.к. наши скидки могут разграничиваться учитывая скидки от кол-ва товара, акции и ещё опции...  - я не представляю надобности этого вообще, зачем?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, AWARO сказал:

Мы готовы выслушать вас, расскажите нам как для этих трёх видов скидок сделать что бы было удобно?
 

 

Для меня, конечно, все было бы проще свести установку всех скидок в один лист редактора товара, где я мог бы отфильтровать товар и здесь же назначить различные скидки и увидеть их.

Например так http://prntscr.com/ghsvof

но у меня простой вариант, когда будет не более 3-х скидок вне зависимости от количества и многих других условий......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, AWARO сказал:



@alekslavia Вы ведь не выставляете скидки хаотично на товары, следовательно вы используя фильтр создаёте определённую группу товаров на которые и распространяете скидки. - соответственно на товары этой группы и применяется скидка. ( неужели вы не знаете какие товары у вас расставлены в той или иной категории, производителях и т.д.?)
 

Вот если бы заполнял полностью магазин один я - наверное вопросов бы вообще не было. А когда заполняет то один менеджер, то второй, а через 3 дня спросить их на новые товары скидки установили ли, вот тут то и возникает вопрос.... Или искать товары и проверять, или уже проще заново установить им скидку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, alekslavia сказал:

 

Для меня, конечно, все было бы проще свести установку всех скидок в один лист редактора товара, где я мог бы отфильтровать товар и здесь же назначить различные скидки и увидеть их.

Например так http://prntscr.com/ghsvof

но у меня простой вариант, когда будет не более 3-х скидок вне зависимости от количества и многих других условий......

 

ну а что мешает ещё один раз клацнуть по мышке и увидеть выбранные товары? это ведь тоже самое но лишь на один клик больше))

Спойлер

Screenshot_11.png

 

5 часов назад, alekslavia сказал:

Вот если бы заполнял полностью магазин один я - наверное вопросов бы вообще не было. А когда заполняет то один менеджер, то второй, а через 3 дня спросить их на новые товары скидки установили ли, вот тут то и возникает вопрос.... Или искать товары и проверять, или уже проще заново установить им скидку.


У вас есть новые товары, вы знаете где они расположены, производитель, категории и т.д.
перезапускаете фильтр в редакторе товаров - отмечаете - сохраняете = готово)
в комментарии указываете что к чему и всё.
Вы можете и не спрашивать - а просто зайти и увидеть, что к чему, другое дело человеческий фактор, забыл указать в комментарии, или вообще забыл скидки выставить, забыл проснуться и т.д.. И тут уже вы спросите, что кто делал у своих менеджеров. Но, для точного понимания, кто там и что делает из менеджеров - вам нужно вести лог их действий в админке. т.е. у каждого менеджера свой отчёт их действий в админке. и там уже спрос с конкретного человека. Вообще как у вас отчитываются менеджеры по проделанной работе? или всё без контрольно?
Вот пожалуйста, чтоб ваши менеджеры не филонили на работе) а то каждому каску с камерой покупать для контроля накладно получится:-)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновлено до версии 1.3

обязательно к обновлению!  - как правильно обновиться  читайте readme.txt  или  см. документацию.
добавлена версия для ос2.3х

добавлена документация в хедер

небольшая доработка интерфейса
устранение ошибок

обо всех найденных ошибках просьба отписываться тут в теме! Это важно для нас!
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.09.2017 в 23:55, Fimo сказал:

Ждем работу с бонусными балами ))

будет)
Но сначала ещё 5ть редакторов)) пару редакторов из них будет новшеством в опенкарт и приятным сюрпризом владельцам модуля)
Думаю мы на них долго не задержимся и пойдём дальше по всему что касается лояльности к клиенту)
а так ещё ОДНА покупка и цена до следующего редактора зафиксируется в размере 1299р и будет возрастать по мере нарастания функционала.
Так что кто успел тот не опоздал! ))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не обновляйте пока модуль, готовим обновление с правками, нашли некоторую неточность,
Как выйдет обновление, просьба обновиться всем и писать тут в теме если что то не так.
Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Bustard Немного терпения, я как раз выше постом описал причину.
Как всё проверим и т.д. выложим обновление
Спасибо за понимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел 2 бага:

после удаления товаров из корзины (после окна оформления) в корзине остаётся визуальная скидка, которая уходит в минус http://prntscr.com/gjgs0o - скидка никак не удаляется, пока не положишь новый товар в корзину.

и второе: если стоит скидка на товар и на этот товар действует акция (скидка суммируется с акцией) то скидка считается от начальной цены товара, а не от акционной цены. Например товар стоит 100 рублей, акционная цена 50 рублей, скидка покупателя 50% - стоимость товара будет равна нулю, т.е. бесплатно, а это не есть гуд. Логично что скидка должна считаться от конечной цены товара - либо полной, либо акционной.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@alekslavia немного терпения, работаем над модулем.
По поводу корзины вашей, она ведёт себя действительно не адекватно но не по причине модуля.
об этом позже я объясню в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем дня!
К сожалению обновление немного задерживается, поэтому просьба ко всем проявить ещё немного терпения.
Если завершим сегодня то соответственно и обновление будет сегодня)
Спасибо за понимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.