Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

13 минут назад, rozario888 сказал:

У меня, например, оптовики уже заходят оптовиками, а не рождаются на сайте через кол-во и/или сумму заказов. 

Алгоритм простейший:

1. Зарегистрировать (он сам или я)

2. Назначить уровень скидки на группы товаров (я)

3. Дать ему возможность выгрузить прайс (обычно нужны: название, артикул (код), цена РРЦ, его цена)

 

Просмотр нужен списком с обязательным присутствием двух цен и возможностью через название провалиться в карточку товара. Все))

Да, забыл, при переходе в карточку или при серфе по каталогу, также обязательно должна быть его цена и РРЦ. 

 

Другое дело, если в карточке есть акция, то как структурировать всю эту кашу. Как вариант, чтобы скидки и акции для этой группы пользователей не были доступны, а только РРЦ и его.

Вот человек явно в теме! :-) 

 

По большому счету написали ровно то, что и я (кроме просмотра списком, лично мне это не нужно, но кому-то и нужно возможно).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, rozario888 сказал:

У меня, например, оптовики уже заходят оптовиками, а не рождаются на сайте через кол-во и/или сумму заказов. 

Алгоритм простейший:

1. Зарегистрировать (он сам или я)

2. Назначить уровень скидки на группы товаров (я)

3. Дать ему возможность выгрузить прайс (обычно нужны: название, артикул (код), цена РРЦ, его цена)

 

Просмотр нужен списком с обязательным присутствием двух цен и возможностью через название провалиться в карточку товара. Все))

Да, забыл, при переходе в карточку или при серфе по каталогу, также обязательно должна быть его цена и РРЦ. 

 

Другое дело, если в карточке есть акция, то как структурировать всю эту кашу. Как вариант, чтобы скидки и акции для этой группы пользователей не были доступны, а только РРЦ и его.


Так я о том же))
Вот же + обесцвечивать одно из них когда кто то в какой то группе это для КТ

Qkp1rcMUR7KYj-aS5CoZmg.png

 

я просто ума в одном не приложу нафиг эта каша оптовику в списках?
он и так понимает что его цена ниже, можно сделать доп колонку РРЦ например, но к модулю это какое отношение имеет?)
мы дадим функционал а там вы уже куда хотите что хотите выводите индивидуально
- ибо зоопарк шаблонов и под каждый адаптациями заниматься нафиг нам не нужно
Я говорю о функционале а не о выводе там и сям, это не задача модуля - но в карточку мы сделаем вывод как я показал выше
но как дополнение к уже имеющейся цене,  а там уже как хотите - скрывайте или не скрывайте - модуль тут не причём
это уже оформление и прочее - в раздел услуг)
Хотя мы не против за универсальные доработки за доп плату с последующим внедрением этого в модуль - но оставляем право за собой браться за такое или нет..
без обид..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, AWARO сказал:

я просто ума в одном не приложу нафиг эта каша оптовику в списках?
 

Ну вам уже два практика из торговли говорят, что нужно.

А вы все "нафига"...

Вот еще раз говорю - "оптовик" - это не отдельно взятый человек как правило.

Часто это закупщик, за которым стоит целая организация.

Он часто вообще нихера не понимает в том товаре, который ищет. Вот просто - поверьте мне на слово. Нам такие через день звонят.

 

И ему просто ставят задачу "Найти такой-то товар. Максимально дешево и с лучшими условиями. Запросите для нас оптовые цены, мы же оптом будем брать!".

 

И делая наглядность в ценах ("вот розница/а вот ваша") мы ему помогаем делать его работу - ему будет проще руководству показать, когда все наглядно.

Да и для самого него проще - не нужно ничего ждать и запрашивать. Он нагуглил и сразу видит то, что он ищет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И выше rozario888 очень верно заметил "У меня, например, оптовики уже заходят оптовиками, а не рождаются на сайте через кол-во и/или сумму заказов. "

 

Оптовики и шопоголики - это разные люди.

 

Накидывают в корзину до получения максимально возможной скидки или делают много заказов для набора скидки скорее шопоголики и экономные люди, чем оптовики

 

Оптовику нужно РОВНО СТОЛЬКО ТО. Сколько конкретно - определяется потребностями их предприятия.

И они будут хотеть скидку именно на свой объем.

 

И для экономии общего времени (и продавца и покупателя) - мы сразу прописываем оптовую программу. Мин. сумму заказа, и оптовую цену для каждого товара.

И сразу на сайте вываливаем все условия.

Устроило - ю ар вэлкам.

Нет - ю ар вэлкам как розничный покупатель.

 

 

Змінено користувачем gregoro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще один аргумент не делать прайсов, а делать все через сайт   (работает не на всех категориях, но на некоторых только так и никак иначе).

 

Представьте, что вы продаете футболки.

Весь сайт - только футболки, и отличаются только принтами (пример упрощенный, но тем не менее).

Принты - абстракции.

Что вы в прайсах-то писать будете?)) Все равно товарные карточки с фотками нужны.

 

И так во многих товарах, где главная отличительная характеристика товара - внешний вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gregoro что вы предлагаете? оптовый шаблон сверстать к модулю?
я не могу понять что конкретно вам нужно?
я говорю в КТ будет вывод цен
Вы говорите вам нужен вывод цен в КТ
я говорю в КТ будет вывод цен!
Вы говорите вам нужен вывод цен в КТ
так я и говорю будет доп инфа с выводом цен в КТ))
что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

я просто ума в одном не приложу нафиг эта каша оптовику в списках?

В каком именно?:D Тот, который он будет скачивать - если да, то это стандарт, указывать РРЦ и дилерскую. Как минимум он по ней в рынке ориентируется и свою скидку высчитывает.

Забыл еще про количество товаров в списке (если мы об одних и тех же говорим:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, rozario888 сказал:

В каком именно? Тот, который он будет скачивать - если да, то это стандарт, указывать РРЦ и дилерскую. Как минимум он по ней в рынке ориентируется и свою скидку высчитывает.

Забыл еще про количество товаров в списке (если мы об одних и тех же говорим ) 

не не, я про все эти дублирующиеся пыхтелки в списках товаров не в кт
типа вывода всех цен розницы и опта со всплывающими окнами что да как. ну этож индивидуальная хотелка которая делается отдельно от модуля.
задача модуля предоставить функционал...
хотя посмотрим что получится.. может добавим по селектору эту инфу
я прост понять немогу почему в том что я говорю @gregoro  не видит того что ему надо
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

типа вывода всех цен розницы и опта со всплывающими окнами что да как. ну этож индивидуальная хотелка которая делается отдельно от модуля.
задача модуля предоставить функционал...

Здесь вот двоякая ситуация получается. С одной стороны верно, что модуль предлагает функционал, что можно гибко задать скидки, но с другой стороны их надо довести до клиента, иначе какой в них смысл)) Причем в простом и читаемом формате. 

 

Главное, чтобы матрица оптовика не цепляла действующие скидки и акции.

 

1 час назад, AWARO сказал:

я прост понять немогу почему в том что я говорю @gregoro  не видит того что ему надо

 

Мо ж пока мысли/идеи понимание опережают, надо выговориться)))))))

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, нужна накопительная скидка, которая будет разной для покупателей из разных регионов, а также зависеть от группы покупателя (опт, розница, ...). Также нужны разные цены для групп покупателей.

Я смотрю, ваш модуль вроде как умеет всё это, но у вас в демке при попытке редактирования гео зоны или группы пользователя выдаёт ошибки (в разделе накопительные скидки)

Fatal error: Can't use method return value in write context in /var/www/test-taoi/data/www/hyper-discount.taoi.ru/admin/controller/total/hyper_discount/discount/edit_geo_list.php on line 57

Fatal error: Can't use method return value in write context in /var/www/test-taoi/data/www/hyper-discount.taoi.ru/admin/controller/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 137

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновил.
1 Проблема с неработающей кнопкой "отметить и выбрать" в редакторе товаров в акциях осталась. Надо проверить, мне не кажется что это только у меня.
2 Акция в акциях и в карточке товара, то есть, то нет. Ссылку на видео скинул в личку

3 Настройка акция с повторением каждые 2 недели. Как правильно?
У меня так:
http://joxi.ru/12MERYdhMQEnM2
нужные дни и каждые две недели, и так пусть она обновляется хоть пол года. Но если нужно еще задать дату, то счетчик в товаре: до конца акции осталось пол года, я думаю, это не правильный вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, shtormIK сказал:

Добрый день, нужна накопительная скидка, которая будет разной для покупателей из разных регионов, а также зависеть от группы покупателя (опт, розница, ...). Также нужны разные цены для групп покупателей.

Я смотрю, ваш модуль вроде как умеет всё это, но у вас в демке при попытке редактирования гео зоны или группы пользователя выдаёт ошибки (в разделе накопительные скидки)

Fatal error: Can't use method return value in write context in /var/www/test-taoi/data/www/hyper-discount.taoi.ru/admin/controller/total/hyper_discount/discount/edit_geo_list.php on line 57

Fatal error: Can't use method return value in write context in /var/www/test-taoi/data/www/hyper-discount.taoi.ru/admin/controller/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 137

Добрый
на демо мы тесты и работы проводим оттуда и появляется всё это. и редактировать не выйдет у вас т.к. это демонстрационный доступ.
Накопительная скидка да, есть, но для того что бы определить откуда клиент пришел на сайт у вас должен стоять модуль гео ip
и разбивать это всё по группам и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, ArtemZH сказал:

обновил.
1 Проблема с неработающей кнопкой "отметить и выбрать" в редакторе товаров в акциях осталась. Надо проверить, мне не кажется что это только у меня.
2 Акция в акциях и в карточке товара, то есть, то нет. Ссылку на видео скинул в личку

3 Настройка акция с повторением каждые 2 недели. Как правильно?
У меня так:
http://joxi.ru/12MERYdhMQEnM2
нужные дни и каждые две недели, и так пусть она обновляется хоть пол года. Но если нужно еще задать дату, то счетчик в товаре: до конца акции осталось пол года, я думаю, это не правильный вариант


1 - уже два человека говорят об этом,
2 - чет нету сообщения, видать я вышел из переписки, там вот вот опять переполнится всё.. опять чистить.. продублируй новой перепиской.
2 - так правильно, но как ты говоришь он не работает без основной даты начала и конца? верно?
но с датой работает?
а по таймерам там да, они только по дате работают. потому есть идея свои запилить таймеры по позже.. или авторам шаблонов адаптировать
как то так.
к стати у @Waha есть какой то модуль таймеров, мож он подтянется придумает че нить со своим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.10.2018 в 17:08, rozario888 сказал:

У меня, например, оптовики уже заходят оптовиками, а не рождаются на сайте через кол-во и/или сумму заказов. 

Алгоритм простейший:

1. Зарегистрировать (он сам или я)

2. Назначить уровень скидки на группы товаров (я)

3. Дать ему возможность выгрузить прайс (обычно нужны: название, артикул (код), цена РРЦ, его цена)

 

Просмотр нужен списком с обязательным присутствием двух цен и возможностью через название провалиться в карточку товара. Все))

Да, забыл, при переходе в карточку или при серфе по каталогу, также обязательно должна быть его цена и РРЦ. 

 

Другое дело, если в карточке есть акция, то как структурировать всю эту кашу. Как вариант, чтобы скидки и акции для этой группы пользователей не были доступны, а только РРЦ и его.

Я себе вот так сделал просто и понятно - для группы отличной от розничной, для розничной просто одна цена выходит 

 

image.thumb.png.ec9d11c1c7c21b7d61ee6d10ff04d50c.png

 

Причем это дефолт опенкарт, у оптовика назначена своя группа  - мелкий опт, а розничная цена берется принудительно 

 

 

Прайсы тоже умеет замечательно опенкарт делать. 

 

Пример прайса 

Семена цветов в профессиональной упаковке

Вот лично для меня не хватает сейчас 2 вещей 

 

image.thumb.png.72bb36ff6e385986c21f1d6379d21526.png

 

Это к примеру я немогу вот эту акцию реализовать полноценно, 5000 -16000 это умен сделано просто %, а вот оптовый прайс не сделан, так как там наценки идут разные и просто одним процентом не вырулить, в идеале, если более 30 тыс, то цена должно браться из группы которая указана в настройках для этой скидки.

 

И второго чего не хватает, это количественной скидки , к примеру 10 товаров из определенной категории и тогда будет действовать цена Б, если 100 товаров из категории то тогда цена C, сейчас можно сделать, но только жестким процентом, это не подходит, так как наценка разная идет и жесткий процент поломает всю маржу

 

Змінено користувачем rassigor
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, AWARO сказал:

Добрый
на демо мы тесты и работы проводим оттуда и появляется всё это. и редактировать не выйдет у вас т.к. это демонстрационный доступ.
Накопительная скидка да, есть, но для того что бы определить откуда клиент пришел на сайт у вас должен стоять модуль гео ip
и разбивать это всё по группам и т.д.

Модуль гео ип установлен. Нужны какие-то действия для интеграции с ним после установки вашего модуля чтоб он понимал откуда покупатель?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Не везде считает скидку. В сплывающей корзине и в обычной не пересчитывает скидку.

На этом товаре есть скидка. https://dilerok.com.ua/plitka/plitka-zevs-keramika-zcx18

Screenshot.png

Screenshot2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, rozario888 сказал:

В смысле без доработок из коробки можно две цены вывести?

Если модификатор считается доработкой то нельзя, если не считать то можно. 

Это все как бы простые операции, любой программист их в состоянии выполнить за 500-2000 рублей, за каждую. Если инет магаз не способен заработать на эти доработки, то можно смело ждать какой нить модуль всю жизнь)) 

Чисто алгоритмически тут просто

1)Назначаем группу ОПТ для покупателей

2)В категориях они видят оптовые цены уже везде - так работает ДЕФОЛТ опенкарт 

3)Чутка правим контролер товара и шаблон, с помощью ОСМОДА, делаем так, что появляется вторая цена, которая берет всегда цену из одной группы - несложный запрос.

Это все не моими руками было сделано, но по крайней мере я представляю как это работает. Уровень 5 класса, если сравнивать со школой. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял)) А то я еще особо не вникал в работу групп через сайт.

 

Я все жду когда в модуле появится создание акций через аоп или загрузку из файла)) Чисто данные по ценам и на какие товары, дальше все через модуль. В идеале чтобы в корень куда-нить файлы кидать, а задание в модуле по крону оттуда инфу берет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, rozario888 сказал:

Понял)) А то я еще особо не вникал в работу групп через сайт.

 

Я все жду когда в модуле появится создание акций через аоп или загрузку из файла)) Чисто данные по ценам и на какие товары, дальше все через модуль. В идеале чтобы в корень куда-нить файлы кидать, а задание в модуле по крону оттуда инфу берет

У меня свой аоп в 1с))тож сначала чего то ждал,  потом понел теряю больше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, teresshka сказал:

Доброго времени суток. Не везде считает скидку. В сплывающей корзине и в обычной не пересчитывает скидку.

На этом товаре есть скидка. https://dilerok.com.ua/plitka/plitka-zevs-keramika-zcx18

попробуйте увеличить сортировку до 10 у Итога
d1qTwXPkQKW_usLVtNRuZg.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Когда можно ожидать эту опцию ? очень нужна

  1. Массовый редактор основных цен + РРЦ с инструментами формулы - СКОРО!

Спасибо

 

И еще вопрос.

Авто смена групп - можно задать время если нет покупок в течении года то статус меняется с Вип например на Голд и так до низа ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При работе в колонке "Акции" вылетает вот такая ошибка Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 86 bytes) in /var/www/dilerok_com_ua/data/www/dilerok.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 24

Нельзя сохранить, нельзя удалить.

Screenshot.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ужасная поддержка за такие деньги, первый модуль где ключ автор выдает 4 часа. Знал бы не брал.

НА почту по шаблону как Вы написали написал Вам с запросом уже 10 писем. 

Никакого ответа!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.