Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]

Recommended Posts

13 минут назад, rozario888 сказал:

У меня, например, оптовики уже заходят оптовиками, а не рождаются на сайте через кол-во и/или сумму заказов. 

Алгоритм простейший:

1. Зарегистрировать (он сам или я)

2. Назначить уровень скидки на группы товаров (я)

3. Дать ему возможность выгрузить прайс (обычно нужны: название, артикул (код), цена РРЦ, его цена)

Просмотр нужен списком с обязательным присутствием двух цен и возможностью через название провалиться в карточку товара. Все))

Да, забыл, при переходе в карточку или при серфе по каталогу, также обязательно должна быть его цена и РРЦ. 

Другое дело, если в карточке есть акция, то как структурировать всю эту кашу. Как вариант, чтобы скидки и акции для этой группы пользователей не были доступны, а только РРЦ и его.

Вот человек явно в теме! :-) 

По большому счету написали ровно то, что и я (кроме просмотра списком, лично мне это не нужно, но кому-то и нужно возможно).

• Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скиньте @AWARO в личку доступ на фтп и в админку. И поясните как повторить дробную скидку. Сделаем округление.

Ребята, тут киллометров 100500 всего что будем делать , некоторое скрыл да бы не палить сюрприз. все идеи и т.д. ваши, не ваши и т.д. обрабатываются, норм всё будет.. но всё требует времени реализац

это 2.8.0 будет ша  жахаемся с мелкими багами по тому что есть несколько багов есть - добиваем и впёрёд авто смену потом инфу всяческую на фронт - цены, статусы и т.д. потом скидка переодическ

Posted Images

27 минут назад, rozario888 сказал:

У меня, например, оптовики уже заходят оптовиками, а не рождаются на сайте через кол-во и/или сумму заказов. 

Алгоритм простейший:

3. Дать ему возможность выгрузить прайс (обычно нужны: название, артикул (код), цена РРЦ, его цена)

Просмотр нужен списком с обязательным присутствием двух цен и возможностью через название провалиться в карточку товара. Все))

Да, забыл, при переходе в карточку или при серфе по каталогу, также обязательно должна быть его цена и РРЦ. 

Другое дело, если в карточке есть акция, то как структурировать всю эту кашу. Как вариант, чтобы скидки и акции для этой группы пользователей не были доступны, а только РРЦ и его.

Так я о том же))
Вот же + обесцвечивать одно из них когда кто то в какой то группе это для КТ

Qkp1rcMUR7KYj-aS5CoZmg.png

я просто ума в одном не приложу нафиг эта каша оптовику в списках?
он и так понимает что его цена ниже, можно сделать доп колонку РРЦ например, но к модулю это какое отношение имеет?)
мы дадим функционал а там вы уже куда хотите что хотите выводите индивидуально
- ибо зоопарк шаблонов и под каждый адаптациями заниматься нафиг нам не нужно
Я говорю о функционале а не о выводе там и сям, это не задача модуля - но в карточку мы сделаем вывод как я показал выше
но как дополнение к уже имеющейся цене,  а там уже как хотите - скрывайте или не скрывайте - модуль тут не причём
это уже оформление и прочее - в раздел услуг)
Хотя мы не против за универсальные доработки за доп плату с последующим внедрением этого в модуль - но оставляем право за собой браться за такое или нет..
без обид..

22 минуты назад, AWARO сказал:

Ну вам уже два практика из торговли говорят, что нужно.

А вы все "нафига"...

Вот еще раз говорю - "оптовик" - это не отдельно взятый человек как правило.

Часто это закупщик, за которым стоит целая организация.

Он часто вообще нихера не понимает в том товаре, который ищет. Вот просто - поверьте мне на слово. Нам такие через день звонят.

И ему просто ставят задачу "Найти такой-то товар. Максимально дешево и с лучшими условиями. Запросите для нас оптовые цены, мы же оптом будем брать!".

И делая наглядность в ценах ("вот розница/а вот ваша") мы ему помогаем делать его работу - ему будет проще руководству показать, когда все наглядно.

Да и для самого него проще - не нужно ничего ждать и запрашивать. Он нагуглил и сразу видит то, что он ищет.

И выше rozario888 очень верно заметил "У меня, например, оптовики уже заходят оптовиками, а не рождаются на сайте через кол-во и/или сумму заказов. "

Оптовики и шопоголики - это разные люди.

Накидывают в корзину до получения максимально возможной скидки или делают много заказов для набора скидки скорее шопоголики и экономные люди, чем оптовики

Оптовику нужно РОВНО СТОЛЬКО ТО. Сколько конкретно - определяется потребностями их предприятия.

И они будут хотеть скидку именно на свой объем.

И для экономии общего времени (и продавца и покупателя) - мы сразу прописываем оптовую программу. Мин. сумму заказа, и оптовую цену для каждого товара.

И сразу на сайте вываливаем все условия.

Устроило - ю ар вэлкам.

Нет - ю ар вэлкам как розничный покупатель.

Edited by gregoro

И еще один аргумент не делать прайсов, а делать все через сайт   (работает не на всех категориях, но на некоторых только так и никак иначе).

Представьте, что вы продаете футболки.

Весь сайт - только футболки, и отличаются только принтами (пример упрощенный, но тем не менее).

Принты - абстракции.

Что вы в прайсах-то писать будете?)) Все равно товарные карточки с фотками нужны.

И так во многих товарах, где главная отличительная характеристика товара - внешний вид.

@gregoro что вы предлагаете? оптовый шаблон сверстать к модулю?
я не могу понять что конкретно вам нужно?
я говорю в КТ будет вывод цен
Вы говорите вам нужен вывод цен в КТ
я говорю в КТ будет вывод цен!
Вы говорите вам нужен вывод цен в КТ
так я и говорю будет доп инфа с выводом цен в КТ))
что не так?

1 час назад, AWARO сказал:

В каком именно?:D Тот, который он будет скачивать - если да, то это стандарт, указывать РРЦ и дилерскую. Как минимум он по ней в рынке ориентируется и свою скидку высчитывает.

Забыл еще про количество товаров в списке (если мы об одних и тех же говорим:D

44 минуты назад, rozario888 сказал:

В каком именно? Тот, который он будет скачивать - если да, то это стандарт, указывать РРЦ и дилерскую. Как минимум он по ней в рынке ориентируется и свою скидку высчитывает.

Забыл еще про количество товаров в списке (если мы об одних и тех же говорим ) 

не не, я про все эти дублирующиеся пыхтелки в списках товаров не в кт
типа вывода всех цен розницы и опта со всплывающими окнами что да как. ну этож индивидуальная хотелка которая делается отдельно от модуля.
задача модуля предоставить функционал...
хотя посмотрим что получится.. может добавим по селектору эту инфу
я прост понять немогу почему в том что я говорю @gregoro  не видит того что ему надо

типа вывода всех цен розницы и опта со всплывающими окнами что да как. ну этож индивидуальная хотелка которая делается отдельно от модуля.
задача модуля предоставить функционал...

Здесь вот двоякая ситуация получается. С одной стороны верно, что модуль предлагает функционал, что можно гибко задать скидки, но с другой стороны их надо довести до клиента, иначе какой в них смысл)) Причем в простом и читаемом формате. 

Главное, чтобы матрица оптовика не цепляла действующие скидки и акции.

я прост понять немогу почему в том что я говорю @gregoro  не видит того что ему надо

Мо ж пока мысли/идеи понимание опережают, надо выговориться)))))))

Добрый день, нужна накопительная скидка, которая будет разной для покупателей из разных регионов, а также зависеть от группы покупателя (опт, розница, ...). Также нужны разные цены для групп покупателей.

Я смотрю, ваш модуль вроде как умеет всё это, но у вас в демке при попытке редактирования гео зоны или группы пользователя выдаёт ошибки (в разделе накопительные скидки)

Fatal error: Can't use method return value in write context in /var/www/test-taoi/data/www/hyper-discount.taoi.ru/admin/controller/total/hyper_discount/discount/edit_geo_list.php on line 57

Fatal error: Can't use method return value in write context in /var/www/test-taoi/data/www/hyper-discount.taoi.ru/admin/controller/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 137

обновил.
1 Проблема с неработающей кнопкой "отметить и выбрать" в редакторе товаров в акциях осталась. Надо проверить, мне не кажется что это только у меня.
2 Акция в акциях и в карточке товара, то есть, то нет. Ссылку на видео скинул в личку

3 Настройка акция с повторением каждые 2 недели. Как правильно?
У меня так:
http://joxi.ru/12MERYdhMQEnM2
нужные дни и каждые две недели, и так пусть она обновляется хоть пол года. Но если нужно еще задать дату, то счетчик в товаре: до конца акции осталось пол года, я думаю, это не правильный вариант

7 часов назад, shtormIK сказал:

Добрый день, нужна накопительная скидка, которая будет разной для покупателей из разных регионов, а также зависеть от группы покупателя (опт, розница, ...). Также нужны разные цены для групп покупателей.

Я смотрю, ваш модуль вроде как умеет всё это, но у вас в демке при попытке редактирования гео зоны или группы пользователя выдаёт ошибки (в разделе накопительные скидки)

Fatal error: Can't use method return value in write context in /var/www/test-taoi/data/www/hyper-discount.taoi.ru/admin/controller/total/hyper_discount/discount/edit_geo_list.php on line 57

Fatal error: Can't use method return value in write context in /var/www/test-taoi/data/www/hyper-discount.taoi.ru/admin/controller/total/hyper_discount/discount/edit_client_group.php on line 137

Добрый
на демо мы тесты и работы проводим оттуда и появляется всё это. и редактировать не выйдет у вас т.к. это демонстрационный доступ.
Накопительная скидка да, есть, но для того что бы определить откуда клиент пришел на сайт у вас должен стоять модуль гео ip
и разбивать это всё по группам и т.д.

5 часов назад, ArtemZH сказал:

обновил.
1 Проблема с неработающей кнопкой "отметить и выбрать" в редакторе товаров в акциях осталась. Надо проверить, мне не кажется что это только у меня.
2 Акция в акциях и в карточке товара, то есть, то нет. Ссылку на видео скинул в личку

3 Настройка акция с повторением каждые 2 недели. Как правильно?
У меня так:
http://joxi.ru/12MERYdhMQEnM2
нужные дни и каждые две недели, и так пусть она обновляется хоть пол года. Но если нужно еще задать дату, то счетчик в товаре: до конца акции осталось пол года, я думаю, это не правильный вариант

1 - уже два человека говорят об этом,
2 - чет нету сообщения, видать я вышел из переписки, там вот вот опять переполнится всё.. опять чистить.. продублируй новой перепиской.
2 - так правильно, но как ты говоришь он не работает без основной даты начала и конца? верно?
но с датой работает?
а по таймерам там да, они только по дате работают. потому есть идея свои запилить таймеры по позже.. или авторам шаблонов адаптировать
как то так.
к стати у @Waha есть какой то модуль таймеров, мож он подтянется придумает че нить со своим

В 22.10.2018 в 17:08, rozario888 сказал:

Алгоритм простейший:

Я себе вот так сделал просто и понятно - для группы отличной от розничной, для розничной просто одна цена выходит 

image.thumb.png.ec9d11c1c7c21b7d61ee6d10ff04d50c.png

Причем это дефолт опенкарт, у оптовика назначена своя группа  - мелкий опт, а розничная цена берется принудительно 

Прайсы тоже умеет замечательно опенкарт делать. 

Пример прайса 

Семена цветов в профессиональной упаковке

Вот лично для меня не хватает сейчас 2 вещей 

image.thumb.png.72bb36ff6e385986c21f1d6379d21526.png

Это к примеру я немогу вот эту акцию реализовать полноценно, 5000 -16000 это умен сделано просто %, а вот оптовый прайс не сделан, так как там наценки идут разные и просто одним процентом не вырулить, в идеале, если более 30 тыс, то цена должно браться из группы которая указана в настройках для этой скидки.

И второго чего не хватает, это количественной скидки , к примеру 10 товаров из определенной категории и тогда будет действовать цена Б, если 100 товаров из категории то тогда цена C, сейчас можно сделать, но только жестким процентом, это не подходит, так как наценка разная идет и жесткий процент поломает всю маржу

Edited by rassigor
  • +1 1

11 часов назад, AWARO сказал:

Добрый
на демо мы тесты и работы проводим оттуда и появляется всё это. и редактировать не выйдет у вас т.к. это демонстрационный доступ.
Накопительная скидка да, есть, но для того что бы определить откуда клиент пришел на сайт у вас должен стоять модуль гео ip
и разбивать это всё по группам и т.д.

Модуль гео ип установлен. Нужны какие-то действия для интеграции с ним после установки вашего модуля чтоб он понимал откуда покупатель?

13 часов назад, rassigor сказал:

Причем это дефолт опенкарт

В смысле без доработок из коробки можно две цены вывести?

30 минут назад, rozario888 сказал:

В смысле без доработок из коробки можно две цены вывести?

Если модификатор считается доработкой то нельзя, если не считать то можно. 

Это все как бы простые операции, любой программист их в состоянии выполнить за 500-2000 рублей, за каждую. Если инет магаз не способен заработать на эти доработки, то можно смело ждать какой нить модуль всю жизнь)) 

Чисто алгоритмически тут просто

1)Назначаем группу ОПТ для покупателей

2)В категориях они видят оптовые цены уже везде - так работает ДЕФОЛТ опенкарт 

3)Чутка правим контролер товара и шаблон, с помощью ОСМОДА, делаем так, что появляется вторая цена, которая берет всегда цену из одной группы - несложный запрос.

Это все не моими руками было сделано, но по крайней мере я представляю как это работает. Уровень 5 класса, если сравнивать со школой. 

• +1 1

Понял)) А то я еще особо не вникал в работу групп через сайт.

Я все жду когда в модуле появится создание акций через аоп или загрузку из файла)) Чисто данные по ценам и на какие товары, дальше все через модуль. В идеале чтобы в корень куда-нить файлы кидать, а задание в модуле по крону оттуда инфу берет

6 минут назад, rozario888 сказал:

Понял)) А то я еще особо не вникал в работу групп через сайт.

Я все жду когда в модуле появится создание акций через аоп или загрузку из файла)) Чисто данные по ценам и на какие товары, дальше все через модуль. В идеале чтобы в корень куда-нить файлы кидать, а задание в модуле по крону оттуда инфу берет

У меня свой аоп в 1с))тож сначала чего то ждал,  потом понел теряю больше

22 часа назад, teresshka сказал:

Доброго времени суток. Не везде считает скидку. В сплывающей корзине и в обычной не пересчитывает скидку.

На этом товаре есть скидка. https://dilerok.com.ua/plitka/plitka-zevs-keramika-zcx18

попробуйте увеличить сортировку до 10 у Итога
d1qTwXPkQKW_usLVtNRuZg.png

попробуйте увеличить сортировку до 10 у Итога
d1qTwXPkQKW_usLVtNRuZg.png

Спасибо. Помогло!

Добрый день!

Когда можно ожидать эту опцию ? очень нужна

1. Массовый редактор основных цен + РРЦ с инструментами формулы - СКОРО!

Спасибо

И еще вопрос.

Авто смена групп - можно задать время если нет покупок в течении года то статус меняется с Вип например на Голд и так до низа ?

При работе в колонке "Акции" вылетает вот такая ошибка Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 86 bytes) in /var/www/dilerok_com_ua/data/www/dilerok.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 24

Нельзя сохранить, нельзя удалить.

Screenshot.png

Ужасная поддержка за такие деньги, первый модуль где ключ автор выдает 4 часа. Знал бы не брал.

НА почту по шаблону как Вы написали написал Вам с запросом уже 10 писем. 

Никакого ответа!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By SergeTkach
      Наполнение интернет-магазина товарами может превратиться в сущий кошмар, если использовать стандартную админку OpenCart.
      Модуль Handy Product Manager позволяет Вам массового редактировать и удобно добавлять товары в OpenCart, настолько же быстро, как если бы Вы прописывали товары в экселе. Но намного более удобно в плане работы с данными товара.

Внимание!
      В версии 1.1.0 добавлен функционал массового редактирования товаров по заданным фильтрам. В версии 1.4.0 добавлена фильтрация по маскам названий товара, артикулов и модели А также добавлена тестовая лицензия. Для получения тестовой версии модуля обращайтесь в личные сообщения на данном сайте.  
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
      С версии 1.1.0 версия php 5.4 больше не поддерживается. Покупая модуль, Вы даете свое согласие с ЛИЦЕНЗИОННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ, которое представлено внизу этого текста. Также Вы соглашаетесь с моей Политикой поддержки! Изучите ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ниже по тексту Просьба при покупке модуля указывать домен, для которого покупается модуль. Также при необходимости, укажите отладочный локальный домен (*.loc) или поддомен на основном сайте.  

ВИДЕО О РАБОТЕ С МОДУЛЕМ

Обзор 3 основных фишек - https://www.youtube.com/watch?v=-Co6eQsmmqY
      Массовое установление скидок на товары - https://www.youtube.com/watch?v=Por-g9jiln4
      Массовое изменение цен на товары + работа в списке товара - https://www.youtube.com/watch?v=JRpqhTR7dQQ
      Быстрое добавление товаров прямо в списке товаров - https://www.youtube.com/watch?v=3-Xqb1nbI0Y

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ПРИ МАССОВОМ РЕДАКТИРОВАНИИ ТОВАРОВ
      Массовые изменения по заданным фильтрам (главная категория, наличие категории, производитель, маска* названия товара, макса артикула или модели, атрибут, опция, дата добавления) Массовая замена цен на заданный процент или фиксированную сумму с возможностью округления до 5, 10, 50, 99, 100 Массовое назначение акций и скидок на заданный процент от цены товара Массовая генерация мета-тегов (в отличие от Seo Tags Generator, данные мета-теги записываются в базу данных) Массовая генерация рандомного текста с описаниями товаров (используется рандомизатор отсюда - http://xbb.uz/randomizator/text.bb) Массовое назначение атрибутов (очень полезно после импорта сотен товаров, у которых производитель не заполняет атрибуты так, как это нужно в OpenCart) Массовое назначение опций  

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ И РЕДАКТИРОВАНИИ В СПИСКЕ ТОВАРОВ
      Удобный фильтр товаров в админке — позволяет быстро найти товар по ID, артикулу модели, категории, производителю, атрибуту и значению атрибута и даже по SEO URL.
      Быстрый выбор существующих атрибутов и опций прямо в списке товара без дополнительных всплывающих окон и переходов куда-бы то ни было.
      Возможность создания нового атрибута прямо в списке товара (!) и возможность выбрать значения атрибутов из выпадающего списка (1 раз вписал, потом просто кликаем — наподобие как в модуле Attribute select oc2.0, только в последнем нет создания нового атрибута на ходу)
      Быстрая загрузка изображений товаров прямо в списке товара с переименованием и распределением в папку категории, к которой отнесен товар (если категория выбрана перед загрузкой фотографии). Возможность загрузки товаров методом Drug & Drop + изменение сортировки изображений также выполняется перетаскиванием.
      Возможность клонировать сразу 99 экземпляров нужного товаров — что бывает очень удобно при выполнении работы по наполнению товаров определенной категории с очень похожими параметрами.
      Из поля зрения убраны поля доставка, вес, ширина, высота и тому подобные невостребованные поля

КОГДА ВАМ ПРИГОДИТСЯ МОДУЛЬ HANDY PRODUCT MANAGER?
      Когда Вы хотите удобно быстро и без лишних переходов по страницам добавить товар в свой магазин или выполняете работу по наполнению сайта для заказчика
      Когда Вы хотите быстро отредактировать цены без необходимости делать экспорт товаров в xls (экселе) — работа в модуле изначально организована так, чтобы сделать изменения цены было настолько же просто, как в электронной таблице
      Когда Вы делаете SEO оптимизацию и хотите отредактировать мета-описания ряда товаров — HPM также будет удобнее, чем эксель.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Требования к компьютеру
      Разрешение монитора - от 1280px ширины - иначе, будет сложно понимать, что где находится.
      Компьютер в целом должен быть в хорошем состоянии. Не должно быть такого, что при открытии скайпа и 7-10 вкладок браузера все бы зависало.

На сервере (хостинге) должно быть:

memory_limit: Не менее 512 М

PHP 5.4 - не поддерживается (!)
      PHP 5.6 - PHP 7.3 c IonСube Loader 10
      PHP 7.3 - поддерживается с версии 1.8.0

Требования к системе OpenCart
      Работоспособность модуля проверяется на только что установленной системе без кучи других модулей. Предусмотреть все изменения, которые делают другие модули невозможно, поэтому конфликты с другими модулями не являются ошибкой в самом модуле и требуют дополнительно кастомизации (отладки), что обычно ложится на плечи разработчика магазина. Претензии по ошибкам, возникшим в результате конфликта совместимости модулей в бесплатную поддержку модуля не входят.
      Допускается проверка работоспособности модуля с установленным модулем SEO PRO и LocalCopy.ocmod.xml

Что в модуле зашифровано?
      Библиотека модуля, где происходит проверка лицензии и служебные операции Контроллер и модель модуля полностью открыты!  

УСТАНОВКА МОДУЛЯ

Установка стандартная - через менеджер расширений OCMOD и описана в файле Установка-Модуля.txt (или install.txt) в архиве с модулем.

ДЕМО
      Данные для входа в демо-доступ:
         Логин: demo
         Пароль: demo

Посмотрите:
      Список товаров (Меню Каталог -> HPM - Список товаров ) - http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager/productList&page=1 Массовое редактирование товаров -http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager/massEdit Настройки модуля - http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager  

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Покупая или устанавливая новую версию данного продукта, Вы подтверждаете свое безоговорочное согласие со следующими условиями его использования.

Модуль продается и используется на условиях "Как есть". Модуль представляет собой типичное решение типичной задачи. Проверяйте наличие нужного функционала в демо модуля. В стоимость модуля не входит адаптация продукта под индивидуальные нужды покупателя. Вам предоставляется неэксклюзивное право на использование модуля на 1 домене. "Перенос" лицензии на другой домен не предполагается. Однако, дополнительная лицензия может быть выдана на отладочные домены, которые соответствуют следующим требованиям:
      - Поддомен на основном домене (test.sitename.com, demo.sitename.com)
      - Поддомен на сайте разработчика (студии) (shopname.studioname.com)
      - Локальный домен вида sitename.loc или sitename.local Срок отправки кода лицензии — в течение 1 рабочего дня! Интерфейс текущей версии модуля может немного отличаться от того, который представлен на снимках экрана в презентационных материалах. Это не является дефектом модуля, просто в новых версиях модуля могут быть добавлены новые функции. Однако общие принципы работы модуля остаются теми же самыми. В случае использования мультимагазина, лицензия выдается на основной домен, на котором будет осуществляться управления всеми магазинами. Автор  дает полную гарантию, что весь заявленный функционал, кроме экспериментального, будет работать на тех версиях системы, что заявлены в разделе СОВМЕСТИМОСТЬ и при условии соблюдения ТЕХНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ. В случае неработоспособности из-за ошибок в модуле, обязуется исправить ее в течение 3 рабочих дней с момент получения сообщения об ошибке или в противном случае осуществить возврат с вычетом комиссий платежных систем. Гарантия устранения ошибок действует 12 месяцев с момента оплаты. Гарантия НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на Дополнительные модификаторы(!) из папки "Дополнительные-модификаторы" (раннее называлась "additional"). Они являются бонусными и не входят в стоимость покупки. Вы теряете гарантию на бесплатную поддержку, если в модуле были сделаны модификации (не зависимо делал ли их я или сторонний разработчик, модуль перестает работать по типичному сценарию и требует индивидуального рассмотрения ситуации) Гарантия устранения ошибок не распространяется на конфликты совместимости модулей. То есть, говорить, что проблема точно исходит из моего модуля можно только в том случае, если на сайте не установлен ни один другой модуль ( кроме LocalCopy.ocmod.xml ) и при этом исходные файлы OpenCart не были отредактированы вручную. Гарантия не распространяется на новый экспериментальный функционал, который появляется при выпуске бета-версии модуля (добавляется слово Бета-версия после номера версии) Покупая и продолжая использовать модуль Вы соглашаетесь с "Политикой поддержки" При оценке возможного ущерба от использования купленного программного обеспечения, в котором была ошибка, максимальная ответственность автора и (или) продавца не может превышать стоимость дефектного ПО, которую покупатель оплатил по факту. Автор оставляет за собой право отказывать в поддержке в случае, если клиент не соблюдает рамки приличия и деловой стиль общения и/или позволяет себе фамильярность, оскорбления или хамство Модуль содержит зашифрованные файлы, обеспечивающие контроль над лицензиями Вы отказываетесь от намерения запрашивать открытый исходный код зашифрованных файлов и осознаете, что любая попытка расшифровки файлов или иного взлома модуля является незаконной Если Вы планируете дорабатывать модуль, необходимо получить согласие автора модуля на такие доработки. (Зачастую я не против внесения изменений в открытый код модуля, но формулировка "купил модуль с надеждой доработать, а тут закрыто" не является основанием для возврата.) Результаты платной доработки модуля могут включаться в следующие версии без получения согласия от клиента, оплатившего такую доработку.  
    • By SergeTkach
      1920 25
      Скачать/Купить дополнение

Удобное массовое редактирование товаров в OpenCart с модулем Handy Product Manager
      Наполнение интернет-магазина товарами может превратиться в сущий кошмар, если использовать стандартную админку OpenCart.
      Модуль Handy Product Manager позволяет Вам массового редактировать и удобно добавлять товары в OpenCart, настолько же быстро, как если бы Вы прописывали товары в экселе. Но намного более удобно в плане работы с данными товара.

Внимание!
      В версии 1.1.0 добавлен функционал массового редактирования товаров по заданным фильтрам. В версии 1.4.0 добавлена фильтрация по маскам названий товара, артикулов и модели А также добавлена тестовая лицензия. Для получения тестовой версии модуля обращайтесь в личные сообщения на данном сайте.  
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
      С версии 1.1.0 версия php 5.4 больше не поддерживается. Покупая модуль, Вы даете свое согласие с ЛИЦЕНЗИОННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ, которое представлено внизу этого текста. Также Вы соглашаетесь с моей Политикой поддержки! Изучите ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ниже по тексту Просьба при покупке модуля указывать домен, для которого покупается модуль. Также при необходимости, укажите отладочный локальный домен (*.loc) или поддомен на основном сайте.  

ВИДЕО О РАБОТЕ С МОДУЛЕМ

Обзор 3 основных фишек - https://www.youtube.com/watch?v=-Co6eQsmmqY
      Массовое установление скидок на товары - https://www.youtube.com/watch?v=Por-g9jiln4
      Массовое изменение цен на товары + работа в списке товара - https://www.youtube.com/watch?v=JRpqhTR7dQQ
      Быстрое добавление товаров прямо в списке товаров - https://www.youtube.com/watch?v=3-Xqb1nbI0Y

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ПРИ МАССОВОМ РЕДАКТИРОВАНИИ ТОВАРОВ
      Массовые изменения по заданным фильтрам (главная категория, наличие категории, производитель, маска* названия товара, макса артикула или модели, атрибут, опция, дата добавления) Массовая замена цен на заданный процент или фиксированную сумму Массовое назначение акций и скидок на заданный процент от цены товара Массовая генерация мета-тегов (в отличие от Seo Tags Generator, данные мета-теги записываются в базу данных) Массовая генерация рандомного текста с описаниями товаров (используется рандомизатор отсюда - http://xbb.uz/randomizator/text.bb) Массовое назначение атрибутов (очень полезно после импорта сотен товаров, у которых производитель не заполняет атрибуты так, как это нужно в OpenCart) Массовое назначение опций  

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ И РЕДАКТИРОВАНИИ В СПИСКЕ ТОВАРОВ
      Удобный фильтр товаров в админке — позволяет быстро найти товар по ID, артикулу модели, категории, производителю, атрибуту и значению атрибута и даже по SEO URL.
      Быстрый выбор существующих атрибутов и опций прямо в списке товара без дополнительных всплывающих окон и переходов куда-бы то ни было.
      Возможность создания нового атрибута прямо в списке товара (!) и возможность выбрать значения атрибутов из выпадающего списка (1 раз вписал, потом просто кликаем — наподобие как в модуле Attribute select oc2.0, только в последнем нет создания нового атрибута на ходу)
      Быстрая загрузка изображений товаров прямо в списке товара с переименованием и распределением в папку категории, к которой отнесен товар (если категория выбрана перед загрузкой фотографии). Возможность загрузки товаров методом Drug & Drop + изменение сортировки изображений также выполняется перетаскиванием.
      Возможность клонировать сразу 99 экземпляров нужного товаров — что бывает очень удобно при выполнении работы по наполнению товаров определенной категории с очень похожими параметрами.
      Из поля зрения убраны поля доставка, вес, ширина, высота и тому подобные невостребованные поля

КОГДА ВАМ ПРИГОДИТСЯ МОДУЛЬ HANDY PRODUCT MANAGER?
      Когда Вы хотите удобно быстро и без лишних переходов по страницам добавить товар в свой магазин или выполняете работу по наполнению сайта для заказчика
      Когда Вы хотите быстро отредактировать цены без необходимости делать экспорт товаров в xls (экселе) — работа в модуле изначально организована так, чтобы сделать изменения цены было настолько же просто, как в электронной таблице
      Когда Вы делаете SEO оптимизацию и хотите отредактировать мета-описания ряда товаров — HPM также будет удобнее, чем эксель.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Требования к компьютеру
      Разрешение монитора - от 1280px ширины - иначе, будет сложно понимать, что где находится.
      Компьютер в целом должен быть в хорошем состоянии. Не должно быть такого, что при открытии скайпа и 7-10 вкладок браузера все бы зависало.

На сервере (хостинге) должно быть:

memory_limit: Не менее 512 М

PHP 5.4 - не поддерживается (!)
      PHP 5.6 - PHP 7.3 c IonСube Loader 10
      PHP 7.3 - поддерживается с версии 1.8.0

Требования к системе OpenCart
      Работоспособность модуля проверяется на только что установленной системе без кучи других модулей. Предусмотреть все изменения, которые делают другие модули невозможно, поэтому конфликты с другими модулями не являются ошибкой в самом модуле и требуют дополнительно кастомизации (отладки), что обычно ложится на плечи разработчика магазина. Претензии по ошибкам, возникшим в результате конфликта совместимости модулей в бесплатную поддержку модуля не входят.
      Допускается проверка работоспособности модуля с установленным модулем SEO PRO и LocalCopy.ocmod.xml

Что в модуле зашифровано?
      Библиотека модуля, где происходит проверка лицензии и служебные операции Контроллер и модель модуля полностью открыты!  

УСТАНОВКА МОДУЛЯ

Установка стандартная - через менеджер расширений OCMOD и описана в файле Установка-Модуля.txt (или install.txt) в архиве с модулем.

ДЕМО
      Данные для входа в демо-доступ:
         Логин: demo
         Пароль: demo

Посмотрите:
      Список товаров (Меню Каталог -> HPM - Список товаров ) - http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager/productList&page=1 Массовое редактирование товаров -http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager/massEdit Настройки модуля - http://hpm-ru.sergetkach.com/admin/index.php?route=extension/module/handy_product_manager  

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Покупая или устанавливая новую версию данного продукта, Вы подтверждаете свое безоговорочное согласие со следующими условиями его использования.

Модуль продается и используется на условиях "Как есть". Модуль представляет собой типичное решение типичной задачи. Проверяйте наличие нужного функционала в демо модуля. В стоимость модуля не входит адаптация продукта под индивидуальные нужды покупателя. Вам предоставляется неэксклюзивное право на использование модуля на 1 домене. "Перенос" лицензии на другой домен не предполагается. Однако, дополнительная лицензия может быть выдана на отладочные домены, которые соответствуют следующим требованиям:
      - Поддомен на основном домене (test.sitename.com, demo.sitename.com)
      - Поддомен на сайте разработчика (студии) (shopname.studioname.com)
      - Локальный домен вида sitename.loc или sitename.local Срок отправки кода лицензии — в течение 1 рабочего дня! Интерфейс текущей версии модуля может немного отличаться от того, который представлен на снимках экрана в презентационных материалах. Это не является дефектом модуля, просто в новых версиях модуля могут быть добавлены новые функции. Однако общие принципы работы модуля остаются теми же самыми. В случае использования мультимагазина, лицензия выдается на основной домен, на котором будет осуществляться управления всеми магазинами. Автор  дает полную гарантию, что весь заявленный функционал, кроме экспериментального, будет работать на тех версиях системы, что заявлены в разделе СОВМЕСТИМОСТЬ и при условии соблюдения ТЕХНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ. В случае неработоспособности из-за ошибок в модуле, обязуется исправить ее в течение 3 рабочих дней с момент получения сообщения об ошибке или в противном случае осуществить возврат с вычетом комиссий платежных систем. Гарантия устранения ошибок действует 12 месяцев с момента оплаты. Гарантия НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на Дополнительные модификаторы(!) из папки "Дополнительные-модификаторы" (раннее называлась "additional"). Они являются бонусными и не входят в стоимость покупки. Вы теряете гарантию на бесплатную поддержку, если в модуле были сделаны модификации (не зависимо делал ли их я или сторонний разработчик, модуль перестает работать по типичному сценарию и требует индивидуального рассмотрения ситуации) Гарантия устранения ошибок не распространяется на конфликты совместимости модулей. То есть, говорить, что проблема точно исходит из моего модуля можно только в том случае, если на сайте не установлен ни один другой модуль ( кроме LocalCopy.ocmod.xml ) и при этом исходные файлы OpenCart не были отредактированы вручную. Гарантия не распространяется на новый экспериментальный функционал, который появляется при выпуске бета-версии модуля (добавляется слово Бета-версия после номера версии) Покупая и продолжая использовать модуль Вы соглашаетесь с "Политикой поддержки" При оценке возможного ущерба от использования купленного программного обеспечения, в котором была ошибка, максимальная ответственность автора и (или) продавца не может превышать стоимость дефектного ПО, которую покупатель оплатил по факту. Автор оставляет за собой право отказывать в поддержке в случае, если клиент не соблюдает рамки приличия и деловой стиль общения и/или позволяет себе фамильярность, оскорбления или хамство Модуль содержит зашифрованные файлы, обеспечивающие контроль над лицензиями Вы отказываетесь от намерения запрашивать открытый исходный код зашифрованных файлов и осознаете, что любая попытка расшифровки файлов или иного взлома модуля является незаконной Если Вы планируете дорабатывать модуль, необходимо получить согласие автора модуля на такие доработки. (Зачастую я не против внесения изменений в открытый код модуля, но формулировка "купил модуль с надеждой доработать, а тут закрыто" не является основанием для возврата.) Результаты платной доработки модуля могут включаться в следующие версии без получения согласия от клиента, оплатившего такую доработку.  
      Добавил SergeTkach Добавлено 03.12.2018 Категория Редакторы Системные требования PHP 5.6 - 7.0 + IonСube Loader 6 или PHP 7.1 - 7.3 + IonСube Loader 10 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By HyperLabTeam
      Накопительные, Количественные, Комплектные, Опт цены, Акции и т.д. Аналогов у модуля нет!
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Перед покупкой модуля читаем всё внимательно!
      Внимательно читаем описание! Уточняйте все интересующие моменты в теме поддержки! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      HYPER  DISCOUNT  PACKAGE  v2.9.1
      Более 22х вариантов мульти редактируемых скидок + массовые редакторы разных цен для групп покупателей / оптовые цены и массовый редактор акций с расширенным функционалом
      ВНИМАНИЕ!!
      Для того, чтобы быть в курсе обновлений, подпишитесь на уведомления тут выше и на странице тех поддержки!

ВОЗМОЖНОСТИ МОДУЛЯ
      ЦЕНЫ +   массовые редакторы
      Разные цены для групп покупателей Групповые цены Оптовые цены ПАКЕТ СКИДОК - массовые редакторы
      товары по акции  скидка на количество конкретного товара скидка на количественный комплект товаров разных наименований  скидка на товары определённой группы при выборе количества разных наименований товаров другой группы  пользовательские скидки скидка для избранных покупателей гостевая скидка на первую покупку скидка на кол-во купленных товаров скидка на кол-во совершённых заказов скидка на общую сумму заказов скидка на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов - при совпадении всех значений скидка на кол-во купленных товаров и на общую сумму заказов - при совпадении всех значений скидка на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадении всех значений скидка на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадении всех значений скидка на кол-во товаров в корзине скидка на общую сумму в корзине скидка на общую сумму или кол-во товаров в корзине - при совпадении хотя бы одного значения скидка на общую сумму и кол-во товаров в корзине - при совпадении всех значений ИНСТРУМЕНТЫ
      периодичность запуска акций: всегда, каждые 2 недели и т.д запуск и приостановка по дням недели запуск и приостановка по времени суток расчет конечной стоимости от основной или закупочной цены по формуле округление конечной стоимости расчет конечной стоимости используя инструмент "формула" коррекция цены - рассчитывать скидку от основной цены или от групповых цен***  индивидуальные условия разграничения скидок от кол-ва и акций инструмент условий разграничения между наиболее выгодным вариантом скидок от кол-ва и акцией условия включения опции в скидку размеры скидки по типу %, фикс от товара или фикс от стоимости корзины дата по периоду начала и окончания дата учёта накопительных скидок на определённый период (при наличии заказов по определённой дате) подсказки к каждому редактору из поля комментариев по хешу # редактор мульти-магазинов редактор гео-зон редактор зарегистрированных клиентов редактор группы покупателей расширенный редактор группы товаров с фильтрацией + память фильтрация товаров по АОП - по поставщикам,  фильтрация товаров по производителям фильтрация товаров по категориям фильтрация товаров по цене от и до фильтрация товаров по количеству на складе от и до фильтрация товаров по производителям, категориям, поставщикам и цене разом. НАСТРОЙКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕДАКТОРЫ
      индексация данных автоматическая индексация данных по заданию в CRON + key два условия пакета скидок - приоритет по виду скидки - мульти-приоритет по наименованию товара фоновый режим работы скидки при коррекции цены - main (по основной цене) условия глобального разграничения скидок от кол-ва товара и акций инструмент условий глобального разграничения между наиболее выгодным вариантом скидок от кол-ва и акцией условия глобального включения опции в скидку  
      Дополнительный функционал
      ФУНКЦИЯ СКИДКИ (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА) Функция - скидки от кол-ва товара (те,  которые добавляются во вкладке "Скидки" в редакторе карточки товара). Позволяет более гибко настраивать каждую скидку модуля со скидкой от кол-ва товара в 4х вариантах. Данный функционал срабатывает только если у товара есть скидка от количества и выполнено одно из условий в выпадающей настройке УСЛОВИЯ при наличии у товара дополнительно и акции. • Активировать: применяется наиболее выгодная скидка! - (т.е. одно из двух, или скидку модуля, или скидка от количества товара от 2х и более). • Игнорировать: скидка модуля применяется только на то кол-во товаров, на которое не распространяться скидка от кол-ва товара! (Пример: если у товара скидка от кол-ва товара активна на 2шт (больше одного), то скидка модуля применяется только к одному товару, а не на два и более товара). • Приоритет: скидка модуля не применяется на товары, у которых есть скидка от кол-ва товара! (Пример: если у товара какая либо скидка от кол-ва товаров активна, то скидка модуля не применяется). • Суммировать: суммируется скидка модуля и скидка товара! (т.е. скидка от кол-ва товара + скидка модуля).  
      УСЛОВИЯ РАЗГРАНИЧЕНИЯ АКЦИЙ И СКИДОК (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА) Условия разграничения скидок от кол-ва товара и акции товара у выбранных товаров:
      Если у товара есть скидка от кол-ва или акция, то скидка модуля применяется к их цене в соответствии с выбранными функциями в выпадающих настройках скидок и акций, расположенных справа и слева соответственно. • По умолчанию: работа скидок и акций никак не разграничена (Акция приоритетнее скидки от кол-ва товара). • Приоритет: применяется наиболее выгодный вариант для пользователя: или скидка от кол-ва товара или акция товара.   ФУНКЦИЯ ДЛЯ АКЦИЙ ТОВАРОВ    Функция - акций товара (те,  которые добавляются во вкладке "Акции" в редакторе карточки товара). 
      Позволяет более гибко настраивать скидку модуля с акцией товара в 3-х вариантах. Данный функционал срабатывает только если у товара есть акция! И в зависимости от условия в выпадающей настройке УСЛОВИЯ (при наличии у товара дополнительно скидки от кол-ва товара). • Активировать: применяется наиболее выгодная скидка! - (т.е. одно из двух, или скидка модуля, или акция карточки товара). • Игнорировать: игнорируется скидка модуля на товары по Акции! - (т.е. к товарам, на которые установлена акция, скидка модуля не применяется!) • Суммировать: суммируется скидка модуля и акция товара! (т.е. цена товара по акции + скидка модуля).  
      РАЗГРАНИЧЕНИЕ ОПЦИЙ ТОВАРОВ Функция включения опции в пользовательские скидки:
      Активировать: опция активна - скидка модуля действуют и на товар и на опцию! Игнорировать: на опцию скидка модуля не действуют - пользовательские скидки действуют только на товар!  
      КОМПЛЕКТ ЦЕНЫ +
        Массовый редактор групповых цен или оптовых цен

КОМПЛЕКТ ПАКЕТ СКИДОК
      Пользовательские скидки  - Три варианта
      - пользовательская, для всех покупателей - для избранных покупателей - гостевая скидка на первую покупку
      Накопительные скидки - Одиннадцать вариантов
      на кол-во купленных товаров на кол-во совершённых заказов на общую сумму заказов на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов - при совпадении всех значений на кол-во купленных товаров и на общую сумму заказов - при совпадении всех значений на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадении всех значений на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадении всех значений
      Количественные скидки в корзине - Четыре варианта
      на кол-во товаров в корзине на общую сумму в корзине на общую сумму или кол-во товаров в корзине - при совпадении хотя бы одного значения на общую сумму и кол-во товаров в корзине - при совпадении всех значений
      Скидка на количество товаров или Комплектные скидки - Два варианта
      скидка на количественный комплект товаров разных наименований  скидка на товары определённой группы при выборе количества разных наименований товаров другой группы
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Скидки от количества товара
      Массовый редактор скидок от количества товаров от 2х и более

АКЦИИ - Товары по акции
      Массовый редактор акций товаров по часам и дням недели

HELPERS - ВСТРОЕННЫЕ ПОМОЩНИКИ
      Удобные подсказки с детальным описанием HELPER

Адаптирован / Интегрирован с
      Simple от @deeman АОП   от   @usergio фильтрация по поставщикам, закупочная цена COST COST  от @AlexDW  закупочная цена / себестоимость - для расчета цен OrderPro  от @shchs  расширенный редактор заказов  
      Любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему обсуждения тут , тестим, отписываемся, спрашиваем!
      Если у вас после обновления модификаторов валится сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - нужно повозиться со всем этим бредом но на платной основе т.к. такое не входит в бесплатную тех поддержу!

Разработчикам: 
       (-30%) 2=10;3=15;4-5=20;6-7=25;8-9=30;>10=35  
      ДЕМО >   админка  demo demo 
      ДЕМО >   фронт  - забрасывайте товары в корзину и смотрите в корзине основной и выпадающей среди полей итого

Перед установкой модуля:
      Внимательно читаем файл readme.txt!!! В опенкарте версии 2.0 - заменить кривой файл action.php по пути system/engine/action.php на такой же из версии 2.1 В обязательном порядке - заменить/установить эти один/два файла для 2х: читать обязательно - от @nikifalex Тестовые ключи выдаются на поддомен основного с явным указанием, что он тестовый demo.домен.ru или test.домен.ru В шаблонах, в которых внедрены доп. значения для опций (=, *, /) удалить все эти функции - с этим к автору шаблона! Любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему обсуждения тут , тестим, отписываемся, спрашиваем! Не корректно установили, не заработал и т.д. - и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам не нужна! Если у вас после обновления модификаторов валится сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - придется повозиться со всем этим бредом на платной основе т.к. такое не входит в бесплатную тех поддержу!  
      Видео по установке - разверните спойлер

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

• By manager2up
      Задача сделать глобальные Акции по категориям и брендам в процентах. Возможно купить модуль и доработать.
      Специфика в том, что цена товаров = 0, и только в опциях реальная стоимость. Сделано так специально и это должно так остаться.
      Нужно пересчитывать опционную цену. % нужно будет еще вывести в виде бейджика в категориях/поиске/модулях/товаре
      Опенкарт 3.0.3.7 русская сборка
      Хостинг **скрыто модератором**
      Тестовый сайт
    • By legioner26
      Разработан многофункциональный модуль для Opencart позволяющий управлять акциями как в автоматическом режиме так и в ручном.

Любой интернет магазин сталкивался с такой ситуацией, что ему необходим запуск акций в пакетном режиме выбрав только нужных производителей и категории, но стандартно такого функционала нет. Теперь же эта проблема решена. 

ФУНКЦИИ

Модуль может генерировать акции выбрав товары для запуска акций из необходимых вам категорий и производителей.
      Реализован ручной ajax режим поиска товаров для запуска акций.
      Использование процентов.
      Ведение архива запущенных пакетных акций.
      Очистка всех акций магазина одним нажатием.

Благодаря учету акций, которые были запущены в автоматическом режиме, можно удалить акции в случае если они были запущены по ошибке, либо истекло время. 

Также есть возможность удаления всех акций из всего интернет магазина.
      В модуле предусмотрена функция округления цены при скидке в большую, либо меньшую сторону, или оставить без изменения

Данный модуль очень прост в освоении, но содержит весь необходимый функционал для менеджмента.

ДЕМО МОДУЛЯ
      demo
      demo
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.