Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

В 05.04.2021 в 18:05, Mkultra сказал:

Здравствуйте. Есть проблема . Скидки на количество товаров. В корзине, если товары с одинаковой ценой то скидку считает только на последний товар.

Знімок екрана 2021-04-05 о 18.01.16.png

У меня такая же проблема. Скидка "На количество товаров" в процентах. Два товара с одинаковой ценой – получаем скидку в корзине в два раза меньше должной. Если с разной – всё норм. Opencart 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже есть какое-то решение связки АОП и акций? У меня цены и остатки обновляются по крону каждый день, ну и соответственно при обновлении АОП удаляет все акции, переиндексация модулем HYPER DISCOUNT акции не возобновляет (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите что не так делаю?

 

Задача: Выставить скидки в корзине от суммы заказа на конкретные категории товаров .

Пример: покупаешь товар X на 1000 и получаешь 1% скидки.

Саму скидку от сумы я выставил и она работает. 

Настраиваю Редактор количественной скидки

Но скидка срабатывает на общую суму товаров в корзине а не конкретных товаров.

То есть, в корзине товар X( на его должна быть скидка) и товар Y ( на его не должна быть скидка). При общей суме от 1000 срабатывает скидка. А должна срабатывать только на суму товаров X.

Как сейчас: X 800zł + Y 300 = скидка 12Y

А должно: X 800zł + Y 300 =скидки нет, так как нет условия X>1000

image.thumb.png.3a420a3f9263e6b2dc9a13642ad01d5d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.09.2021 в 12:30, vkravez сказал:

Здравствуйте.

Подскажите что не так делаю?

 

Задача: Выставить скидки в корзине от суммы заказа на конкретные категории товаров .

Пример: покупаешь товар X на 1000 и получаешь 1% скидки.

Саму скидку от сумы я выставил и она работает. 

Настраиваю Редактор количественной скидки

Но скидка срабатывает на общую суму товаров в корзине а не конкретных товаров.

То есть, в корзине товар X( на его должна быть скидка) и товар Y ( на его не должна быть скидка). При общей суме от 1000 срабатывает скидка. А должна срабатывать только на суму товаров X.

Как сейчас: X 800zł + Y 300 = скидка 12Y

А должно: X 800zł + Y 300 =скидки нет, так как нет условия X>1000

image.thumb.png.3a420a3f9263e6b2dc9a13642ad01d5d.png

А поддержки нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vkravez сказал:

А поддержки нет?

Здравствуйте.

По таким вопросам нужно писать в личку, с доступами на фтп и в админку, ссылками на товары и описанием как повторить проблему.

Потому что заочно по этому вопросу ничего сказать нельзя. Нужно смотреть в конкретных условиях и разбираться в чём проблема.

Всем отвечаем в порядке очереди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.09.2021 в 12:23, Flint2000 сказал:

Уже есть какое-то решение связки АОП и акций? У меня цены и остатки обновляются по крону каждый день, ну и соответственно при обновлении АОП удаляет все акции, переиндексация модулем HYPER DISCOUNT акции не возобновляет (((

Здравствуйте. Есть реализация перегенерации скидок по cron.

Опишите более подробно вашу ситуацию в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Подсмотрел у https://www.foxtrot.com.ua/  в шапке сайта есть раздел ТОП предложения .

Решил реализовать подобное на своем сайте.

Создал скидку на ряд товаров. Все заработало. А вот ссылку на акционный товар ( данную акцию я назвал ТОП предложение) каким образом получить ?  Нужно же его как то вставить в шапку сайта или другие места сайта. 
Плюс хочу создать еще пару акций на разные группы товаров на своем сайте. И тоже хотелось бы получить ссылку, что бы отобразить это все в нужных местах сайта. 

 

 

Кто , что знает , как это сделать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Igor1986 сказал:

Добрый день

Подсмотрел у https://www.foxtrot.com.ua/  в шапке сайта есть раздел ТОП предложения .

Решил реализовать подобное на своем сайте.

Создал скидку на ряд товаров. Все заработало. А вот ссылку на акционный товар ( данную акцию я назвал ТОП предложение) каким образом получить ?  Нужно же его как то вставить в шапку сайта или другие места сайта. 
Плюс хочу создать еще пару акций на разные группы товаров на своем сайте. И тоже хотелось бы получить ссылку, что бы отобразить это все в нужных местах сайта. 

 

 

Кто , что знает , как это сделать ?

Если Вы хотите создавать подборки товаров, то воспользуйтесь другим модулем, заодно и сео страницам подтянуть сможете 

https://opencartforum.com/files/file/8667-posadochnye-seo-stranicy-hyper-seo-fly-pages-oc-2/?utm_source=opencartforum&utm_medium=categorypage&utm_campaign=category

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, COBECTb11 сказал:

Если Вы хотите создавать подборки товаров, то воспользуйтесь другим модулем, заодно и сео страницам подтянуть сможете 

https://opencartforum.com/files/file/8667-posadochnye-seo-stranicy-hyper-seo-fly-pages-oc-2/?utm_source=opencartforum&utm_medium=categorypage&utm_campaign=category

Благодарю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

пару вопросов:

1) есть ли возможность давать товар в подарок, для товаров определенного бренда?

2) есть ли возможность делать наценку по категориям/производителю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 хвилин назад, malinator сказав:

1) есть ли возможность давать товар в подарок, для товаров определенного бренда?

 

Нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возможно ли настроить акцию 1+1 = 3, т.е. выбирается 2 опред товара и 3 получается в подарок, ну или скидка на сумму 3 товара. Как-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, подскажите, что делаю не так, в настройках модуля опции активированы, но при применении скидки, стоимость опций остается такая же, у меня на сайте представлены товары изделие+подарочный футляр, но в опции от футляра можно отказаться, если применена скидка, то при выборе опции "без футляра" скидка по факту становится еще больше, версия модуля v2.9.0. Спасибо заранее

Змінено користувачем Kolomeetsik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Kolomeetsik сказал:

Здравствуйте, подскажите, что делаю не так, в настройках модуля опции активированы, но при применении скидки, стоимость опций остается такая же, у меня на сайте представлены товары изделие+подарочный футляр, но в опции от футляра можно отказаться, если применена скидка, то при выборе опции "без футляра" скидка по факту становится еще больше, версия модуля v2.9.0. Спасибо заранее

Здравствуйте, скиньте доступы в лс посмотрим что там не так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Kolomeetsik сказал:

Здравствуйте, подскажите, что делаю не так, в настройках модуля опции активированы, но при применении скидки, стоимость опций остается такая же, у меня на сайте представлены товары изделие+подарочный футляр, но в опции от футляра можно отказаться, если применена скидка, то при выборе опции "без футляра" скидка по факту становится еще больше, версия модуля v2.9.0. Спасибо заранее

Мужик, зачем Вы пользуетесь опциями? Есть у этих же ребят отличный модуль hpm... В чём смысл? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.10.2021 в 11:36, petrovam сказал:

Добрый день, подскажите, выводит ли модуль розничные и оптовые цены для незарегистрированных пользователей в карточке товара.

Здравствуйте, модуль предоставляет функционал, вывод уже сами дорабатываете, вроде есть модули вывода цен у @alena967

image.thumb.png.0ac999c5a66639aca55a1ca9de723ca4.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Настроил Пользовательскую скидку. В Оформлении заказа над Итого показывается и учитывается. В самом товаре - не видна. 
Она ведь должна там показываться?

2. Накопительная скидка будет отражаться в ЛК покупателя?

Змінено користувачем ironzorin2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, ironzorin2 сказал:

1. Настроил Пользовательскую скидку. В Оформлении заказа над Итого показывается и учитывается. В самом товаре - не видна. 
Она ведь должна там показываться?

2. Накопительная скидка будет отражаться в ЛК покупателя?

В карточке товара скидка не отображается тк может быть много условий для проверки, чтобы отобразить скидку (да и обращения с проверками лишняя нагрузка)  ... Все проверки уже в корзине отображают результат. 

Помойму у аваро был модуль для отображения накопительной скидки в лк... (но там отображает сумму всех заказов клиента. А в модуле можно выбрать периуд времени для подсчёта накопительной скидки) 

Змінено користувачем COBECTb11
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.10.2021 в 01:27, ironzorin2 сказал:

1. Настроил Пользовательскую скидку. В Оформлении заказа над Итого показывается и учитывается. В самом товаре - не видна. 
Она ведь должна там показываться?

2. Накопительная скидка будет отражаться в ЛК покупателя?

1 - Не должна, пользовательская скидка отображается в итоге,  Создайте страницу с описанием подобных скидок.
Или выведите их  в карточке товара через html вставку.
2 - нет пока что, модуль думаю будет заново переписываться  - тогда возможно.
В любом случае модуль предлагает функционал - вывод это уже будет как дополнительные модули.
Стоит ли нагружать его этим всем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ironzorin2 сказал:

Хотелось бы от @HyperLabTeam услышать ответ. Непонятно, какой смысл в скидке на товар, если её в самом товаре не видно?

А ответ тут очень простой. Очень много настроек и степеней свободы. Сделать вывод всего и везде - просто физически невозможно.

Да и пользователям это будет непонятно.

Проще создать информационную статью и расписать всё там. И сделать баннер со ссылкой на эту статью.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, HyperLabTeam сказал:

1 - Не должна, пользовательская скидка отображается в итоге,  Создайте страницу с описанием подобных скидок.

Я шокирован. Пытаюсь вспомнить магазин или маркет плейс, где нет скидок в товарах в виде перечёркнутой старой цены - и не могу. Покупатели тоже будут очень удивлены, когда увидят надпись про скидку и не обнаружат её, кинув товар в корзину.
Ладно, это всё лирика. Вопрос такой: нужно добавить скидки либо акции к опциям. Именно из-за этого выбрал ваш модуль. Каким-то ещё способом это можно сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, ironzorin2 сказал:

Я шокирован. Пытаюсь вспомнить магазин или маркет плейс, где нет скидок в товарах в виде перечёркнутой старой цены - и не могу. Покупатели тоже будут очень удивлены, когда увидят надпись про скидку и не обнаружат её, кинув товар в корзину.
Ладно, это всё лирика. Вопрос такой: нужно добавить скидки либо акции к опциям. Именно из-за этого выбрал ваш модуль. Каким-то ещё способом это можно сделать? 

В OpenCart не предусмотрен вывод в корзине старой зачёркнутой цены.

Сделать можно, но из коробки нет. И это никак не касается модуля скидок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.