Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]

Recommended Posts

Здравствуйте.

5 часов назад, AndrewZ сказал:

Вкладка Количественные скидки.
Нет настройки по Группам покупателей - чтоб выбрать необходимую группу покупателей, на которую распространяются скидки.

как нет?

5 часов назад, AndrewZ сказал:

Мне необходимо, чтоб для Оптовиков была другая система скидок.
Есть настройка Клиенты - но в ней выбирать клиентов поштучно надо, появится новый клиент - надо вручную его каждый раз добавлять.

наверное таких стоит заносить в иную группу. 

• Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, тут киллометров 100500 всего что будем делать , некоторое скрыл да бы не палить сюрприз. все идеи и т.д. ваши, не ваши и т.д. обрабатываются, норм всё будет.. но всё требует времени реализац

это 2.8.0 будет ша  жахаемся с мелкими багами по тому что есть несколько багов есть - добиваем и впёрёд авто смену потом инфу всяческую на фронт - цены, статусы и т.д. потом скидка переодическ

Да это не проблема. Может многие забыли, как я, например. Но прозвучало неприятно

Posted Images

Вот пример.
1. В закладке "От кол-ва товаров" - есть поле: "Группа покупателей" - удобно и понятно. - Скрин: http://joxi.ru/52a10apCEoKvp2
2. В закладке "Количественные" - такого поля НЕТ - http://joxi.ru/4Ak3w76topOb1A
Есть только возможность выбрать клиентов - надо каждого отметить, но каждый день появляются новые клиенты и каждый раз надо заходить и отмечать новых. 
Настройки, как в примере 1 более удобные и практичные.

1 час назад, AndrewZ сказал:

Вот пример.
1. В закладке "От кол-ва товаров" - есть поле: "Группа покупателей" - удобно и понятно. - Скрин: http://joxi.ru/52a10apCEoKvp2
2. В закладке "Количественные" - такого поля НЕТ - http://joxi.ru/4Ak3w76topOb1A
Есть только возможность выбрать клиентов - надо каждого отметить, но каждый день появляются новые клиенты и каждый раз надо заходить и отмечать новых. 
Настройки, как в примере 1 более удобные и практичные.

отключить, сохранить.
и в редакторе выбрать необходимую группу
image.png.13841a72a345752cc3b5d6b8529f7c94.png

17 hours ago, HyperLabTeam said:

отключить, сохранить.
и в редакторе выбрать необходимую группу
image.png.13841a72a345752cc3b5d6b8529f7c94.png

Я эту настройку видел.
Но, в чем сомнение.
Делаю как на скрине http://joxi.ru/Dr8KeXYcoaw4WA - выбираю группу Покупатели - для них только необходима скидка - это ВСЕ зарегистрированные клиенты на сегодня.
Нажимаю кнопку "Отметить и выбрать всех отфильтрованных клиентов" - их на сегодня 11811 человек.
Для них будет действовать моя настройка Количественной скидки - тут все понятно.
НО, завтра, приходит на сайт НОВЫЙ человек, регистрируется - теперь он в группе - "Покупатель" и на него распространяется скидка, НО, чтобы он попал в список клиентов и стал 11812 человеком - надо зайти в модуль, в клиентов, обновить фильтр и опять выбрать всех, уже 11812 клиентов.
Ведь автоматически галочка возле условного 11812 клиента не появится.
Вот в чем разница с настройкой выбора Группы покупателей, в настройке скидок в закладке "От количества товара" - http://joxi.ru/52a10apCEoKvp2
Тут АВТОМАТИЧЕСКИ все клиенты с группы "Покупатели" получат скидку. Без лишних телодвижений.
Возможно я ошибаюсь, но настройки товаров и фильтров именно так и работают - хоть и выбираешь категорию и отмечаешь все товары этой категории, если появится новый товар - надо все равно вручную отмечать новый товар из категории, чтоб к нему применялась скидка.

Edited by AndrewZ

3 часа назад, AndrewZ сказал:

Ведь автоматически галочка возле условного 11812 клиента не появится.

В том то и дело, что если сделать фильтрацию как описали, то сохранится не список клиентов, а результат фильтрации.

И будет действовать на всех, кто попадает под критерий фильтра.

• +1 1
3 minutes ago, mpn2005 said:

В том то и дело, что если сделать фильтрацию как описали, то сохранится не список клиентов, а результат фильтрации.

И будет действовать на всех, кто попадает под критерий фильтра.

Понял. буду пробовать.

3 минуты назад, AndrewZ сказал:

Понял. буду пробовать.

Если что-то не получится, пишите в личку в прошлую переписку.

Лучше сразу с доступами.

• 2 weeks later...

Всем привет. Я верно понял... модуль работает как логика, без визуальной части, ибо скидки в карточке товара, не отображаются. Только уже в корзине и при подтверждении товара, срабатывает та или иная акция...

или я что то не так понял? 

45 минут назад, Mozgieko сказал:

Всем привет. Я верно понял... модуль работает как логика, без визуальной части, ибо скидки в карточке товара, не отображаются. Только уже в корзине и при подтверждении товара, срабатывает та или иная акция...

или я что то не так понял? 

Здравствуйте, верно

Может подскажите, с помощью какого модуля, есть возможность, придать этой, отличной логике, визуальную часть.. у кого как это реализовано? Спасибо 

Всем привет.

Модуль очень крутой.

Но подскажите пожалуйста, с помощью этого модуля можно ли управлять остатками товаров на сайте? Загружать и выгружать?

4 часа назад, Grisly сказал:

Всем привет.

Модуль очень крутой.

Но подскажите пожалуйста, с помощью этого модуля можно ли управлять остатками товаров на сайте? Загружать и выгружать?

Добрый день. В модуле нет такого функционала, он не предназначен для синхронизации остатков.