Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, seohands сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, в модуле присутствует функционал + подобный вывод блока в карточке товара?

 

Нет, в этом модуле они и не будут.
будут в другом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, можете подсказать, в чем может быть причина.
В настройках скидки выставлено как для Гостей, так и для Клиентов.

При этом для авторизированных оно работает через раз, на моем профиле оно никогда не срабатывает почему-то. Товар точно выбран в списке EDIT.

image.thumb.png.3157df0f4c7355bf10a546d153e616fc.pngimage.thumb.png.acd1803140194b89be2407291dbc48cf.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Sectorthebest сказал:

Добрый день, можете подсказать, в чем может быть причина.
В настройках скидки выставлено как для Гостей, так и для Клиентов.

При этом для авторизированных оно работает через раз, на моем профиле оно никогда не срабатывает почему-то. Товар точно выбран в списке EDIT.

так у вас она для гостей. создайте ещё одну для остальных тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO Обновился до 2.9 со всеми очистками кеша и предварительным удалением старого модификатора. При создании скидки выкидывает из админки

https://www.loom.com/share/8c7fd5a076cc4277aba520d076a5a03f

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Flint2000 сказал:

@AWARO Обновился до 2.9 со всеми очистками кеша и предварительным удалением старого модификатора. При создании скидки выкидывает из админки

https://www.loom.com/share/8c7fd5a076cc4277aba520d076a5a03f

до этого какая стояла версия? под свой ок устанавливали версию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, AWARO сказав:

до этого какая стояла версия? под свой ок устанавливали версию?

2.8 бета какая-то. Да под свой hmcl_OC2.3_v2.9.0_0199.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Flint2000 сказал:

2.8 бета какая-то. Да под свой hmcl_OC2.3_v2.9.0_0199.ocmod.zip

странно.. давайте в лс с доступами, просьба написать в туже переписку куда и ранее писали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Flint2000 сказал:

@AWARO Обновился до 2.9 со всеми очистками кеша и предварительным удалением старого модификатора. При создании скидки выкидывает из админки

https://www.loom.com/share/8c7fd5a076cc4277aba520d076a5a03f

Оставлю это тут, возможно и другим поможет
1857132_.png.5357eeaf5d03bf568b113f6a9ac94576.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO Так как в модуле не организованы подарки. Решил пойти таким образом, при заказе болгарки и 10 кругов скидка например 100 грн, что по сути получается круги в подарок. Но при таких настройках, у меня никак не получается скидка в 100 грн. Что я не так делаю?

 

Прихований текст

image.thumb.png.4393fa603403f387dd6fefa4d38bff7a.png

 

Прихований текст

image.thumb.png.8b7dcf06c3a13dc6964f30485776717f.png

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Flint2000 сказал:

@AWARO Так как в модуле не организованы подарки. Решил пойти таким образом, при заказе болгарки и 10 кругов скидка например 100 грн, что по сути получается круги в подарок. Но при таких настройках, у меня никак не получается скидка в 100 грн. Что я не так делаю?

 

  Показать контент

image.thumb.png.4393fa603403f387dd6fefa4d38bff7a.png

 

  Показать контент

image.thumb.png.8b7dcf06c3a13dc6964f30485776717f.png

 

а условия все соблюдены? может скидка или акция у кого стандартная.

на какой из них скидка 100гр?
возможно больше цены не сделать её. т.к. скидка на второй товар а у него 90гр цена

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 хвилин назад, AWARO сказав:

может скидка или акция у кого стандартная.

Скидки и акции убрал на все товары.

 

6 хвилин назад, AWARO сказав:

на какой из них скидка 100гр?

Скидка по условию только на круги 10шт, если я правильно понял, вторая колонка "Товар".

8 хвилин назад, AWARO сказав:

скидка на второй товар а у него 90гр цена

Ну так чего в таком случае скидка 90 грн?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Flint2000 сказал:

Скидки и акции убрал на все товары.

 

Скидка по условию только на круги 10шт, если я правильно понял, вторая колонка "Товар".

Ну так чего в таком случае скидка 90 грн?

отписал в лс, попробуем разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.12.2020 в 13:52, AWARO сказал:

а чего вы хотите получить? суть того что вы делаете объясните

Хочу сделать акцию, при покупке определенного количества одного товара дается скидка на другой товар, при этом без разницы на какой по очереди, или, как описано выше у меня есть один товар - бумажное описание, при его покупке нужно сделать скидку на любое количество товара определенной категории любых цветов. Но скидка делается только на последний в корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vostos сказал:

Хочу сделать акцию, при покупке определенного количества одного товара дается скидка на другой товар, при этом без разницы на какой по очереди, или, как описано выше у меня есть один товар - бумажное описание, при его покупке нужно сделать скидку на любое количество товара определенной категории любых цветов. Но скидка делается только на последний в корзине.

скрин настроек можно взглянуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго дня!

Подскажите, можно ли настроить акцию по определённому бренду, но исключить несколько товаров-новинок. Т.е. у нас есть "Бренд" и "Товар1", "Товар2", "Товар3" этого бренда. Нужно создать акцию по Бренду, но чтобы туда не попал Товар3, так как он Новинка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Aleksey83 сказал:

Доброго дня!

Подскажите, можно ли настроить акцию по определённому бренду, но исключить несколько товаров-новинок. Т.е. у нас есть "Бренд" и "Товар1", "Товар2", "Товар3" этого бренда. Нужно создать акцию по Бренду, но чтобы туда не попал Товар3, так как он Новинка.

Доброго, выбрать любые можно, исключить только если не выбирать ненужное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос, как данный модуль работает с шаблоном Unishop 2 в частности с их одностраничным оформлением заказа и будут ли акции проставленные в вашем модуле (дни недели, определенные часы) включать таймер шаблона Unishop 2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Aleksey83 сказал:

Еще вопрос, как данный модуль работает с шаблоном Unishop 2 в частности с их одностраничным оформлением заказа и будут ли акции проставленные в вашем модуле (дни недели, определенные часы) включать таймер шаблона Unishop 2?

шаблон это шаблон он ни какого отношения не имеет к модулю. нет конфликтов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Купили модуль, все здорово работает. Кроме одного момента, он напрямую не относится к функционалу модуля, но все же в качестве консультации опишу. У нас на сайте в карточке товара во вкладке "Акции" реализована галочка "Распродажа" для строки с акцией. Это сделано для того, чтобы разделить товар по распродаже на разные страницы на сайте. Т.е. чтобы на странице "Распродажа" был только товар по акции с этой галочкой, а на странице Акции товар за исключением этой галочки. С чем столкнулись: мы делаем акции на каждый день недели на разные группы товаров с помощью вашего модуля. Выбрали категории производителя отфильтровали и указали скидку, тут все ок. Но если в выбранной категории был товар, по которому была акция с галочкой распродажа, то получилось что эта галочка убралась (и кстати теперь почему-то её вручную не добавить, не сохраняет значение тут тоже вопрос!), товары по распродаже теперь естественно по описанной выше логике отображаются на странице "Акции", а не на странице "Распродажа". Вопросы: что делает модуль с такими вот уже существующими уже акциями? В каком месте кода я могу ограничить выборку товаров с этой галочкой? И почему не сохраняет значение галочки теперь (возможно модификатором заменены блоки кода и после обновления записи по этой галочке 0 получается в базе)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zarstvoShop сказал:

Добрый день! Купили модуль, все здорово работает. Кроме одного момента, он напрямую не относится к функционалу модуля, но все же в качестве консультации опишу. У нас на сайте в карточке товара во вкладке "Акции" реализована галочка "Распродажа" для строки с акцией. Это сделано для того, чтобы разделить товар по распродаже на разные страницы на сайте. Т.е. чтобы на странице "Распродажа" был только товар по акции с этой галочкой, а на странице Акции товар за исключением этой галочки. С чем столкнулись: мы делаем акции на каждый день недели на разные группы товаров с помощью вашего модуля. Выбрали категории производителя отфильтровали и указали скидку, тут все ок. Но если в выбранной категории был товар, по которому была акция с галочкой распродажа, то получилось что эта галочка убралась (и кстати теперь почему-то её вручную не добавить, не сохраняет значение тут тоже вопрос!), товары по распродаже теперь естественно по описанной выше логике отображаются на странице "Акции", а не на странице "Распродажа". Вопросы: что делает модуль с такими вот уже существующими уже акциями? В каком месте кода я могу ограничить выборку товаров с этой галочкой? И почему не сохраняет значение галочки теперь (возможно модификатором заменены блоки кода и после обновления записи по этой галочке 0 получается в базе)?

Решил проблему, модификатор модуля заменяет стандартный INSERT по скидкам, где не учтена моя галочка)) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!
Уважаемые опытные форумчане, помогите, пожалуйста!
Купили модуль, установили, начал пользоваться и у меня возникли 2 трудности (скорее всего в силу моего не знания), которые необходимо решить:

1. включил акцию на весь товар, на сайте отображается только треть со скидками (хотя должен весь ассортимент быть со скидками)

2. когда начинаем проводить счёт в 1с, все скидки сбрасываются и общая сумма по счёту становится номинальной (без скидок)

Понимаю, что описал скудно...новичок...жду помощи!!!
Спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Столкнулись вот с чем: Настроили скидки на разные группы товаров по дням. Т.е. в понедельник скидка на один вид товаров, вторник на другой и т.д.  Периодически у нас идет выгрузка ассортимента на Яндекс Маркет (им подключен к ЯндексМаркету). Мы уже получили несколько предупреждений от этой платформы о том, что цены не совпадают. А прикол в том, что скидка на товар по которому ошибка, уже светится на Яндекс Маркете, хотя скидка будет действовать к примеру завтра. Нужно как можно скорее решить эту проблему. Жду обратной связи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zarstvoShop сказал:

Добрый день! Столкнулись вот с чем: Настроили скидки на разные группы товаров по дням. Т.е. в понедельник скидка на один вид товаров, вторник на другой и т.д.  Периодически у нас идет выгрузка ассортимента на Яндекс Маркет (им подключен к ЯндексМаркету). Мы уже получили несколько предупреждений от этой платформы о том, что цены не совпадают. А прикол в том, что скидка на товар по которому ошибка, уже светится на Яндекс Маркете, хотя скидка будет действовать к примеру завтра. Нужно как можно скорее решить эту проблему. Жду обратной связи.

Добрый день, это вопрос скорее к модулю выгрузки на маркет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Добрый день, это вопрос скорее к модулю выгрузки на маркет

Он выгружает нормально, т.к. скидки были и до этого просто вручную выставлены. А тут такое ощущение что скидки уже выставлены но просто по определенному дню начинают работать. Хотя скидки должны же существовать только по условиям, т.е. в нашем случае по дням. Я так понимаю в базе скидки вешаются сразу на товар, а потом просто контролятся логикой ограничений, т.е. как у нас по дням. Я прав в этом? Модуль ЯндексМаркета простая, есть скидка берет, нету не берет. Проблем ранее не возникало с ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, zarstvoShop сказал:

Он выгружает нормально, т.к. скидки были и до этого просто вручную выставлены. А тут такое ощущение что скидки уже выставлены но просто по определенному дню начинают работать. Хотя скидки должны же существовать только по условиям, т.е. в нашем случае по дням. Я так понимаю в базе скидки вешаются сразу на товар, а потом просто контролятся логикой ограничений, т.е. как у нас по дням. Я прав в этом? Модуль ЯндексМаркета простая, есть скидка берет, нету не берет. Проблем ранее не возникало с ним.

По умолчанию в опенкарт нет ни дней недели ни часов - соответственно учитывая это нужно дорабатывать модуль выгрузки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.