Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, Tolyanskiy сказал:

Добрый день. ПРи попытке остановить акцию      

 

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 1766 bytes) in /home/skrepka/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 33

 

Подскажите в чем причина. Спасибо.

Разобрался -  в файле php.ini   увеличил  memory limit       было 64M  поменял на 128M

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Вопрос авторам модуля по условиям Лицензионного соглашения. Когда я покупал модуль пару лет назад, насколько помню в ЛС не было ничего про платное продление. Как не было и фразы: "Модули для каждой из версий опенкарт (2,0х, 2,1х, 2,2х, 2,3х, 3,0х) идут отдельно, если вы обновляе....."

Можете уточнить? (не то, чтобы мне очень нужно было обновиться - любопытства ради).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро, у меня также вопрос похожий..
«платное продление» - это в любом случае я обязана ежегодно платить, или только если мне нужно что-то обновить, добавить новый функционал и тд?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kuzolya сказал:

Доброе утро, у меня также вопрос похожий..
«платное продление» - это в любом случае я обязана ежегодно платить, или только если мне нужно что-то обновить, добавить новый функционал и тд?

Доброе, не в любом случае. будет новый функционал, захотите, оплатите.

 

В 03.11.2020 в 23:02, Dzhavdet сказал:

Всем привет! Вопрос авторам модуля по условиям Лицензионного соглашения. Когда я покупал модуль пару лет назад, насколько помню в ЛС не было ничего про платное продление. Как не было и фразы: "Модули для каждой из версий опенкарт (2,0х, 2,1х, 2,2х, 2,3х, 3,0х) идут отдельно, если вы обновляе....."

Можете уточнить? (не то, чтобы мне очень нужно было обновиться - любопытства ради).

Доброго. модуль отнимает массу времени на его дальнейшую разработку, доработку и отладку, платное продление это тем кому захочется доп функционала в будущем, иначе  смысла его развивать нету,  уже обсуждали это на прошлых страницах в своё время.
А версии всегда были отдельными изначально, иначе пришлось бы раскидать их по разным карточкам с кучей тем поддержки. а так проще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите на каком этапе модуль сейчас, есть ли подвижки, я так понимаю идет тест и кто хочет участвует в нем (кто купил модуль). Когда планируется выкатить стабильную версию и будет ли там функционал по переходу клиента в другой группы например после регистрации клиенту присваивается группа зареген... и будет ли возможность работы с балами ?

 

Есть ли в нынешней версии (v2.8.8a_006) возможность смены группы покупателя ? и есть ли возможность работы с балами ?

Змінено користувачем multimen
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, multimen сказал:

Подскажите на каком этапе модуль сейчас, есть ли подвижки, я так понимаю идет тест и кто хочет участвует в нем (кто купил модуль). Когда планируется выкатить стабильную версию и будет ли там функционал по переходу клиента в другой группы например после регистрации клиенту присваивается группа зареген... и будет ли возможность работы с балами ?

 

Есть ли в нынешней версии (v2.8.8a_006) возможность смены группы покупателя ? и есть ли возможность работы с балами ?

На данный момент  стабильнее чем когда бы то не было ранее.

Доп функционала пока не прибавилось.
готовится к стабильному релизу и уже потом пойдем дальше

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

Доброе, не в любом случае. будет новый функционал, захотите, оплатите.

 

Доброго. модуль отнимает массу времени на его дальнейшую разработку, доработку и отладку, платное продление это тем кому захочется доп функционала в будущем, иначе  смысла его развивать нету,  уже обсуждали это на прошлых страницах в своё время.
А версии всегда были отдельными изначально, иначе пришлось бы раскидать их по разным карточкам с кучей тем поддержки. а так проще.

Спасибо за ответ. Ваши мотивы понятны, вопрос, собственно, был в другом: насколько этично менять задним числом ЛС для уже купивших? Покупая модуль ранее, я не знал о платном продлении, о нём вообще не упоминалось ни в ЛС, ни в шапке темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Dzhavdet сказал:

Спасибо за ответ. Ваши мотивы понятны, вопрос, собственно, был в другом: насколько этично менять задним числом ЛС для уже купивших? Покупая модуль ранее, я не знал о платном продлении, о нём вообще не упоминалось ни в ЛС, ни в шапке темы.

Ровно на столько на сколько требовать с магазина новые джинсы т.к. старые уже потерлись, устарела модель и т.д.
Без проблем, этот модуль будет продаваться как есть, без обновлений и развития. Уже заезженная тема и не хочется её развивать.
там страниц "20" наверное этого "холивара"...
Скажу просто честно - нет интереса его развивать бесплатно. Тот кто инвестировал в него тож давно слился. Все свои сайты что развивал я уже месяцев 7 как продал и уже месяц как идет диалог с этими же людьми на тему продажи им всех моих идей и модулей.. они молодые, с энтузиазмом, полны энергией - будут развивать - это одно из самых главных моих условий! да и их идеи больше имеют шансов жить)
Сам свалю на гос службу... инэт надоел, старый уже, разведён, 50 через год. пандемия, почти половина родственников стариков ушли.. скоро и нам туда.

В горах свежо и хорошо и работа рядом.

вот как то так )
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Dzhavdet сказал:

Спасибо за ответ. Ваши мотивы понятны, вопрос, собственно, был в другом: насколько этично менять задним числом ЛС для уже купивших? Покупая модуль ранее, я не знал о платном продлении, о нём вообще не упоминалось ни в ЛС, ни в шапке темы.

Суть очень проста. Предыдущий соавтор отказался от развития модуля и исправления возникших косяков.

Было два варианта:

1) Закрыть этот модуль и оставить как есть. Без изменений, без доработок, без исправлений, без поддержки.

2) Сделать продление и развивать модуль дальше.

 

А вообще вопрос довольно странный, если не хотите - не оплачивайте продление. Это же не обязательное требование.

Может, действительно стоит рассмотреть первый вариант, и приступить к созданию нового модуля. И не заморачиваться с совместимостью и т.д.

Выдать обновление только тем, кто покупал после моего присоединения к проекту, и закрыть этот модуль.

Мы подумаем над данным вопросом. Чтобы потом в нас такие камни не летели. И не иметь проблем с так называемой "этичностью". Мне, естественно, проще во всех отношениях первый вариант.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

умеет ли модуль такое:

При покупке 2х определенных одинаковых товаров - третий определенный со скидкой х%
При покупке одного определенного товара второй определенный со скидкой х%

умеет ли модуль учитывать опции при задании условий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.11.2020 в 13:34, mpn2005 сказал:

Суть очень проста. Предыдущий соавтор отказался от развития модуля и исправления возникших косяков.

Было два варианта:

1) Закрыть этот модуль и оставить как есть. Без изменений, без доработок, без исправлений, без поддержки.

2) Сделать продление и развивать модуль дальше.

 

А вообще вопрос довольно странный, если не хотите - не оплачивайте продление. Это же не обязательное требование.

Может, действительно стоит рассмотреть первый вариант, и приступить к созданию нового модуля. И не заморачиваться с совместимостью и т.д.

Выдать обновление только тем, кто покупал после моего присоединения к проекту, и закрыть этот модуль.

Мы подумаем над данным вопросом. Чтобы потом в нас такие камни не летели. И не иметь проблем с так называемой "этичностью". Мне, естественно, проще во всех отношениях первый вариант.

Вам это объяснение надо поставить в самое начало))чтобы вас все не спрашивали

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, bullshmaiser сказал:

умеет ли модуль такое:

При покупке 2х определенных одинаковых товаров - третий определенный со скидкой х%
При покупке одного определенного товара второй определенный со скидкой х%

умеет ли модуль учитывать опции при задании условий?

если я вас верно понял - умеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.11.2020 в 12:26, AWARO сказал:

Доброе, не в любом случае. будет новый функционал, захотите, оплатите.

В новом функционале будут купоны? Например на категорию или производитель.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, AWARO сказал:

если я вас верно понял - умеет

Определенный значит в условии я задаю какой именно товар (и его опция)

Змінено користувачем bullshmaiser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, bullshmaiser сказал:

Определенный значит в условии я задаю какой именно товар (и его опция)

опция это + - цена к товару (она учитывается) но не отдельно от товара,
Для того чтобы разграничить этот момент, опции стоит делать товарами и объединить их в один товар модулем - HPM
вот тогда у вас будут все возможности.

 

 

В 09.11.2020 в 16:37, Dmitry1982 сказал:

В новом функционале будут купоны? Например на категорию или производитель.

Нет, это позже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, покупали модуль для скидок разным группам покупателей в одном из наших магазинов и там скидки применяются уже в корзине. Удалось все это дело интегрировать с 1с - всем довольны. Однако, из проблем было что скидка не отображается в карточке товара даже если я зайду под логином пользователя, который числится в группе со скидками. Тема магазина если что стандартная. Но там большой необходимости в товарах и не было выводить скидки.

 

Сейчас задача реализовать в другом магазине следующее - необходимо задавать разные скидки для разных категорий товаров, но задача их выводить сразу в карточку товара чтобы она была видна всем посетителям. Ну и соответственно чтобы в корзине скидка действовала та же. Скажите, это возможно сделать с модулем на текущей стадии его разработки?  Думаем о покупке второй лицензии, но вот этот момент надо уточнить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, abudimirov сказал:

Сейчас задача реализовать в другом магазине следующее - необходимо задавать разные скидки для разных категорий товаров, но задача их выводить сразу в карточку товара чтобы она была видна всем посетителям. Ну и соответственно чтобы в корзине скидка действовала та же. Скажите, это возможно сделать с модулем на текущей стадии его разработки?  Думаем о покупке второй лицензии, но вот этот момент надо уточнить.

Добрый. выводит в карточку товара стандартные акции и скидки опенкарт по умолчанию, если в вашем шаблоне это не вырезано.
Касательно скидок самого модуля то вывод их в карточку товара возможен при доп доработках - (это в раздел услуг) - но не средствами модуля.
В самом модуле этого 99% что не будет - т.к. потом начнутся вопросы , а я хочу так , а у меня не выводится потому что шаблон не стандартный что идет по дефолту и т.д.
Модуль работает с данными опенкарта и всё ,  а вот заниматься вопросами верстки мы не имеем желания....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Когда планируются эти дополнения:

  1. скидка на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений
  2. Массовый редактор сюрприз  - СКОРО!
  3. Массовый редактор сюрприз  - СКОРО!
  4. Массовый редактор подарков  - СКОРО!
  5. Расширенная система бонусных балов  - СКОРО!
  6. Расширенная система купонов   - СКОРО!
  7. Кэшбэк  - СКОРО!
  8. и т.д.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! С помощью модуля можно настроить так?

 

Сумма покупок за последние N дней до XXX руб. Начисляется Y% на бонусный счёт с каждой покупки.

 

от XXX до XXX руб. Начисляется Y% на бонусный счёт с каждой покупки.

 

от XXX руб. Начисляется Y% на бонусный счёт с каждой покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Anna_Malinovskaya сказал:

Здравствуйте! В демо версии админки есть только дополнение  HYPER PRODUCT MODELS. Как посмотреть настройку модуля HYPER LOYALTY + в админке?

Добрый, в учете заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.11.2020 в 23:43, Aleksey83 сказал:

Добрый вечер! С помощью модуля можно настроить так?

 

Сумма покупок за последние N дней до XXX руб. Начисляется Y% на бонусный счёт с каждой покупки.

 

от XXX до XXX руб. Начисляется Y% на бонусный счёт с каждой покупки.

 

от XXX руб. Начисляется Y% на бонусный счёт с каждой покупки.

Добрый. бонусов нет пока, есть скидка, в вашем случае накопительная скидка, до бонусов ещё не добрались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.11.2020 в 23:12, KSPetrovich сказал:

Здравствуйте!

 

Когда планируются эти дополнения:

  1. скидка на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений
  2. Массовый редактор сюрприз  - СКОРО!
  3. Массовый редактор сюрприз  - СКОРО!
  4. Массовый редактор подарков  - СКОРО!
  5. Расширенная система бонусных балов  - СКОРО!
  6. Расширенная система купонов   - СКОРО!
  7. Кэшбэк  - СКОРО!
  8. и т.д.

Спасибо

Добрый. в этом модуле всё как есть останется.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Развитие прекращено окончательно! Благодарите недовольных. нет подписки - нет денег - нет развития. бесплатно обновления и новые модели товаров пусть сами в своих магазинах раздают.
Баги если найдете исправим.
Дальнейшие сообщения на тему зачем почему будут расцениваться за флуд и игнорироваться.
Без обид. но мы не на солнечных батареях.
Всё.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выложил обновление финальной стабильной версии HMCL LITE v2.9.0
Найдете баги, глюки пишите тут в теме - исправим.
Так же убрал подписку и выложил все версии разом как есть.
Читаем readme.txt
1528880084_.thumb.png.7a667faadecca0d5f3b74c502e134593.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

P.S.
Начинаем работу над расширенной версией которая изначально будет идти по подписке!
Модуль будет развиваться отдельно для тех кому надо!
Кому не надо вот вам лайт версия

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.