Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, приобрел месяц назад статью вместе с ссылкой на мой сайт.

 

Та статья уже проиндексировалась на сайте и находится через поиск гугл, но почемуто в WebMasterTools  так и не показывает ее  в "Ссылки на ваш сайт" - подскажите в чем может быть причина или куда смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, bit1RRR сказал:

Добрый день, приобрел месяц назад статью вместе с ссылкой на мой сайт.

 

Та статья уже проиндексировалась на сайте и находится через поиск гугл, но почемуто в WebMasterTools  так и не показывает ее  в "Ссылки на ваш сайт" - подскажите в чем может быть причина или куда смотреть?

В чем необходимость ее нахождения там?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 31.08.2017 at 11:29 PM, t04ka said:

В чем необходимость ее нахождения там?

Ну я так понимаю что если гугл нашел эту ссылку, то и следственно вес от этой ссылки передается сайту, верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, bit1RRR сказал:

Ну я так понимаю что если гугл нашел эту ссылку, то и следственно вес от этой ссылки передается сайту, верно?

Влияние единичной битой ссылки стремиться к нулю, про "вес" и его передачу вообще сомнительные мысли.

Проще сайт делать для людей, помогать решать проблемы пользователей, чем за ссылками следить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 hours ago, t04ka said:

Влияние единичной битой ссылки стремиться к нулю, про "вес" и его передачу вообще сомнительные мысли.

Проще сайт делать для людей, помогать решать проблемы пользователей, чем за ссылками следить.

почему сомнительные мысли? как тогда по вашему работают обратные контекстные ссылки? или размещение статей на сайтах с ссылками внутри не приводят ни к чему хорошему, а пустая трата денег?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, bit1RRR сказал:

почему сомнительные мысли? как тогда по вашему работают обратные контекстные ссылки? или размещение статей на сайтах с ссылками внутри не приводят ни к чему хорошему, а пустая трата денег?

Ссылки еще работают, но ценность их от раза к разу разная и с количеством уменьшается.

Показатели сайта с которого ссылаются очень важны.

А если он переспамленный например, то от подобных ссылок больше вреда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

По опыту за месяц может ссылка не попасть в панель обратных ссылок гугл вебмастера и это нормально. Плюс есть подозрение что эффект начинает давать еще до появления в вебмастере. В последнее время вижу что в панели яндекса ссылки показываются раньше, чем в гугле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.