Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приобрел месяц назад статью вместе с ссылкой на мой сайт.

Та статья уже проиндексировалась на сайте и находится через поиск гугл, но почемуто в WebMasterTools  так и не показывает ее  в "Ссылки на ваш сайт" - подскажите в чем может быть причина или куда смотреть?

Поделиться сообщением

добрый день.

смотреть на время и ждать его.

• +1 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, bit1RRR сказал:

Добрый день, приобрел месяц назад статью вместе с ссылкой на мой сайт.

Та статья уже проиндексировалась на сайте и находится через поиск гугл, но почемуто в WebMasterTools  так и не показывает ее  в "Ссылки на ваш сайт" - подскажите в чем может быть причина или куда смотреть?

В чем необходимость ее нахождения там?

Поделиться сообщением

On 31.08.2017 at 11:29 PM, t04ka said:

В чем необходимость ее нахождения там?

Ну я так понимаю что если гугл нашел эту ссылку, то и следственно вес от этой ссылки передается сайту, верно?

Поделиться сообщением

6 часов назад, bit1RRR сказал:

Ну я так понимаю что если гугл нашел эту ссылку, то и следственно вес от этой ссылки передается сайту, верно?

Влияние единичной битой ссылки стремиться к нулю, про "вес" и его передачу вообще сомнительные мысли.

Проще сайт делать для людей, помогать решать проблемы пользователей, чем за ссылками следить.

Поделиться сообщением

12 hours ago, t04ka said:

Влияние единичной битой ссылки стремиться к нулю, про "вес" и его передачу вообще сомнительные мысли.

Проще сайт делать для людей, помогать решать проблемы пользователей, чем за ссылками следить.

почему сомнительные мысли? как тогда по вашему работают обратные контекстные ссылки? или размещение статей на сайтах с ссылками внутри не приводят ни к чему хорошему, а пустая трата денег?

Поделиться сообщением

16 часов назад, bit1RRR сказал:

почему сомнительные мысли? как тогда по вашему работают обратные контекстные ссылки? или размещение статей на сайтах с ссылками внутри не приводят ни к чему хорошему, а пустая трата денег?

Ссылки еще работают, но ценность их от раза к разу разная и с количеством уменьшается.

Показатели сайта с которого ссылаются очень важны.

А если он переспамленный например, то от подобных ссылок больше вреда.

Поделиться сообщением

По опыту за месяц может ссылка не попасть в панель обратных ссылок гугл вебмастера и это нормально. Плюс есть подозрение что эффект начинает давать еще до появления в вебмастере. В последнее время вижу что в панели яндекса ссылки показываются раньше, чем в гугле

Поделиться сообщением

можно проверить страницу со ссылкой на индексацию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.