Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья приветствую вас, подскажите кто нибуль использовал - Модуль для Opencart - NeoSeo Обмен и Синхронизация с 1С, Класс365, Мой склад Версия 103. Что скажите про данный модуль стоит ли покупать его?

Поделиться сообщением

Приобрел не давно данный модуль, работает хорошо! Но в моем случае столкнулся с необходимостью доработок в связи с выгрузкой отзывов с номенклатурой и созданием отдельно групп атрибутов и названий, т.е. в моем случае (не знаю как у других) создается только одна группа "Общие". Так ценник на доработку у них приличный. Если требования к модулю стандартные, то советую!

Поделиться сообщением

Только что, marfin сказал:

Приобрел не давно данный модуль, работает хорошо! Но в моем случае столкнулся с необходимостью доработок в связи с выгрузкой отзывов с номенклатурой и созданием отдельно групп атрибутов и названий, т.е. в моем случае (не знаю как у других) создается только одна группа "Общие". Так ценник на доработку у них приличный. Если требования к модулю стандартные, то советую!

Что бы было понимание  - стоимость данных доработок мне насчитали в 5 раз дороже стоимости модуля )

Поделиться сообщением

3 hours ago, marfin said:

Что бы было понимание  - стоимость данных доработок мне насчитали в 5 раз дороже стоимости модуля )

ну походу так и рассчитано, стандартный функционал очень дешевый, а extra намного дороже. Ну мне в принципе нужно просто артикулы, описание, производитель, цену и количество остатков выгружать из 1С

Поделиться сообщением

нет проблем с ценой доработки, тут проблема в том, что нет альтернативы. Вы навеки прявязаны к разработчику и всем его прихотям. Потому что ioncube.

И вот это уже реально проблема.

А по доработкам. Средняя стоимость доработок по синхронизации товары+заказы в реальном работающем магазине составляет порядка 40 тыс. 

p.s. у битрикса еще в несколько раз дороже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.