Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 часов назад, zeon1983 сказал:

но считаю, чтобы люди не выставляли все галочки напротив всех пунктов, нужна поэтапная инструкция!

 

в самом модуле каждый пункт расписан до мелочей.

Например, это вполне однозначно дает рекомендацию как делать наиболее рационально.

Если заказчик не понимает прочитанного и все равно включает все галочки на довольно слабом хостинге,  то никакие дополнительные инструкции вряд ли помогут.

 

Просто я не знаю зачем включают одновременно mozjpeg, optipng, webp? А потом удивляются, что при полном сбросе кеша страница не успевает создать все изображения за 30 сек.  Сами посчитайте, если нужно создать jpeg mozjpeg + webp, то времени для этого нужно в 4 раза больше.  Если бы создавался только webp, то времени надо примерно столько же как для создания jpeg.

 

xs7uCay.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Andrey555 сказал:

как правильно обновить модуль?

 

те же действия, что и при установке.

залили, обновили кеш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вопрос, а для браузеров не поддерживающих webp, и к примеру, при генерации xml выгрузки , сохраняется оптимизированная картинка в базовом расширении ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, XmeJI сказал:

для браузеров не поддерживающих webp, и к примеру, при генерации xml выгрузки , сохраняется оптимизированная картинка в базовом расширении ?

 

для тех, кто не умеет переваривать webp есть дублирующий jpeg, png соответственно. И эти jpeg, png также могут быть сжаты при желании, для этого есть свои алгоритмы в модуле, например, mozjpeg.

без картинок никто не останется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, XmeJI сказал:

а в xml выгрузку лягут webp? или дублирующие jpg png?

 

не будет там webp, будут обычные.

формат определяет программа выгрузки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, прошла демо лицензия для HiOptimizer, но файлы css продолжают собираться... деактивировать не получается, после обновлении страницы модуль отображается в списке... как его выпилить?

Змінено користувачем cefar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@cefar , пишите в личку, пожалуйста.

и, наверняка, у вас есть ссылка на описание модуля, в котором сложно не заметить способ его отключения.

 

sitecreator_ru_N5AsFhBBf0.jpg

 

1 час назад, cefar сказал:

модуль отображается в списке.

 

это вообще ни на что не влияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, прошу внимания!

Все мы сейчас переживаем сложное время из-за эпидемии.

Думаю, что у многих в приоритете сейчас заботы о собственном здоровье и здоровье своих близких. А потому именно близким мы уделяем сейчас внимание в первую очередь.

Отмечу также, что у меня сейчас завал работы и очень очень много сообщений на почте и в личке.

 

Поэтому если вы оплатили в понедельник после окончания рабочего дня какую-то услугу, а во вторник в обед уже спрашиваете " Ну как там дела, ещё не готово? ", то этим только дергаете меня лишний раз.

Прошу терпения и понимания. Вы не единственный заказчик, а работа ваша обычно не требует ее аврального выполнения, поэтому в порядке очереди делаю. Никто без внимания не останется, но сроки могут быть несколько сдвинуты.  Бомбить ежедневными сообщениями не стоит, это лишь приводит к потерям времени с моей стороны. Напоминать о себе имеет смысл через несколько дней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба когда пишите в личку, то указывайте обязательно ссылки на ваш сайт.

Добрая половина пользователей вообще даже название домена не пишут. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к автору. Ситуация и правда не самая лучшая. А человеческий фактор так устроен, что нужно срочно получить желаемое, как можно быстрее и при этом часто забываем о других у которых есть свои задачи, дела и думаем только о себе. Всем здоровья.

Змінено користувачем Aleksandr3927
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Hi-Optimizer for Opencart -

интеллектуальный оптимизатор сайта для повышения скорости загрузки страниц и оценки pagespeed google

Совместим с opencart 1.5,  2.*.*,  3.0.*

Совместим с opencart (ocstore) 1.5 также.

Для использования на opencart 1.5.* должен быть сперва установлен vqmod (если он отсутствует), обычно в 95% он уже присутствует в движке.

Установка и настройка для опенкарт 2.* и 3.0 бесплатная, для опенкарт 1.5

 

 

в продаже на форуме:

 

Спойлер

 

 

sitecreator_ru_KJQOYNInwZ.jpg

 

 

Совместим с opencart 1.5, 2.*.*, 3.0.*
Совместим с opencart (ocstore) 1.5 также
.

 

Оптимизирует практически все, что работает и "крутится" в браузере пользователя. Особый упор сделан на оптимизацию работы программ (скриптов JS) на смартфонах.  Всевозможные минификации в данном случае играют лишь слабую второстепенную роль в оптимизации. Так, например, оптимизация загрузки и отображения  различных шрифтов  вносит гораздо более весомый вклад чем пресловутая минификация HTML или CSS.

С учетом того, что на любом хостинге используется сжатие gzip для HTML, CSS, JS, то минификация играет крайне слабую роль в оптимизации, а гугл очень слабо оценивает минификацию (если вообще оценивает).

 

Т.е. сейчас для оценки скорости загрузки страницы важны совсем другие факторы нежели минификация HTML. Поэтому в данном модуле вы не увидите минификацию HTML (по сути это бесполезная функция). Гораздо важнее скорость анализа CSS, выполнения JS и собственно рендеринг страницы.

 

Если большой вес изображений, то будет также полезна оптимизация изображений (как их веса, таки и загрузки - lazy load).



Позволяет оптимизировать с целью максимального увеличения скорости загрузки страниц:

  • стили (CSS)
  • скрипты (JavaScript)
  • объединение, минификация CSS и т.п.
  • откладывание выполнения JavaScript с малым приоритетом
  • возможность асинхронной загрузки как определенных CSS, так и JavaScript
  • оптимизация всевозможных метрик (Яндекс и др.), аналитик (Гугл, Фейсбук и др.)
  • оптимизация всевозможных виджетов (Яндекс, Фейсбук, В Контакте и др. )
  • виджеты могут загружаться при попадении их в зону просмотра (lazy load для виджетов)
  • оптимизация всевозможных чатов (Jivosite, Яндекс и т.д)
  • оптимизация карт Гугла и Яндекса (загружаются при попадении в зону видимости - lazy load для карт), и др. карт
  • оптимизация загрузки фреймов (iframe)
  • оптимизация видео-вставок Ютюб, youtube.com
  • оптимизация загрузки и отображения шрифтов, причем, как из внешних источников, так и из CSS, загружаемых с вашего сайта
  • отслеживание дублей CSS, JS и, соответственно, предотвращение их повторной загрузки
  • оптимизация загрузки всевозможных Lightbox (magnific-popup, colorbox, fancybox)

Основную работу по оптимизации модуль Hi-Optimizer способен выполнить самостоятельно в автоматическом режиме. Также можно в ручном режиме помечать любые скрипты, которым имеет смысл назначить низкий приоритет загрузки и выполнения. Такие скрипты будут выполняться только после загрузки страницы и ее важных компонентов.

Есть несколько автоматических режимов оптимизации JavaScript , начиная с режима банального группирования скриптов в конце HTML, а также есть несколько режимов продвинутой оптимизации JavaScript. Модуль Hi-Optimizer использует продвинутые современные технологии распараллеливания загрузки скриптов и одновременного выполнения построения страницы, используются где необходимо асинхронная загрузка скриптов, отложенная загрузкаи и комбинация этих способов с синхронной загрузкой и выполнением.

В модуле есть встроенный анализатор исходного кода страниц, который позволяет в ручном режиме визуально находить участки кода, которые требуют оптимизации. Такой анализатор непрерывно развивается и служит большим подспорьем для нахождения проблемных мест в коде HTML.

За счет использовния модуля Hi-Optimizer будут выполнены максимально насколько возможно рекомендации Гугла (https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/). Это способствует существенному поднятию оценки Гугла и реальному ускорению.

В настоящее время модуль Hi-Optimizer работает на самых разных сайтах ( примерное количество: 50+) на движке Opencart (OcStore) версий 1.5, 2.*, 3.0

 

 

Список из нескольких десятков сайтов, на которых работает Hi-Optimizer, можете найти на моем сайте.
 

Спойлер

 

sitecreator_ru_lBVfD5Ib2M.jpg

 

sitecreator_ru_FrFMFXc8Hl.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бесплатное тестирование до 7 дней при получении тестового ключа по договоренности с автором.

При этом (для теста) автор также бесплатно может установить и настроить модуль Hi-Optimizer.

 

 

 

Наилучшие оценки гугла получаете при условии одновременного использования модулей:

  • Компрессор (если есть необходимость в оптимизации изображений)
  • Hi-Optimizer

 

Как пример показываю результат половинчатого решения, когда используется только Hi-Optimizer без Компрессора.  На сайте довольно много моментов, требующих оптимизации, не все можно решить на "автомате", часть надо делать в ручном режиме. Но Hi-Optimizer в автоматическом режиме добавляет к оценке гугла +30 баллов. Еще примерно +20 можно было бы получить за счет Компрессора, но он пока не используется здесь.  Начальная оценка гугла была 10...14 баллов. Разогнали до (примерно) 45.
 

Спойлер

 

sitecreator_ru_yco5bR34mA.jpg

 

sitecreator_ru_n5QSj8uT3I.jpg

 

 

 

Там, где одновременно сделана оптимизация изображений за счет модуля Компрессор (в частности вес изображений был снижен в 4 раза, т.к. в основном были png) и используется Hi-Optimizer результат получается интересней.

До оптимизации (для мобильных) было 44 баллов, стало - 97
 

Спойлер

 

sitecreator_ru_bW1d2v2W2A.jpg

 

sitecreator_ru_36caEWcgtq.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил пакет модулей от разработчика. Компрессор + хайоптимайзер + по совету этого же разработчика купил модуль JetCache кэширующий страницы сайта для еще более оперативной работы (спасибо, модуль реально качественный за свои деньги)
Завершить с разработчиком работу адекватно не вышло, так как после внесения полной оплаты за модули и их настройку разработчик стал отвечать без желания и только тогда, когда я сам отписывал. А когда я отписывал  - всегда следовал контр-вопрос "вы мне работать дадите?".
Что же по факту о работе модулей?

Вот мои баллы с настроенным модулем HI-OPTIMIZER и IMAGE COMPRESSOR

Главная468275782_2020-04-1315_06_07.thumb.png.b6bb66292e13189686950447a5d637fc.png1099107626_2020-04-1315_06_04.thumb.png.462a8d7f0686b91bae2840ab1a2883c2.png

Каталог251505485_2020-04-1315_06_41.thumb.png.cb9ec1e5466ecbafcf04c0e74a2169b2.png1307540665_2020-04-1315_06_38.thumb.png.d650ea55e66e925e2f7ca05bd88b814b.png

Карточка товара1130633173_2020-04-1315_07_08.thumb.png.bd1f84f2a4f37645d28126ce813a292d.png704330265_2020-04-1315_07_04.thumb.png.e4f44de92624619a4a6ca892c32adcd0.png

 

Подитожив.

Так как с разработчиком мне не удалось наладить нормальный диалог на протяжении всей работы, а на вопрос о сроках завершении работы получил "Не ждите - это ваше право, пользуйтесь. Оба моих модуля работают на вашем сайте.  На этом завершим." оставляю негативную оценку модулю HI-OPTIMIZER. Продукт сырой и не стоит своих денег, а бесплатная настройка модуля - это схема разработчика для клиентов у которых не удается настроить нормально модуль и давать себе право отвечать в "сливающемся духе". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Antonshka11 , вы банально лукавите.

Мы с вами общались на 7 страницах в личке.

Я вам сразу показал, что сайт у вас изначально проблемный и с массой ошибок. Попросил у вас время для моего бесплатного аудита вашего  сайта и поиска решения ваших же проблем. Вы сами не захотели ждать результата. Так кто же виноват в том, что вы его не получили? И еще, в определенный момент моя добрая воля по исправлению ваших же ошибок на сайте превратилась в мою обязанность? Причем, еще раз замечу, что я выискивал и давал вам детальный отчет о ваших ошибках бесплатно.

Было бы с вашей стороны понимание, то и результат был бы сейчас.

 

и не надо лукавить по поводу ваших начальных баллов. было 19 баллов. все задокументировано. То, что вы баловались (тестировали) лайтингом - это другое дело. Но какой смысл смотреть на баллы, когда у вас возникали ошибки в javascript и вы сами писали, что у вас и иные проблемы возникали? К чему тогда смотреть баллы на неисправных страницах?

 

Спойлер

 

 

 

 

sitecreator_ru_Sp4ewSvWnR.jpg

 

Есть еще одно лукавство с вашей стороны. В тот момент, когда я начал работу с вашим сайтом, на нем не было скрипта от witstroom, который у вас сейчас тормозит страницу. Все же задокументировано. И есть исходный код вашей главной страницы на начало работы (в нем нет скрипта от witstroom).

Он у вас появился позже.  Поэтому я его никак не мог внести в раздел оптимизируемых скриптов, т.е я его не оптимизировал, мне об этом ничего не известно было на тот момент.

Это, конечно, здорово, что вы спустя более месяца после моей работы вносите правки на сайт, что-то делаете там, а показываете результат словно это после моей работы так случилось...


 

Спойлер

 

sitecreator_ru_vIXetpfSqB.jpg

 

 

Я вам на практике показывал на примере вашей же страницы сайта как ее можно правильно оптимизировать. Для нее и сейчас Гугл показывает 99 баллов.

 

Спойлер

 

 

y2ovDNo.jpg

 

Под спойлером лишь часть проблем и "необычностей" вашего сайта:
 

Спойлер

 

 

тот же VK подключаете несколько раз и разных версий (не виджеты разные, а openapi vk), несколько раз OWL-карусель разных версий.... И в таком же духе куча всяких одинаковых JS по несколько раз.

 

sitecreator_ru_7w01rClJND.jpg

 

Я вам сразу написал:

Цитата

быстро не сделаю. Но качественно.

 

Прошу заметить, что я вам обещал сделать все бесплатно, что и делал именно так. Мне нужно лишь было время для перепрограммирования своего кода чтобы подстроиться под поиски и устранение дублей. Вы вроде бы поняли меня, но стали в лучшем случае через день теребить меня вопросами "когда же наконец?", а потом вы просто "устали ждать".  Если вам непосильно тяжело было ждать две недели (по вашим же словам), то я и прекратил общение с вами потому, что вы буквально задергали меня.

 

Я вам совершенно бесплатно делал анализ вашего сайта. Указывал на ваши проблемы. Но вы словно не замечали моей работы по аудиту вашего сайта. Что же вы молчите про бесплатный аудит?

 

Вот пример:

ваш скрипт карусели подключается 15 раз.

 

 

sitecreator_ru_ctd12V6Tgt.jpg

 

 

sitecreator_ru_0wkhhCO5w2.jpg

 

вот ваш фейсбук:

 

 

 

sitecreator_ru_N76MD9o8DZ.jpg

  я вам писал:

Цитата

Итого, 15 раз (!!!) вы подключаете одно и тоже!  15 = 13+2

 

Я еще ни разу не встречал настолько неграмотно спроектированного магазина.

 

Цитата

В общем, предлагаю вам спокойно подождать. Я анализирую ваш сайт и одновременно делаю программное решение. Для вас в данный момент все совершенно бесплатно. Единственное, что прошу - это не дергать меня постоянно. Вы вроде бы приняли эти условия?

 

Выше я лишь показываю в очередной раз насколько у вас необычный магазин.

 

Мы с вами общались, как минимум, через день на протяжении 2-х недель. Через две недели вы заявили, что не хотите больше ждать. Так я и не смел больше вас задерживать. У вас была возможность спокойно дождаться окончания моей работы и получить нормальный результат. Вы же сами и отказались.

 

Любой специалист понимает, что в случае сайта с кучей необычных проблем предсказать время выполнения работ заранее очень сложно. Т.к. все проблемы не видны, и они всплывают по мере углубления в анализ сайта. Одна карусель, которая подключалась 15 раз - это уже довольно удивительная особенность вашего сайта, и далеко не последняя. По вашей же версии это модуль оказался "сырой", что был не способен сразу устранить на автомате все причуды вашего сайта.

 

А еще у вас вот такие проблемы возникали не по моей вине, но решать то мне приходилось:

 

sitecreator_ru_NUHyvbu6N4.jpg

 

 

 


 

Спойлер

 

Из переписки:

 

Цитата

Я когда проектировал Hi-Optimizer, то предполагал, что будут скрипты, которые неоптимальным способом будут взаимодействовать с тем же facebook.  Но никак не предполагал, что кто-то будет подключаться к facebook много много раз, да еще каждый раз будет пытаться инициализироваться из под разных аккаунтов. Это же полный бред получается! Сайт один, но подключается словно есть разных сайтов целая куча.

Да еще кто-то настойчиво пытался уже проводить "оптимизацию".

 

Вы интересовались как идут дела.

В свою очередь хотел спросить, а что делать в таких случаях размножения запросов к тому же фейсбуку? Причем, совершенно непонятно какие из этих запросов левые, возможно, что все?

 

Что вообще делать со всеми этими размножениями?

Я постепенно прихожу к выводу, что напрасно трачу время сейчас. Чем больше изучаю ваш сайт, то тем больше нахожу совершенно бесполезные многократные вызовы JS всего что надо и не надо.

В 99% случаев я никогда больше подобного не увижу ни на одном сайте, как впрочем, никогда и не видел ранее.

 

Я должен был оптимизировать одно подключение к фейсбуку. Потому, что более одного не бывает на сайте. У вас же, я уже писал выше, невозможно даже понять какое из подключений действительное.

 

Что посоветуете? Помню, что вы еще сэкономить хотели, мол, объем большой, а скидки нету...

 

 

Сколько мы с вами времени потратили на фейсбук?

 

SbLpXUX.jpg

 

 

wNiYf7Y.jpg

 

 

3h9we7f.jpg

 

 

Если вы смогли все это прочитать, то у вас еще остались вопросы?

Это я на протяжении 2-х недель мало уделял внимания заказчику? Бесплатно делал весь этот аудит.

Вот на основании чего заказчик обиделся?

Две недели и 7страниц переписки в личке, а потом заказчик заявляет "я устал вас ждать"?

Что???

Я бесплатно показываю заказчику его проблемы, а он устал?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заказчик как-то скромно умолчал про результат работы Компрессора.

 

Вес изображений за счет Компрессора уменьшился в три раза (в переписке мы это обсудили уже давно):

 

sitecreator_ru_0nFjtfO9W4.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За компрессор вообще слова не сказано было плохого. Видимо, вы только этим можете аргументировать всю надменность. 
 

3 часа назад, sitecreator сказал:

witstroom

Без понятия о чем. Следующим был разработчик JETCACHE который вы рекомендовали по совместительству с вашими модулями. Больше никто ничего не делал, не пытайтесь выставить все будто вы такой молодчинка и красавец.

 

3 часа назад, sitecreator сказал:

Две недели и 7страниц переписки в личке, а потом заказчик заявляет "я устал вас ждать"?

Что???

Я бесплатно показываю заказчику его проблемы, а он устал?

Вы шутите? с 1 по 4 страницу у нас общение с вами и вы там ярко высказываетесь о своих модулях и их качестве))) с 5 по 7 уже шел деловой разговор уже купленных модулей от вас. Похоже, вы действительно считаете себя добродетелем, а я такой не понимающий вас хам. Хватит эту чушь нести, вы не уверены в своем модуле на 100% поэтому и делаете бесплатную оптимизацию, так как никто кроме вас ее не сделает.. Повторю, что если бы модуль был настроен - я готов был доплатить за вашу оперативность. 

 

А теперь за работу оптимайзера еще раз и за то, кто еще лукавит.

С вашей работой изначально счет стал 13 баллов :)1918928750_2020-04-1320_52_37.thumb.png.8d3804a8e6b4632427eb000b8c301153.png А вот до вашей работы759451564_2020-04-1320_56_53.png.77c2951afd8cb42d367ad60677d41229.png

 

   2 часа назад,  sitecreator сказал: 

Я сейчас делаю бесплатную настройку Hi-Optimizer.

Я так и сказал, вы делаете бесплатную и не говорите о сроках, но какой человек будет сидеть и ждать с моря погоду? В моем случае я ждал, как и все и был готов оплатить за вашу работу если бы вы сделали это качественно и оперативно, но что то качества я не заметил в настройке оптимайзера (видимо потому что бесплатно), а ваше хамское отношение после оплаты так вообще стало мне неприятным.

   2 часа назад,  sitecreator сказал: 

Но если заказчик начинает дергать каждый

А теперь на счет дерганий. 20 февраля вы приняли мою оплату и 21 февраля я впервые спросил за сроки 454625808_2020-04-1321_14_46.thumb.png.cc24a0a45837cce707de476b8fbc64a0.pngна что вы уже дали неоднозначный ответ "несколько дней", а когда решил уточнить более точно вы мне нахамили) Мой контрольный вопрос был спустя 12 дней с момента оплаты, на что вы мне дали хамский ультиматум 1670461145_2020-04-1321_04_37.png.263bbd373e86720decd8d0c705dd7a72.png. Если бы вы дали дедлайн в 2 недели СРАЗУ - я бы принял это и ждал спокойно, но вы тянули тянули и результата за 12 дней я не увидел с модулем Hi-Optimizer.  Исходя из ваших слов, что вы не сидели на месте, а работали - я могу вынести вывод, что за 12 дней вы ничего существенного не сделали со своим модулем на моем сайте, а значит просто было бла-бла-бла. 
Я здесь написал свой отзыв о вашем модуле и все. Хотите мусолить- пожалуйста, но отвечать на последующие ваши высказывания пытающиеся выставить меня дураком - не старайтесь. Я высказался максимально прозрачно и не гадил, а показал реальную картину происходящего.

 

P.S По факту модуль не отрабатывает себя и не отрабатывал и ему я ставлю  негативную оценку в силу того, что он НЕ РАБОТАЕТ. Либо разраб просто не настроил )) 

 

 

 


 

Змінено користувачем Antonshka11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Antonshka11 сказал:

Похоже, вы действительно считаете себя добродетелем, а я такой не понимающий вас хам. Хватит эту чушь нести

 

Вот уже по одной вашей фразе видно насколько вы воспитанный человек.

У кого-то еще остались сомнения почему я с вами перестал общаться?

 

13 минут назад, Antonshka11 сказал:

Хватит эту чушь нести, вы не уверены в своем модуле на 100% поэтому и делаете бесплатную оптимизацию, так как никто кроме вас ее не сделает.

 

нет, любезный.

практика - критерий истины.

Сейчас модуль Hi-Optimizer работает на более чем 50 сайтах. И вы единственный заказчик, который повел себя очень странным образом, а потому и не получили результата.

 

За разбирательство с вашими странными проблемами вы не заплатили мне ни копейки. А уж права то качали! Все вам медленно было?

 

Вот у вас до сих пор 15 раз загружается скрипт карусели. И это было еще до меня.

 

sitecreator_ru_cPefHNmMQn.jpg

 

 

 

20 минут назад, Antonshka11 сказал:

Повторю, что если бы модуль был настроен - я готов был доплатить за вашу оперативность. 

 

а разборки с вашими проблемами с тем же фейсбуком я обязан был решать, конечно же, бесплатно и еще выслушивать при этом, что, мол, как-то медленно все идет?

Напомните, пожалуйста, какое вознаграждение я получил от вас за то, что показал вам ваши проблемы с фейсбуком и их устранил? Или вы это даже за работу не считаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, sitecreator сказал:

Напомните, пожалуйста, какое вознаграждение я получил от вас за то, что показал вам ваши проблемы с фейсбуком и их устранил?

 

Напишите пожалуйста реквизиты для оплаты вашего анализа и вслед я напишу вам свои реквизиты для возврата средств за HI-OPTIMIZER.

P.S. Вас я не просил делать анализ. Вы его делали по своему желанию исходя из того, что взялись настраивать свой же модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Antonshka11 сказал:

С вашей работой изначально счет стал 13 баллов 

 

забавный вы человек.

 

это не с "моей работой" стало, а стало после отключения минификации JS, которая у вас была. Только вот в результате этой минификации у вас сыпались ошибки JavaScript и были другие проблемы, о которых вы писали.

Конечно, же я пришел и все "поломал", не начав даже еще что-то делать.

 

Повторюсь, какая радость от минификации если она вызывает поломку и проблемы на сайте? Вы радовались баллам гугла при том, что у вас сыпались ошибки JS?

Крайне забавно.....
 

Спойлер


sitecreator_ru_2gD4DaEcA7.jpg


 

вот эти ваши 13-19 баллов - это и есть состояние вашего сайта до начала работ.   Состояние, когда хотя бы фатальных ошибок JavaScript не было.

 

sitecreator_ru_s78RMUMAsJ.jpg

 

 

 

Это скриншот переписки от 14 февраля.

На тот момент я еще ничего не делал на вашем сайте. У меня даже доступа не было, а вы еще никакие услуги у меня заказывали и никакие модули не приобретали.

Я лишь обратил ваше внимание на огромный вес изображений, которые вы грузите на главной.

 

Смысл всех ваших сообщений?  Сообщить миру, что я не справился с вашими проблемами бесплатно за 12 дней?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Antonshka11 сказал:

Напишите пожалуйста реквизиты для оплаты вашего анализа и вслед я напишу вам свои реквизиты для возврата средств за HI-OPTIMIZER.

P.S. Вас я не просил делать анализ. Вы его делали по своему желанию исходя из того, что взялись настраивать свой же модуль. 

Повторю цитатой, чтобы вы не пропустили ее снова и отвечу на 

8 минут назад, sitecreator сказал:

 

Смысл всех ваших сообщений?  Сообщить миру, что я не справился с вашими проблемами бесплатно за 12 дней?

 

 

Смысл отзыва был в выражении моего личного мнения за оплаченный модуль, который вы не настроили за 12 дней. А то, что вы восприняли мой отзыв так, что не можете остановиться сейчас в контр-атаке говорит о том, что отзыв вас за живое задел и видимо о своих высокомерных чертах вы в курсе. Тот факт, что вы сами поставили БЕСПЛАТНУЮ настройку остается фактом и еще раз повторю это ваш "трюк" уйти от отвественности если сайт будет действительно трудным. Просто бросаете это дело и находите ряд причин, которые сейчас тут расписываете, чтобы отшить человека и выставить его дураком при выходе в публичное пространство. По факту сейчас без перехода на личности: модуль ваш не работает и не настроен, соответсвенно я имею полное право сказать об этом. Компрессор - работает, все устраивает - тут вы действительно молодец.

Уверен, что если бы не ваше высокомерие то мы смогли бы сработаться. К примеру, ту же ошибку, что вы расписывали на целую 1 страницу могли бы списком прислать в отдельном файле, а я передал бы их разработчику который исправлял, но вы со мной общались будто я разработчик и я это все натворил, что было странно еще тогда. 

забавный вы человек.

А вы то, какой забавный. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Antonshka11 сказал:

P.S. Вас я не просил делать анализ. Вы его делали по своему желанию исходя из того, что взялись настраивать свой же модуль. 

 

логически не пробовали рассуждать?

Я вам показывал проблемы, которые мешали "настройке".

 

Это тоже самое как если бы я взялся настраивать клапана в двигателе, но при этом обнаружил трещину в головке блока цилиндров. Вы бы тогда тоже выдали "я вас не просил смотреть"?  Т.е. если взялся настраивать клапана, то настраивай и не обращай внимания на трещину?

 

Вот ваша одна из трещин  (15 раз !!! загружается, точнее, инициализируется скрипт карусели):

 

sitecreator_ru_cPefHNmMQn.jpg

 

Вот в том то и забавен ваш подход, что вы даже не понимаете, что настройку клапанов нельзя делать предварительно не устранив проблему трещины в головке блока цилиндров.

 

Но я даже готов был и эту трещину устранить для вас бесплатно.

Я же говорю, что вы даже не поняли, что я проявлял добрую волю.  Всего лишь с вашей стороны надо было просто подождать. Все бы получили. Что в итоге? Ждать 12 дней моей бесплатной работы для вас оказалось непосильной задачей для вас.  Так у вас и сейчас остаются проблемы на сайте, которые могли бы быть решены. Те же самые проблемы! 

 

7 часов назад, Antonshka11 сказал:

Просто бросаете это дело и находите ряд причин

 

вы снова по кругу? Лгать не устали?

Не вы ли сами чуть ли не истерику устроили, прождав лишь несколько дней? Сами же заявили, что "нет сил больше ждать".  Я и избавил вас от этого мучения.

 

На тот момент не было ни у кого готового решения по борьбе с многократными подключениями скриптов. Но вам хотелось чтобы данная проблема была решена мгновенно. Вы даже не понимаете, что она требовала программирования. Время, которое я потратил на программирование, вы почему то называете "тянуть время".

Это ли не признак неадекватного восприятия задачи с вашей стороны?

 

 

На данный момент я уже учел, что такие проблемы с дублями временами случаются, а потому добавил соответствующие настройки для таких случаев:
 

Спойлер

 

sitecreator_ru_g5HSwiiDVX.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.