Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, markimax сказал:

Пока шара плиз-модуль зачетный - разбирайте

 

Напугал я, похоже, потенциальных покупателей ценой. :ugeek:

Написали в личку:

 

Цитата

Это такая скидка сейчас ? Или баг на форуме ? с ценой 

 

Пользуйтесь этим "багом"!   Баг называется "черная пятница". Ну, у меня она долгая - пока не надоест...

 

Также напомню, что всем оставившим отзыв о Компрессоре будет бесплатно предоставлен плагин "сжатие в фоновом режиме".

Конечно, он не всем нужен.  В основном актуально для слабых хост-площадок и больших магазинов.  Но даже для любого магазина не будет паузы в создании сжатых изображений, т. к. не нужно очищать весь кеш изображений.

 

Стоимость плагина "сжатие в фоновом режиме" будет равна 990 руб.

Как получить бесплатно я написал выше.

Только сделать отзыв нужно до появления этого плагина в продаже.

 

Пока могу позволить себе раздавать многое бесплатно или почти даром.  Конечно, это не бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sitecreator сказал:

 

Также напомню, что всем оставившим отзыв о Компрессоре будет бесплатно предоставлен плагин "сжатие в фоновом режиме".

Конечно, он не всем нужен.  В основном актуально для слабых хост-площадок и больших магазинов.  Но даже для любого магазина не будет паузы в создании сжатых изображений, т. к. не нужно очищать весь кеш изображений.

 

Стоимость плагина "сжатие в фоновом режиме" будет равна 990 руб.

Как получить бесплатно я написал выше.

Только сделать отзыв нужно до появления этого плагина в продаже.

А если оставлял уже модуль о компрессоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, flaero сказал:

А если оставлял

 

разумеется, что для всех оставивших отзыв новый плагин будет бесплатным.

Остальные пусть действуют как считают нужным.

 

Предлагаю за полную халяву лишь чуть-чуть пошевелиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, что завтра цена полезет вверх помаленьку...

 

300 --> 490 --> ... --> 2090 руб.

 

Иногда пятница заканчивается во вторник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый ценник 490 руб.

Карнавал цен пока продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, freefighteer сказал:

Добрый день! Можно купить на запас? А когда время придет, домен указать?

 

можно.

Только вижу, что форум сбойнул с ценой.

 

С 00:00 часов стоит цена на форуме 490 руб.

А вы ухитрились заплатить 300 руб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sitecreator сказал:

 

можно.

Только вижу, что форум сбойнул с ценой.

 

С 00:00 часов стоит цена на форуме 490 руб.

А вы ухитрились заплатить 300 руб? 

Я вчера вечером 2 счета сделал, хотел оплатить но не смог вечером обменять гривны на рубли, обменник не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@freefighteer , ок, если успели счет взять до повышения цены, то все в порядке.  Действует прежняя цена в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sitecreator т.е. всё обновление только в цене?

А то я не увидил, что нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, PiratRu сказал:

А то я не увидил, что нового.

 

новое на сайте разработчика. Там теперь все новые версии. Тут 1.8.2 для скачивания.

Здесь обновлял цену и по мелочи другие моменты.

Новые номера версий тут будут появляться, но не файлы.  Файлы централизованно теперь обновляю для всех торговых площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если у кого-то не хватает опыта для установки и настройки, то разработчик сделает это за 390 руб.

Возьму на себя работу в том числе по настройке серверного софта (php, imagick и т.д.) на вашем общем хостинге или VDS (с ispmanager 5 lite).

 

Обращайтесь в личку или на почту автора: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал поставку и установку ключа в удобном виде.

 

Для удобства загрузки ключа на опенкарт 2.* он представлен в виде ocmod.zip.  Можете загружать ключ через загрузчик ocmod.

Если у вас опенкарт 1.5,  то извлеките ключ из архива и поместите его в корень сайта, загрузив по фтп, например.

 

site.com.ocmod.zip

 

правда, для кириллических доменов будет немного сложно-читаемое название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, читайте инструкцию!

У вас "ошибка"?

А прочитать текст ошибки?

 

Цитата

"Доступ запрещен!"

 

78b05f1af2.jpg

 

 

Читаем в инструкции по установке модуля (файл INSTALL_module.txt):


 

Цитата

 

Далее в админке заходите в "Дополнения" ("Модули") и нажимаете "установить".
Установите необходимые права ("разрешить просмотр" и "разрешить редактирование") пользователю ("группа пользователей") для дополнений:

extension/module/watermark_by_sitecreator
module/watermark_by_sitecreator

Для группы "Administrator"  можете просто нажать "выделить все" в блоках "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать".

 

 

пожалуйста, не нужно мне писать в личку по каждой такой "ошибке".

Если не хотите читать инструкцию, то есть услуга: установка модуля (390 руб.).

 

Пожалуйста, прошу меня понять, что у меня банально нет времени писать каждому персональный ответ по такого рода "ошибкам". Тем более, что сейчас Компрессор стоит просто смешные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2018 в 12:37, sitecreator сказал:

Вот как только доллар будет по 70 рэ, так сразу...

 

Пора обещания свои выполнять?  мужик сказал - мужик сделал! :ugeek:

Пора 2090 рэ ставить опять, не так ли?  Прикрыть "черную пятницу"?

 

А то возмущениям некоторых товарищей нет предела! 

 

Пока немного повременю повышать....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приостанавливаю пока продажи здесь.

Надо подумать, что делать.

 

Возобновлю, видимо,  когда договор удастся заключить с администрацией.  Иначе с выплатами проблема.

Можно, конечно, продавать здесь, и выплаты получить в 2019-м.  Но с учетом нестабильного курса рубля это не очень привлекательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sitecreator сказал:

Приостанавливаю пока продажи здесь.

Надо подумать, что делать.

 

Возобновлю, видимо,  когда договор удастся заключить с администрацией.  Иначе с выплатами проблема.

Можно, конечно, продавать здесь, и выплаты получить в 2019-м.  Но с учетом нестабильного курса рубля это не очень привлекательно.

 

а что у вас ипотека в долларах? или хлеб в пятерочки за евро? 

Откуда паника? Я тоже в России живу...надо переждать.......Модуль у вас отличный, просто ценник 2-2.5 р , ну это мягко скажем, напряжно, 

лучше по модулям разбить

1)Сжатие

2)Ватермарк

3)Прочие фишки

 

чтобы был конструктор, и не надо скидосы направо и налево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, rassigor сказал:

Откуда паника?

 

Цена модуля тут не имеет значения.

У меня официальный статус и налоги за 2018-й уже уплачены мною.

Но чисто из-за пока нерешенных формальностей с выплатами проблема (я их не могу получить нормально).

В 2019 утратит силу пресловутый закон о "налоге на гугл". Это когда не нужно российскому разработчику платить налог на доход, полученный иностранным агентом.

А форум - это и есть иностранный агент для меня.  Если бы форум имел представительство в РФ, то было бы другое дело.  А пока чисто формальные проблемы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sitecreator сказал:

Цена модуля тут не имеет значения.

У меня официальный статус и налоги за 2018-й уже уплачены мною.

Но чисто из-за пока нерешенных формальностей с выплатами проблема (я их не могу получить нормально).

В 2019 утратит силу пресловутый закон о "налоге на гугл". Это когда не нужно российскому разработчику платить налог на доход, полученный иностранным агентом.

А форум - это и есть иностранный агент для меня.  Если бы форум имел представительство в РФ, то было бы другое дело.  А пока чисто формальные проблемы.

Вы не пробовали продавать модуль на Европейских форумах? Там цена за модуль $30-$50 - это обычное дело, а за крутой и $100 не жалко. Ваш модуль качественный и очень полезный, поэтому я не знаю почему все ноют при цене 2,5К, по сути это копейки для коммерческого сайта среднего уровня. 
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sitecreator сказал:

 

Цена модуля тут не имеет значения.

У меня официальный статус и налоги за 2018-й уже уплачены мною.

Но чисто из-за пока нерешенных формальностей с выплатами проблема (я их не могу получить нормально).

В 2019 утратит силу пресловутый закон о "налоге на гугл". Это когда не нужно российскому разработчику платить налог на доход, полученный иностранным агентом.

А форум - это и есть иностранный агент для меня.  Если бы форум имел представительство в РФ, то было бы другое дело.  А пока чисто формальные проблемы.

 

 

 

 

Ясно про это не думал, а у тебя патент? 

На ливе тогда продавай, вроде он русский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, LionHunter сказал:

Вы не пробовали продавать модуль на Европейских форумах? Там цена за модуль $30-$50 - это обычное дело, а за крутой и $100 не жалко. Ваш модуль качественный и очень полезный, поэтому я не знаю почему все ноют при цене 2,5К, по сути это копейки для коммерческого сайта среднего уровня. 
 

я спроецировал других) у себя то есть лиценизя, куда мне их больше солить чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Настанет 2019-й и, думаю, что будет все попроще.

Уйдет в прошлое недоразумение в виде двойного налогообложения российского разработчика  (сначала за себя заплати, а потом еще и НДС  за иностранного дядю).

 

Депутаты хотели как лучше, а получилось как всегда.  (с) Изначально цель была - это защита российского производителя ПО.  Депутат почесал в голове и подумал: "а почему это в РФ иностранные компании не платят налог при продаже ПО если российские платят? "  И ничего не смог придумать лучше как "поставить в одинаковые условия российские и иностранные компании", а потому на свет появился закон, обязывающий российского программиста заплатить один раз налог за себя, а второй раз за иностранного дядю с тех денег, которые программист и в руках никогда не держал, но которые достались дяде как агентские комиссионные.

 

По мнению мудрого депутата иностранный дядя должен был "передать" добровольно программисту налог со своего (т. е. дядиного) дохода, а уж программист должен его уплатить.

Но иностранные дяди не поняли с какого перепугу они что-то должны российской налоговой и не стали ничего передавать.  И я их очень даже понимаю...

Так и повелось, что бедный программист, решивший работать легально обязан уплатить налог за себя и за того парня.

 

Кому интересно, то можете почитать здесь, например: https://habr.com/post/319566/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время неоднократно сталкиваюсь с ситуацией, что у заказчика очень тяжелые файлы исходных изображений.

 

4000 * 3000

6000 * 4000

 

и т. п. по 5 или 10 мегабайт на одну картинку.

 

пример:

 

747ab4065d.jpg

 

 

На главной странице 110 изображений.  Исходник для каждого в районе 5 Мегабайт.  Это же 550 Мегабайт нужно обработать изображений для одной страницы!

Неудивительно, что времени нужно очень много для этого.  Катастрофически много.  И это на общем хостинге!  Более полу-Гига на одной странице!

 

Поэтому настала необходимость сделать отдельный модуль, который предварительно подготовит все исходники и приведет их к вменяемому размеру.  А потом уже можно будет легко с такими облегченными исходниками работать в плане наложения водяного знака, интеллектуальной обрезки, обработки фона, сжатия.

 

Такому модулю (по работе с исходниками) быть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, rassigor сказал:

)зачем все это официалом проводить,

 

вариантов других нет. валютный контроль в любом случае будет. все личные счета ИП под контролем.

Неофициально нет смысла работать, тем более, что налоги уже уплачены.  Только легальная схема и никак иначе.

Со всеми заказчиками я работаю по белой схеме. И у меня нет проблем принимать платежи как в рублях, так и в валюте.

 

Поэтому, например, если я делаю разработку сайта, то заключается договор с заказчиком на разработку. Заказчик может быть хоть из Австралии. В данном случае нет посредника, а потому и налога "на гугл" нету.

 

Я все же надеюсь, что удастся с администрацией заключить правильный договор еще до 2019-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.