Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль оплаты для приватбанка.


pbshop

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Я думаю, речь шла о подключении Прива24. Я бы тоже хотел такой модуль. Кстати, наш Приват объявил конкурс на создание такого модуля, поучаствуйте, приз 200 долларов: http://privatbank.in/2010/02/11/interne ... t-konkurs/

Вдруг повезет :) а если нет, хоть еще один полезный платежный модуль будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

babushka, поскольку в личку не отвечаешь спрошу тут. :)

Как там с liqpay модулем? Не пофиксил еще?

При попытке оплатить с помощью модуля liqpay выдает:

Receiver Phone Wrong phone number format

No currency present....

Money amount Incorrect sum format

Money amount Amount too low. It should be equivalent to 0.01 USD at least

Merchant has no signature!

Incorrect merchant info

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

babushka, поскольку в личку не отвечаешь спрошу тут. :)

Как там с liqpay модулем? Не пофиксил еще?

При попытке оплатить с помощью модуля liqpay выдает:

Receiver Phone Wrong phone number format

No currency present....

Money amount Incorrect sum format

Money amount Amount too low. It should be equivalent to 0.01 USD at least

Merchant has no signature!

Incorrect merchant info

аналогичная проблемма((

У кого-то этот модуль заработал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

После замены модулей у меня при нажатии на кнопку "подтвердить заказ" перекидывает на сайт ликпея, на страницу на котрой написано просто "ошибка". что делать? как понять из-за чего?апи в настрйоках включено. все данные о мерчанте перепроверил и вбил заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


валюта гривна, пробовал с долларом, те же грабли, может если вас не затруднит покажите скрины как правильно настроить модуль, и сам модуль.Версия самая последняя Version 1.4.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ввел ID и подпись все правильно, где надо в ликпей поставил галочки, а вот почему не работает немогу понять, может покажете скрин по настройке самого модуля если вам не сложно.Конкретно проблема, что после формирования заказа выдает ошибку просто, могу дать ссылку на свой сайт, если это не протеворечит правилам вашего форума. Дайте свою Аську или какой-то онлайн контакт, чтобы можно было оперативно решить эту проблему - если конечно такое возможно.Может у меня "криво" поставился модуль, дайте тогда инсталл, кому не жалко.Мда, у вас работает, а у меня нет :( странно, может скажите точные настройки самого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде как заработало, я в скрипте подправил, исправил RUB, RUBL на UAH потому как у меня основная валюта гривны.... тогда заработало, вопрос еще такой, можно сделать основную валюту гривны, а чтобы все расчеты велись в долларах США?

адрес сайта: http://volynonline.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто не заметил ошибки в работе модуля после фикса????

А у меня после переброса на https://liqpay.com/?do=clickNbuy

Выдается окно, с следующим содержитмым

Товар:

Роман, Николаевич Дачная 40 НСК

Сумма:

62422.00 RUR

Дак вот... вместо товара подставляется адрес оплаты (отличается от адреса доставки, потому и говорю точно) именно адрес оплаты а не товар...! Сама оплата проходит дальше без проблем... но в поле товар я понимаю правильнее было бы видеть товар :) Подскажите старому, пожалуйста, как исправить?

На volynonline.com кстати также... выбираешь оплату ликпеем и вместо товара ликпею передается адрес оплаты...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ага, та же фигня, выдает адрес, а не наименования товара покупки, может стоить "ковырнуть" сам код оплаты, судя по всему дело в этих переменных в файле liqpay.php -

$xml .= '	<description>' . $this->config->get('config_name') . ' ' . $order_info['payment_firstname'] . ' ' . $order_info['payment_address_1'] . ' ' . $order_info['payment_address_2'] . ' ' . $order_info['payment_city'] . ' ' . $order_info['email'] . '</description>';

По идее нужно добавлять product_id и добавлять его если товар не один, и как-то передавать это все сайту ликпей.

Может кто подскажет какая переменная у товара, и как быть если товар не один, а например пять наименований...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если честно - пока не занимался данным вопросом....Уверен что в тело скрипта нужно добавить лишь одну переменную (order_id) для отдачи перед тем что уже передается - это оптимальный вариант, наверное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Благодарю тех, кто участвовал в разработке модуля LiqPay.В процессе работы возникло несколько вопросов:1. С долларом работает, но попробовал валюту гривну, выдало ошибку.«Ошибка!Валюта не присутствует....»2. При зачислении денег на LiqPay в комментарии указывается: - Название сайта; - Имя Покупателя; - Адрес 1; - Адрес 2; - Город; - E-mail;Но не указывается № заказа !Что есть крайне необходимая информация.Помогите, пожалуйста, разобраться с этими вопросами.Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

<!-- m -->http://myopencart.googlecode.com/files/liqpay_0.1.zip<!-- m --> - забираем

Установка:

Заменяем все файлы на сервере.

Совместим с 1.4.7

А в верисии ocStore Version 0.1.7 исправлять что не будь нужно?

Т.е., заменять или нет, предоставленный выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А в верисии ocStore Version 0.1.7 исправлять что не будь нужно?

Т.е., заменять или нет, предоставленный выше.

тот же вопрос мучает!

просто выдает ошибка и все!

как пофиксить?????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.