Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, bloodlight сказал:

Добрый день, при покупке одной лицензии на домен, на поддомен надо покупать отдельно лицензию? 

 

Нет, не нужно. Тестовые домены (по признакам технического домена) и поддомены вообще без ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VictorP сказал:

Добрый день, я оплатил фильтр. пришлите активацию

 

Напишите на [email protected] свой домен (тестовый и.или рабочий), я сгенерирую код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VannDogg сказал:

С темой Fastor работать будет?

 

Я не знаком с этой темой, но опыт показывает, что модуль корректно работает на 19 шаблонах из 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет добавлено seo фильтра, ожидайте, работы уже заканчиваются. SEO ссылки будет генерироваться на любой странице, там, где будет стоять фильтр (не только на странице категории товаров) - в этом его преимущество.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2017 в 00:21, Shark сказал:

Будет ли работать с шаблоном 

Сохранится стилистика шаблона, отсутствие конфликтов?

 

Насколько я знаю, этот шаблон не подвергался каким-либо серьезным изменениям. Этот автор популярен, поэтому, я думаю, он старался придерживатся стандартости кода, поэтому я думаю, да, будет поддерживать. В любом случае, без техподдержки вы не останетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, ваш модуль gofilter может формировать чпу выбранным значениям? По аналогии как это делает ocfilter или megafilter pro?

Изменено пользователем ilerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, ilerok сказал:

Подскажите, ваш модуль gofilter может формировать чпу выбранным значениям? По аналогии как это делает ocfilter или megafilter pro?

 

Я не смотрел, как реализовано чпу в этих фильтрах, но работы по формированию чпу закончены (значения текущих выбранных значений передаются в адресную строку браузера). В настоящий момент ведутся работы по возможности откл. некоторых отдельных атрибутов и опций, Обновление со всем этим появится после завершения этих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17 октября 2017 г. в 08:38, Rostov85 сказал:

но работы по формированию чпу закончены (значения текущих выбранных значений передаются в адресную строку браузера)

И очень зря - теперь создается куча вредных ссылок. Например, подтягиваются значения с ценой. В идеале бы предоставить в админке возможность выбирать на какие страницы формировать ссылки, а на какие вообще не делать. К тому же модулю не хватает описаний в отфильтрованных странах (посадочные страницы).

Изменено пользователем tadi
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, tadi сказал:

И очень зря - теперь создается куча вредных ссылок. Например, подтягиваются значения с ценой. В идеале бы предоставить в админке возможность выбирать на какие страницы формировать ссылки, а на какие вообще не делать.

Поддерживаю.
Могут появиться дубли перекрестные
И не плохо бы добавлять выбор мета тега robots noindex,follow  для комбинации параметров, чпу и т п
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите потянет ли фильтр сайт в 5-30тыс товаров,на данный момент opencart 2.1.0.1 стоит megafilterpro, справляется хорошо, но постоянно сыпит ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, spam30001 сказал:

Подскажите потянет ли фильтр сайт в 5-30тыс товаров,на данный момент opencart 2.1.0.1 стоит megafilterpro, справляется хорошо, но постоянно сыпит ошибки

 

Можно протестировать перед покупкой, для меня это будет большой опыт...Напишите мне на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

как исправить ситуацию, после выбора фильтров, убирается шапка и нижний футер.

и на главную страницу ни как не перейти.

Приходится выбирать любой товар, тогда происходит переход в карточку товара.

 

бывают моменты, при снятии выбранного вида фильтра - пропадает вся левая колонка с фильтром.

Чтоб исправить, надо нажать крестик сбросить все.

 

фильтр.jpg

2.jpg

Изменено пользователем dubidub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, dubidub сказал:

как исправить ситуацию, после выбора фильтров, убирается шапка и нижний футер.

и на главную страницу ни как не перейти.

Приходится выбирать любой товар, тогда происходит переход в карточку товара.

 

бывают моменты, при снятии выбранного вида фильтра - пропадает вся левая колонка с фильтром.

Чтоб исправить, надо нажать крестик сбросить все.

 

Надо посмотреть файлы шаблона, или итоговые модификаторы вашего сайта. Доступы по фтп и в админку движка на [email protected] с дублированием проблемы. Если успею, сегодня посмотрю, край завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2017 в 08:30, Rostov85 сказал:

 

Можно протестировать перед покупкой, для меня это будет большой опыт...Напишите мне на [email protected]

протестировали? тянет ли ли более 20 тыс.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, ibalar сказал:

протестировали? тянет ли ли более 20 тыс.?

 

К сожалению этот человек не прислал мне базу для оптимизации, но сейчас делается адаптация на 16 тыс., перепробовал разными способами (более 2 алгоритмов), вроде третий алгоритм более быстрый, завтра проверим на живом сайте клиента. Идет борьба за каждую долю секунды, поэтому работа идет, можете здесь вопросы не задавать по этому поводу, по выходу обновления вы сами все увидите в описании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый частый вопрос почему то в личку мне, а будет ли работать фильтр на странице производителей и товаров со скидкой.Думаю лучше давать ссылку на ответ автора в данном топике.

PS: занимаюсь парсингом, могу набить демо сайт любым количеством товара и его значений,на тот случай если нужно протестировать работу фильтра на больших количествах товара,атрибутов итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tom сказал:

Самый частый вопрос почему то в личку мне, а будет ли работать фильтр на странице производителей и товаров со скидкой.Думаю лучше давать ссылку на ответ автора в данном топике.

 

Фильтр будет работать на любой странице магазина (любой схеме), куда вашей душе угодно!!!

 

При формировании итоговых цен берутся значения их с учетом текущих акций у товаров.

 

Пока привязка (отображение параметров товара в зависимости от страницы, на которой нах-ся модуль есть только на странице Категории товаров (по-другому и быть не должно). Но планируется также на странице Производителей и странице Поиска и Акций (пока там отображаются все параметры магазина без привязки к текущей странице)

 

9 часов назад, Tom сказал:

PS: занимаюсь парсингом, могу набить демо сайт любым количеством товара и его значений,на тот случай если нужно протестировать работу фильтра на больших количествах товара,атрибутов итд.

 

Спасибо, я обращусь, уже заканчиваю оптимизацию скорости на 16 тыс. товаров (уже есть успехи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

фильтр установил, все ок работает,

но есть такой вопрос: фильтр по атрибутам

 

есть пункт в настройках - "Укажите атрибуты, которые ИСКЛЮЧИТЬ из списка атрибутов в фильтре "

 

надо полностью убрать фильтр АРТИКУЛ, а здесь их сотни выпадает, с артикулом каждого товара,

как правильно сделать? может у меня в настройках артибутов что то не так? )

111.jpg.2640dc1f9f20d2f30490bdd57e6627b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, krskalex сказал:

Добрый день!

 

фильтр установил, все ок работает,

но есть такой вопрос: фильтр по атрибутам

 

есть пункт в настройках - "Укажите атрибуты, которые ИСКЛЮЧИТЬ из списка атрибутов в фильтре "

 

надо полностью убрать фильтр АРТИКУЛ, а здесь их сотни выпадает, с артикулом каждого товара,

как правильно сделать? может у меня в настройках артибутов что то не так? )

 

Нет, просто раньше я так разработал, я сделал обновление, в котором это поправлено, но пока не выкладывал его сюда, поскольку на подходе очередное оптимизирвоанное обновление... Не стал делать много обновлений, будет одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, krskalex сказал:

Хорошо, понял . Сколько Подождать??)))

 

1-2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на ocStore 2.1.0.2.1 по второму способу установки, залил файлы, загрузил xml

В Менеджер дополнений пишет: Go Filter module for Opencart version 2.3 хотя качал для 2.1

Захожу в модули - Установить - все ок.

Далее хочу зайти в редактор этого самого Go Home Filter пишет ошибку:

Цитата

Fatal error: 
The file /var/www/.../public_html/akmebel.com/admin/view/template/module/gofilter.tpl was encoded with the PHP 5.5 ionCube Encoder and requires PHP 5.5 to be installed. in Unknown on line 0

 

У меня включена версия php 5.4 with xcache попробовал поменять на 5.5, после чего перед загрузкой любой страницы вываливается +100500 ошибок с сообщением что косяк где-то с vqmod.

Ключ от фильтра пока не получил, надеюсь проблема решиться.

Автор, выручайте, :) а для начала пришлите ключик akmebel.com, написал вам в ЛС.

Цитата

 

Внимание! Вот только-только выпущено обновление по кэшированию запросов. Если Ваш сайт имеет более 3 тыс. товаров, просьба перед покупкой дать возможность мне (автору) первоначально  протестировать скорость работы фильтра на вашем сайте.

На сайте более 3000 товаров

Изменено пользователем whitecc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.