Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

14 минут назад, hardsopht сказал:

В корзине, кнопка "купить" , по моему мнению, должна быть заменена на "оформить заказ"

  Скрыть контент

image.png.dd56b14b75a9e8aedb2f4c307d31ee9a.png

 

Да, кнопка "Купить" должна быть на сайте, а когда товар в "Корзине" - он уже куплен и все что осталось - это "Оформить заказ", поэтому после добавления в корзину - кнопка "Оформить заказ" будет гораздо логичнее.

Также крайне рекомендую поменять местами расположение кнопок "Купить" и "Продолжить покупки". Кнопка "Купить" конверсионная и должна размещаться в правом нижнем углу - это логично и правильно. И да, так сделано на всех популярных интернет-магазинах :)

 

Змінено користувачем flaero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Доброго времени суток! Смотрю вокруг шаблона разгораются нешуточные страсти. Если откровенно, шаблон замечательный. И очень нравятся обновления, когда разработчики добавляют новые фичи и режут баги. Но когда создатели начинают прислушиваться ко многим покупателям и вносить изменения в шаблон и при этом изменения односторонние, без права выбора - это уже огорчает. От этих "а я хочу так" у меня уже скоро мод будет тяжелее самого движка. Раньше так хорошо было, когда в карточке товара показывался дефолтный статус наличия товара на складе. Допустим, товара нет в наличии (статус: нет в наличии) но у покупателя есть возможность сделать предзаказ (кнопка предзаказ). Теперь и статус "предзаказ" и кнопка "предзаказ"........ И отказываться от поддержки я не могу, так как разработчики действительно работают над шаблоном и оперативно решают вопросы. Я считаю что статус наличия товара должен определять движок, и очень прошу помочь разработчиков вернуть мне эту возможность, просто скажите, в какой обработке и что убрать.

А покупателям скажу одно: вы в конец "заелись" - купили шаблон за 3 рубля, а теперь хотите, чтобы создатели полностью переписали его под ваши потребности, причём на халяву. Люди сделали очень гибкую оболочку для опенкарт. И правильно сказали ранее, если шаблон будет пилить движок, то нам дороже встанет перепиливать модули. А пока всё отлично. У меня стоит ряд модулей, и никаких конфликтов с шаблонов.

 

Что то я отвлёкся, ведь зашёл поинтересоваться. Перерыл весь рунет, и не могу найти мода, который присвоит маску телефону при регистрации и на странице редактора личных данных в кабинете пользователя. Суть в том, что если пользователь регистрируется в магазине через форму регистрации и заполняет номер в формате 89241899071, то в дальнейшем используя тот же "предзаказ" владелец сайта получит номер вот в таком формате: +7(892) 418-99-07. А это, как мне кажется, немного вводит в заблуждение. Я понимаю, что знающий человек решит этот вопрос в три строки, но я далёк от этого. Форумчане, помогите страждущему - ткните пальцем куда копать, может ссылка есть на мод. Simple  не предлогать - это не то....., да и почти все его возможности уже есть в шаблоне, лучше уж прикупить небольшую обработку. Помогите страждущему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, flaero сказал:

Да, кнопка "Купить" должна быть на сайте, а когда товар в "Корзине" - он уже куплен и все что осталось - это "Оформить заказ", поэтому после добавления в корзину - кнопка "Оформить заказ" будет гораздо логичнее.

Также крайне рекомендую поменять местами расположение кнопок "Купить" и "Продолжить покупки". Кнопка "Купить" конверсионная и должна размещаться в правом нижнем углу - это логично и правильно. И да, так сделано на всех популярных интернет-магазинах :)

 

Не стану спорить, я пока обрабатываю языковой пакет с помощью мода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня!

Вы прекрасно знаете как мы относимся к доработкам, которые нужны нашим пользователям.

 

В следующих обновлении мы добавим дополнительные удобные инструменты для управления сортировкой в каталоге при помощи фильтра, такие как:

  • Постоянная сортировка по наличию при других сортировках
  • Возможность скрывать товары которых нет в наличии
  • Затемнять товар в каталоге которого нет в наличии и у которого не настроен предзаказ

 

 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, octemplates сказал:

Всем доброго дня!

Вы прекрасно знаете как мы относимся к доработкам, которые нужны нашим пользователям.

 

В следующих обновлении мы добавим дополнительные удобные инструменты для управления сортировкой в каталоге при помощи фильтра, такие как:

  • Постоянная сортировка по наличию при других сортировках
  • Возможность скрывать товары которых нет в наличии
  • Затемнять товар в каталоге которого нет в наличии и у которого не настроен предзаказ

 

Друзья, подскажите, как оставить дефолтный статус наличия в карточке товара при включенном модуле "предзаказ"? Я готов даже эти правки вносить вручную при каждом обновлении. Просто я обновился, а бекап не сделал. Теперь и откататься не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Krest9071 сказал:

Друзья, подскажите, как оставить дефолтный статус наличия в карточке товара при включенном модуле "предзаказ"? Я готов даже эти правки вносить вручную при каждом обновлении. Просто я обновился, а бекап не сделал. Теперь и откататься не могу.

 

Здравствуйте, напишите мне в понедельник в рабочее время в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Krest9071 сказал:

А покупателям скажу одно: вы в конец "заелись" - купили шаблон за 3 рубля, а теперь хотите, чтобы создатели полностью переписали его под ваши потребности, причём на халяву. Люди сделали очень гибкую оболочку для опенкарт. И правильно сказали ранее, если шаблон будет пилить движок, то нам дороже встанет перепиливать модули. А пока всё отлично. У меня стоит ряд модулей, и никаких конфликтов с шаблонов.

Ну здесь палка от двух концах. С одной стороны, можно сделать шаблон, выкинуть его в продажу и отвечать на типовые вопросы, или не отвечать. А пользователь уже сам ищет как его до ума довести. На этом все.

С другой стороны, создатели на шаблон возлагают перспективы + введена ежегодная подписка или анлим лицензия. И на мой взгляд, ввиду последнего, обратную связь надо слышать и принимать во внимание. Тем более, что комментарии по фундаментальным аспектам типового интернет-магазина/шаблона, который создан для продаж и их увеличения.

 

К тому же есть более бюджетные примеры на форуме, или более дорогие уже запущенные ИМ, где можно сверить хотелки в теме с уже внедренными с коробки.

 

 

 

 

Змінено користувачем rozario888
для*
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, rozario888 сказал:

Ну здесь палка от двух концах. С одной стороны, можно сделать шаблон, выкинуть его в продажу и отвечать на типовые вопросы, или не отвечать. А пользователь уже сам ищет как его до ума довести. На этом все.

С другой стороны, создатели на шаблон возлагают перспективы + введена ежегодная подписка или анлим лицензия. И на мой взгляд, ввиду последнего, обратную связь надо слышать и принимать во внимание. Тем более, что комментарии по фундаментальным аспектам типового интернет-магазина/шаблона, который создан продаж и их увеличения.

 

К тому же есть более бюджетные примеры на форуме, или более дорогие уже запущенные ИМ, где можно сверить хотелки в теме с уже внедренными с коробки.

 

 

 

 

Оставим эту тему. Видимо мои мысли плохо переданы словами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Krest9071 сказал:

Оставим эту тему. Видимо мои мысли плохо переданы словами

Вас я услышал. Полностью согласен, что все подряд из темы в шаблоне не нужно и думаю авторы темы все посылы правильно отфильтруют. И что какие то реализации не должны быть зашиты, а иметь хотя бы вкл/выкл, потому что в конечном счете у каждого свое мнение)

Но факт в этом все есть и он не субъективен - продукт становится лучше и привлекательней для потенциальных клиентов, когда он сделан и делается от клиента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока поддержка на выходных, может кто в теме: в админке у товара есть категория и вся структура младших. Перехожу через обзор на сайте в карточку, а там товар вообще без категорий. Почему так? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, rozario888 сказал:

Пока поддержка на выходных, может кто в теме: в админке у товара есть категория и вся структура младших. Перехожу через обзор на сайте в карточку, а там товар вообще без категорий. Почему так? 

Потому что seopro надо поставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, spectre сказал:

Потому что seopro надо поставить

Я не про адресную строку, я про вот это http://prntscr.com/isi852, хотя связь у товара есть http://prntscr.com/isi8cx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, rozario888 сказал:

Я не про адресную строку, я про вот это http://prntscr.com/isi852, хотя связь у товара есть http://prntscr.com/isi8cx

и я про это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, spectre сказал:

и я про это

В демо из админки переходишь и структура категорий есть без дополнений. Или нет так?

К тому же, если спуститься до товара из категории, то структура будет http://prntscr.com/isii9l Но при переходе из админки - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мужики! Обновил движок на 2,3 на тестовом домене, поставил шаблон, установил модули все проверил - все гуд. Последний новый фильтр от этих ребят очень порадовал (мне full index вообще не нужен был) .
Пока сайт не перенес на основной домен работала пагинация, к title приписывались страница 2,3,4,n, и на всех страницах стоял canonical. И все жили в согласии и погода стояла ясная.
Стоило только перенести движок на основной домен - все выше перечисленные заслуги фильтра автоматом вырисовывают мне слово из 3 букв и при этом не краснеют. Говорю как есть
Уважаемые форумчане! просьба кто знает или логически представляет в чем может быть дело. Прошу озвучите свои идеи 
Боюсь пока поддержка на выходных - щас дублей мне яндекс навыдает (и так заказов нет))))

Змінено користувачем Ubivan210
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Ubivan210 вы бы написали какие модули стоят и скриншот приложили.

Предварительно проблема в самом встроенном фильтре товаров шаблона. Отключите его и посмотрите не пропала ли ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Ubivan210 Как я понял вам кто-то обновил движок c 2.1 на 2.3 на теме shop-store? 

Нет ли модуля "SEO | Full IndeX"? Этот модуль удаляет canonicial, я у вас не вижу canonicial даже в карточке товара.

Подобных проблем ни на одном демо-сайте не наблюдаю.

Уточните информацию у того, кто вам делал перенос данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане - спасибо за быстрые, полезные и оперативные ответы. Да full index был установлен на тестовом движке и сразу был удален, но как я ошибался...
нефига он не удалился а только отключился, да и в тот момент когда я его еще отключил на тесте у меня сайт слетел полностью, пришлось восстанавливать. И после восстановления все было хорошо, а как перенесли он неким чудом, видимо, начал опять свою плодотворную работу. 
Сейчас его частично в менеджере дополнений нашел и отключил, но удаляться он не хочет. Заработал canonical на всех страницах, только к страницам -2,3,4,5,n в тайтле не приписывает страница - 2,3,4,5,n

Так же отписался парням с поддержки может посоветуют 
Вот так вот я пролетел ))) Хотел как лучше 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Ubivan210 Напишите автору модуля чтоб он без последствий удалил вам этот модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Хотим купить данный шаблон. Мы работаем на php7.

Будут ли работать с ним следующие модули, которые у нас уже имеются:

 

1. Модуль для Opencart -Обмен и Синхронизация с 1С, Класс365, Мой склад

2. SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

3. Массовое управление акциями + Таймер обратного отсчета (OpenCart 2)

4. Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x]

5. "Новая Почта API" + Экспресс Накладные. Модуль доставки для OpenCart 2 + SimpleCheckout

 

Заранее благодарен за оперативный ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, flaero сказал:

Подскажите, только у меня выводится в списке производителей только изображения, без текстовой ссылки названиями?

Как с этим бороться?

Да, либо картинки либо названия. И то и другое невозможно поставить штатными методами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, LionHunter сказал:

Да, либо картинки либо названия. И то и другое невозможно поставить штатными методами

Через мега меню с названиями http://prntscr.com/iszj35

 

Змінено користувачем rozario888
попутал
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.