Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

С переносами вот такая фигня получается в категории

Спойлер

image.png.270ed240a380ecb43f5aee6dd08268d0.png

В карточке товара, если товар без пробелов и длинный, то нормально , начинает переносить по буквам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Блинн, и в поиске тоже беда.

Спойлер

image.png.5dea5b751119dc100a52e3982d977152.png

Нужно как-то с этим разобраться.

Плюс, слишком крупно. Надо чуть мельче и результаты плотнее, один над другим с разделением линией.

Выделение результата поиска должно быть строчным, т.е. активной должна быть вся строка, а не только наименование

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли в категориях сделать фото чуть меньше?

Спойлер

image.thumb.png.4eee53c805efbf761af4d6aa809159db.png

Слишком уж они нависают над описанием. Мне бы хотелось поменьше. Рисунок не должен так выделяться в строке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер !

1-й скрин) Так и не победил (историю чистил) ! Браузер гугл хром, тел LG g2 разрешение 1920 x 1080, в яндекс браузере все в порядке (на Lg g2). 

На самсунге, в гугл хром разрешение 1920 x 1080 все нормально показывает. 

2 и 3 скрин )  такой вопросик ? Планируете ли в этом шаблоне задействовать пустоты по бокам для пк ? Узковато немного.

1-й скрин по мобильной версии

2-й скрин разрешение 2560 x 1440

3-скрин    разрешение 1920 x 1080

Screenshot_2018-03-03-22-06-17.png

tech.jpg

tech-01.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день
В случае, если клиент залогинен и переходит в корзину для оформления заказа, его перекидывает сразу вниз в футер почему-то. Это особенность шаблона или у меня ошибка? (на скриншоте место, которое видит залогиненный пользователь при заходе в корзину)

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю сделать единым в админке для всего сайта настройку фона, цвета, цвета и фона при  наведении, для элемента "В корзину", "закладки", "сравнение" и цены.

Иначе, просто капец какой-то. Чтобы это сделать, надо очень много сделать правок в настройках. 

Обычно этот элемент везде выглядит одинаково.

Спойлер

image.png.eb51ad8d2d12e5653700f8be0cb5d58c.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в карточке товара возможно такое реализовать как было у Вас в предыдущем шаблоне. прикрепил скриншоты.

чтобы дополнительные фото были скрыты

 

Цитата

5a9c3ed159a42_3446_1-1000x1000.jpg.e2d06c8ceafaa0570d8ac41ca9de4f14.jpg3446_1-1000x1000.jpg.8bb94dd668369cc19cf822d8a90892c5.jpg

 

 

Змінено користувачем Vetlucky777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не подскажете а можно в этом шаблоне на главной странице вывести после банера просто список товара (всего товара) . если да то как , а то не могу найти )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, LionHunter сказал:

Добрый день
В случае, если клиент залогинен и переходит в корзину для оформления заказа, его перекидывает сразу вниз в футер почему-то. Это особенность шаблона или у меня ошибка? (на скриншоте место, которое видит залогиненный пользователь при заходе в корзину)

Screenshot_2.png

Полагаю.у Вас симпла стоит. Выключите авто слайд на оплату в настройках этого модуля: Страницы - Заказ - Настройка блоков - Модуль оплаты

 

Спойлер

5f30890a032eedc6b51d57a9052b72b1.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, hardsopht сказал:

Предлагаю сделать единым в админке для всего сайта настройку фона, цвета, цвета и фона при  наведении, для элемента "В корзину", "закладки", "сравнение" и цены.

Иначе, просто капец какой-то. Чтобы это сделать, надо очень много сделать правок в настройках. 

Обычно этот элемент везде выглядит одинаково.

Согласен, это очень важно, давно ждем это!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@hardsopht , обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2018 в 22:00, Vita27 сказал:

Добрый вечер !

1-й скрин) Так и не победил (историю чистил) ! Браузер гугл хром, тел LG g2 разрешение 1920 x 1080, в яндекс браузере все в порядке (на Lg g2). 

На самсунге, в гугл хром разрешение 1920 x 1080 все нормально показывает. 

2 и 3 скрин )  такой вопросик ? Планируете ли в этом шаблоне задействовать пустоты по бокам для пк ? Узковато немного.

1-й скрин по мобильной версии

2-й скрин разрешение 2560 x 1440

3-скрин    разрешение 1920 x 1080

Добрый день!

Тестировали на таких устройствах: Meizu M5, Motorola XT912, Samsung J3, iPhone SE, iPhone 6S, iPhone 6S Plus. Не наблюдаем такого, как на Вашем скриншоте с телефона LG.

По второму и третьем скриншоту: пока не планируется, в дальнейшем рассмотрим этот вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Vetlucky777 сказал:

в карточке товара возможно такое реализовать как было у Вас в предыдущем шаблоне. прикрепил скриншоты.

чтобы дополнительные фото были скрыты

В ближайшее время планируем реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, meks сказал:

Здравствуйте, не подскажете а можно в этом шаблоне на главной странице вывести после банера просто список товара (всего товара) . если да то как , а то не могу найти )

Добрый день! Подобное в шаблоне не предусмотрено. Если Вам необходимо выводить какие-либо товары на главной странице, Вы можете использовать встроенные в шаблон модули (например, модуль "Товары из категории").

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, hardsopht сказал:

Предлагаю сделать единым в админке для всего сайта настройку фона, цвета, цвета и фона при  наведении, для элемента "В корзину", "закладки", "сравнение" и цены.

Иначе, просто капец какой-то. Чтобы это сделать, надо очень много сделать правок в настройках. 

Обычно этот элемент везде выглядит одинаково.

  Показать контент

image.png.eb51ad8d2d12e5653700f8be0cb5d58c.png

 

Цены в ближайшем обновлении будут иметь три настройки: "Цвет основной цены", "Цвет старой цены" и "Цвет новой цены". Остальные элементы, перечисленные Вами, настраиваются настройками "Основной цвет 1" и "Основной цвет 2". Если необходимо кастомизировать отдельно эти кнопки, Вы можете использовать возможность вставки CSS кода в настройках шаблона, во вкладке "CSS - Javascript" в поле "Свой CSS".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, друзья. Спасибо за замечательный шаблон. Подскажите, как я могу поменять шрифты. Поставить другие. В шаблоне есть есть такая опции?

Змінено користувачем Rastafarian
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Rastafarian сказал:

Привет, друзья. Спасибо за замечательный шаблон. Подскажите, как я могу поменять шрифты. Поставить другие. В шаблоне есть есть такая опции?

Добрый день! В виду того, что дизайн шаблона выполнен на заказ профессиональным дизайнером, смена шрифтов в шаблоне не предусмотрена. Шрифты можно поменять при помощи CSS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Хочу приобрести Ваш шаблон. На купленной ранее версии с истекшей лицензией тестируем шаблон. При заливке ассортимента через YML-файл, в карточках товара изображения низкого разрешения, хотя исходники высокого качества. Это проблема уйдет при покупке шаблона? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, dmitry1974 сказал:

Добрый день! Хочу приобрести Ваш шаблон. На купленной ранее версии с истекшей лицензией тестируем шаблон. При заливке ассортимента через YML-файл, в карточках товара изображения низкого разрешения, хотя исходники высокого качества. Это проблема уйдет при покупке шаблона? 

 

Здравствуйте.

Что-то не сходится, вы хотите купить шаблон и пишите что ранее его покупали?

Варезом балуетесь?

Шаблон не влияет на качество изображений, после покупки шаблона я могу подсказать вам как это можно улучшить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@dmitry1974 будете покупать или сразу в бан ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, LionHunter сказал:

Извините, за глупый вопрос, но как изменить название в этом меню -http://prntscr.com/inttcj ? 

В который раз пишу Вам, по таким вопросам обращайтесь, пожалуйста, в поддержку: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, spartakx сказал:

Добрый день.

 

Подскажите, как можно в мегаменю создать кнопку с акционными товарами.

 

Спасибо.

Добрый день!

Тут два варианта:

1. Выбрать тип элемента "Простая ссылка" - пункт меню будет простой ссылкой на что угодно (страница категорий, карточка товара и т.д.);

2. Выбрать тип элемента "Выбранные товары" - позволяет вывести в выпадающем меню выбранные товары;

Подробнее в документации: http://tech-store.octemplates.net/docs/#mega-menu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.