Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ну и мне еще бы хотелось высказать свое мнение на счет доработок.  Может повторюсь немного.

1) В результатах поиска, при наведении на товар, логичнее было бы подсвечивать всю строку с изменением цвета фона. И чтобы активной была вся строка, а не только наименование.

Спойлер

image.thumb.png.453f44911bf0ee3c6516dc59b9a2727b.png

 

2) Так же, очень нужно выравнивание и упорядочивание цены и статуса в результатах поиска. А то цена то справа от фото, то под фото. Несерьезно как-то. Статус нужно сделать с возможностью редактирования (сразу после цены, по правому краю или вообще не показывать).

Спойлер

image.png.42ef5a366a285688ea52d6a1a964e9ef.png

3) Цвет и жирность также необходимы для редактирования. Потому что нужно подстраивать под стиль магазина.

4) Подсветка поисковых символов в результатах поиска

5) Окно результата поиска нужно ограничить размерами экрана или определенным количеством строк, к примеру 10. Если больше, то окно не растягивается дальше, как сейчас, а появляется полоса прокрутки и можно сразу прокручивать в этом окне результаты.  А то сейчас оно растягивается на все результаты, если их много, и не очень удобно вниз опускаться, а потом вверх, для нового поиска. Да и некрасиво это. Нужно делать это в пределах экрана.

Спойлер

 

6) Слишком большое расстояние между результатами поиска, из-за этого слишком растягивается список. Надо сделать почти впритык, но разделять тонкой линией. К примеру так 

Спойлер

image.png.94adf482df355699ba62d852e170f8b9.png

 

 

 

 

Спойлер

image.png

 

Змінено користувачем hardsopht
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Короче не ребят, поддержка это какой-то фейл. Я согласен, что я дотошный клиент, но тем не менее. Сперва обозначили что доделают бесплатно, потом сказали нужно оплатить 1,5 часа доработок, чтобы сделать это, я это всё оплатил. Сделали доп модуль вместо того, чтобы добавить эти правки как изначально было оговорено в форму CSS шаблона. Ну ладно, я не против, если бы он нормально работал, это даже лучше.

 

Попросили проверить на работоспособность, так как сделали, но немного косо, где-то цвет меняется, где-то нет, я им указал на косяки и очевидные просчеты примерно в 10 местах, а также добавил, что ещё необходимо изменить, исходя из сделанного модуля. На что мне сказали "так дела не делаются", типа я добавляю новые задачи, так новые задачи возникли из-за этого же модуля, а не откуда-то извне. Ну не делаются у вас так дела и не делаются, получается задача не выполнена. Больше связываться не хочу. Пару раз попытался - не получилось. Да, шаблон хороший, но нуждается в явных конкретных доработках, которые видимо лучше делать самому, т.к. даже за деньги делают не верно и даже не вникают вообще в то, что делают, на мой взгляд. Где тут отзывы писать? :angry:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.02.2018 в 11:29, skillvrn сказал:

Было бы здорово, если бы была возможность на странице каталога рядом с ценой и картинкой товара выводить нужные атрибуты. Место там достаточно. Этой информации очень не хватает. Думаю, многие об этом задумывались.

Вот так:

  Показать контент

dea0c635aaac4c349941260affad4145.png

И вот:

  Показать контент

446b73a5b8af6df873929ad8353f0172.png

 

да, кстати, тоже очевидная вещь. у меня на паре сайтов это реализовано ещё в версии 1.5, да и во многих шаблонах есть. в отличие от ЭТОГО! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.10.2017 в 22:53, naumm сказал:

Модуль OrderPro - Расширенный редактор заказа нельзя установить конфликтует. 

 Есть несовместимость с модулем "Octemplates - Advanced options settings"

Опции с вводом количества, артикулом и т.д. редактор не поддерживает.

Модуль уникален и альтернативы пока нет. Предложу скооперироваться с автором модуля редактора и сделать  патч.

@naumm Скажите, устранили конфликт, или пока не стоит устанавливать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, kimk сказал:

Короче не ребят, поддержка это какой-то фейл. Я согласен, что я дотошный клиент, но тем не менее. Сперва обозначили что доделают бесплатно, потом сказали нужно оплатить 1,5 часа доработок, чтобы сделать это, я это всё оплатил. Сделали доп модуль вместо того, чтобы добавить эти правки как изначально было оговорено в форму CSS шаблона. Ну ладно, я не против, если бы он нормально работал, это даже лучше.

 

Попросили проверить на работоспособность, так как сделали, но немного косо, где-то цвет меняется, где-то нет, я им указал на косяки и очевидные просчеты примерно в 10 местах, а также добавил, что ещё необходимо изменить, исходя из сделанного модуля. На что мне сказали "так дела не делаются", типа я добавляю новые задачи, так новые задачи возникли из-за этого же модуля, а не откуда-то извне. Ну не делаются у вас так дела и не делаются, получается задача не выполнена. Больше связываться не хочу. Пару раз попытался - не получилось. Да, шаблон хороший, но нуждается в явных конкретных доработках, которые видимо лучше делать самому, т.к. даже за деньги делают не верно и даже не вникают вообще в то, что делают, на мой взгляд. Где тут отзывы писать? :angry:

 

 

Вопрос решился таки, все доделали, можно брать. Спасибо. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос такой. Включил всплывающую корзину. Не понравилось и отключил, вычистил уже все что можно, но все равно она всплывает. Как вернуть старое окно с 2-мя кнопочками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, kimk сказал:

 

Вопрос решился таки, все доделали, можно брать. Спасибо. ;)

Никто не сделает лучше чем ты сам)

Цветовые мелочи можно уже и самим научится править, т.к. это не требует знания программирования (я уже сам научился править). чем просить поддержку (быстрее и лучше)

Поддержка отличная и разработчики тоже. Помогают и отвечают на все вопросы, которые в их компетенции.

Купил уже у них два шаблона и хочу купить 3-й

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как вывести категории с подкатегориями на главную?

Включил модуль стена категорий, может прописать что то в index нужно?

Змінено користувачем Stanislavweb19
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Stanislavweb19 сказал:

Подскажите как вывести категории с подкатегориями на главную?

Включил модуль стена категорий, может прописать что то в index нужно?

в макет главной добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, rockbastion сказал:

Никто не сделает лучше чем ты сам)

Цветовые мелочи можно уже и самим научится править, т.к. это не требует знания программирования (я уже сам научился править). чем просить поддержку (быстрее и лучше)

Поддержка отличная и разработчики тоже. Помогают и отвечают на все вопросы, которые в их компетенции.

Купил уже у них два шаблона и хочу купить 3-й

да, я то может и знаю, а другие люди не знают. вопрос удобства и логичности работы шаблона. доработок в нем ещё вагон, некоторые я скинул на почту им, возможно что-то поправят с обновлениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста где это:

"Внимание! После обновления необходимо удалить и снова создать и настроить модуль оформления заказа."

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.02.2018 в 07:28, remdj сказал:

Вопрос такой. Включил всплывающую корзину. Не понравилось и отключил, вычистил уже все что можно, но все равно она всплывает. Как вернуть старое окно с 2-мя кнопочками.

 

Здравствуйте.

По многочисленным просьбам мы заменили уведомление модулем всплывающей корзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, spartakx сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста где это:

"Внимание! После обновления необходимо удалить и снова создать и настроить модуль оформления заказа."

 

Спасибо.

 

Здравствуйте.

Дополнения \ Дополнения \ Octemplates - Быстрое оформление заказа

Скриншот: http://prntscr.com/ijsdps

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, octemplates сказал:

 

Здравствуйте.

По многочисленным просьбам мы заменили уведомление модулем всплывающей корзины.

Тогда, хотя бы верните кнопку "Продолжить покупки", не все клиенты понимают, что надо крестик нажать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, remdj сказал:

Тогда, хотя бы верните кнопку "Продолжить покупки", не все клиенты понимают, что надо крестик нажать

 

Мы подумаем над этим предложением.

Закрыть попап можно еще нажав мышкой в любой темной области подложки всплывающего окна и нажав на крестик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, octemplates сказал:

 

Мы подумаем над этим предложением.

Закрыть попап можно еще нажав мышкой в любой темной области подложки всплывающего окна и нажав на крестик.

К сожалению, женская аудитория это не сразу понимает %-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, remdj сказал:

Тогда, хотя бы верните кнопку "Продолжить покупки", не все клиенты понимают, что надо крестик нажать

Думаю нужно не то что вернуть эту кнопку, а добавить в модуле возможность выбора - выводить эту кнопку "Продолжить покупки" или не выводить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посоветуйте, пожалуйста, модуль для работы с письмами (правка шаблонных писем), который бы не конфликтовал с данным шаблоном. 
Нашел вот такой, но он вроде конфликтует.
Чем вообще вы правите письма? Если не руками в коде) 

 

*письма - те, которые отправляются клиенту при смене статуса заказа
 

Змінено користувачем LionHunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, после авторизации на странице оформления заказ переходит в личный кабинет, как исправить чтобы оставаться на странице оформления заказа?

 

Домен регистрации: http://slider.com.ua/

Змінено користувачем owner25
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, owner25 сказал:

Добрый день, после авторизации на странице оформления заказ переходит в личный кабинет, как исправить чтобы оставаться на странице оформления заказа?

 

Здравствуйте.

Так работает стандартный функционал авторизации на Opencart, после успешной авторизации редирект в личный кабинет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Дополнение Вы смотрели.Установлен лимит в 10 просмотров, но шаблон никак не реагирует на это ограничение. Просмотры переваливают за 100. 

Спойлер

ee5dc1de72b0686279fe0120667be540.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Rise сказал:

Здравствуйте. Дополнение Вы смотрели.Установлен лимит в 10 просмотров, но шаблон никак не реагирует на это ограничение. Просмотры переваливают за 100.

 

Здравствуйте, обратитесь пожалуйста в поддержку: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спешим сообщить вам новость о том, что мы улучшили еще одну важную часть наших дополнений.

Мы обновили все документации по установке и настройке наших шаблонов, привели их в единый вид и улучшили юзабилити.

Работать с документацией стало еще удобнее: http://tech-store.octemplates.net/docs/

Если вы обнаружили ошибку или у вас появится предложение по улучшению документации, будем рады любым вашим предложениям в тикет системе

https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.