Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

25 минут назад, octemplates сказал:

 

Возможно у вас на компьютере не работает Curl.

Перейдите в модуль: Octemplates \ Менеджер модификаторов, далее вкладка "тех. информация".

Еще лучше перенесите все на реальный сервер, чтобы в случае возникновения подобных вопросов наш сотрудник смог посмотреть ваш сайт.

 

Все на реальном сервере, ваш сотрудник все посмотрел 

 

Цитата

перезагружать компьютер уже пробовал.

это был сарказм, но пробуя удалить шаблон полностью, понял что дело может быть в архитектуре опенкарта а не в шаблоне

Змінено користувачем Gumoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Не могу настроить Метатеги (Title, description) для страниц "Производители", "Отзывы", "Акции" и "Контакты". Есть у кого вариант, как это реализовать? В поддержке сказали в код не лезут

Змінено користувачем Clan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Vita27 сказал:

Добрый вечер! Интересует! почему так показывает в мобильной версии? 

 

Здравствуйте.

 

В адаптивной версии сайта, на реальном устройстве пользователь не сможет переключить тип отображения витрины, т.к. это можно сделать только на десктопных устройствах. Вы выбираете тип "список" и затем сужаете браузер, посмотрите сайт на реальном мобильном устройстве, на нем вы не сможете переключить тип отображения витрины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Через полную версию на мобильном,  можно переключить и в мобильную и в полную версию сайта, я о чем собственно, если человеку удобнее смотреть списком, и он нажал на список в полной версии)) перешел в мобильную(( он увидит ровно то что постом выше? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а еще можно горизонтально развернуть телефон и тогда выбор типа отображения появится. Выбираем тип список, возвращаем в вертикальное положение и Samsung S8+ показывает текст сдвинуто. Я уже тоже писал в техподдержку об этом. Обещали поправить, но так все и осталось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vita27 сказал:

Через полную версию на мобильном,  можно переключить и в мобильную и в полную версию сайта, я о чем собственно, если человеку удобнее смотреть списком, и он нажал на список в полной версии)) перешел в мобильную(( он увидит ровно то что постом выше? 

 

Как я уже говорил, посмотрите демо-сайт на рельном устройстве.

Гипотетически - так никто не смотрит сайты. С мобильного устройства - пользователь видит мобильную версию сайта и переключатель типа отображения каталога ему не доступен, как и включение декстопной версии сайта, таков Bootstrap. 

 

1 час назад, skillvrn сказал:

а еще можно горизонтально развернуть телефон и тогда выбор типа отображения появится. Выбираем тип список, возвращаем в вертикальное положение и Samsung S8+ показывает текст сдвинуто. Я уже тоже писал в техподдержку об этом. Обещали поправить, но так все и осталось.

 

Здравствуйте, на Samsung s8 + специальное разрешение, есть задача и есть наработки как это исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данный вопрос мы еще детально изучим в ближайшее время, информацию принял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть какие-нибудь решения, чтобы на странице акции добавить категории, которые собраны и привязаны чисто по акционным товарам? 

Сейчас там 800 товаров и вкладка очень долго открывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, rozario888 сказал:

Есть какие-нибудь решения, чтобы на странице акции добавить категории, которые собраны и привязаны чисто по акционным товарам? 

Сейчас там 800 товаров и вкладка очень долго открывается

 

Возможно вам поможет этот модуль.

Отключите фильтр на странице акций, т.к. фильтр можно выводить только на странице производителя и в категориях.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фильтр этот видел, спасибо) Корректно он будет работать с темой?

 

1 час назад, octemplates сказал:

т.к. фильтр можно выводить только на странице производителя и в категориях.

Категории еще ладно, а на странице производителя от него какой толк? Если в самом фильтре нет ни одной категории, а только множество атрибутов. И если на производителя кликнуть, там аналогично не будет как фильтра, так и категорий, товаром которых наполнен выбранный производитель.

Акции списком, товар открытый производителем списком. В таком представлении эти страницы простая бутафория, а не инструмент продаж)) 

 

Вот минимально как это должно выглядеть:

1. страница бренды http://prntscr.com/kmbgqc

2. переход в бренд http://prntscr.com/kmbgv7

3. переход из бренда в товар http://prntscr.com/kmbh00

 

Это понятная целевая структура, которая отведет с интересующего бренда до нужного товара.

 

В этом направлении у вас может тоже что-то припрятано?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, rozario888 сказал:

Фильтр этот видел, спасибо) Корректно он будет работать с темой?

 

Это понятная целевая структура, которая отведет с интересующего бренда до нужного товара.

 

В этом направлении у вас может тоже что-то припрятано?)

 

Не могу сказать ничего несчет данного модуля, уточните эту информацию у его автора. Я тоже против фильтра в производителе и также считаю, что он там бесполезен, ваша структура и направление правильные, но такого функционала нет в  Opencart, его нужно дорабатывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, rozario888 сказал:

Есть какие-нибудь решения, чтобы на странице акции добавить категории, которые собраны и привязаны чисто по акционным товарам? 

Сейчас там 800 товаров и вкладка очень долго открывается 

Посмотри на модуль от автора осфильтра

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по опциям товара. До замены шаблона опции товаров были активны даже при том, что небыло установлено кол-во у каждой опции. Шаблон установил и опции стали не активными. Как можно это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Clan сказал:

Вопрос по опциям товара. До замены шаблона опции товаров были активны даже при том, что небыло установлено кол-во у каждой опции. Шаблон установил и опции стали не активными. Как можно это исправить?

 

Здравствуйте.

Нужно указать кол-во в опциях, т.к. проверяется учет кол-ва опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите, где это можно настроить: 

  • Добавлена возможность запрещать поисковым роботам индексировать страницы ?page на странице категории и производителя "noindex, follow" (товары при этом будут успешно индексироваться), полезно для того, чтобы основная категория не передавала вес страницам пагинации.

 

Ещё планируется ли фирменная обёртка для видео файлов? Т.к. если брать код с ютуба, то очень сильно увеличивается размер страницы.

Змінено користувачем spartakx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, spartakx сказал:

Ещё планируется ли фирменная обёртка для видео файлов? Т.к. если брать код с ютуба, то очень сильно увеличивается размер страницы.

 

Что за обертка? У меня есть вставки в описаниях, вроде норм все http://prntscr.com/kmp9l1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, rozario888 сказал:

 

Что за обертка? У меня есть вставки в описаниях, вроде норм все http://prntscr.com/kmp9l1

 

Код, который будет отобрать видео, как картинку. И только после нажатия на неё (иконка плей), начнёт подружаться видео. Посмотрите размер страницы вашей с видео ютуба.

Змінено користувачем spartakx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, spartakx сказал:

Посмотрите размер страницы вашей с видео ютуба.

 

Оно http://prntscr.com/kmpf6n ? Вообще загружается быстро, тормозов не наблюдается

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Скажите пожалуйста как увеличить данную картинку? В настройках модуля не нашел. Это блог (статья)

+ видите количество комментариев "0", хотя они отключены, зачем они выводятся в таком случае?

Screenshot_1.jpg

Змінено користувачем panferov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.08.2018 в 12:01, spartakx сказал:

Добрый день.

 

Подскажите, где это можно настроить: 

  • Добавлена возможность запрещать поисковым роботам индексировать страницы ?page на странице категории и производителя "noindex, follow" (товары при этом будут успешно индексироваться), полезно для того, чтобы основная категория не передавала вес страницам пагинации.

 

Здравствуйте.

Информация по настройке есть в документации: http://tech-store.octemplates.net/docs/#goods-filter-new

 

Цитата

Ещё планируется ли фирменная обёртка для видео файлов? Т.к. если брать код с ютуба, то очень сильно увеличивается размер страницы.

 

Напишите тут подробнее об этом: https://octemplates.net/shablon-techstore/video_v_kartochke_tovara

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.