Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

18 часов назад, Rastafarian сказал:

 

Я на хостинге Руцентр, довольно продвинутый хостер, однако ioncubeloader 10.2 только в будущем обновление предвидится. Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли внести исправление в мой шаблон?

 

Не знаю в каком именно месте RUCENTER продвинутый хостер, да сидел на нём больше 8 лет , раньше с PHP было просто проблем не было - вышел 5,3 - ставишь его  и так далее.

Сейчас же существует как минимум 3 версии актуальных PHP:

1. PHP 5.3 (для древних, но приносящих прибыль сайтов) - у меня 5 сайтов на старой CMS "ShopCMS" и они работают только на PHP 5.3

2. PHP 5.6 - работают 2 сайта на ocStore 2.3 с модулями , не поддерживающими версию PHP 7,x

3  PHP 7.2 - работают 2 сайта на ocStore 2.3 с модулями , поддерживающими версию PHP 7,x

 

А теперь самое интересное -  RUCENTER  на моем "тарифе 300", первое - не позволяет мне настраивать версию PHP для каждого домена отдельно (и это главный косяк),

второе - на мою просьбу обновить ionCube мне техподдержка спустя 3 часа написала чтоб я верил , надеялся и ждал..

 

..Угадайте через сколько секунд после этого я купил тариф мак-15 у не продвинутого хостера МакХост с актуальной версией ionCube  как для php 5.6, так и для php 7.2,

с возможностью настраивать версию php для каждого домена отдельно и  с техподдержкой , отвечающей в течение 5 минут, а не 5 часов?

 

По поводу ioncubeloader 10.2 - все , кто продает на этом форуме , по моему запросу перекодируют свои файлы под ту версию ioncube и php , под которую мне нужно , с этим у меня проблем не возникало. Да некоторые это делают с явной неохотой (перекодировка платная для них), но делают.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, 96db сказал:

Подскажите пожалуйста, а автоматически SEO URL и ЧПУ генерируются и как настроить?

 

Вот есть модуль

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, spartakx сказал:

Добрый вечер. 

Подскажите где можно скачать предыдущие версии шаблона?

 

Здравствуйте, напишите мне в личные сообщения какая именно версия вам нужна, скину ссылку на dropbox.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Может кто сталкивался? Не выводится выбор пвз на карте в оформлении заказа, тарифы показывает.

Шаблон techstore модуль сдек (который бесплатный)где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!,

1)как в опциях товара сделать так , чтобы на странице товара отображался "Артикул опции" и  " Модель опции", а не только значение?

2) у меня не показываются картинки опций

3)как сделать изображения опций крупнее 18*18 px слишком мало?

Вот пример товара:

https://shop-mpkursus.ru/furniture/childrens-furniture/school-desk/dami-school-desk/dami-school-desk-sut-17

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, AKIR сказал:

Здравствуйте!,

1)как в опциях товара сделать так , чтобы на странице товара отображался "Артикул опции" и  " Модель опции", а не только значение?

2) у меня не показываются картинки опций

3)как сделать изображения опций крупнее 18*18 px слишком мало?

Вот пример товара:

https://shop-mpkursus.ru/furniture/childrens-furniture/school-desk/dami-school-desk/dami-school-desk-sut-17

 

Здравствуйте.

Создайте пожалуйста заявку в тикет системе https://octemplates.net 

Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, AKIR сказал:

Здравствуйте!,

1)как в опциях товара сделать так , чтобы на странице товара отображался "Артикул опции" и  " Модель опции", а не только значение?

2) у меня не показываются картинки опций

3)как сделать изображения опций крупнее 18*18 px слишком мало?

Вот пример товара:

https://shop-mpkursus.ru/furniture/childrens-furniture/school-desk/dami-school-desk/dami-school-desk-sut-17

 

 

C 1 и 2 пунктами разобрался,

прочитав 4 раза подряд документацию к модулю :

артикулы, модель  и фото работают только если опция задана как "Ввод количества"

 

С размером фото придётся создавать заявку..

options.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, всем привет!

Подскажите, может кто-то делал уже.

Необходимо в карточке товара, под названием товара, либо перед опциями, либо после, выводить не все атрибуты, а только определенные.

Screenshot.thumb.png.20498c3e3e7837935cb60223dec39c07.png

 

Как это возможно вообще сделать?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё, разобрался сам :)

Если кому нужно, можете тоже использовать.

 

1. В файле catalog/controller/product/product.php находим:

$data$ ['products'][] = array(

После вставляем

'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']),

2. В файле catalog/view/theme/ваша_тема/product/product.tpl вставляем в нужное место:

<?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?>
        <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?>
            <?php if(in_array($attribute['attribute_id'], array(1))) { ?>
                <?php echo $attribute['name']; ?>
                <?php echo $attribute['text']; ?>
            <?php }?>
        <?php }?>
<?php }?>

Где 1 - это ID вашего атрибута. Чтобы вывести несколько атрибутов, нужно перечислить их просто через запятую.

Змінено користувачем Alex87
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Rastafarian сказал:

Привет! Не подскажите, как отключить банер HTML в мобильной версии, чтобы показывался он (банер только в полной).

 

Здравствуйте.

Напишите лучше в поддержку, удобнее на примере сайта увидеть где именно расположен баннер https://octemplates.net/home/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте , подскажите способ изменить размер фото подкатегорий с 100x100px по 6 в строке на 240x120px по 4?

 

https://shop-mpkursus.ru/split-systems/tosot-split-system/

 

 

tosot-cat.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AKIR сказал:

Где вообще искать настройки размеров кеширования изображений?

 

Настройки шаблона - Изображения и лимиты

 

А если нужно править размер изображений подкатегорий, то это нужно лезть в стили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, AKIR сказал:

Здравствуйте , подскажите способ изменить размер фото подкатегорий с 100x100px по 6 в строке на 240x120px по 4?

 

Здравствуйте.

Для того необходимо править файлы шаблона, модификатор и отображение в категории.

Можно сделать модификатором, чтобы при обновлении правки сохранялись, обращайтесь в поддержку за помощью https://octemplates.net/home/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Помогите разобраться пожалуйста. Приобрел данный шаблон, все работает супер. Но есть жесткая проблема с верхнем меню. Оно выдает 500 ошибку вечно. Хостеры говорят "медленные запросы" и это роняет сайт. Ради интереса купил другое меню поставил, все тоже самое. Помогите разобраться пожалуйста с вашим шаблоном, в чем может быть проблема? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, eXereS сказал:

Добрый день. Помогите разобраться пожалуйста. Приобрел данный шаблон, все работает супер. Но есть жесткая проблема с верхнем меню. Оно выдает 500 ошибку вечно. Хостеры говорят "медленные запросы" и это роняет сайт. Ради интереса купил другое меню поставил, все тоже самое. Помогите разобраться пожалуйста с вашим шаблоном, в чем может быть проблема? 

 

На хостинге есть возможность смотреть логи ошибок? Меню большое сделали, много пунктов?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, eXereS сказал:

Добрый день. Помогите разобраться пожалуйста. Приобрел данный шаблон, все работает супер. Но есть жесткая проблема с верхнем меню. Оно выдает 500 ошибку вечно. Хостеры говорят "медленные запросы" и это роняет сайт. Ради интереса купил другое меню поставил, все тоже самое. Помогите разобраться пожалуйста с вашим шаблоном, в чем может быть проблема? 

 

Здравствуйте.

Включите и настройте модуль мега-меню, он кэширует данные категорий.

В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь в тикет-систему: https://octemplates.net

Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, приобрел данный шаблон, остались вопросы - поддерживает ли версию 3.x и чью версию лучше всего использовать оффициальную? Ну и желательно с переводом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, InvisibleBoy сказал:

Здравствуйте, приобрел данный шаблон, остались вопросы - поддерживает ли версию 3.x и чью версию лучше всего использовать оффициальную? Ну и желательно с переводом.

 

Здравствуйте.

На данный момент шаблон будет корректно работать на чистой сборке Opencart или Ocstore версии 2.3.

Адаптация к 3-й версии будет произведена как только появится стабильная сборка этой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Возможно ли в вашем модуле стикеров добавить возможность добавлять стикеры на товары с "ценой от" и с "ценой до..."?

Например, я хочу добавить стикеры "Бесплатная доставка" на все товары, у которых цена выше 5000 грн.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.