Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень понравился шаблон, по моему мнению, лучший из представленных в данный момент.

 

Планирую покупать. Перед покупкой хотелось бы уточнить один момент. Можно-ли настроить разные логотипы под разную локализацию? На демо шаблоне при смене языка лого не меняется, и надпись "Гипермаркет бытовой техники" всегда на русском, не зависимо от языка интерфейса.

 

Спойлер

2018-07-22_15-51-57.png.0f4afe1f2735489621967485492a3306.png

 

Или, как вариант, может возможно вынести заголовок куда-то отдельно текстом? Я попробовал, но смотрится не очень.

 

Спойлер

2018-07-22_15-48-51.thumb.png.5c45d25a71f8d50dc35791f00a72a4cd.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, krioniks сказал:

Здравствуйте! Очень понравился шаблон, по моему мнению, лучший из представленных в данный момент.

 

Планирую покупать. Перед покупкой хотелось бы уточнить один момент. Можно-ли настроить разные логотипы под разную локализацию? На демо шаблоне при смене языка лого не меняется, и надпись "Гипермаркет бытовой техники" всегда на русском, не зависимо от языка интерфейса.

 

 

 

Здравствуйте, такой функционал в Opencart не предусмотрен, но можно реализовать небольшой доработкой, в зависимости от языка выводить соответсвующий логотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Продолжаю бесить своими вопросами))

Можно ли на основе шаблона сделать интернет-журнал.

Например как "За рулём")и да же лучше), с магазином, статьями о устройстве электроники автомобилей, запчастей, их описанием.

Просто магазин это скучно.

Изменено пользователем Igorspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, Igorspb сказал:

Здравствуйте.

Продолжаю бесить своими вопросами))

Можно ли на основе шаблона сделать интернет-журнал.

Например как "За рулём")и да же лучше), с магазином, статьями о устройстве электроники автомобилей, запчастей, их описанием.

Просто магазин это скучно.

В шаблоне хорошо реализован модуль блог: http://tech-store.octemplates.net/docs/#blog Можно писать статьи , получать обратную связь в виде коментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Personag сказал:

В шаблоне хорошо реализован модуль блог: http://tech-store.octemplates.net/docs/#blog Можно писать статьи , получать обратную связь в виде коментов.

Спасибо.

Мне на сайте "За рулём" понравилось, что магазин выделен отдельно.

Хочу сделать по такой же схеме.

Как это оптимально реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Igorspb сказал:

Спасибо.

Мне на сайте "За рулём" понравилось, что магазин выделен отдельно.

Хочу сделать по такой же схеме.

Как это оптимально реализовать?

Делайте информационный сайт на основном домене, а магазин на под домене тогда. Для информационного качественного сайта думаю нужен свой движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Personag сказал:

Делайте информационный сайт на основном домене, а магазин на под домене тогда. Для информационного качественного сайта думаю нужен свой движок.

Если я вас правильно понял нужно два шаблона - для магазина и для инфо сайта? Пинать меня можно - я новичок...))

Изменено пользователем Igorspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Igorspb сказал:

Если я вас правильно понял нужно два шаблона - для магазина и для инфо сайта? Пинать меня можно - я новичок...))

Магазин на опенкарт, журнал на другом движке и шаблоне. В меню только ссылка на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, rozario888 сказал:

Магазин на опенкарт, журнал на другом движке и шаблоне. В меню только ссылка на него

Спасибо. Жаль, что опенкарт не подойдёт для журнала, хотя - журнал громко сказано, скорее информация более развёрнутая чем в магазине. 

Дело в том, что исторически сложилось, что у меня есть два шаблона на опенкарт: TechStore и  XDS Coloring Theme/  Хотелось бы оба использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Igorspb сказал:

Спасибо. Жаль, что опенкарт не подойдёт для журнала, хотя - журнал громко сказано, скорее информация более развёрнутая чем в магазине. 

Дело в том, что исторически сложилось, что у меня есть два шаблона на опенкарт: TechStore и  XDS Coloring Theme/  Хотелось бы оба использовать.

Чисто теоретически, с одного из поудалять все лишнее от е-коммерс, поставить модуль блог и тогда вполне себе модно по информации его пилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, rozario888 сказал:

Чисто теоретически, с одного из поудалять все лишнее от е-коммерс, поставить модуль блог и тогда вполне себе модно по информации его пилить 

Посмотрел сейчас оба шаблона, надо посоветоваться - какой подойдёт для статей и блогов, какой для магазина...

Изменено пользователем Igorspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друзья, привет, кто пользуется модулем "Скидки от суммы заказа" Посоветуйте какой-нибудь нормальный. Не хочется покупать кота в мешке. Уже напокупался))) Приобрел. Вопрос отменяется.

Изменено пользователем Rastafarian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Rastafarian сказал:

Друзья, привет, кто пользуется модулем "Скидки от суммы заказа" Посоветуйте какой-нибудь нормальный. Не хочется покупать кота в мешке. Уже напокупался))) Приобрел. Вопрос отменяется.

Поделитесь, что именно купили? ) 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В режиме  "быстрый просмотр товара" в категориях  вкладка сжата до предела , срабатывает класс class="col-sm-12"

ничего понять не могу, в блоке 5 в 1 на главной "быстрый просмотр товара" все работает штатно,

в чем может быть проблема?

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, AKIR сказал:

В режиме  "быстрый просмотр товара" в категориях  вкладка сжата до предела , срабатывает класс class="col-sm-12"

ничего понять не могу, в блоке 5 в 1 на главной "быстрый просмотр товара" все работает штатно,

в чем может быть проблема?

 

Нашел проблему:

менял Схемы>Категория , добавлял экземпляр модуля "Gallery RB"

Очевидно, что "быстрый просмотр товара" и "Gallery RB" не дружат , пришлось выключить "Gallery RB" для категории

Снимок-9999.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24.07.2018 - (v. 2.8.1) - новое обновление

 

  • Оптимизирована работа плавной подгрузки фотографий lazyload, заменена дефолтная картинка на белую прозрачную размером 1 кб и уменьшено время проявления фотографии.
  • Исправлена ошибка в модуле обратного звонка (когда можно было не указывая телефон оформить заявку).
  • Проведена дополнительная оптимизация JS-скриптов шаблона.
  • Доработана плавность переключения пагинации в фильтре на страницах.
  • Доработана задержка проявления главных пунктов мега-меню.

 

Обновлены файлы:

  • admin/view/template/extension/theme/oct_techstore.tpl
  • catalog/controller/extension/module/oct_popup_call_phone.php
  • catalog/view/theme/oct_techstore/js/main.js
  • catalog/view/theme/oct_techstore/js/moment.js
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/stylesheet.css
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/bestseller.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/featured.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/latest.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_latest.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_p_special_timer.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_product_filter.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_product_tab.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_product_viewed.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_products_from_category.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/special.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/category.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/manufacturer_info.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product_related.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/search.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/special.tpl

 

Обновлен модификатор:

  • system/oct_techstore_100.ocmod.xml

 

Скачать последнюю и актуальную версию шаблона, вы можете на сайте где был куплен шаблон в личном кабинете .

Инструкция по обновлению тут: http://tech-store.octemplates.net/docs/#update

Настоятельно рекомендуем перед обновлением сделать резервную копию сайта (файлы + база данных через PHPMYADMIN). 

При необходимости обращайтесь в нашу техническую поддержку.

Вы можете заказать платную услугу обновления шаблона до актуальной версии .

Новая версия шаблона это: правки и улучшения функционала + новые модули и решения.

Внимание! Если Вы вносили/вносите нестандартные и кастомизированные правки в файлы нашего шаблона, то Ваши доработки будут затерты при обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Обновился до (v. 2.8.1) не могу зайти в настройки шаблона в админке. Вот такая надпись /docs/admin/controller/extension/theme/oct_techstore.php is corrupted.

В поддержке посоветовали поменять версию PHP - я поставил 7.1 - все равно не могу зайти в шаблон в админке. Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Rastafarian сказал:

Здравствуйте. Обновился до (v. 2.8.1) не могу зайти в настройки шаблона в админке. Вот такая надпись /docs/admin/controller/extension/theme/oct_techstore.php is corrupted.

В поддержке посоветовали поменять версию PHP - я поставил 7.1 - все равно не могу зайти в шаблон в админке. Спасибо заранее за помощь.

 

Здравствуйте, версия ioncubeloader 10.2 должна быть на хостинге

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/24/2018 at 2:41 AM, LionHunter said:

Поделитесь, что именно купили? ) 

Хотел сначала купить модуль от Awaro, но задушила жаба так много платить, так как функции, которые там мне не нужны, только нужна обычная скидка от суммы. Купил за 399 этот модуль.  Прекрасно работает.

 

Изменено пользователем Rastafarian
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, octemplates said:

 

Здравствуйте, версия ioncubeloader 10.2 должна быть на хостинге

 

Я на хостинге Руцентр, довольно продвинутый хостер, однако ioncubeloader 10.2 только в будущем обновление предвидится. Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли внести исправление в мой шаблон? 

 

Когда шаблон покупался ioncubeloader 10.2 был не нужен. Сейчас же он необходим, нужно в таком случае предупреждать заранее о том, что со временем понадобится новое програмное обеспечение. К примеру тот же ioncubeloader 10.2. В этом случае я просто не покупал бы его, если на хосте он только в планах будущего. 

 

Изменено пользователем Rastafarian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Rastafarian сказал:

 

Я на хостинге Руцентр, довольно продвинутый хостер, однако ioncubeloader 10.2 только в будущем обновление предвидится. Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли внести исправление в мой шаблон? 

 

Когда шаблон покупался ioncubeloader 10.2 был не нужен. Сейчас же он необходим, нужно в таком случае предупреждать заранее о том, что со временем понадобится новое програмное обеспечение. К примеру тот же ioncubeloader 10.2. В этом случае я просто не покупал бы его, если на хосте он только в планах будущего. 

 

 

Ответил вам в тикете, с этим можно что-то придумать.

Например под ваш старый ioncube сделать файл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините за оффтоп, но на каком хостинге в Украине используете данный шаблон? И при этом довольны скоростью и качеством, естественно.
Возникла срочная необходимость сменить хостинг и я что-то не могу сходу подобрать хостера, а переносить потом еще раз - явно не охота.
Если вопрос запрещен в теме - удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 hours ago, octemplates said:

 

Ответил вам в тикете, с этим можно что-то придумать.

Например под ваш старый ioncube сделать файл. 

 

Большое спасибо за помощь! Реально выручаете всегда. Все работает!

Изменено пользователем Rastafarian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.