Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

9 часов назад, panferov сказал:

Зайдя в категорию, на панельке отображается "По умолчанию" но сортирует по имени

Screenshot_1.jpg.be26e9333161dea3f9ebc4880a8e6a19.jpg

 

Обалдеть, таблички для на бессмертного полка продают:-D Сорри за оффтоп, впервые такое вижу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В 04.06.2018 в 21:20, rozario888 сказал:

Кстати, кто купил шаблон и планирует на Яндекс Маркет магазин размещать, перед отправкой на проверку отключайте попап подписку. Сегодня из-за этого отклонили размещение...-1 опытка и +2 дня ожидания новой проверки:evil:

И потом будут ошибки изза этого, по регламенту я маркета, всплывающие окна не должны быть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, sti1 сказал:

И потом будут ошибки изза этого, по регламенту я маркета, всплывающие окна не должны быть 

Ну да, поэтому подписка отключена безвозвратно. Думал на пару минут поставить, но рисковать не хочется.

Они там с ума сошли со своими правилами. 

 

Можно ее как-нибудь подвязать на закрытые сайт? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.06.2018 в 00:06, Personag сказал:

http://tech-store.octemplates.net/docs/#modificator

Если вам необходимо, чтобы в модуле "Cлайуд-шоу +" была автоматическая прокрутка слайдов, установите модификатор: https://www.dropbox.com/s/4mlibmkx3dmnrm0/Octemplates-slideshow-autoplay.ocmod.xml?dl=0

В чем проблема, в настройки модуля, добавить пункт вкл/выкл автопрокрутку? Ну бред же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.06.2018 в 17:40, AKIR сказал:

Подскажите как привести ссылку на блог

к короткому виду

В SEO Менеджере делал запись

Запрос:route=octemplates/blog_articles 

SEO Keyword: blog_articles

не помогает, все кеши : шаблона, OC TEAM и SEO Менеджера чистил 33 раза

 

Здравствуйте!
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

 

16 часов назад, preved47 сказал:

В чем проблема, в настройки модуля, добавить пункт вкл/выкл автопрокрутку? Ну бред же.

 

Здравствуйте!

У нас планируется функционал обсуждений. Вы сможете вынести эту идею и пользователи будут голосовать, нужен такой функционал или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробую еще раз, может что-то изменилось)) 

Как в мегаменю сделать сделать перенос? Я бы в него еще парочку стратегически важных категорий вывел, да и в целом составные названия должны переноситься 

image.thumb.png.60279973c1ce376a1960de12a9e11a8a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Мне одному кажется, что модуль "Авто-рекомендуемые товары" работает немного странно?

Зачем он показывает покупателю товары из других категорий? Наверное, в каких-то магазинах это может быть чем-то оправдано, но в моем случае однозначно вредит и запутывает покупателя: я продаю чехлы для планшетов, сделанные исключительно для конкретной модели устройства.  Показывать ему "похожие" чехлы для совершенно других планшетов мне точно не нужно. Досадно, пока придется отключить модуль, хотя с ним было бы красивее и удобнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sergeypets сказал:

Показывать ему "похожие" чехлы для совершенно других планшетов мне точно не нужно. Досадно, пока придется отключить модуль, хотя с ним было бы красивее и удобнее.

Модуль модели не понимает, только если категории по релевантности.

Вашу задачу легко решит модуль Octemplates - Продукты из категорий. Им можно точечно вывести нужные товары или товары всей категории в заданную категорию и/или карточку товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

Вашу задачу легко решит модуль Octemplates - Продукты из категорий

Спасибо за идею, возможно, наделаю каких-нибудь наборов с помощью этого модуля. Но это все же неравноценная замена, хотя бы потому, что наборы продуктов для каждой категории придется делать руками. Идеальным для меня было бы сохранить функционал модуля "Авто-рекомендуемые товары", но чтобы при этом отображались только товары из выбранной категории, но не из соседних. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, sergeypets сказал:

но чтобы при этом отображались только товары из выбранной категории, но не из соседних. 

Да, но здесь также руками надо будет конкретизировать категорию до уровня)) 

Я их скрестил и в текущей версии один модуль рекомендует аналогичные товары, другой сопутствующие, которые я сам определил. Получается охват больше http://prntscr.com/jtm090

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, rozario888 сказал:

Я их скрестил и в текущей версии один модуль рекомендует аналогичные товары, другой сопутствующие, которые я сам определил.

Прикольно. Единственное, что меня смущает, — в некоторых продуктах (в тех, что я сам определю) модуль будет рекомендовать еще один такой же продукт в качестве сопутствующего.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Приобрели данный шаблон. Но возник один вопрос:

Как реализовать возможность доступности товара, находящемуся в нескольких категориях с использованием атрибута canonical, по всем URL.

 

Поясню на примере:

Есть товар site.ru/category1/tovar1 (основная категория category1)

 

Но также данный товар присутствует в другой категории, к примеру category2. Т.е. его URL должен быть site.ru/category2/tovar1, в котором прописан атрибут canonical, где указан адрес основной категории товара.

 

На данный момент мы имеем, что если перейдем в site.ru/category2/ и кликнем по товару tovar1, то адрес будет site.ru/category1/tovar1 (основная категория), хотя должно быть site.ru/category2/tovar1

 

Т.е. товар tovar1 не доступен по URL дополнительной категории (site.ru/category2/tovar1) (((

 

Заранее признателен за помощь

Змінено користувачем Pretendent
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Pretendent сказал:

Здравствуйте!

Приобрели данный шаблон. Но возник один вопрос:

Как реализовать возможность доступности товара, находящемуся в нескольких категориях с использованием атрибута canonical, по всем URL.

 

Поясню на примере:

Есть товар site.ru/category1/tovar1 (основная категория category1)

 

Но также данный товар присутствует в другой категории, к примеру category2. Т.е. его URL должен быть site.ru/category2/tovar1, в котором прописан атрибут canonical, где указан адрес основной категории товара.

 

На данный момент мы имеем, что если перейдем в site.ru/category2/ и кликнем по товару tovar1, то адрес будет site.ru/category1/tovar1 (основная категория), хотя должно быть site.ru/category2/tovar1

 

Т.е. товар tovar1 не доступен по URL дополнительной категории (site.ru/category2/tovar1) (((

 

Заранее признателен за помощь

 

Здравствуйте!

Так работает Opecnart. За такой доработкой обратитесь на форуме к разработчикам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, jekyman83 сказал:

I don't know , при включении GZIP вырубает моудль нашли по дешевле , или еще что портит ? кто сталкивался?

 

Здравствуйте!

Ответили вам в тикете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.05.2018 в 11:54, Octsupport сказал:
В 28.05.2018 в 18:27, Aspirinnka1 сказал:

2. Скажите, а как убрать надпись "Выберите подкатегорию" в категории?

 

Здравствуйте!

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:

.options-header {
    display: none;
}

Почему-то не работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, rozario888 сказал:

Попробую еще раз, может что-то изменилось)) 

Как в мегаменю сделать сделать перенос? Я бы в него еще парочку стратегически важных категорий вывел, да и в целом составные названия должны переноситься 

image.thumb.png.60279973c1ce376a1960de12a9e11a8a.png

+1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Aspirinnka1 сказал:

Почему-то не работает...

 

Здравствуйте!

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:

.subcat-header {
    display: none;
}

 

22 часа назад, rozario888 сказал:

Попробую еще раз, может что-то изменилось)) 

Как в мегаменю сделать сделать перенос? Я бы в него еще парочку стратегически важных категорий вывел, да и в целом составные названия должны переноситься 

image.thumb.png.60279973c1ce376a1960de12a9e11a8a.png

 

Здравствуйте!

Такое отображение не предусмотрено в модуле "мега меню".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Octsupport сказал:

Такое отображение не предусмотрено в модуле "мега меню".

Есть шанс это предусмотреть?  А то весь его смак теряется и приходится быть ограниченным. Мне казалось это обычные(базовые) возможности этого меню, по которому живут 99% сайтов и магазинов

image.thumb.png.f95f1bf37f5f1dc38a1374ab071d08e1.png

image.thumb.png.ddd02af65d02349faaa19d8d6b21051e.png

image.thumb.png.d5f9496470be1facc61ae9edfe7e37b1.png

 

И еще 150 млн магазинов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Octsupport сказал:

Здравствуйте!

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:

.subcat-header {
    display: none;
}

Теперь работает. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.06.2018 в 12:12, jekyman83 сказал:
В 26.05.2018 в 15:51, Arcus сказал:

Как при влюченных атрибутах магазина отключить блок описания товара?

https://clip2net.com/s/3UpjhcF

 

Здравствуйте!

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:

.product-grid .product-thumb:hover .oct-product-desc {display: none;}

Так отключает при отображении товаров сеткой.

А как отключить при отображении товаров списком?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

Так отключает при отображении товаров сеткой.

А как отключить при отображении товаров списком?

 

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:
.product-thumb .oct-product-desc {
    display: none;
}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


привет. хз, может уже было- при импорте товаров в магазин в модуле 5-в одном на главной выводит несуществующие товары.

 ocstore 2.3 https://clip2net.com/s/3UMnk4G

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.