Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

22 часа назад, LionHunter сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, модуль для работы с письмами (правка шаблонных писем), который бы не конфликтовал с данным шаблоном. 
Нашел вот такой, но он вроде конфликтует.
Чем вообще вы правите письма? Если не руками в коде) 

 

*письма - те, которые отправляются клиенту при смене статуса заказа
 

Как раз использую его на данном шаблоне и ничего лучше пока не встречал. Конфликтов в его работе я не обнаружил.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

@Psyreagent Спасибо!) А редактор заказов какой используете, если не секрет? Или пользуетесь стандартным встроенным?

Змінено користувачем LionHunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления на версию шаблона 2.3 кнопка КУПИТЬ на вкладке Корзина нижней полосы перестала вести на страницу корзины модуля Simple. Вверху если нажать на корзину или цену - ведет правильно на страницу симплы. Пересоздавал модуль Быстрое оформление товара, кеш чистил. Подскажите, что можно сделать? Или опять к автору Симплы обращаться? Просто до обновления на версию 2.3 та кнопка вела на страницу симплы.

 

P.S. Отписал тут, так как скорей всего другим тоже будет интересно знать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, LionHunter сказал:

Возможно ли как-то изменить данный текст и убрать информацию про подарок?

Здравствуйте! Необходимо изменить файл catalog/language/uk-ua/extension/module/oct_popup_subscribe.php для украинской локализации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, skillvrn сказал:

После обновления на версию шаблона 2.3 кнопка КУПИТЬ на вкладке Корзина нижней полосы перестала вести на страницу корзины модуля Simple. Вверху если нажать на корзину или цену - ведет правильно на страницу симплы. Пересоздавал модуль Быстрое оформление товара, кеш чистил. Подскажите, что можно сделать? Или опять к автору Симплы обращаться? Просто до обновления на версию 2.3 та кнопка вела на страницу симплы.

 

P.S. Отписал тут, так как скорей всего другим тоже будет интересно знать. 

Здравствуйте! Если Вы используете модуль Simple, удалите модификатор oct_fastorder_101.ocmod.xml из папки system и обновите кэш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Octsupport сказал:

Здравствуйте! Если Вы используете модуль Simple, удалите модификатор oct_fastorder_101.ocmod.xml из папки system и обновите кэш модификаторов.

Спасибо, все получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.02.2018 в 19:05, octemplates сказал:

у вас появится предложение по улучшению документации, будем рады любым вашим предложениям в тикет системе

https://octemplates.net/open.php

Предложение или замечание по инструкции.

В инструкции есть текст: "В случае, если были пропущены промежуточные обновления шаблона, необходимо полностью заменить все файлы шаблона новыми из архива и обновить кэш модификаторов."

А с какого шага мне начинать и что пропустить, если у меня не пропущено промежуточное обновление? Есть же какая-то разница между обновлением с пропущенным промежуточным обновлением и без пропущенного. Как человек недалекий я не вижу, как мне обновить, если у меня не пропущено обновление.

 

Я предлагаю, чтобы в инструкции было 2 варианта:

1) Если были пропущены промежуточные обновления

.....................

....................

2) Если не были пропущены промежуточные обновления

...................

...................

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.02.2018 в 10:03, kimk сказал:

Думаю нужно не то что вернуть эту кнопку, а добавить в модуле возможность выбора - выводить эту кнопку "Продолжить покупки" или не выводить.

Присоеденяюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил шаблон.

Почему то на демо товарах не работает кнопка быстрый просмотр и купить в один клик

Спойлер

image.png.e743b10481bcf2d92221f4549470da22.png

 

Так же не работает живой поиск.

Может я что-то делаю не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, skillvrn сказал:

После обновления на версию шаблона 2.3 кнопка КУПИТЬ на вкладке Корзина нижней полосы перестала вести на страницу корзины модуля Simple. Вверху если нажать на корзину или цену - ведет правильно на страницу симплы. Пересоздавал модуль Быстрое оформление товара, кеш чистил. Подскажите, что можно сделать? Или опять к автору Симплы обращаться? Просто до обновления на версию 2.3 та кнопка вела на страницу симплы.

 

P.S. Отписал тут, так как скорей всего другим тоже будет интересно знать. 

Добрый день.

Не могу никак настроить Simple. Он у вас подходит к дизайну шаблона магазина или режет глаз?

Могли бы Вы скинуть скриншот какой вид получается на Вашем сайте? Спасибо.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alex437 сказал:

Предложение или замечание по инструкции.

В инструкции есть текст: "В случае, если были пропущены промежуточные обновления шаблона, необходимо полностью заменить все файлы шаблона новыми из архива и обновить кэш модификаторов."

А с какого шага мне начинать и что пропустить, если у меня не пропущено промежуточное обновление? Есть же какая-то разница между обновлением с пропущенным промежуточным обновлением и без пропущенного. Как человек недалекий я не вижу, как мне обновить, если у меня не пропущено обновление.

 

Я предлагаю, чтобы в инструкции было 2 варианта:

1) Если были пропущены промежуточные обновления

.....................

....................

2) Если не были пропущены промежуточные обновления

...................

...................

Здравствуйте! Многие обновляют только те файлы, которые были изменены. Такой список файлов всегда описан в обновлении. Конечно, всегда лучше обновлять шаблон целиком, а изменения в файлах производить модификаторами. Практика показывает, что так делают далеко не все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@hardsopht , здравствуйте! Создайте, пожалуйста, заяваку на сайте службы поддержки: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, LionHunter сказал:

Добрый день.

Не могу никак настроить Simple. Он у вас подходит к дизайну шаблона магазина или режет глаз?

Могли бы Вы скинуть скриншот какой вид получается на Вашем сайте? Спасибо.
 

Здравствуйте! В нашем блоге есть статья о том, как адаптировать Simple под наш шаблон.

https://market.octemplates.net/shabloni_octemplates/kak-ustanovit-modul-simple-na-shablon-techstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! 

 

Если какие то блоки на главной местами поменять, после нового выхода обновления настройки слетят или останутся?

Если перейти в категорию на верхнем уровне, чтобы отобразился весь товар без уточнения подкатегорий, то фильтр будет на страниц 5 вниз. Я так понял он учитывает вообще все характеристики. Модно его для главной категории из шаблона настроить/сократить до определенных фильтров? А для подкатегорий уже по всем характеристикам 

 

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, rozario888 сказал:

Доброго дня! 

Настройки цвета шаблона есть в админке и отдельных пунктов (в наличии, например) или все зашито и только через доработку? 

Если какие то блоки на главной местами поменять, после нового выхода обновления настройки слетят или останутся?

 

Здравствуйте!

 

Все доступные настройки Вы можете посмотреть в админ-панели на демо сайте: http://tech-store.octemplates.net/admin/
Логин и пароль: demo

Если будете вносить правки в файлы напрямую, то при обновлении изменения не сохранятся. Необходимо вносить правки файлами-модификаторами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Octsupport сказал:

Здравствуйте!

 

Все доступные настройки Вы можете посмотреть в админ-панели на демо сайте: http://tech-store.octemplates.net/admin/
Логин и пароль: demo

Если будете вносить правки в файлы напрямую, то при обновлении изменения не сохранятся. Необходимо вносить правки файлами-модификаторами.

Извиняюсь, отредактировал свое сообщение, так как некоторые ответы уже нашел...

По поводу фильтра еще остался: 

Если перейти в категорию на верхнем уровне, чтобы отобразился весь товар без уточнения подкатегорий, то фильтр будет на страниц 5 вниз. Я так понял он учитывает вообще все характеристики. Можно его для главной категории из шаблона настроить/сократить до определенных фильтров? А для подкатегорий уже по всем характеристикам

 

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, rozario888 сказал:

Извиняюсь, отредактировал свое сообщение, так как некоторые ответы уже нашел...

По поводу фильтра еще остался: 

Если перейти в категорию на верхнем уровне, чтобы отобразился весь товар без уточнения подкатегорий, то фильтр будет на страниц 5 вниз. Я так понял он учитывает вообще все характеристики. Можно его для главной категории из шаблона настроить/сократить до определенных фильтров? А для подкатегорий уже по всем характеристикам

 

Насколько мне известно, ни в одном фильтре подобного функционала нет. Тут выход один: продумывать структуру категорий и подкатегорий магазина более точно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Octsupport сказал:

Насколько мне известно, ни в одном фильтре подобного функционала нет. Тут выход один: продумывать структуру категорий и подкатегорий магазина более точно.

Да вот помнится мне, что топ фильтры из предлагаемых на форуме, такую логику имеют. Могу ошибаться, но ваш фильтр явно работает неправильно и стоит его перепроверить и сверить с другими.

Вот, например, какую функцию эти два фильтра с нулевыми значениями делают в общем фильтре, если их даже выбрать нельзя. Да и больше они подкатегорию напоминают.

 

В целом шаблон довольно презентабельный, с закосом на модные от битрикс. Пока присматриваюсь...

 

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, rozario888 сказал:

Да вот помнится мне, что топ фильтры из предлагаемых на форуме, такую логику имеют. Могу ошибаться, но ваш фильтр явно работает неправильно и стоит его перепроверить и сверить с другими.

Вот, например, какую функцию эти два фильтра с нулевыми значениями делают в общем фильтре, если их даже выбрать нельзя. Да и больше они подкатегорию напоминают.

 

В целом шаблон довольно презентабельный, с закосом на модные от битрикс. Пока присматриваюсь...

 

Здравствуйте.

 

http://tech-store.octemplates.net/bosch

 

Из-за того, что там выводятся разные виду товара, то и разные типы атрибутов отображаются, а у товара который вы выбрали, может быть нет такого атрибута. 

 

Вот, например, у производителя BOSCH выводятся: Печи, духовки, Стиралки... Я выбираю параметр: Тип загрузки - Фронтальная... И у товаров, которые относятся к стиральным машинам, имеют этот парамтер, у остальных, праивльно 0 ставиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все-таки не получается этот модуль Simple настроить даже со статьей в блоге. Ну, либо он выглядит криво по умолчанию... Скиньте, пожалуйста, скриншоты как у вас выглядит корзина с этим модулем.  Хочу понять, надо ли с ним мучаться дальше, что-бы улучшить внешний вид или это уже предел мечтаний.

Змінено користувачем LionHunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@octemplates допустим. Но в этом случае лишний товар должен пропадать вместе с пустым параметром. 

И все таки, в общей категории фильтр должен вести к уточнению и начинать с общих параметров верхнего уровня, детализируясь по мере приближения к конечной подкатегории. Либо вообще его убрать, пока не будет выбрана подкатегория. А подкатегории вывести сверху списка с изображениями. 

В шаблоне есть возможность его настроить по своим предпочтениям? Или коробочно как есть

И ещё есть пару вопросов по сопровождению, вам в личку или кому можно их отправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, rozario888 сказал:

@octemplates допустим. Но в этом случае лишний товар должен пропадать вместе с пустым параметром. 

И все таки, в общей категории фильтр должен вести к уточнению и начинать с общих параметров верхнего уровня, детализируясь по мере приближения к конечной подкатегории. Либо вообще его убрать, пока не будет выбрана подкатегория. А подкатегории вывести сверху списка с изображениями. 

В шаблоне есть возможность его настроить по своим предпочтениям? Или коробочно как есть

И ещё есть пару вопросов по сопровождению, вам в личку или кому можно их отправить?

 

Все доступные настройки и основной функционал фильтра вы можете посмотреть на демо сайте (логин и парооль: demo) или в документации к шаблону http://tech-store.octemplates.net/docs/#goods-filter-new

Вы можете установить любой другой фильтр, например mfp или ocfilter если их настройки вам подходят больше, но в любом случае страница производителя не содержит категорий или подкатегорий.

В дальнейшем мы планируем добавить функционал выбора категорий и подкатегорий в которых может работать фильтр.

По поводу сопровождения, сейчас мы с этим вопросом не сможем вам помочь т.к. сотрудники загружены, здесь на форуме есть множество сторонних специалистов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.