Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите что сделал не так. После первой установки все работало нормально, но после первого обновления сайт перестает работать. Несколько раз пробовал заново переустанавливать саму ocStore 2.3 и потом по инструкции сам шаблон. Вот, что сейчас происходит - сам сайт

Нажимая на Новости - выдается ошибка.

В карточке товара - не работает лупа

Нажимая на кнопку - "Купить в один клик" - не работает

Не правильно работает просмотр фото

Не работает кнопка добавления в корзину

Да и много другого

Похоже где, что то не правильно сделал, только не понимаю где ошибся.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

13 минут назад, VasilyAl сказал:

Подскажите что сделал не так. После первой установки все работало нормально, но после первого обновления сайт перестает работать. Несколько раз пробовал заново переустанавливать саму ocStore 2.3 и потом по инструкции сам шаблон. Вот, что сейчас происходит - сам сайт

Нажимая на Новости - выдается ошибка.

В карточке товара - не работает лупа

Нажимая на кнопку - "Купить в один клик" - не работает

Не правильно работает просмотр фото

Не работает кнопка добавления в корзину

Да и много другого

Похоже где, что то не правильно сделал, только не понимаю где ошибся.

 

 

Здравствуйте.

Похоже что-то с установкой стороннего скрипта.

Обратитесь пожалуйста в поддержку https://octemplates.net/open.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.09.2017 в 11:19, octemplates сказал:

 

На любом сервере или нормальном хостинге есть функция переключения версии php интерпретатора.

Поддержка php7 будет заявлена чуть позже.

Мы арендуем VDS'ку, там уже крутятся 2 сайта на php7. Придется просто вторую брать...

Спасибо за информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, skillvrn сказал:

Мы арендуем VDS'ку, там уже крутятся 2 сайта на php7. Придется просто вторую брать...

Спасибо за информацию.

 

Будем работать в этом направлении осенью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Не могу оплатить шаблон через оплату картой, проблема на стороне банка не переходит на авторизацию 3d secure.

Возможно ли как-то иначе произвести оплату?

 

Проблема решена, Спасибо!

Змінено користувачем Shoping
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


08.09.2017 - (v. 1.2) - новое обновление

  • Добавлена украинская локализация
  • Добавлена английская локализация
  • Добавлена возможность перехода по ссылке в главных пунктах мега-меню
  • Исправлена ошибка при переводе магазина в режим обслуживания 
  • Исправлена ошибка при использование внешних скриптов javascript виджетов
  • Добавлен таймер акции товара в карточку товара
  • Мелкие баг фиксы

Обновлены файлы:

  • admin/controller/extension/theme/oct_techstore.php
  • admin/language/ru-ru/extension/theme/oct_techstore.php
  • admin/view/template/extension/theme/oct_techstore.tpl
  • admin/language/ru-ru/octemplates/blog_category.php
  • admin/language/uk-ua/octemplates/blog_category.php
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/responsive.css
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/responsive.css
  • catalog/view/theme/oct_techstore/js/main.js
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/product.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/error/not_found.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/success.tpl
  • catalog/language/uk-ua/octemplates/oct_techstore.php
  • catalog/language/ru-ru/octemplates/oct_techstore.php
  • catalog/language/en-gb/octemplates/oct_techstore.php

Обновлены модификаторы:

  • oct_popup_view_100.ocmod.xml
  • oct_popup_purchase_100.ocmod.xml
  • oct_popup_found_cheaper_100.ocmod.xml
  • oct_techstore_100.ocmod.xml

Скачать последнюю и актуальную версию шаблона, вы можете на сайте где был куплен шаблон в личном кабинете .

Инструкция по обновлению тут: http://tech-store.octemplates.net/docs/#update

Настоятельно рекомендуем перед обновлением сделать резервную копию сайта (файлы + база данных). 

При необходимости обращайтесь в нашу техническую поддержку

Вы можете заказать платную услугу обновления шаблона до актуальной версии 

Новая версия шаблона это: правки и улучшения функционала + новые модули и решения.

Внимание! Если Вы вносили/вносите нестандартные и кастомизированные правки в файлы нашего шаблона, то Ваши доработки будут затерты при обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сел поудобнее, закурил и выпустив ароматное колечко дыма пишу:

 

- во первых, хочу поздравить разработчиков и себя с выходом нового шаблона, сделано крепко, отлично, профессионально.

Поздравляю - ваши творения принимаются всеми на пять и как мне кажется вы опередили всех. Ну почти всех.

И если обстоятельства не отнимут у вас движение дальше, мы поддержим вас и морально и материально. так ведь ребята?(в зале одобрительный гул, кивание головами, тут же исчезли бутерброды с икрой, элегантные дамы в вечерних платьях и мужчины с клавой руках и в смокингах дружно зазвенели  бокалами с шампанским)

Докладчик и оркестр ушли в буфет, перехожу к практической части и повертев в руках огрызок химического карандаша достаю блокнот с вопросами:

 

- может быть(всяко бывает) так что не успел оплатить лицензию, могу ли я оплатить её позже срока истечения, день-два и снова встать в очередь за обновлениями?

 

- можете меня напинать и отнести за угол, но шрифты заголовков и прочее не контрастные, не резкие. Блёклые какие-то. Монитор я протёр

.

- хотел бы скинуть часть средств со своей кредитки вам напрямую(не все, только за шаблон и услуги) но не нахожу вас(ей богу не выводят меня ссылки на ваш сайт, не пойму в чём дело)

 

- я новичок и могу задавать смешные(для профи), местами вызывающие недоумение, поможете - я хочу немного поумнеть.

 

Итого:

Хорошая работа, отлично. Курс держите прежний. Да озарит наш путь Удача и Труд(последнее в меру)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Igorspb сказал:

Сел поудобнее, закурил и выпустив ароматное колечко дыма пишу:

 

- может быть(всяко бывает) так что не успел оплатить лицензию, могу ли я оплатить её позже срока истечения, день-два и снова встать в очередь за обновлениями?

- можете меня напинать и отнести за угол, но шрифты заголовков и прочее не контрастные, не резкие. Блёклые какие-то. Монитор я протёр

- хотел бы скинуть часть средств со своей кредитки вам напрямую(не все, только за шаблон и услуги) но не нахожу вас(ей богу не выводят меня ссылки на ваш сайт, не пойму в чём дело)

- я новичок и могу задавать смешные(для профи), местами вызывающие недоумение, поможете - я хочу немного поумнеть.

 

Итого:

Хорошая работа, отлично. Курс держите прежний. Да озарит наш путь Удача и Труд(последнее в меру)

 

Здравствуйте.

Производство данного продукта заняло немало времени, мы постарались дополнить его новыми и современными решениями, работа была действительно кропотливая,  приятно читать такое и уже тем более приятно отвечать на такие вопросы.

Лицензию можно продлевать в любое время, даже когда она закончилась вы совершаете оплату и автоматически вам будет доступны новые обновления и техническая поддержка. В любое время можно изменить тип лицензии на "безлимитный".

Шрифты в шаблоне легко стилизовать под ваши нужды, дизайн создавался на мониторе Imac 27 Retina display 5к, его шрифты цвета и оттенки прошли немалую обработку и тестирование

Ссылки на свой официальной сайт запрещено публиковать правилами форума.

Мы ведем поддержку пользователей по вопросам шаблона в рабочее время, служба поддержки всегда оказывает помощь (особенно новичкам), а также есть документация по настройке шаблона http://tech-store.octemplates.net/docs/

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что за ерунда))???

Я сделал изменения в CSS (stylesheet_minify.css) а через какое то время, вижу что все опять вернулось! Почему откатывается CSS обратно? как это убрать?

буквально 1-2 часа и откатывается обратно CSS! 

Змінено користувачем romela
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, romela сказал:

Подскажите что за херня???

Высокочтимый  сэр, не могли бы вы выражаться поизящнее,а? Мы тут не у камазов масло меняем... Придать значимость своему недоумению можно другими словами. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Igorspb сказал:

Высокочтимый  сэр, не могли бы вы выражаться поизящнее,а? Мы тут не у камазов масло меняем... Придать значимость своему недоумению можно другими словами. 

Упс, убрал))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, romela сказал:

Подскажите что за херня???

Я сделал изменения в CSS (stylesheet_minify.css) а через какое то время, вижу что все опять вернулось! Почему откатывается CSS обратно? как это убрать?

буквально 1-2 часа и откатывается обратно CSS! 

 

Добрый день.

Впредь хочу попросить вас не употреблять подобный оборот речи в обращении, мы с вами не на улице, а на ресурсе, где нужно как минимум проявлять друк к другу уважение. 

Как я уже сообщил вам в личке, нужно создать тикет, что вы и сделали.

На данный момент поддержка пользователей работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00

Ну и конкретно по вашему вопросу, у меня встречный:

Кто вам сказал вносить изменения в этот файл? stylesheet_minify.css

Изменения нужно вносить в настройках модуля управления шаблоном в специальной вкладке, почитайте пожалуйста документацию по работе с шаблоном http://tech-store.octemplates.net/docs/

Очистив кэш шаблона, в данный файл перезаписываются все стили шаблона (при включенном сжатии CSS и JS)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще есть парочку вопросов.

Планируется ли настройки шаблона под широкоформатные мониторы, а то сейчас как то он узковато выглядит.

Есть ли возможность выводить по 4 или 5 колонок товара в каталоге, а не только по 3?

Есть ли возможность настраивать метатеги и урлы при применении фильтра товара?

Можно ли менять атрибуты или опции сразу нескольким товарам одновременно?

А так шаблон вполне приятный, просто за такие деньги не очень хочется руками самому допиливать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.09.2017 в 22:44, barbarian77 сказал:

Еще есть парочку вопросов.

Планируется ли настройки шаблона под широкоформатные мониторы, а то сейчас как то он узковато выглядит.

Есть ли возможность выводить по 4 или 5 колонок товара в каталоге, а не только по 3?

Есть ли возможность настраивать метатеги и урлы при применении фильтра товара?

Можно ли менять атрибуты или опции сразу нескольким товарам одновременно?

А так шаблон вполне приятный, просто за такие деньги не очень хочется руками самому допиливать.

 

Здравствуйте.

В дальнейшем планируется поддержка широкоформатных разрешений и мета тегов в фильтре.

Менять атрибуты или опции сразу нескольким товарам одновременно - можно установив стороннее дополнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, autosavita сказал:

Здравствуйте!

можно ли установить этот шаблон на opencart pro 2,3?

 

Здравствуйте.

Нет, рекомендуем сборку Ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! хотим взять тему для домена http://xn--80acmadn4ae4a.xn--p1ai/
но сейчас обновленный сайт делается на домене http://2test.oi404.ru/ можно как то купить тему и сделать что бы тема временно работала на тестовом домене!!!???

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, bersnik1 сказал:

Здравствуйте! хотим взять тему для домена http://xn--80acmadn4ae4a.xn--p1ai/
но сейчас обновленный сайт делается на домене http://2test.oi404.ru/ можно как то купить тему и сделать что бы тема временно работала на тестовом домене!!!???

Спасибо!

 

Здравствуйте, да это возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, bersnik1 сказал:

какую тех. поддержку вы оказываете?!

 

Тех поддержка оказывается по вопросам настройки модулей и элементов шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, bersnik1 сказал:

еще вопрос есть возможность сделать боковое меню в теме на главной?

 

Левая и правые колонки на главной странице не предусмотрены концепцией дизайна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.