Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

19 часов назад, kimk сказал:

 

Бредовый комментарий про осфильтр... Пишите автору осфильтра и он пошаманит у вас и настройки фильтров в категории больше не слетают при копировании аттрибутов.

А вот насчет того, что надо каждый раз нажимать вручную на кнопку "Копировать" при добавлении товаров - так такое у всех нормальных фильтров, даже у MFP.

Зато осфильтр гораздо более гибкий, быстрый, можно создавать кучу посадочных страниц и радоваться жизни.

А вот родной фильтр от шаблона TechStore уступает осфильтру и MFP абсолютно во всем. Авторы шаблона однако и не позиционируют его как эталон и сами рекомендуют ставить хорошие фильтры. НО!!! Есть конкретный якорь, который поверг меня в ступор - оказывается, если в шаблоне TechStore ставить сторонний фильтр, то перестает работать сортировка товаров по умолчанию на страницах категорий и товары выводятся в вообще непонятном хаотическом порядке, что херит все удобство подбора товаров, а далеко не все пользователи лезут самостоятельно в сортировку и сортируют в удобном им порядке - они просто уходят. А техподдержка шаблона разводит руками и не считает это проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, flaero сказал:

Бредовый комментарий про осфильтр...

для вас бредовый, а для нас - ваш комментарий бредовый. при себе свои бредовые комментарии про бредовые комментарии держите. ))

я описал ситуацию по существу. если у вас есть время херней маяться при каждом пуке на сайте и доработку на доработке пилить - пожалуйста, ваше право. феррари тоже быстрая и шустрая, только у нас тут бездорожье, поэтому она нахрен не сдалась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, flaero сказал:

Бредовый комментарий про осфильтр... Пишите автору осфильтра и он пошаманит у вас и настройки фильтров в категории больше не слетают при копировании аттрибутов.

А вот насчет того, что надо каждый раз нажимать вручную на кнопку "Копировать" при добавлении товаров - так такое у всех нормальных фильтров, даже у MFP.

Зато осфильтр гораздо более гибкий, быстрый, можно создавать кучу посадочных страниц и радоваться жизни.

А вот родной фильтр от шаблона TechStore уступает осфильтру и MFP абсолютно во всем. Авторы шаблона однако и не позиционируют его как эталон и сами рекомендуют ставить хорошие фильтры. НО!!! Есть конкретный якорь, который поверг меня в ступор - оказывается, если в шаблоне TechStore ставить сторонний фильтр, то перестает работать сортировка товаров по умолчанию на страницах категорий и товары выводятся в вообще непонятном хаотическом порядке, что херит все удобство подбора товаров, а далеко не все пользователи лезут самостоятельно в сортировку и сортируют в удобном им порядке - они просто уходят. А техподдержка шаблона разводит руками и не считает это проблемой.

 

Здравствуйте!

В нашем модуле фильтра возможно выбрать нужную сортировку товаров для категории.

Если отключать наш модуль фильтра, тогда работает стандартная сортировка товаров в категории, а это сортировка по полю "Порядок сортировки".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! А как убрать тамбнейл статьи блога из самой статьи ? И как сделать размер статьи произвольным ? Сейчас после добавления второй картинки в статью происходит сбой и ни сама вторая картинка после сохранения не отображается не текст который ниже нее.

Змінено користувачем arbitr12
постскриптум
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.07.2019 в 17:27, flaero сказал:

перестает работать сортировка товаров по умолчанию на страницах категорий и товары выводятся в вообще непонятном хаотическом порядке

Столкнулся с этим после установки ocfiltr'а на наш шаблон. Это конечно очень печальная печалька. Но если положить на весы медленный фильтр от течстора с удобной сортировкой и супер-мега-быстрый фильтр с неудобной сортировкой, то выигрывает все-таки второе.

 

@kimk Кстати, по поводу сбивающихся настроек после копирования - у нас такого нет. В настройках есть вот такой параметр:

Спойлер

37564e1067.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня такой вопрос. модуль Octemplates - Слайдшоу + почему слайдер не крутится сам? Приходится кликать по кнопочкам что бы перейти на другой слайд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, arbitr12 сказал:

Здравствуйте! А как убрать тамбнейл статьи блога из самой статьи ? И как сделать размер статьи произвольным ? Сейчас после добавления второй картинки в статью происходит сбой и ни сама вторая картинка после сохранения не отображается не текст который ниже нее.

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

 

8 минут назад, garfild304 сказал:

Здравствуйте, у меня такой вопрос. модуль Octemplates - Слайдшоу + почему слайдер не крутится сам? Приходится кликать по кнопочкам что бы перейти на другой слайд.

 

Здравствуйте.
Вы можете найти полезные модификаторы для шаблона Tech-store по этой ссылке:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, skillvrn сказал:

Столкнулся с этим после установки ocfiltr'а на наш шаблон. Это конечно очень печальная печалька. Но если положить на весы медленный фильтр от течстора с удобной сортировкой и супер-мега-быстрый фильтр с неудобной сортировкой, то выигрывает все-таки второе.

 

@kimk Кстати, по поводу сбивающихся настроек после копирования - у нас такого нет. В настройках есть вот такой параметр:

 

Я выше про это писал, что "передергивать" и подгружать новые товары в базу фильтра, чтобы они учавствовали в фильтрации, надо и на осфильтре и на MegaFilter, которые заслуженно являются абсолютными лидерами продаж и используются на крупнейших инетрнет-магазинах на опенкарт, но @kimk  к сожалению, не особо умеет слушать. Видать помимо встроенного фильтра в ТечСтор не сталкивался с нормальными фильтрами, а значит не знает, какую пользу могут приносить посадочные страницы фильтров и как важна для страниц категорий легкость и быстродействие модуля фильтра. Для него важнее все делать на автомате и повышать свое ЧСВ включая бычку.

По поводу сбивающихся настроек - в зону фильтра рекомендуется выводить только важные аттрибуты, по которым действительно фильтруют, а все остальные отключать для вывода в фильтр. Так вот в осфильтре есть такая особенность, что по умолчанию, все отключенные аттрибуты после копирования снова начинают отображаться в фильтре категории. Чтобы этого не происходило, достаточно написать автору осфильтра, и он выключит тумблер в настройках (бесплатно и быстро).

1670352369_OCFilter-MozillaFirefox.thumb.jpg.cf2b76e54a1503468cb75e46db764efc.jpg

 

P.S. Программист с ровными руками сделал сортировку по цене по умолчанию в TechStore с осфильтром за пять минут и очень удивлялся, что это оказывается проблема для программистов ТечСтора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, flaero сказал:

Я выше про это писал, что "передергивать" и подгружать новые товары в базу фильтра, чтобы они учавствовали в фильтрации, надо и на осфильтре и на MegaFilter, которые заслуженно являются абсолютными лидерами продаж и используются на крупнейших инетрнет-магазинах на опенкарт, но @kimk  к сожалению, не особо умеет слушать. Видать помимо встроенного фильтра в ТечСтор не сталкивался с нормальными фильтрами, а значит не знает, какую пользу могут приносить посадочные страницы фильтров и как важна для страниц категорий легкость и быстродействие модуля фильтра. Для него важнее все делать на автомате и повышать свое ЧСВ включая бычку.

По поводу сбивающихся настроек - в зону фильтра рекомендуется выводить только важные аттрибуты, по которым действительно фильтруют, а все остальные отключать для вывода в фильтр. Так вот в осфильтре есть такая особенность, что по умолчанию, все отключенные аттрибуты после копирования снова начинают отображаться в фильтре категории. Чтобы этого не происходило, достаточно написать автору осфильтра, и он выключит тумблер в настройках (бесплатно и быстро).

 

 

P.S. Программист с ровными руками сделал сортировку по цене по умолчанию в TechStore с осфильтром за пять минут и очень удивлялся, что это оказывается проблема для программистов ТечСтора.

Вы тут навешивателем ярлыков что ли заделались? Столько фантазий на тему того, что я умею и с чем сталкивался... Думаете, я про ваши тумблеры со скринов не знаю? Сами то ими пользовались? А лучше ещё раз мой комментарий прочтите и закончите спор.

Змінено користувачем kimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понравилась реализация в UltraStore мегаменю и карточки товара - есть смысл переходить на него с техстора? Насколько они отличаются функционально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Clan сказал:

Понравилась реализация в UltraStore мегаменю и карточки товара - есть смысл переходить на него с техстора? Насколько они отличаются функционально?

Я думаю, что основная "проблема" будет перенос магазина с Opencart 2.3 на 3 (TechStore только для 2.3 а   UltraStore для 3 версии)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, rozario888 сказал:

На сегодняшний день сделали перенос строки названия категорий в мегаменю? 

Чтобы вот так 

А не вот так

 

Здравствуйте!

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:


.navbar-nav.menu{
	height: 62px;
}

.navbar-nav.menu > li{
	height: 100%;
    display: flex;
    align-items: center;
    justify-content: center;
}

.navbar-nav.menu li>a {
	padding: 0px 15px;
    max-width: 160px;
    line-height: 18px;
	text-align: center; //если нужно
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Octsupport сказал:

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:

.navbar-nav.menu{height: 62px;}
.navbar-nav.menu > li{
    height: 100%;
    display: flex;
    align-items: center;
    justify-content: center;}
.navbar-nav.menu li>a {
    padding: 0px 15px;
    max-width: 160px;
    line-height: 18px;
    text-align: center;}

 

Добавил код, добавил еще категории, ничего не изменилось 

image.thumb.png.1ed8face033e7e5c941b62f55de9c2cd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, rozario888 сказал:

.navbar-nav.menu{height: 62px;}
.navbar-nav.menu > li{
    height: 100%;
    display: flex;
    align-items: center;
    justify-content: center;}
.navbar-nav.menu li>a {
    padding: 0px 15px;
    max-width: 160px;
    line-height: 18px;
    text-align: center;}

 

Добавил код, добавил еще категории, ничего не изменилось 

 

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Octsupport сказал:

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Я лицензию не продлевал, мне отказывают:-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.07.2019 в 13:22, Clan сказал:

Понравилась реализация в UltraStore мегаменю и карточки товара - есть смысл переходить на него с техстора? Насколько они отличаются функционально?

Могу Вам обновить движок до 3-й версии, если понравились функции шаблона UltraStore, также установлю данный шаблон.

Обращайтесь в личку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Octsupport Здравствуйте. Как отключить в шаблоне плагин: https://www.fancyapps.com/, и оставить родной просмотрщик фотографий?  В тикете спрашивал ответа нет. То есть ответ есть, но они не знают как....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, aka75 сказал:

@Octsupport Здравствуйте. Как отключить в шаблоне плагин: https://www.fancyapps.com/, и оставить родной просмотрщик фотографий?  В тикете спрашивал ответа нет. То есть ответ есть, но они не знают как....

 

Здравствуйте!

Плагин просмотра фотографий в нашем шаблоне был заменен на более современный, с продуманным юзабилити для мобильных устройств. Вам необходимы правки файлов шаблона, что выходит за рамки поддержки. Купленный вами товар полностью соответствует тому, что предоставлен на демо-сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Octsupport Да понимаете в чём проблема, у меня есть хороший модуль, который работает с фотографиями вот можете оценить https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=14848   и его работа https://opencart.cuispi.com/demos/category_based_image_resizer/index.php?route=product/product&path=60&product_id=53 . Модуль помогает избавится от белых полей. Так вот где то уже почти год назад ваш сотрудник по моему евгений   взялся его допилить. Деньги я заплатил, а работу так и не увидел. Вот собственно вопрос у меня и появился как удалить ваш плагин и поставить родной просмотрщик с которым модуль отлично работает....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, aka75 сказал:

@Octsupport Да понимаете в чём проблема, у меня есть хороший модуль, который работает с фотографиями вот можете оценить https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=14848   и его работа https://opencart.cuispi.com/demos/category_based_image_resizer/index.php?route=product/product&path=60&product_id=53 . Модуль помогает избавится от белых полей. Так вот где то уже почти год назад ваш сотрудник по моему евгений   взялся его допилить. Деньги я заплатил, а работу так и не увидел. Вот собственно вопрос у меня и появился как удалить ваш плагин и поставить родной просмотрщик с которым модуль отлично работает....

 

Сообщите в тикете более подробно о данной ситуации, нужно разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.