Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

57 минут назад, Rewon сказал:

И я не как не могу разобраться как сделать таймер на товар со скидкой на главной - http://skrinshoter.ru/p/040518/QtsNTa

У меня получается вывод таймера только в карточке товара - http://skrinshoter.ru/p/040518/6JPBlx

Аналогичная ситуация. Блок Товар дня на главной не выводится, хотя в схеме задан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

4 часа назад, Rewon сказал:

Добрый день, а как убрать зум при наведение на картинку в карточке товара, сделать просто при нажатие картинку увеличивается? Спасибо.

Здравствуйте!

В модуле "Octemplates - Опции магазина" нужно отключить параметр "Включить эффект зума для изображений в карточке товара".

 

2 часа назад, Arcus сказал:

Аналогичная ситуация. Блок Товар дня на главной не выводится, хотя в схеме задан.

Здравствуйте!

Проверьте пожалуйста, все ли условия выполнены, чтобы выводился модуль "товары дня".

Цитата

 

Товары Дня могут не выводиться в случаях если:

  1. Количество акционных товаров меньше 5 штук;
  2. Если не указана родительская категория для товара;
  3. Если дата старта и окончания акции для товара равна ‎0000-00-00 либо эти поля пустые;
  4. Если нет активной акции;
  5. Если цена акции отрицательное число или равно 0.

Если не получится, создайте пожалуйста тикет в нашей службе поддержки.

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.04.2018 в 10:13, Octsupport сказал:

Здравствуйте!

При разработке функционала "автообновления цен" пользователи настаивали на том, чтобы основная старая цена не обновлялась.

Попробуйте увеличить кол-во в нижеуказанном товаре, менять старую основную цену товара было бы неправильно.

http://tech-store.octemplates.net/apple-main/apple-watch/smart-chasy-apple-watch-s2-sport-38mm-rgold-alpinksandmnny2rua

Сумма скидки "на глаз" казалась бы внушительней если менять старую цену.

Такой еще момент. Если у товара есть опция и эта опция увеличивает цену, то снова получаем новую цену больше старой.

Подскажете как все-таки менять старую цену при выборе опции и минимального количества?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как фильтре товаров атрибуты отсортировать? В самих атрибутах сортировку задаю, а фильтр не реагирует. Они сейчас по алфавиту.

И еще вопрос, можно ли задействовать родной фильтр, будут ли они работать в связке с фильтром темы? Я бы им несколько атрибутов вывел сверху подкатегорий, что-то типа первичного подбора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте, пожалуйста, на странице акций, чтобы слева были категории, сокращенные до товаров на этой странице. Как в новостях http://prntscr.com/jepq3j

Иначе с большой витриной акций может быть много, но вся эта простыня будет не читаема и никто листать страницы до нужного товара не будет. А так слева можно сразу сориентироваться по категориям и точечно попасть на нужное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.05.2018 в 00:07, korabel сказал:

Сумма скидки "на глаз" казалась бы внушительней если менять старую цену.

Такой еще момент. Если у товара есть опция и эта опция увеличивает цену, то снова получаем новую цену больше старой.

Подскажете как все-таки менять старую цену при выборе опции и минимального количества?

 

Запись экрана (04.05.2018 23-06-46).wmv

Здравствуйте!

Старая цена не меняется.

В 05.05.2018 в 19:53, rozario888 сказал:

Как фильтре товаров атрибуты отсортировать? В самих атрибутах сортировку задаю, а фильтр не реагирует. Они сейчас по алфавиту.

И еще вопрос, можно ли задействовать родной фильтр, будут ли они работать в связке с фильтром темы? Я бы им несколько атрибутов вывел сверху подкатегорий, что-то типа первичного подбора

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

13 минут назад, rozario888 сказал:

Сделайте, пожалуйста, на странице акций, чтобы слева были категории, сокращенные до товаров на этой странице. Как в новостях http://prntscr.com/jepq3j

Иначе с большой витриной акций может быть много, но вся эта простыня будет не читаема и никто листать страницы до нужного товара не будет. А так слева можно сразу сориентироваться по категориям и точечно попасть на нужное

Такого функционала не предусмотрено. Сейчас стоят более приоритетные задачи.

Нужен ли будет такой функционал, можно будет обсудить скоро в функционале обсуждений, который в скором времени появится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, korabel сказал:

Добрый день. Это заметно.

Вопрос в том как это сделать?

Этого не предусмотрено функционалом шаблона, мы рассмотрим возможность реализации данного функционала после того, как начнет работать функционал обсуждений, который в скором времени появится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Octsupport сказал:

Этого не предусмотрено функционалом шаблона, мы рассмотрим возможность реализации данного функционала после того, как начнет работать функционал обсуждений, который в скором времени появится.

Дайте пожалуйста направление где копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати,отбивка по заказам которая приходит на почту, я так понял шаблон единый и редактируется в order. А тема письма как-то должна меняться в зависимости от статуса? И в самом письме первый абзац все говорит о подтверждении оплаты, хоят сделка уже завершена.

Если это все модулем делается, то каким

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый. В новом апдейте появилась возможность скрывать товары, которых нет в наличии. Можно эту функции прикрепить только к статусу "Нет в наличии"?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

Кстати,отбивка по заказам которая приходит на почту, я так понял шаблон единый и редактируется в order. А тема письма как-то должна меняться в зависимости от статуса? И в самом письме первый абзац все говорит о подтверждении оплаты, хоят сделка уже завершена.

Если это все модулем делается, то каким

Использую модуль "Шаблоны писем" для этих целей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня мы рады сообщить вам приятную новость. Первый этап работ над обновленным сайтом центра поддержки клиентов завершен, и сегодня мы запускаем новую Тикет-систему на основе данного сайта.

В ближайшее время будет добавлен раздел обсуждений, где вы сможете обговаривать действующий функционал наших шаблонов, а также выносить на голосование новые идеи для доработок, которые мы будем внедрять в наши дополнения в случае поддержки большинства пользователей.

Также в центр поддержки клиентов будет добавлена «База знаний», где вы сможете найти ответы практически на любые вопросы, связанные с установкой, настройкой и работы шаблонов от компании OCTemplates.

Для регистрации в новой Тикет-системе пройдите по этой ссылке: https://octemplates.net/register/

Если вы уже регистрировали аккаунт на сайте нашего официального магазина, то для входа на сайт центра поддержки вы можете использовать логин и пароль, указанные при регистрации. Войти в центр поддержки можно по этой ссылке: https://octemplates.net/support-login/

Если вы забыли ваш логин или пароль, пройдите по этой ссылке для восстановления данных: https://octemplates.net/forgot-password/

Также вы можете выполнить вход в центр поддержки, используя учетную запись Facebook. Если ваш E-mail адрес совпадает с E-mail учетной записи Facebook, просто нажмите кнопку "Вход через Facebook".

С уважением, компания OCTemplates.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, spartakx сказал:

Добрый. В новом апдейте появилась возможность скрывать товары, которых нет в наличии. Можно эту функции прикрепить только к статусу "Нет в наличии"?

Спасибо.

Здравствуйте!

Скрываются все товары, у которых нулевое количество, вне зависимости статуса.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень привлекательный по функционалу шаблон, был бы рад приобрести что-то подобное.
Но, дизайн совсем не нравится - из-за широких серых полос фона по краям шаблона.
Вроде бы, сейчас в тренде дизайн без явных границ и фона - на все ширину экрана (как м. видео, озон, wildberries и т. д.) .
Думаю убрать фон было бы не сложно...
Ну думали над тем, чтобы к каждому шаблону делать хотя 2-3 варианта оформления, как в большинстве импортных да и местных дизайнов?
Уверен, это привлекло бы множество дополнительных покупателей, и меня в том числе ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Преимущества на главной - пропали картинки. Остался только текст. В документации есть инструкция и код. Правильно я понимаю, что надо в админке зайти в дополнения, затем  в редактирование Дополнения "Наши преимущества" и там вставить код из инструкции?

Я просто так делал - но это не работает. Подскажите как вернуть картинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос снимается пока. Вроде заработало. 

Другой вопрос.  Как уменьшить высоту модуля Наши преимущества? Речь идёт о белом фоне в котором надпись. Для меня они занимают неприлично много места. Было бы отлично уменьшить раза в 2 высоту этого белого фона. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Спасибо

Змінено користувачем Aspirinnka1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё вопросы Модуль Фильтр товаров new. 

1. Раздел настройки атрибутов. И далее Тип отображения. Там с демки остался огромный список ненужных атрибутов. Сами атрибуты я поудалял. А здесь они остались. Нелогично. И удалить их отсюда невозможно. А их там сотни. 

2. В настройках цены есть слайдер. Мне надо такой же слайдер для атрибута Нагрузка. Мне надо, чтобы покупатель мог выбрать промежуток, например, от 90 до 120 кг. Как это сделать может подскажете? Или может есть платные фильтры с такой функцией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу фильтра:

1. Выгрузите атрибуты в фильтре, там кнопка есть. Будет 1 в 1 как в атрибутах 

2. Можно вид переключить, будет скрытый список, почти так же можно выбрать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Redje сказал:

Очень привлекательный по функционалу шаблон, был бы рад приобрести что-то подобное.
Но, дизайн совсем не нравится - из-за широких серых полос фона по краям шаблона.
Вроде бы, сейчас в тренде дизайн без явных границ и фона - на все ширину экрана (как м. видео, озон, wildberries и т. д.) .
Думаю убрать фон было бы не сложно...
Ну думали над тем, чтобы к каждому шаблону делать хотя 2-3 варианта оформления, как в большинстве импортных да и местных дизайнов?
Уверен, это привлекло бы множество дополнительных покупателей, и меня в том числе ))

1.Делаете background картинкой или таким же фоном как у страниц
В настройках шаблона, во вкладке "CSS - Javascript" в поле "Свой CSS код" для тега body Вы можете указать любое изображение применив код:
body {background-image: url(путь к картинке);}
2. Поправить один стиль отображения страниц

Но по мне, дизайн у шаблона гармоничный, и править яб не стал его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, rozario888 сказал:

По поводу фильтра:

1. Выгрузите атрибуты в фильтре, там кнопка есть. Будет 1 в 1 как в атрибутах 

2. Можно вид переключить, будет скрытый список, почти так же можно выбрать

1 сделал. Помогло. Спасибо!

2 не понял как сделать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Blade22 сказал:

Скажите, а можно в мегаменю название категории разнести на 2 строчки?

Не "климатическая техника", а

"климатическая

 техника"

Мне сказали нельзя, мол без переноса было задумано. Такая же проблема, категория из двух слов состояла, в итоге вместо 8 влезло 5. 

Странно конечно, но так есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Aspirinnka1 сказал:

1 сделал. Помогло. Спасибо!

2 не понял как сделать...

Напротив атрибута кажется в селект переключить и сделать отрытым атрибут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.