Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 минут назад, Octsupport сказал:

Добрый день!

Тут два варианта:

1. Выбрать тип элемента "Простая ссылка" - пункт меню будет простой ссылкой на что угодно (страница категорий, карточка товара и т.д.);

2. Выбрать тип элемента "Выбранные товары" - позволяет вывести в выпадающем меню выбранные товары;

Подробнее в документации: http://tech-store.octemplates.net/docs/#mega-menu

 

Додумался просто создать ссылку на страницу specials/ ^_^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

На самом деле, возвращаясь к вопросу о всплывающей корзине. Пожалуйста сделайте возможность вернуть старую форму с 2-мя кнопками и без загрузки всего товара. Куча негативных отзывов от клиентов. Специфика магазина такая, что в корзину добавляют и 10 и 20 и 40 товаров, и все это надо прокручивать. Очень  неудобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, remdj сказал:

На самом деле, возвращаясь к вопросу о всплывающей корзине. Пожалуйста сделайте возможность вернуть старую форму с 2-мя кнопками и без загрузки всего товара. Куча негативных отзывов от клиентов. Специфика магазина такая, что в корзину добавляют и 10 и 20 и 40 товаров, и все это надо прокручивать. Очень  неудобно.

Добрый день! Новое всплывающее уведомление о добавлении товаров в корзину более юзабильное и информативное. Попробуйте прописать этот код в настройках шаблона, во вкладке "CSS - Javascript" в поле "Свой CSS":

@media screen and (min-width: 992px) {.popup-cart-box .table-responsive{height: 410px;overflow-y: auto;}}

 

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, preved47 сказал:

Извиняюсь за глупый вопрос, но где редактируется копирайт?:wacko:

Здравствуйте! Смотрите скриншот: 

UYqvnR_JSUGQ9b843Yw7sg.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спойлер

 

3 часа назад, Octsupport сказал:

Здравствуйте! Смотрите скриншот: 

UYqvnR_JSUGQ9b843Yw7sg.png

 

 

Благодарю, только поправочка, меняется во-вкладке "витрина", а не "Общие"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, spartakx сказал:

Добрый день.

 

Как можно сделать для png картинок товаров белый фон?

 

Спасибо.

Здравствуйте! Только один способ: использовать формат jpg. Для фотографий в Web рекомендуется именно этот формат по ряду причин, одна из которых - размер файла, что влияет на скорость загрузки страницы.

 

UPD. 

JPEG (он же JPG) — это фор­мат изоб­ра­же­ний, кото­рый исполь­зует сжа­тие с поте­рями и не под­дер­жи­вает про­зрач­но­сть. Поз­во­ляет настра­и­вать уро­вень каче­ства сохра­ня­е­мого изоб­ра­же­ния — при его снижении удаляются детали и добав­ля­ются шумы на изоб­ра­же­ние, однако раз­мер ста­но­вится более компактным. JPEG опти­ма­лен для изоб­ра­же­ний с боль­шим коли­че­ством цве­тов (напри­мер, для фото­гра­фий).

PNG 24 — это фор­мат изоб­ра­же­ний, кото­рый рабо­тает с пол­но­цвет­ными изоб­ра­же­ниями, исполь­зует сжа­тие без потерь и поз­во­ляет сохра­нять про­зрач­но­сть. Настро­ить каче­ство сохра­не­ния в PNG 24 невоз­мож­но, одна­ко, можно адап­ти­ро­вать сохра­ня­е­мое изоб­ра­же­ние для дости­же­ния мини­маль­ного раз­мера фай­ла: для этого можно сни­зить коли­че­ство цве­тов в изображении. PNG 24 опти­ма­лен для изоб­ра­же­ний с неболь­шим коли­че­ством цве­тов (напри­мер, для ико­нок, схем и рисун­ков). PNG 8 — это более ком­пакт­ный фор­мат, но при­ме­ни­мый только для изоб­ра­же­ний с огра­ни­чен­ных коли­че­ством цве­тов (256 — это мак­си­мум).

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


господа бизнесмены и разработчики большая просьба. Подскажите супер-модуль по расчету доставки. Видел на сайтах в разделе доставка отображается карта пунктов самовывоза и город определяется покупателя автоматически по ip/ и указывается цена доставки. Спасибо
P/S если мы найдем ответ на этот вопрос - мы спасем множество страдающих душ ))))
Шаблон techStore 2.3
Скрин сайта-конкурента с версией opencart 1.5.6.4 Да-да и он еще и в топе выдачи по всем запросам моей тематики. Вот-так вот

Безымянн7474ый.jpg

Змінено користувачем Ubivan210
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.03.2018 в 14:38, Octsupport сказал:

Добрый день! В виду того, что дизайн шаблона выполнен на заказ профессиональным дизайнером, смена шрифтов в шаблоне не предусмотрена. Шрифты можно поменять при помощи CSS.

Начал создавать категории, шрифт отличается от шаблонного. Такое может быть? Если да, то где-что поменять или посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.02.2018 в 09:45, remdj сказал:

Тогда, хотя бы верните кнопку "Продолжить покупки", не все клиенты понимают, что надо крестик нажать

Ребят подскажите что делать будем, данная кнопка очень нужна, не все клиенты понимают что делать.....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте, хочу купить этот шаблон но хочу кое-что спросить.
-Смогу ли я добавлять французкий язык на оксторе и чтобы весь шаблон был настроен на французком языке в том числе и писиьма на почту и все все все.

-Хочу заказывать с установкой шаблона (с демо данных ) все как на демо и без ошибок.

-Можно будет октключить модуль =Стена категории=.

-И еще один пункт что не очень понял *

Обратите внимание:

Предварительную настройку шаблона лучше всего делать на поддомене основного домена, иначе при активации на новом домене вам снова придется настраивать главный модуль шаблона. 
Например ваш сайт: site.ru
Тогда тестовый поддомен должен быть например: test.site.ru
-Не рекомендуестя сразу настроить его на самом домене?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2018 в 17:08, rozario888 сказал:

Начал создавать категории, шрифт отличается от шаблонного. Такое может быть? Если да, то где-что поменять или посмотреть

 

Здравствуйте.

Обратитесь пожалуйста в поддержку: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Kidalc сказал:

Здраствуйте, хочу купить этот шаблон но хочу кое-что спросить.
-Смогу ли я добавлять французкий язык на оксторе и чтобы весь шаблон был настроен на французком языке в том числе и писиьма на почту и все все все.

-Хочу заказывать с установкой шаблона (с демо данных ) все как на демо и без ошибок.

-Можно будет октключить модуль =Стена категории=.

-И еще один пункт что не очень понял *

Обратите внимание:

Предварительную настройку шаблона лучше всего делать на поддомене основного домена, иначе при активации на новом домене вам снова придется настраивать главный модуль шаблона. 
Например ваш сайт: site.ru
Тогда тестовый поддомен должен быть например: test.site.ru
-Не рекомендуестя сразу настроить его на самом домене?

Спасибо.

 

Здравствуйте.

Нужно будет перевести около 40 файлов локализации шаблона на Французский язык, как это сделать мы вам подскажем.

Если вы закажите шаблон с установкой, установим вам копию демо сайта с демо-товарами и настроенными модулями.

Модуль "стену категорий" конечно же можно отключить, вот документация по настройке модулей шаблона: http://tech-store.octemplates.net/docs/

Шаблон можно установить и настраивать сразу на боевом реальном домене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, stdk84 сказал:

Ребят подскажите что делать будем, данная кнопка очень нужна, не все клиенты понимают что делать.....

 

Здравствуйте, попробуем эту кнопку добавить в корзину к новому обновлению, думаю на этом вопрос будет закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, Кулибины!))

 

После обновления нашел неприятный баг (фичей язык не поворачивается назвать)...Если в настройках фильтра поставить тип пагинации "Без перезагрузки страницы", то при пагинации над фильтром появляется пустой блок с выбранным значением и кнопка "Сбросить" - https://prnt.sc/ipz1db

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, krluch сказал:

Привет, Кулибины!))

 

После обновления нашел неприятный баг (фичей язык не поворачивается назвать)...Если в настройках фильтра поставить тип пагинации "Без перезагрузки страницы", то при пагинации над фильтром появляется пустой блок с выбранным значением и кнопка "Сбросить" - https://prnt.sc/ipz1db

Добрый день! Подобного в демо нет и не было. Обратитесь, пожалуйста, в поддержку: http://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, krluch сказал:

Привет, Кулибины!))

 

После обновления нашел неприятный баг (фичей язык не поворачивается назвать)...Если в настройках фильтра поставить тип пагинации "Без перезагрузки страницы", то при пагинации над фильтром появляется пустой блок с выбранным значением и кнопка "Сбросить" - https://prnt.sc/ipz1db

у меня тоже самое кстати.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, kimk сказал:

у меня тоже самое кстати.

 

Добрый день.

Нужно видеть какие у вас настройки модуля.

Обратитесь, пожалуйста, в поддержку: http://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы круто, если можно было установить отслеживание товара клиентом. То есть, если товара нет в наличии, есть кнопка "Сообщить о появлении", после чего, как только товар появится на складе, клиенту придет уведомление 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, LionHunter сказал:

Было бы круто, если можно было установить отслеживание товара клиентом. То есть, если товара нет в наличии, есть кнопка "Сообщить о появлении", после чего, как только товар появится на складе, клиенту придет уведомление 

В шаблоне есть модуль Octemplates - Предзаказ и отсутствие на складе, только там самому надо перезванивать или уведомлять из админки)) А вообще где то модуль такой видел.

В целом полезный функционал, только чтобы комплексное отслеживание было, в т.ч. и информирование о снижении цен. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

В шаблоне есть модуль Octemplates - Предзаказ и отсутствие на складе, только там самому надо перезванивать или уведомлять из админки)) А вообще где то модуль такой видел.

В целом полезный функционал, только чтобы комплексное отслеживание было, в т.ч. и информирование о снижении цен. 

Спасибо) Там тогда надо выбирать либо Предзаказ, либо уведомить о появлении, потому что текст на выбранные статусы один и тот же. Попробую найти какой-то толковый модуль, тогда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, LionHunter сказал:

Спасибо) Там тогда надо выбирать либо Предзаказ, либо уведомить о появлении, потому что текст на выбранные статусы один и тот же. Попробую найти какой-то толковый модуль, тогда

Как вариант текст увеличить...что-то типа

     

      Заказать/

    Оповестить

 

А в комменте указать, чтобы уточняли что именно нужно

Змінено користувачем rozario888
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Kidalc сказал:

Покупал шаблон и утсановку, куда мне обратиться чтобы отправить все необходимые данные.B)

 

Здравствуйте.

Создайте пожалуйста тикет https://octemplates.net/open.php

Там и укажите доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.