Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

9 часов назад, LionHunter сказал:

Все-таки не получается этот модуль Simple настроить даже со статьей в блоге. Ну, либо он выглядит криво по умолчанию... Скиньте, пожалуйста, скриншоты как у вас выглядит корзина с этим модулем.  Хочу понять, надо ли с ним мучаться дальше, что-бы улучшить внешний вид или это уже предел мечтаний.

 

Здравствуйте, инструкция очень точная и точно рабочая, обратитесь к автору модуля Simple за помощью, если у вас возникают проблемы с настройкой этого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

16 часов назад, Octsupport сказал:

Здравствуйте! В нашем блоге есть статья о том, как адаптировать Simple под наш шаблон.

https://market.octemplates.net/shabloni_octemplates/kak-ustanovit-modul-simple-na-shablon-techstore

Все делал по этой статье. У меня вот так получилось:

 

Спойлер

9991a49af72f3b1c1aa0b87485575c92.png

 

bcd11a0e94427047b430dfbda49cbf3d.png

 

6bb00c2582ef013bf5310e518ab7392e.png

 

0634c4e37aeced17465fe343f19cf51d.png

 

9934c6beacd66350684e6e685dfcff7b.png

Вначале кнопки с "плюсиком", "минусиком" и "крестиком" на первом шаге - режут глаза. Но руки пока не дошли этим заняться. Есть более приоритетные задачи.

На последнем шаге тоже кнопка "Подтверждение заказа" не в общем стиле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел вчера этот шаблон. Также заказывал услугу установки. Ребята - настоящие профи, справились с неординарной задачей (был перенос магазина). Шаблон с каждым часом радует все больше. Есть абсолютно все. Респект.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, skillvrn сказал:

Все делал по этой статье. У меня вот так получилось:

 

  Показать контент

9991a49af72f3b1c1aa0b87485575c92.png

 

bcd11a0e94427047b430dfbda49cbf3d.png

 

6bb00c2582ef013bf5310e518ab7392e.png

 

0634c4e37aeced17465fe343f19cf51d.png

 

9934c6beacd66350684e6e685dfcff7b.png

Вначале кнопки с "плюсиком", "минусиком" и "крестиком" на первом шаге - режут глаза. Но руки пока не дошли этим заняться. Есть более приоритетные задачи.

На последнем шаге тоже кнопка "Подтверждение заказа" не в общем стиле.

Покажите, пожалуйста, Ваш сайт в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Pretendent сказал:

Здравствуйте! У меня 2 вопроса:

1) Чем отличаются шаблоны для Ocstore и для Opencart&

2) Модуль SEO PRO придется покупать отдельно?

 

Заранее спасибо

 

Добрый день!

1. Отличаются не шаблоны, а сборки. Про отличия можете почитать эту статью: https://ocstore.com/news/videokurs-po-sozdaniju-internet-magazina-na-opencart-otlichija-mezhdu-opencart-i-ocstore-/

2. Модуль SEO PRO встроен в сборку Ocstore, именно ее мы рекомендуем к установке https://ocstore.com/downloads

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rastafarian сказал:

Приобрел вчера этот шаблон. Также заказывал услугу установки. Ребята - настоящие профи, справились с неординарной задачей (был перенос магазина). Шаблон с каждым часом радует все больше. Есть абсолютно все. Респект.

С переездом вас! )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, LionHunter сказал:

Все-таки не получается этот модуль Simple настроить даже со статьей в блоге. Ну, либо он выглядит криво по умолчанию... Скиньте, пожалуйста, скриншоты как у вас выглядит корзина с этим модулем.  Хочу понять, надо ли с ним мучаться дальше, что-бы улучшить внешний вид или это уже предел мечтаний.

Дополнили статью, в частности пункт 4. Скопируйте стили заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, octemplates сказал:

Здравствуйте, инструкция очень точная и точно рабочая, обратитесь к автору модуля Simple за помощью, если у вас возникают проблемы с настройкой этого модуля


Спасибо. Но суть моего вопроса в следующем: как должен выглядеть визуально модуль на данном шаблоне? Потому что я вроде настроил, но внешний вид желает лучшего. Возможно у Вас есть пример магазина на шаблоне TechStore c правильно установленным модулем Simple? (у разработчика Simple такой информации, думаю, нет).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, LionHunter сказал:


Спасибо. Но суть моего вопроса в следующем: как должен выглядеть визуально модуль на данном шаблоне? Потому что я вроде настроил, но внешний вид желает лучшего. Возможно у Вас есть пример магазина на шаблоне TechStore c правильно установленным модулем Simple? (у разработчика Simple такой информации, думаю, нет).

 

Попросите пользователя skillvrn адрес сайта в личку, там установлен симпл с внесенными сегодня изменениями в верстке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, spartakx сказал:

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, как можно добавить доп. поле в модуль предзаказ. И можно ли туда добавить доставку?

 

Спасибо.

 

Здравствуйте! В модуле подобное не предусмотрено. Возможно в дальнейшем рассмотрим добавление данного функционала.

Змінено користувачем Octsupport
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё было бы не плохо, если б предзакзы тоже попадали в общий список заказов с соответствующим статусом "Предзаказ". По сути это тот же быстрый заказ, только на товар, которого нет в наличии.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, mmDens сказал:

Ещё было бы не плохо, если б предзакзы тоже попадали в общий список заказов с соответствующим статусом "Предзаказ". По сути это тот же быстрый заказ, только на товар, которого нет в наличии.

Подумаем и над этим.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, spartakx сказал:

Коллеги добрый день.

 

Подскажите как корректно удалить из product.tpl часть кода schema, который отвечает за вывод цены в поисковиках.

 

Спасибо.

Добрый день! Разве что отключить микроразметку в шаблоне. Остальное на свой страх и риск.

5a990eb1ddff4_ScreenshotatMar0210-42-54.thumb.png.e6229e01e6453917eec4fe22c029d021.png

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
В письмах-уведомлениях не отображаются фото. Не могу понять, проблема на моей стороне или на стороне шаблона. Возможно были уже подобные ошибки?

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, LionHunter сказал:

Добрый день.
В письмах-уведомлениях не отображаются фото. Не могу понять, проблема на моей стороне или на стороне шаблона. Возможно были уже подобные ошибки?

 

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в поддержку: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все-таки можете как-то поправить во внеочередном порядке перенос слов в названии товара, потому что после обновления 2.3 слова из названия товара начали переноситься по буквам в блоке товара в категории и в модулях, вижу, что на шаблонном своем сайте вы это уже пофиксили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kimk сказал:

все-таки можете как-то поправить во внеочередном порядке перенос слов в названии товара, потому что после обновления 2.3 слова из названия товара начали переноситься по буквам в блоке товара в категории и в модулях, вижу, что на шаблонном своем сайте вы это уже пофиксили.

Добрый день!

Пропишите это в настройках шаблона, "CSS - Javascript", "Свой CSS":

.product-header, .oct-carousel-row .owl-carousel .owl-item .name a, .product-grid .product-thumb h4 {word-break: normal;}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Octsupport сказал:

Добрый день!

Пропишите это в настройках шаблона, "CSS - Javascript", "Свой CSS":


.product-header, .oct-carousel-row .owl-carousel .owl-item .name a, .product-grid .product-thumb h4 {word-break: normal;}

 

спасибо, ещё добавил кое-что, получилось вот так:

.product-header, .oct-carousel-row .owl-carousel .owl-item .name a, .oct-product-tab .owl-carousel .owl-item .name a, .product-grid .product-thumb h4 {word-break: normal;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер . Хотелось бы приобрести ваш шаблон и возник маленький вопросик . Есть дополнение Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.9.4 , встанет ли на ваш шаблон без проблем , не будет ли конфликтов ? заранее спасибо )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, meks сказал:

Добрый вечер . Хотелось бы приобрести ваш шаблон и возник маленький вопросик . Есть дополнение Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.9.4 , встанет ли на ваш шаблон без проблем , не будет ли конфликтов ? заранее спасибо )

@meks не возникнет, я пользуюсь, всё отлично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.