Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Да, после любых действий с модификаторами, нужно обновить кэш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Octsupport сказал:

 

Эти кнопки можно легко перепутать или машинально (случайно) нажать и удалить весь кэш, тогда будет заглушка.

 

 

подскажите как поменять заглушку эту , на всякий случай.

как практика показала случаи бывают разные..

А то реклама идет и клиент при переходе видит черт знает что.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@azonixs @avngroup У вас закончился срок технической поддержки, необходимо оплатить тех. поддержку и затем создайте тикет для получения помощи по Вашему вопросу в центре поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:Dв этом вся прелесть шаблонов и опенкарта.

то есть без оплаты вопрос в теме задать нельзя?

И вы так и не ответили на вопрос ,почему при каких то действиях в моей админке идет переход к вам на сайт?

Зачем мои клиенты за мои же деньги которые я трачу на рекламу видят ваш сайт?

Нам клиенты задавали сегодня вопросы ,вы что закрылись?у вас какието лицензии продлить надо сайт не работает....

и для того чтоб задать этот вопрос я вам еще доплатить должен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, avngroup сказал:

И вы так и не ответили на вопрос ,почему при каких то действиях в моей админке идет переход к вам на сайт?

 

Вы удаляете кэш модификаторов, дополнения перестают работать. 

 

Ответил Вам со скриншотом тут как делать не нужно: 

 

И тут ответил Вам что делать после установки удаления модификаторов:

 

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


никто их не путал

это первое

второе 

почему даже если установили какойто мод почему с нашего ресурса перебрасывает ЧЕРТ знает куда?

если это такая проблема ,то вычистим весь хлам без вашей помощи 

Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, avngroup сказал:

никто их не путал

это первое

второе 

почему даже если установили какойто мод почему с нашего ресурса перебрасывает ЧЕРТ знает куда?

если это такая проблема ,то вычистим весь хлам без вашей помощи 

Спасибо

 

Я не могу знать как и что Вы там у себя установили, что в последствии удаляется кэш модификаторов, это к поддержке шаблона не очень относится, это функционал в который шаблон не вмешивается. 

Но если удален кэш модификаторов, лучше показать заглушку со ссылкой на документацию http://tech-store.octemplates.net/docs чем массу ошибок пользователю. Вы обратились за помощью и получили помощь в течении 5 минут, не смотря на то, что у Вас уже больше года закончилась тех. поддержка. 

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Octsupport сказал:

лучше показать заглушку со ссылкой на документацию http://tech-store.octemplates.net/docs

 

Это же неправильно. Заглушка должна быть ассоциативной с сайтом и не вести на сторонние ресурсы, которые автор не задавал. Тем более заглушка такого формата, как будто вместо товаров человек шаблоны начал продавать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, rozario888 сказал:

 

Это же неправильно. Заглушка должна быть ассоциативной с сайтом и не вести на сторонние ресурсы, которые автор не задавал. Тем более заглушка такого формата, как будто вместо товаров человек шаблоны начал продавать.

 

Эту заглушку видит только администратор сайта и только если удалил кэш модификаторов или еще не успел активировать шаблон. 

Мы пересмотрим этот момент в ближайшем обновлении.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Octsupport сказал:

 

Эту заглушку видит только администратор сайта и только если удалил кэш модификаторов.

Мы пересмотрим этот момент в ближайшем обновлении.

да что вы правда?только админ?не врете

Нам об этом написали клиенты которые видели пол дня вот это по адресу нашего сайта2020-04-07_11-57-56.thumb.png.a9d7f835187188fe6eca52b0a5a785a6.png

ваше мнение о том стоит ли показывать заглушку с формулировкой ОНИ не оплатили лицензию ,оставьте при себе 

я спросил как убрать вы мне сказали докупить техподдержку

я чтото в этой жизни перестал понимать? 

Я всегда говорил,что ваш шаблон годный коммерческий продукт ,но ..... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, rozario888 сказал:

 

Это же неправильно. Заглушка должна быть ассоциативной с сайтом и не вести на сторонние ресурсы, которые автор не задавал. Тем более заглушка такого формата, как будто вместо товаров человек шаблоны начал продавать.

самое смешное что в этот шаблон дополнительно вкинули х10 

выглядит это вообще не смешно тем более из уст заказчиков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@avngroup 

Файл сatalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl

Удаляете первые 5 строк. Вы все равно шаблон не обновляете (на сколько я знаю).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

10 минут назад, avngroup сказал:

я спросил как убрать вы мне сказали докупить техподдержку

 

Здесь противоречий нет, такая политика у шаблона. Тут уж каждый сам выбирает, не помогать имеют право)

А то, что ставится заглушка на шаблон, какой бы слет не был, это проблема. Т.к. шаблон куплен, если официально, то существует уже в частных руках.

 

45 минут назад, Octsupport сказал:

Мы пересмотрим этот момент в ближайшем обновлении.

 

Кстати, сейчас на первую страницу зашел, вы пересмотрели условия лицензии? Обновления кажется в продление входили или 1 год при покупке

 

Условия лицензии:

- Лицензионный ключ шаблона предоставляется на 1 домен и все его поддомены.

- Лицензия выдается на неограниченный срок, вы получаете пожизненные бесплатные обновления в течении всего цикла разработки шаблона.

- При покупке шаблона вы получаете бесплатную техническую поддержку сроком на 1 год.

- Возможно единоразово бесплатно сменить лицензию для домена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@rozario888

Да, условия были улучшены в сторону пользователей шаблона.

 

Цитата

 

Лицензия пожизненная (бессрочная), т.е. вы всегда будете иметь доступ к файлам и новым обновлениям.

Техническая поддержка при покупке предоставляется на 1 год, через год Вы самостоятельно решите, нужно ли продлевать тех. поддержку, это никак не отразится на доступе к файлам и самой лицензии.

При необходимости, Вы сможете продлить поддержку, стоимость всего 1000 руб. в год.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Octsupport сказал:

@avngroup 

Файл сatalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl

Удаляете первые 5 строк. Вы все равно шаблон не обновляете (на сколько я знаю).

 

нет не обновляем

спросили у вас обновить поиск вы сказали времени нет обновлять не будем)

спасибо за оперативные ответы с вашей стороны

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, rozario888 сказал:

 

 

Здесь противоречий нет, такая политика у шаблона. Тут уж каждый сам выбирает, не помогать имеют право)

А то, что ставится заглушка на шаблон, какой бы слет не был, это проблема. Т.к. шаблон куплен, если официально, то существует уже в частных руках.

 

 

Кстати, сейчас на первую страницу зашел, вы пересмотрели условия лицензии? Обновления кажется в продление входили или 1 год при покупке

 

Условия лицензии:

- Лицензионный ключ шаблона предоставляется на 1 домен и все его поддомены.

- Лицензия выдается на неограниченный срок, вы получаете пожизненные бесплатные обновления в течении всего цикла разработки шаблона.

- При покупке шаблона вы получаете бесплатную техническую поддержку сроком на 1 год.

- Возможно единоразово бесплатно сменить лицензию для домена

да я уже не первый год плаваю))))

лицензию читать?зачем время тратить?

как есть....

тут же за другое ,спросил,ситуация не нормальная

что мешает написать удали 5 строк?

я не хочу ничего удалять просто так,вот просто не хочу

это равносильно тому,что я удалю первые пять строк со второго абзаца договора с нашими клиентами:blink:

поэтому и к автору обратился

а техподдержку мы доплатим,почему нет

реагирует автор нормально,шаблон лично мне нравится 

не вижу причин не поддержать развитие

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

В 11.04.2020 в 14:24, hardsopht сказал:

Подскажите пожалуйста. Данное дополнение нормально функционирует с нашим шаблоном?

 

Подобные модули должны работать не зависимо от шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Octsupport Добрый день.  Как сменить цвет текста нет в наличии на красный, ну и крестик влепить вместо галки? Когда товара нету? Все руки не доходили поправить это.. Подлая галочка и цвет приводят к тому что - клиенты не обращают внимания, и звонят... Спасибо.

 

net.jpg

Змінено користувачем Luva
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.