Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 minutes ago, Fedka said:

Снизу ж расшифровка есть, чего такая сумма.

Так же можете поменять "на сумму", в языковых файлах, скажем на "к оплате"

Снизу общая стоимость заказа, а сверху указана только цена товара, там ведь именно так написано?

Можно много чего поменять, но хотелось бы, чтобы это сразу правильно работало в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Reg сказал:

В Опенкарте по умолчанию этого не происходит, как и в шаблоне.

Чего не происходит?

Я ж Вам писал уже. Включите модуль соответсвующий, из коробки есть 2 модуля, один считает сумму доставки в зависимости от количества товара, второй в зависимости от веса.

Если Вам этого мало, найдите или закажите модуль какой будет считать доставку как Вы хотите.

 

9 минут назад, Reg сказал:

А вообще правильно в корзине отображать только стоимость товаров, и не показывать там доставку (как и сделано во всех известных мне магазинах).

 

Я в своих магазинах вообще отключил отображение суммы доствка в корзине, а то были случаи кода даже через офф API перевозчиков суммы доставки не совпадали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 minutes ago, Fedka said:

Я ж Вам писал уже. Включите модуль соответсвующий...

Мы сейчас говорим о разных вещах. Можете еще раз прочитать мои сообщения, начиная с этого:

Spoiler

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Timur777 сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ssl сертификат а ваш шаблон не применяет всех страницах почему? 

 

Добрый день. Шаблон никак не влияет на настройки ssl,  это системные настройки CMS Opencart, создайте тикет в центре поддержки  https://octemplates.net/ посмотрим что не так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Octsupport что скажете по этому вопросу:

15 hours ago, Reg said:

 

Нет, не так же.

На вашем скриншоте в стандартной корзине 5 товаров стоимостью 35950 р.

А в вашей всплывающей корзине 5 товаров стоимостью 35955 р.

 

  Reveal hidden contents

151954974_.thumb.png.4265b12c5dde7421639d33f853673fd3.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, мы запланировали добавить настройку в модуль управления всплывающей корзины, можно будет выбрать отображать эту сумму с учетом доставки или нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Reg сказал:

Это к чему все? Прочитайте, пожалуйста, еще раз внимательно, что я написал до этого.

 

Еще раз: если уж корзина отображает стоимость доставки, то стоимость доставки должна меняться в корзине в зависимости от изменения количества товаров, добавленных в корзину.

В Опенкарте по умолчанию этого не происходит, как и в шаблоне.

 

А вообще правильно в корзине отображать только стоимость товаров, и не показывать там доставку (как и сделано во всех известных мне магазинах).

Вы не слышите о чем вам говорят. Отключите фиксированную стоимость и воспользуйтесь модулями доставки, которые добавляют в стоимость уже в самой корзине настраиваются на любое условие (сумма, количество и тд).

Когда настроите, тогда все и заработает как в известных магазинах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@avngroup Меня интересует, что у вас так память выжирает ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, avngroup сказал:

крутит в холостую с нулевым результатом

 

Добрый день

Ответил в личные сообщения

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 1/21/2020 at 11:56 PM, rozario888 said:

Вы не слышите о чем вам говорят. Отключите фиксированную стоимость и воспользуйтесь модулями доставки, которые добавляют в стоимость уже в самой корзине настраиваются на любое условие (сумма, количество и тд).

Когда настроите, тогда все и заработает как в известных магазинах.

Вы комментируете, не вникнув в суть вопроса. Речь изначально шла про всплывающую корзину. Если у вас в магазине не фиксированная стоимость доставки, а идет расчет доставки какими-либо службами, можете мне в личку скинуть ссылку на свой сайт, я вам покажу, что у вас в некоторых случаях скорее всего будет неверная стоимость доставки во всплывающей корзине.

 

Но мне главное, что авторы модуля поняли, о чем идет речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Reg сказал:

Если у вас в магазине не фиксированная стоимость доставки, а идет расчет доставки какими-либо службами, можете мне в личку скинуть ссылку на свой сайт, я вам покажу, что у вас в некоторых случаях скорее всего будет неверная стоимость доставки во всплывающей корзине.

 

Если положить товар в корзину и продолжить покупки, добавляя новый, то всплывающая не будет учитывать доставку http://prntscr.com/qsd4ma. После захода и выхода из оформления заказа, стоимость уже появится во всплывающем с учетом доставки http://prntscr.com/qsd50u 

Всплывающая цепляет данные только после расчета в самом оформлении

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

В модуле Быстрое оформление заказа при добавлении дополнительного поля, значение, которое вписал клиент в новое поле при оформлении заказа, не отображается в письме заказа, которое приходит клиенту и мне. Как можно добавить поле в письмо?

 

Так же, сайт полностью переведен на польский язык. При высвечивании страницы success после окончания оформления покупки, страница высвечивается на английском, хотя языковый файл был переведен на польский, в чем может быть причина

 

Заранее спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

15 часов назад, kabasik сказал:

В модуле Быстрое оформление заказа при добавлении дополнительного поля, значение, которое вписал клиент в новое поле при оформлении заказа, не отображается в письме заказа, которое приходит клиенту и мне. Как можно добавить поле в письмо?

 

Так же, сайт полностью переведен на польский язык. При высвечивании страницы success после окончания оформления покупки, страница высвечивается на английском, хотя языковый файл был переведен на польский, в чем может быть причина

 

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, можно ли в листинге товаров в категории добавить кнопку "купить в один клик"?

И сделать так, что бы кнопки были видны сразу, а не при наведении?

image.png.95b70ac349769d0f87d01fb5c1345ec0.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, exebits сказал:

И сделать так, что бы кнопки были видны сразу, а не при наведении?

 

Спойлер

https://octemplates.net/shablon-techstore/poleznye_css-kody_dlya_tech-store-shablon

 

Цитата

отключить выезжание кнопки купить и прятание цены


.product-grid .product-thumb:hover .cat-box-effect-inner {
    transform: unset;
}
.product-grid .product-thumb .cat-box-effect {
    height: 80px;
}
@media only screen and (min-width: 678px){
  #res-products .product-grid {
    min-height: 525px;
}}

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 minutes ago, Torvael said:

 

  Hide contents

https://octemplates.net/shablon-techstore/poleznye_css-kody_dlya_tech-store-shablon

 



.product-grid .product-thumb:hover .cat-box-effect-inner {
    transform: unset;
}
.product-grid .product-thumb .cat-box-effect {
    height: 80px;
}
@media only screen and (min-width: 678px){
  #res-products .product-grid {
    min-height: 525px;
}}

 

 

Спасибо большое. Ещё бы с кнопкой купить в один клик в листинге решить вопрос. Важная штука.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, exebits сказал:

Спасибо большое. Ещё бы с кнопкой купить в один клик в листинге решить вопрос. Важная штука.

 

Добрый день

Кнопка "Купить в 1 клик" выводится только в карточке товара и быстром просмотре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Хотел выразить огромную благодарность Вашей техподдержке за помощь в решении вопроса с фильтром.

И возник вот такой вопрос ,подскажите как вот это выровнять?

сколько не бился ничего не выходит,постоянно едет и все.

Надо чтобы short_description было принудительно 3 строки не больше и не меньше

2020-01-28_17-30-54.png

2020-01-28_17-36-51.png

Змінено користувачем avngroup
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, avngroup сказал:

Надо чтобы short_description было принудительно 3 строки не больше и не меньше

 

Здравствуйте

Задайте этот стиль в настройках шаблона, в поле для своего css кода 

.product-grid .product-thumb .oct-product-desc {height: 60px;overflow: hidden;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте

Задайте этот стиль в настройках шаблона, в поле для своего css кода 

.product-grid .product-thumb .oct-product-desc {height: 60px;overflow: hidden;}

Спасибо все работает.

Шаблон огонь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтром шаблона можно вот такое сделать? например: у меня есть кондиционеры, я делают фильтр по площади на 25 квадратов и в верхней категории кондиционеров сверху эту ссылку вывожу

 

image.png.98c5ddee99a4745c7d06feb1e0b18590.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 хвилини назад, rozario888 сказав:

Фильтром шаблона можно вот такое сделать?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.