Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

47 минут назад, Beonikol сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, шаблон станет на ocStore  3.0.2.0? В теме указан только  ocStore  2.3

 

Здравствуйте.

Нет, только на версии 2.3.

Для 3-й версии есть шаблон UltraStore: 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия TechStore 3.4.1

 

  • Доработана микроразметка для поисковой системы Яндекс.
  • Добавлена сортировка статей в первой полосе шапки сайта.
  • Добавлена возможность вставить HTML-код в модуль “Информационная полоса”.
  • Доработана pop-up авторизация, добавлен редирект на страницу, с которой был совершен вход при pop-up авторизации.

 

Обновлены\Добавлены файлы

  • admin/model/octemplates/sreview_reviews.php
  • admin/model/octemplates/sreview_subject.php
  • admin/view/template/extension/theme/oct_techstore.tpl
  • catalog/controller/extension/module/oct_popup_login.php
  • catalog/model/octemplates/sreview_reviews.php
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_popup_login.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl
  • system/oct_information_bar.ocmod.xml
  • system/oct_techstore_100.ocmod.xml

 

Инструкция по обновлению тут: http://tech-store.octemplates.net/docs/#update

Настоятельно рекомендуем перед обновлением сделать резервную копию сайта (файлы + база данных через PHPMYADMIN). 

При необходимости обращайтесь в нашу техническую поддержку.

Вы можете заказать платную услугу обновления шаблона до актуальной версии.

Новая версия шаблона это: правки и улучшения функционала + новые модули и решения.

Внимание! Если Вы вносили/вносите нестандартные и кастомизированные правки в файлы нашего шаблона, то Ваши доработки будут затерты при обновлении.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Хочу приобрести ваш шаблон. Скажите есть ли возможность грузить товар через единый файл, включая картинки? И есть ли возможность выгружать информацию о товаре в Яндекс и Гугл?  Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, dimzone сказал:

Доброго времени суток. Хочу приобрести ваш шаблон. Скажите есть ли возможность грузить товар через единый файл, включая картинки? И есть ли возможность выгружать информацию о товаре в Яндекс и Гугл?  Спасибо за ответ.

За это отвечают другие модули, которые приобретаются отдельно. Шаблоны обычно не несут в себе такого функционала.

Змінено користувачем skillvrn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, skillvrn сказал:

За это отвечают другие модули, которые приобретаются отдельно. Шаблоны обычно не несут в себе такого функционала.

 

Ну да. Чет я запутался в разных CMC. Понятно. Это шаблон, дизайн. Спасибо.

Змінено користувачем dimzone
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте чуть побольше место под логотип. Очень мало места. Даже на вашем шаблоне это видно. Название еще куда ни шло, видно. А вот слоган, это провал. Очень очень мелко. 

-------

Также хотел узнать, почему у вас в демо шаблоне в категориях наличие товара обозначено "на складе", а в карточке товара "в наличии"? Это так задумано или баг?  У меня везде указано "на складе". Так вот, к чему я это написал. Везде в настройках указывается статус наличия товара "в наличии", отсутствие "нет в наличии". А у меня "на складе". Как сделать "в наличии" везде?

Змінено користувачем hardsopht
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, hardsopht сказал:

Как сделать "в наличии" везде?

 

Здравствуйте!

Можете изменить это в языковом файле: catalog\language\ru-ru\octemplates\oct_techstore.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.10.2019 в 08:06, octemplates сказал:

Скорее всего из-за того, что в модуле simple при использовании различных методов оплаты, клик происходит на кнопку модуля оплаты, а не на кнопку модуля simple 

Здравствуйте! У нас проблема другая - цель "Оформление заказа" срабатывает раньше времени и по несколько раз при оформлении. 
Что делать пока не разобрался... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В требовании к серверу к шаблону указано: PHP 5.6,7.0,7.1,7.2,  Mysqli .

У нас версия PHP 7.1

Я посмотрел наш config.php где

define('DB_DRIVER', 'mysqli');

Правильно я понимаю что требования к серверу все верны и можно устанавливать шаблон?

Змінено користувачем helen2014
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.10.2019 в 23:16, Alcom сказал:

Здравствуйте! У нас проблема другая - цель "Оформление заказа" срабатывает раньше времени и по несколько раз при оформлении. 
Что делать пока не разобрался... 

Мы отключили у себя пошаговое оформление в simple. Иначе оно там срабатывает на каждое нажатие кнопки Далее.

 

А вот по поводу целей есть другой вопрос. Все настроено по документации от разработчиков шаблона. Но цели "Купить в 1 клик" или "Обратный звонок" срабатывают сразу после того, как открыта форма этих модулей. Даже если посетитель не нажал кнопку отправки данных. Как это победить? Такая проблема, знаю, не только у меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.10.2019 в 23:16, Alcom сказал:

Здравствуйте! У нас проблема другая - цель "Оформление заказа" срабатывает раньше времени и по несколько раз при оформлении. 
Что делать пока не разобрался... 

 

Добрый день.

Создайте тикет в центре поддержки: https://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, skillvrn сказал:

Мы отключили у себя пошаговое оформление в simple. Иначе оно там срабатывает на каждое нажатие кнопки Далее.

 

А вот по поводу целей есть другой вопрос. Все настроено по документации от разработчиков шаблона. Но цели "Купить в 1 клик" или "Обратный звонок" срабатывают сразу после того, как открыта форма этих модулей. Даже если посетитель не нажал кнопку отправки данных. Как это победить? Такая проблема, знаю, не только у меня.

 

Так работает сейчас модуль и изначально у него такая была цель, отслеживать и отправлять в метрики клик на кнопки или указанные в настройках модуля элементы.

В планах дальнейшего развития модуля есть задача сделать отправку целей после отправки формы, для модулей "обратный звонок" и "купить в 1 клик".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите может кто знает как сделать чтоб логотип был по средине , а поиск товара сместился на место где сейчас находиться лого .Ну то есть логотип и форму поиска поменять местами может можно как то через css 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Скажите, В шаблоне в карточке товара предусмотрено обновление цены при выборе опции?

И еще не могу найти модуль Опции с выводом количества.

index1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, helen2014 сказал:

Здравствуйте!

Скажите, В шаблоне в карточке товара предусмотрено обновление цены при выборе опции?

И еще не могу найти модуль Опции с выводом количества.

 

Здравствуйте!

Да, обновление цены при выборе опции есть, посмотреть можете здесь: https://tech-store.octemplates.net/apple-main/apple-watch/smart-chasy-apple-watch-s2-sport-42mm-silver-alwhite-mnpj2rua

 

Опция с вводом количества - это создание опции с типом "Ввод количества" здесь - https://prnt.sc/pqollb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Vlad8 сказал:

Здравствуйте

 

Сколько будет стоить только обновление с TechStore octemplates 2.2 на 3.4.1?

 

Здравствуйте!

Написали вам в личное сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю в модуле "5 в 1" добавить возможность переключения товаров блоками по 5шт, как сделано на многих сайтах. По одному вправо, влево слишком долго кликать. А так, сразу по 5 шт. было бы очень удобно просмотреть, к примеру, новинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Может кто то знает как в категориях на главной странице убрать кнопки положить в закладки и в сравнение. Чтоб осталось только кнопка в корзину.

категории убрать.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё вопрос как можно реализовать чтоб меню категорий было в открытом виде в левой колонке от банера на главной странице.Допустим модуль меню я уже нашла, а вот установить его на главной не получается он туда не выводиться. Может кто сталкивался поделитесь опытом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, hippvik сказал:

А шаблоне teсh store   есть возможность добавить иконки в главном меню допустим как шаблоне luxury или  Shop store 2 ?

 

Здравствуйте!

Такой возможности не предусмотрено.

 

1 час назад, hippvik сказал:

Добрый день! Может кто то знает как в категориях на главной странице убрать кнопки положить в закладки и в сравнение. Чтоб осталось только кнопка в корзину.

 

 

 

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:

.compare, .wishlist {

    display: none !important;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, hippvik сказал:

И ещё вопрос как можно реализовать чтоб меню категорий было в открытом виде в левой колонке от банера на главной странице.Допустим модуль меню я уже нашла, а вот установить его на главной не получается он туда не выводиться. Может кто сталкивался поделитесь опытом.

 

В этом шаблоне нет правой/левой колонки на главной.

Нужно дорабатывать вывод колонок, а за тем подгонять дизайн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.